предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#32095 - 23/06/2008 14:36:34 БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
К сожалению, особо расписывацо времени нет - потому коротенечко так опишу осчучения от недавнего похода в вышеуказанные клупцы совместно с парочкой других стрипуокеров.

Итак, Мишка.

Верхний зал прикрыли, там идет ремонт, будут, как говорят, делать барчег. Надеюсь, что со стрептисом.
В нижнем зале все куда более готично - гостей в пятницу помимо нас, еще человека 3-4, которые периодически сваливали, а на иъ место приходили новые.
Танцулей было менее 10.
Брал кальян - все так же отстойно.
Кухня - по-прежнему, зачот.
Со слов танцуль сейчас клуппец переживает типа межсезонье - в общем, будем надеяцо, что старейший стрип-клуп Москвы не загнецо.


Потом решили прокатицо и посмотреть, что такое клуп Галстук. Оказываецо - это НЕ вместо Вавилона, это РЯДОМ с ним. Но клупец пока еще не открыт и открытие планируецо только в июле. А потому решили заглянуть в Вавилон.
На входе хостесс ласково напомнила, чтобы мы ее ни в коем случае не "забыли", когда будем уходить. Прекрасное начало знакомства с клупом. Сели на диванчег, народу немного, сразу же к нам подсели знакомки из 911. Цены в меню - улетные нах. Дежавю, в общем-то, тихо и нервно курит в сторонке. Б/а пиво, к примеру, потянуло на 300 рублисов при стоимости такой же бутылке в ларьке рядом с моим домом в 10 раз меньше. Самый дешевый вискарь стоил что-то вроде 500 рублисов за 50 грамм.
Размена в клупе НЕ оказалось - причем его не оказалось даже у деффок. Соответственно мы сидели и отгоняли деффок по этой причине. Однако некоторые притаскивали размен с собой, правда, весьма скромненький. Весьма глупая ситуация.
Внутри клупец несколько перестроили - теперь в центре зала появилсо настоящий шест с маленьким подиумом, где танцули танцуют топлесс стрептис! Зачот.
Деффок было порядка 20-25, по ТТХ попадались и весьма зачотные экземпляры. Во всяком случае, особенно по сравнению с нашим следующим адресцом. Ценовая политика по увольненим такая - 4-6 штук за полчаса плюс оплата комнатки (от 1500 рублей).
В общем и целом, я лично не прониксо.

Потом по предложению одного из стрипуокеров двинули в Ля-лю.
Пришедши, попали на какую-то вечерину, где два перца размахивали шпагами а-ля нах "ДеАртаньян против Де Жюссака."
Минуток 10 посмотрели на все это безобразие, потом шоу заканчилось и мы сели на диванчег. С этого момента все плохое закончилось и началось... ужасное.
Такого разнообразиия ужасных гоблинов я давненько не встречал. Причем все желали со мной познакомицо, причем весьма навязчиво. Даже высказанный вслух вежливый посыл "ты несколько не в моем вкусе" был отбит не менее вежливым "ну и ты не в моем и ЧО". В том смысле, что для товарно-денежных отношений это не играет, видимо, никакой роли. Некоторые гоблины прикидывались глухими и просто лезли напролом по ногам моих соседей за вожделенными ста рублями. При этом, ессессно, абсолютно не реагируя на запрещающие знаки, стоп-сигналы и прочее, что я пытался использовать для того, чтобы ограничить гоблинодоступ к своему несчастному тельцу. Представив реакцию Локатора на все происходящее вокруг, меня пробил конкретный ржач. Ибо количество жирно-целлюлитных "стрептиСЕРш" превышало все допустимые для душевно-ранимого стрипуокера предельные нормы.
Мои соседи вообще с ужасом вжались в диван и, судя по их глазам, вообще не понимали, где они находяцо и как они в эту кунст-камеру попали??!!!
Еще бы минут 10, и тонкая психика Арти была бы безвозратно разрушена от увиденного. Но вовремя принесенный счет и буквально бегство вслед за офисиянткой со счетом и деньгами в зубах нас, в какой-то мере, спасло. Пилюльку подсластили охранники, которым, как обычно, не хватало на пиво.

Вот так вот и живем.

Хорошо, что наши все-таки голландцев порвали - вернули, так сказать. мне веру в лучшее.

