предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#31707 - 02/06/2008 17:21:04 Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, мои дорогие.

Ну что тут можно сказать? Как и сообщал ранее, с 28 по 30-е был в ВоронЭже. Забегая вперед скажу, что с Лолитой я так и не встретился, ибо она в момент моего посещения не работала . Но это не отпугнет меня донести до уважаемых товарищей обновленную информацию по двум основным стрип-клубам города: "Игуане" и "Лаки Луччиано". Начну с "Игуаны".

Появились новые лица. Не могу сказать, что это кардинально улучшило ситуацию, но какой-то намёк на интригу всё же появился. Точнее не на интригу, а на ожидание того, что вот-вот на сцене появится нечто такое, от чего мгновенно пересохнет во рту, а сердце тревожно забъётся в груди. Но не судьба. Кроме прожжённой матюрки Таис, внешность которой явно на любителя, танцевать в "Игуане" зажигающий стриптиз так никто и не умеет. Очень печальное зрелище, надо признать. Более того, галимый развод процветает по-прежнему, хоть и не в таких масштабах как ранее. Поясню, что имею в виду: раньше в "Игуане" было такое, с позволения сказать, "правило": после танца или изображения оного, танцовщица спускалась к гостям, чтобы срубить бабла. Так вот пока она не обойдёт каждого гостя, а с некоторым ещё и попи@дит, на сцене пусто. То есть никого нет. Итак до тех пор, пока срубившая бабла и напи@дившаяся вдоволь гражданка, не удалялась обратно в гримёрку. И лишь спустя пять-десят минут на сцене появлялась новая "танцуля" . Мой личный рекорд ожидания длился 40 (сорок) минут. Было это в апереле. Сейчас правила стали более "демократичными", хотя банальное разводилово никуда не делось: теперь т.н. "танцуля", особенно какая-нибудь нагло-мерзотная, может бегать по залу не удаляясь в гримёрку раз по пять-шесть, пока её уже не пошлют по-настоящему. Реально это бесит. Я понимаю, что пьяному мужлану или кувшинному е@альнику это по-барабану, потому что он через пять минут всё равно уже ничего не помнит, но нормальных посетителей это серьёзно раздражает. Руководству клуба хочется дать совет: вы либо исправьте это безобразие, либо наберите нормальных красивых девчонок, наподобие тех, кто танцует у вас же в "Игуане" Go-Go на дискотеках по пятницам и субботам. Всё-таки в Воронеже находитесь, а на в галимой жопе Костроме . И ещё один момент, который адресован, в первую очередь, самими танцовщицам: перестаньте мазаться этим паскудным кремом ! Ну почему в том же московском 911 девчонки ничем не мажутся, а просто остаются чистенькими и вкусно пахнущими? Б-ть, после "Игуаны" я весь провонял этими кремами-маслами и прочей дрянью. А если у человека аллергия?

Теперь про "ЛЛ". В очередной раз "новинка": если раньше был самый удобный вариант по принципу "топ-лесс" зал и "totaly nude" зал, который стоил дороже, то затем руководству заведения пришла в голову "гениальная" мысля: зал "totaly nude" убрать полностью, а по его цене, т.е. за 900 руб., впаривать народу галимый топ-лесс. Теперь ситуация опять немного изменилась: 900 руб. стоит "просто стриптиз", а 1.500 руб. стоит "стриптиз с приват-танцем". Состав танцуль также немного обновился и в целом он лучше, чем в "Игуане". Что же касается физической подготовки, то ситуация намного лучше: в время моего визита там были замечены даже две экс-гЕмнастки . Особо красивыми они не были, но то КАК они исполняют стриптиз, нельзя спутать ни с чем. В отличие от других своих коллег, они в стриптиз-клубы приходят танцевать, а не погреться от холода или спрятаться от дождя на улице...

В общем, такая вот ситуация.

#31708 - 02/06/2008 20:19:43 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да ув. Локатор даже не знаю стоит ли заезжать в Воронеж чтобы повидать русскую красоту.
Одними Го-Го сыт не будешь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#31709 - 02/06/2008 20:57:21 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

Да ув. Локатор даже не знаю стоит ли заезжать в Воронеж чтобы повидать русскую красоту.
Одними Го-Го сыт не будешь.



Для того, чтобы повидать красоту (настоящую, а не т.н. "русскую" или ещё какую-то там), в Воронеж нужно ехать обязательно! И для этого совершенно не нужно посещать все эти стрип-клубы. Достаточно просто посмотреть по сторонам. Воронеж в этом смысле город уникальный и по количеству красоток с ним может соперничать разве что Одесса во время летних отпусков .

#31710 - 10/06/2008 17:20:31 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
ЛОЛИТА Отключен
ЛОЛИТА  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Воронеж
во дела, опять я все пропустила....((((((((

#31711 - 10/06/2008 17:31:54 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: ЛОЛИТА]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
ЛОЛИТА Отключен
ЛОЛИТА  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Воронеж
ааааа, я вспомнила, я в эти дни работала, только в другом зале, на втором этаже в лаундже....Не заходили туда?

#31712 - 10/06/2008 19:31:45 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: ЛОЛИТА]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

ааааа, я вспомнила, я в эти дни работала, только в другом зале, на втором этаже в лаундже....Не заходили туда?



Не, не заходил... А там стрип или Go-Go?

#31713 - 12/06/2008 02:10:27 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
ЛОЛИТА Отключен
ЛОЛИТА  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Воронеж
там медленное go-go)))))))))

#31714 - 12/06/2008 16:32:38 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: ЛОЛИТА]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

там медленное go-go)))))))))



А это как ?

#31715 - 13/06/2008 02:00:13 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
ЛОЛИТА Отключен
ЛОЛИТА  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Воронеж
там музыка более спокойная, девочки двигаются медленно, и вообще там классно, зря не сходил....

#31716 - 20/08/2008 12:23:52 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: ЛОЛИТА]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
ЛОЛИТА Отключен
ЛОЛИТА  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
Воронеж
Lokator , ну куда же вы пропали???

#31717 - 20/08/2008 19:16:37 Re: Итак, ремейк про "Игуану" . И про "Лаки Луччиано" [Re: ЛОЛИТА]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

Lokator , ну куда же вы пропали???



Да здесь я . Две недели назад был в Воронеже. В стрип-зале "Игуаны", куда я зашёл на пару минут, всё также кисленько . В ЛЧ тоже всё тухло... Как это ни странно, но в "Зажигалке" пара-тройка девчонок была лучше, чем в двух перечисленных клубах.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.7943