предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3317 - 16/12/2005 14:51:59 Опять до утра или остановите меня кто-нибудь...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Вообще я склонен к самокритике. Даже очень. Иногда дело доходит до того, что впадаю в депрессию после очередного повышения зарплаты, справедливо, как мне кажется, полагая, что не достоин, не заслужил и т.п.. Но начальству на мои страдания наплевать, оно продолжает повышать мне зарплату с прям таки маниакальным упорством. Приходится как-то расслабляться, снимать стресс, и стрип-клубы для этого подходят лучше всего.
Где-то год назад я впервые решился попробовать стрип (в смысле посетить). Но прежде чем забуриться в клуб, решил подготовиться. Знакомый кинул ссылочку на sextalk. Поскольку с литературным талантом у меня напряги, вызванные, видимо, чисто человеческой ненавистью к нашей школьной училке по литературе, то несколько месяцев я просто почитывал форум, не решаясь ничего написать и благоговея перед литературным гением местных мастодонтов . А параллельно посещал Белый Медведь и Выпь.
И вот, наконец, вчера мне выпала возможность увидеть некоторых из них воочию на награждении победителей вот этого замечательного конкурса .
Гм. Я всех представлял как-то по-другому.
Итак, как же всё вчера было то?
Прибыв в назначенный час в Берлогу Белого Медведя и поздоровавшись с Dobroliuboff'ым, Arty, Baralgin'ым и Jodo, я получил свою пИлотку (не путать с пЕлоткой) и забился в укромное местечко, наблюдая за приходящими монстрами отечественной стрип-литературы . Где то около 10 часов вечера собрались практически все и началась программа.
Думаю, вечеринку в Берлоге в деталях опишет кто-нибудь из уважаемых донов. И вручение призов, и конкурсы, и программа достойны пера какого-нибудь мэтра, который не первый день знает призёров. Я же отмечу лишь немного затянутое на мой взгляд, но тем не менее необычное для меня и весёлое шоу толстушек. В один момент у меня возникли серьёзные опасения за здоровье Dobroliuboff'а, когда со сцены спустилась и уселась на него этакая тушка киллограммов под 150 .
Не могу не упомянуть про девушек. Всё-таки, ИМХО, в Берлоге танцуют здорово. Причём все девушки - кто-то лучше, кто-то чуть хуже, но разброс не так уж велик. Откровенных гоблинов среди них не было, все девушки были приятны и красивы, а на мой вкус - некоторые даже очень. Но только личиком. Фигурки хоть и стройные, но не в моём вкусе, уж извините . Мне бы чуть поплотнее, как некоторые дамы в Выпи
Несмотря на несоответствие моему идеалу, очень понравилась Татьяна, которая участвовала ассистенткой на всех награждениях (фотка - там она на заднем плане, другой, увы, не нашёл) - ИМХО, очень красива. Причём оказалось, что мой вкус совпадает со вкусом Woodpecker'а и его девушки. Некоторое время мы даже подумывали, не пойти ли нам на приват всем вместе . Слава богу, одумались, а то как бы я дальше в Woodpecker'ом общался бы?
Около полуночи объявили парад-алле. Я уже давно не был в Берлоге, поэтому был сильно удивлён, когда после него был объявлен "белый" танец. Не знаю как остальные, но я всегда волнуюсь в такие моменты. Шутка ли, не ты девушку выбираешь, а она тебя . Вот и в этот раз я заёрзал в кресле, стараясь выглядеть как можно непринуждённее. Но через несколько секунд я начал беспокоиться, ибо из 15-ти девушек на танец вышли только две... Сидишь, как барышня на сельской дискотеке в ожидании хоть какого завалящего кавалера... Слава Богу, вскоре появились остальные танцовщицы и меня пригласило чудесное белокурое создание с именем, которое я, балбес, не запомнил...
Вообще у меня в последнее время на женские имена память плоха стала - видимо, объема не хватает, учитывая то, что у танцуль имен даже два. Хоть носи блокнотик и записывай
Замечательный танец с той малышкой был всоре дополнен яростным лэп-денсом Насти, который больше походил на приват .