#32096 - 23/06/2008 15:02:21 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
В Вавилоне задранная стоимость меню
Цитировать:

Б/а пиво, к примеру, потянуло на 300 рублисов при стоимости такой же бутылке в ларьке рядом с моим домом в 10 раз меньше. Самый дешевый вискарь стоил что-то вроде 500 рублисов за 50 грамм.





компенсируется бюджетным
Цитировать:

увольненим такая - 4-6 штук за полчаса плюс оплата комнатки (от 1500 рублей).





Учитывая, что
Цитировать:

Деффок было порядка 20-25, по ТТХ попадались и весьма зачотные экземпляры.




я лично прониксо.

Ля-ля, как всегда за юмором в карман не лезет
Цитировать:

Даже высказанный вслух вежливый посыл "ты несколько не в моем вкусе" был отбит не менее вежливым "ну и ты не в моем и ЧО".




А вот это что-то новое:
Цитировать:

Некоторые гоблины прикидывались глухими и просто лезли напролом по ногам моих соседей за вожделенными ста рублями.




Неужто в Ляле сотки стали пользоваться спросом?

Цитировать:

Мои соседи вообще с ужасом вжались в диван и, судя по их глазам, вообще не понимали, где они находяцо и как они в эту кунст-камеру попали??!!!




Здесь я вспомнил себя и свое первое посещение Ляли

Цитировать:

Пилюльку подсластили охранники, которым, как обычно, не хватало на пиво.



Это классика!

Спасибо за своевременное обновление инфы.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#32097 - 23/06/2008 16:39:22 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
Andrey Отключен
Andrey  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
Есть информация, что Галстук будет еще "круче" чем Эгоист Голд

#32098 - 23/06/2008 20:51:59 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Andrey]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
слазил в Корстон. Но так и не дошел - столы с техасским покером перехватили ))
Зато потом на выигрыш отправился в Распутин. Нажрался в зюзю, никого не угостил ))
Утром был в Самаре, где посейчас и нахожусь. Здесь посетил Пабло Эскобар - расстроился...
ХОЧУ В ЗАБАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в СЕМЕРКУ!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32099 - 24/06/2008 06:07:06 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Andrey]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Есть информация, что Галстук будет еще "круче" чем Эгоист Голд




Имхо, слово "галстук" ассоциируецо с манагерами среднего звена. Если там люди грамотные сидят, то, скорее всего, название должно соответствовать уровню клупца. Если бы для алигархов клупец делали, то и назвать его должны были бы соответственно - типа Сен-Тропе какое-нить. Или Аллигатор... Еще более подходящее название - Абрамович.

#32100 - 24/06/2008 11:52:32 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

слово "галстук" ассоциируецо с манагерами среднего звена




аха, как и название "Офис"


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#32101 - 24/06/2008 11:54:56 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ИМХО, лучшее название - БарСук. Как в Краснодаре


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32102 - 24/06/2008 11:58:06 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

лучшее название - БарСук




или БарМуд (расшифровка типо: бермуды, beerмуды, бармуд(акоф) и т.д.)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#32103 - 24/06/2008 15:01:13 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Имхо, слово "галстук" ассоциируецо с манагерами среднего звена.



у меня оно ассоциируется еще и с водилами - "тащить на галстуке" Вобщем негламурно как-то, согласен

#32104 - 24/06/2008 15:06:57 Арти, ну чем ты не Матросов?+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
(к юзеру matrosov моя реплика никакого отношения не имеет)

вот ведь человек, знал, что не будет песдато, знал ГДЕ можно действительно хорошо отдохнуть. Однако, тем не менее взял и потратил свой выкроенный свободный вечерок и энное количество(я так полагаю сопоставимое с месячной зп среднего россиянина ) честно заработанных бабосов на правое дело стрипвокерства! И обновил таки столь ценную инфу!
Респект тебе и уважуха, Дедушко!

#32105 - 25/06/2008 11:25:31 Re: Арти, ну чем ты не Матросов?+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

вот ведь человек, знал, что не будет песдато, знал ГДЕ можно действительно хорошо отдохнуть. Однако, тем не менее взял и потратил свой выкроенный свободный вечерок и энное количество(я так полагаю сопоставимое с месячной зп среднего россиянина ) честно заработанных бабосов на правое дело стрипвокерства! И обновил таки столь ценную инфу!
Респект тебе и уважуха, Дедушко!




Там где песдато - я и так знаю... Однако очень хочецо, шобы песдато было как минимум в 3-4 местах, а не только в ОДНОМ-ДВУХ! А потому и стараюсь время от времени посещать разные места в надежде нарыть что-нить хорошее. Да и в некоторых, неиспорченных большим количеством гостей, клупцах периодически нарываю также "брульянтеги" среди тамошних стрипок.

