предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32092 - 22/06/2008 21:23:14 ЕДУ в НОВОСИБИРСК (на 3дня)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Был там в командировке пару лет назад, в компании с молодым коллегой. Были недолго, посему решили сразу взять быка за рога и отправились на ул. Вокзальная магистраль, 16, где по соседству размещаются то ли 2, то ли 3 заведения сразу. Входы рядом, с одного торца здания, только одно на 1 этаже, а другое - правее и дальше от дороги, в подвале.

По данным инет-разведки, глаз поначалу лег на подвал - очевидно, это был Mour'a'Mour. (Сейчас, кстати, его сайт вообще не находится.) Звоним из гостиницы, просим забронировать диванчик. "Да что вы, - радушно уверяет администартор, - места хватит, приходите так." Приходим, трезвые, прилично одетые и адекватные. Охранник делает морду кирпичом и объявляет, что сегодня корпоративная вечеринка, посторонних просят приходить завтра.

Ладно, не хотите заработать наши денежки - не надо, идем к соседям ("Альпен Гротте"? кажется...), тем более что у них как раз обещан вечер полного стриптизу. Что-то я по сайту плохо узнаю, ну да они сами пишут, что все попеределали... судя по фоткам танцовщиц и гостей - едва ли в лучшую сторону... Танцпол, вокруг которого идёт подковообразная барная стойка; с внешней стороны стойки - столики. бОльшую часть времени публику развлекает вполне профессиАнально придурковатый конферансье, умудряющийся рассказывать один и тот же бородатый анекдотец минут 10-15. После этого танцует девушка, действительно, стриптиз в тот день был полный - без обмана, но только на последних секундах, после чего девушка немедленно скрывается в гримерке - и следующий выход того же шутника. Девушек штук 5 или 6, выходили раза по 2. Под конец (около 2 часов) все девушки танцуют на стойках, в это время можно выразить им свою благодарность в материальной форме (не прикасаясь ни к чему, кроме держалки для оной благодарности). На этом представление заканчивается и плавно переходит в пупковую дискотеку.

В архитектуре зала интересен только один момент: шест находится в центре выгнутой части стойки (это видно на фото), причём радиус стойки равен 1 ноге зачотной девушки. Т.е. когда она крутится на шесте, каблук пролетает в нескольких сантиметрах от виска гостя, мирно пьющего свою чашечку кофе. Eclipse, возьмите эту мысль на заметку - посетители вашего нового клуба будут признательны вам за такой адреналин-с...

На другой день, признаюсь, непосильный труд в дневное время и хронический недосып в ночное сморили изношенный организм, посему культурная программа была заменена сном, причем, заметьте, в полном одиночестве. Молодой коллега, не фантазируя, сделал еще одну попытку попасть в заветный подвальчик, с результатом аналогичным предыдущему. На чем командировка и закончилась. Не поеду туда больше.


.!..
#32093 - 29/06/2008 11:11:55 Re: ЕДУ в НОВОСИБИРСК (на 3дня) [Re: PadreBenedictus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Прокатился, начали в Рок Сити, забавное место, не стриптиз клуб но к посещению рекомендую, и английский паб, и клуб и японский ресторан и еще всего и много))))
Двинулись по ночным клубам и причалили к клубу Дождь, вероятно ала наш Рай или Опера, нас не пустили, не прошли фейс контроль, долго смеялись по этому поводу, причем куча клубных карт г.Москвы
и показ паспорта с Московской пропиской, на фейс контрольщика не действовали, он упрямо твердил, что это все не имеет значения, если у вас нет карты клуба вы к нам попасть не можете и все тут, ей богу на вид чмо, и одежда на нем стоит вся, как половина стоимости моего одного ботинка)))
Дальше объездили клубы Алиби(зачет) потанцевать и покушать, Кабарет, клуб с претензией на VIP, цены в баре на уровне Москвы в хорошем клубе вискарь от 500руб и выше...(много девушек, для продолжения банкета)
Дальше решили заехать в стрипы.... 1. Гостиница Сибирь клуб на 1этаже в подвале, цена входа 1000руб, ром 300руб-50гр. при подходе за чаем девушка озвучивает фразу минимум 500руб, была послана, как и все следующие, сотку демонстративно вынула и положила на стол.....
Кроме нас в зале сидел еще один столик и все....
Девушки конечно красивые и танцуют неплохо, но ведь это.... бог им судья...
Альпен Грод, пошлый жирный урод с микрофоном, разбавляет постановочные номера, посидев 30 минут, чуть не уснул, вдруг началась музыка в стиле розовые розы.... и началась ГОП дискотека, как сказали на этом шоу закончилось...вход стоил 500руб, цены внутри бюджетные.
Зажигалка....ну зажигалка как зажигалка, наверно это единственный стриптиз клуб, девчушки разные есть и красивые и не очень, все стараются, чтобы вам было хорошо.
Да если поедите в этот город рекомендую частную гостиницу Жемчужина, номер стоит 5500, но стоит этих денег.

#32094 - 29/06/2008 13:24:21 Re: ЕДУ в НОВОСИБИРСК (на 3дня) [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
PadreBenedictus Отключен
PadreBenedictus  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 147
район финско-кит...
Цитировать:

Гостиница Сибирь клуб на 1этаже в подвале, цена входа 1000руб




Да, как же я про него-то забыл... первое, что пришло в голову, ибо в Сибири же и гостевали. Но после ценника в 2000 руб за вход оно тут же и вышло обратно. Так что можно даже сказать, что оно меняется к лучшему, особенно с поправкой на инфляцию...

Цитировать:

Альпен Грод, пошлый жирный урод с микрофоном




он самый... тут, похоже, кроме нового слоя краски на стенах, ничего не изменилось.


.!..

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7237