«Дикарь Forever»
Театриум на Серпуховке Арт-Кафе "Дуровъ"

В роли Дикаря: Георгий Дронов
Режиссер–постановщик: Дайнюс Казлаускас

«Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека» - самое долгоиграющее one man show за всю историю Бродвея. Пьеса с успехом исполняется во многих странах мира, и в каждой стране она бьет рекорды посещаемости.

...Мужчина и женщина. Вечная война полов, инь и ян, единство и борьба противоположностей. Они никогда не поймут друг друга, но жить друг без друга они тоже не могут. «Все мужчины – сво...» - любимое выражение женщин, «все женщины - ду...» - расхожее выражение мужчин. При этом их тянет магнитом, они не могут друг без друга...

В чем причина? Нерешаемый вопрос, который все человечество испокон веков пытается решить...
Диалог с публикой «один на один» по плечу не каждому артисту. Это сложнейший экзамен на профессионализм.

Спектакль идет с одним антрактом.

Рекомендую. Идти надоть обязательно с визави (самоварчегом, пупочгом и т.д.). Особенно, если во взаимоотношениях есть какие-то проблемы (возможные ссоры, недопонимания друг друга, взаимные обиды и т.д. - этот спектакль порой "лечит" лучше любого психоаналитика....т.е. вроде как смотришь на себя, но со стороны, при этом "лечишься" смехом)
Но предупреждаю - очень неудобно сделаны столики. За одним столиком - 4 места, поэтому если Вы сможете идти 2-мя парами - это будет самый лучший вариант.

прикрепленный файл
666979-238s.jpg (26 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.