#32106 - 25/06/2008 13:10:30 Re: Арти, ну чем ты не Матросов?+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
в Ляле лицезрел Ренату. НЕ узнала - прошла мимо и, действительно, как-то изменилась... раньше вроде симпотнее была... Лора права?
Такого количества гоблинов я ранее в Ляле не видел. Все равно пара-тройка миловидных куколок присутствовало, а теперь... увы! Плюс эти подозрительные субъекты в лосинах... бр-р...
или смена была не та?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32107 - 26/06/2008 03:56:39 Re: Арти, ну чем ты не Матросов?+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

как-то изменилась... раньше вроде симпотнее была... Лора права?



Да не менялась она... Со времён Сафари одинаково выглядит. И не в том дело, что права -не права. Во-первых свет в Ляле ужасен, а во-вторых в одну реку дважды не войдёшь. В тебе самом что-то изменилось за последнее время, вот и всё.

Цитировать:

Плюс эти подозрительные субъекты в лосинах...




Кто в лосинах? Со шпагами которые были? Хм... Надо в пятницу выбраться на работу-посмотреть что там происходит.
Да всё тоже самое -гостей за запчасти растаскивают. В Ляле всегда очень жёсткие правила были. Без заказа не подходить. Пока не оттанцевала -начинать работу не имеешь права. Причем, у нас про заказ сохранилось, а в Сафари такого правила вообще никогда не было. Получается всегда одно и то же. Гости заходят-за ними вереница Сафарских топает и накидывается, как только гость сел. Официантки пытаются протиснуться, Ляля злобно курит в сторонке, даже не отрывая попы от насиженного места (штраф 2000). Если гость не убежал в первую же минуту и если ему принесли заказ -начинается набег наших. Сегодня 45 девочек работало, а гостей было человек 5-8... Устроила "выход с цыганочкой" для одного из них, получила штуку и до утра продрыхла в привате... Такая вот работа. А гостей искрене жаль. Даже среди наших всё меньше и меньше тех, кто ведёт себя спокойно и нелезет к гостям, толкая локтями в морду других. Позор, из-за ста рублей такие битвы устраивать... Наверное, обратно в Бордо двину... Там хоть "броунское движение" народа оправдано приличными деньгами.

Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
(Михаил Исаковский) Мдя... А на самом деле ни куя не смешно


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32108 - 26/06/2008 04:57:02 Вот никто и не смеется... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Ибо - раздражает...
раздражает, когда клянчить начинают... А развод - это искусство ))
Как-то в Ляле тоже дрых в привате


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32109 - 28/06/2008 07:54:47 лорочка! [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а может лучше на в бордо а в доллс или распутин - там по объему развода куда как шоколаднее. а в бордо блин работать надо. там тоже чуть расслабилась - сразу клиента увели.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#32110 - 28/06/2008 13:05:33 Аюшки!? [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Работала в Бордо -начальство напрягает, девочки никогда. Слова "клиент" в стрипе нет -есть гость. И у меня пока, вроде, нигде никого не уводили. Мне не нужны понты Долса или Распутина - нужны деньги (побольше, побыстрее и чтоб только мне) и свобода посещения и действий (хаос в клубе) Плюс в Бордо моя возрастная категория девочек - тупых малолеток нет, не выживают.


Лора; 28/06/2008 13:49:38.
#32111 - 28/06/2008 13:47:06 Re: Аюшки!? [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
а сколько тебе лет то7 старушка чтоли7
малолетки это до скольки по твоему7

#32112 - 28/06/2008 14:15:08 а вот мои фотки из вавилона [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
я там работала только когда открыли этот клуб там еще шеста не было и девки танцевали гоу гоу и не раздевались только приваты танцевали
и за чаем одетые ходили
я тогда в костюме танца живота неплохие чаевые собирала

и еще днея три в начале мая прошлого года но делать там не чего
на чай особо не собирешь
это так дешевый бордель стал

прикрепленный файл
anabolic; 28/06/2008 18:20:46.
#32113 - 28/06/2008 18:26:50 Re: а вот мои фотки из вавилона [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Карина, если постишь свои картинки-делай это корректно

#32114 - 29/06/2008 04:46:09 Не до скольки ... [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

малолетки это до скольки по твоему7




Это не возраст, а состояние мозгов... Сами не умеют работать и другим мешают.
Мы с 17 летней девушкой год назад вели развод -призовые 700 000 на двоих выпали, через неделю опять же с ней сорвали 4000 евро... А пару месяцев назад мне завалила "работу" 27 летняя девица, очень некстати напившаяся и сбившая "мою тему" перед самым "джекпотом", несмотря на пинки стрипом и шипение, с просьбой замолчать немедленно... Должно было "упасть" 80-100000 (не факт конечно, это так -на вскидку), а получили по 5000 (причём десятку дали мне, а с этой козой пришлось поделиться -думала напьюсь с горя)...
Они не умеют брать, зато попрашайничать научились с пелёнок. Свято уверены, что основные деньги в стриптизе зарабатываются на сексе -при этом всём умудряются в комнатах дать во-все отверстия без гондона, за стартовую стоимось ВИПа (а после ноют и лезут с вопросом "А как ему отказать, если он просит и настаивает?" В одном, всем известном клубе, такие умницы пачками обитают. Кстати, заметила, что "Нет" в таких случаях не прокатывает -начинается нытьё, зудёж и отмазки, что "в презервативе ничего не чувствуется и вообще не стоит", но стоит лишь назвать стоимость услуги -очень дорого, но чтоб не взбесить человека, как сразу всё и стоит и чувствуется и кончается от щелбана по ... . А если совсем достал, неплохо выставляются из комнаты с возвратом половины денег). Живут с какими то особями мужского пола, которых кормят, поят, одевают, да ещё и любят -в связи с чем регулярно уходят в запой и жалуются гостям на мужей .
Носятся за сотками по залу, разрешают пихать в себя пальцы, устраивают истерики в гримёрках, ищут мужа Москвича среди таксистов и прочее-прочее... Мелкие, суетные и необычайно вредоносные создания...

Лора; 29/06/2008 05:56:49.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32115 - 29/06/2008 07:35:58 Re: Не до скольки ... [Re: Лора]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
last hero Отключен
last hero  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
Цитировать:

Цитировать:

малолетки это до скольки по твоему7




Это не возраст, а состояние мозгов... Сами не умеют работать и другим мешают.
Мы с 17 летней девушкой год назад вели развод -призовые 700 000 на двоих выпали, через неделю опять же с ней сорвали 4000 евро... А пару месяцев назад мне завалила "работу" 27 летняя девица, очень некстати напившаяся и сбившая "мою тему" перед самым "джекпотом", несмотря на пинки стрипом и шипение, с просьбой замолчать немедленно... Должно было "упасть" 80-100000 (не факт конечно, это так -на вскидку), а получили по 5000 (причём десятку дали мне, а с этой козой пришлось поделиться -думала напьюсь с горя)...
Они не умеют брать, зато попрашайничать научились с пелёнок. Свято уверены, что основные деньги в стриптизе зарабатываются на сексе -при этом всём умудряются в комнатах дать во-все отверстия без гондона, за стартовую стоимось ВИПа (а после ноют и лезут с вопросом "А как ему отказать, если он просит и настаивает?" В одном, всем известном клубе, такие умницы пачками обитают. Кстати, заметила, что "Нет" в таких случаях не прокатывает -начинается нытьё, зудёж и отмазки, что "в презервативе ничего не чувствуется и вообще не стоит", но стоит лишь назвать стоимость услуги -очень дорого, но чтоб не взбесить человека, как сразу всё и стоит и чувствуется и кончается от щелбана по ... . А если совсем достал, неплохо выставляются из комнаты с возвратом половины денег). Живут с какими то особями мужского пола, которых кормят, поят, одевают, да ещё и любят -в связи с чем регулярно уходят в запой и жалуются гостям на мужей .
Носятся за сотками по залу, разрешают пихать в себя пальцы, устраивают истерики в гримёрках, ищут мужа Москвича среди таксистов и прочее-прочее... Мелкие, суетные и необычайно вредоносные создания...




кашмар!!!

#32116 - 30/06/2008 06:58:14 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитировать:

Такого разнообразиия ужасных гоблинов я давненько не встречал. Причем все желали со мной познакомицо, причем весьма навязчиво. Даже высказанный вслух вежливый посыл "ты несколько не в моем вкусе" был отбит не менее вежливым "ну и ты не в моем и ЧО".



Ужос. Они даже уже не стесняются.
Цитировать:

Некоторые гоблины прикидывались глухими и просто лезли напролом по ногам моих соседей за вожделенными ста рублями.



"А у нас меньше двухсот давать не принято", - любимое выражение гоблинов Ляли до недавнего времени .

#32117 - 06/07/2008 12:19:10 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и до сих пор.
Одна "красотка" полезла ко мне на колени с предложением познакомится... Внимательно рассмотрев "кандидатку-на-сто-рублисов" говорю ей, типа, не стОит. Она слазит с колен и презрительно роняет: "Я тоже так думаю". Выпал ржать...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32118 - 06/07/2008 14:12:51 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Господа, какая дорога вас туда (в Лялю) привела? Мазай же отписался подробно и по делу. Общая тенденция клуба показанна очень чётко. Что вы там ожидали увидеть? Да ещё в пятницу, когда выходит весь "лазающий по чаю коллектив" клуба?

Лора; 06/07/2008 14:45:30.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32119 - 06/07/2008 18:08:38 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
меня одолела ностальгия...
все-таки Ляля, так сказать, "первая любовь"... С двумя девушками, от которых терял голову, я знакомился именно там. Как-то так...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32120 - 07/07/2008 04:43:01 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

все-таки Ляля, так сказать, "первая любовь"...




Это моя "первая любовь". Ляля, это сплошной драйв без перерыва "на обед". Это масштабные попойки, это коллективные тусы, когда гостей зовут в "свою семью". Это разбрасывание денег веером, летка- енка и хороводы всей сменой, русская-плясовая на сцене, соблазнение гостей в туалетах и стрельбища трусами и использованными презервативами в комнатах, груповой секс пятеро на пятеро... Сумашедшая страсть с незнакомыми мужчинами, выезды на машинах, в которых орёт Лепс "Парус" и "Рюмка водки" и с твоим носом на бешенной скорости чокаются бутылью вискаря "Чивас". Это классная музыка всех стилей и направлений -можно услышать "Подмосковные вечера", гимн СССР, панк -рок, забористый ска и последние музхиты. Но Г.Лепса любят все и это наш клубный хит, когда все кучно принимаются петь и подрываются танцевать. Это хаос, свобода, секс и жизнь. И всё там ясно, просто и понятно...
Просто некоторым там не место, у нас совершенно другие гости. Будете ржать, но нас там строят рядами и бегаем, как тыгдынские лошади (Анекдот такой был)...
Такая вот она -теплая, уютная и родная Ляля...

Лора; 07/07/2008 06:35:41.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#32121 - 07/07/2008 08:20:30 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
душевно написано... щаз слезу пущу

#32122 - 07/07/2008 09:08:04 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
да уж... с приходом "африканских" женщин теперь там неутомимый чосссс
На самом же деле, я вынес следующее: первый час - тупо на отбив и отстрел гоблинов. И физических, и моральных... Далее можно колбасицца... Но за этот час гадские вражины успевают сбить настрой!
Значит, необходимо этот настрой не растрачивать в других клупцах на всяких там "препати". Если план пробежацца по стрипакам - ставь Лялю номером первым. Или, вообще не ставь. Вот такое вот резюме.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#32123 - 07/07/2008 09:44:02 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Просто некоторым там не место,




Интересно, кому ТАМ место... Хотя, безусловно, любой продукт так или иначе находит своего покупателя.
Однако, имхо, хоть какой-то кастинг руководству клупа надо бы проводить... Ибо гоблиноиды имеют склонность к быстрому "размножению" и "выдавливанию" из клупа приличных по ТТХ деффок как опасных конкуренток.

#32124 - 07/07/2008 14:42:34 Re: БМ-Вавилон-Ля-ля (коротенько)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Интересно, кому ТАМ место...



А тому кто привык давно к клубу и "строить" умеет Очень часто слышу "рык" в последнее время: "Я кому сказал? Строем инна куй все отсюда! Быстро! До трех считаю!" А через полчаса уже ходят по клубу - деньгу всем встречным раздают
P.s. Анекдот вспомнила В спортбаре человек бармену: "Пива"! (Очень писклявым голосом и хлопая ладошкой по барной стойке), вторую и третью кружку требует тем же голосом, с тем же хлопком. Бармен:"Слушай! Ты по мужски сказать можешь???!!!" Человек:"Пива, ПИЛЯТЬ!!!" (Очень писклявым голосом и хлопая ладошкой по барной стойке)

Лора; 07/07/2008 15:09:30.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0112 queries. 6.9891