...Шёл первый час ночи. Несмотря на забавную программу, конкурсы и классный техничный стриптиз, мне стало скучновато. Девушки очень редко ходили за чаем и ещё реже подсаживались к кому-либо. Захотелось тёплого женского общества, поэтому я попрощался с уважаемыми форумчанами и направился вместе с Woodpecker'ом в Выпь. В машине мы напялили свои пИлотки и покатили в район Дмитровки. Наверное, мы выглядели в них, как два пидораца . Памятуя, что пидорацев в Выпи не любят и могут не пустить, перед входом в клуб я пИлотку снял. А Woodpecker рискнул пройти так. Ничего, прокатило .
Как только я попал внутрь, в этот уже ставший таким привычным зал с высокими потолками, я понял, чего мне не хватало весь этот вечер. Того самого зажигалова, которое всегда можно найти в Выпи. Уже через минуту после нашего появления в клубе около нас уже сидело сразу пять (!) знакомых девушек: Алина, Вика, Алиса, Наташа, Багира. Я решил не распыляться и весь вечер провёл в компании Алины и Вики. Где-то справа от меня, на другом конце дивана, сидел Woodpecker, но я его практически не видел и не замечал, ибо был поглощён попеременно обоими девушками .
Пилотки сразу пошли гулять "по рукам" - наши были первыми, которые появились в Выпи. Чуть позже приехал Турист с Мимином и ещё с кем-то (простите, не разглядел). Своей пИлотки я вскоре лишился навсегда, а вот Вуди зажал, скряга .
На один из "белых" танцев, которые были в клубе в тот вечер, меня пригласила Кристина. Давно к ней приглядывался со стороны, много слышал хороших отзывов о ней в форуме, но пообщаться не удавалось. Правду говоря, не получилось и в этот раз. Мы протанцевали с ней, не сказав друг другу ни слова . Но почему то чувствовалась ответная симпатия. Или мне показалось? Ну нет, поцелуй то в середине танца мне не приснился .
Как всегда, хотел зайти в Выпь на часик, выпить пива, поболтать со знакомками, так нет - опять ушёл оттуда в половине пятого. Когда же я смогу себя контролировать то? Так нельзя! Остановите меня кто-нибудь! (только жене не говорите ничего, не надо )

#3318 - 16/12/2005 16:28:39 Re: Опять до утра или остановите меня кто-нибудь...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ага! В полпятого он ушел!!! Это я в полпятого ушел, а вы с Вудпекером все еще прощались с девушками....

#3319 - 16/12/2005 18:35:52 Re: маладца, что отчитался(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а то я вот сам пропустил действо к своему превеликому сожалению...
а теперь хоть в курсе буду что и как было... а то мэтры пера видимо лечатся после вчерашнего рассольчиком

#3320 - 17/12/2005 03:24:49 Re: Опять до утра или остановите меня кто-нибудь...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


-------------------------------------------------------------------------------
"Мы протанцевали с ней, не сказав друг другу ни слова . Но почему то чувствовалась ответная симпатия. Или мне показалось?"
-------------------------------------------------------------------------------

Нет, не показалось!
Кристинка ( в миру Вероника) вообще отличается той правильной манерой женского поведения, когда больше молчит и слушает, располагая к себе как, пожалуй ни одна из известных мне не только танцовщиц, но и пелоток вообще. Этим она умеет создать какую-то неповторимую, только ей присущую( ну может еще Мэй Ли, но та- понятно ) теплоту. Редкое и очень похвальное качество!

Кстати, подружка её, Инга, истинное имя Надя( они вместе живут) являет собой прямую противоположность Кристине, этим разнообразя, украшая и делая неповторимым их "ансамбль"

Интересно, кто-нибудь пробовал пообщаться с ними обеими?
И, если да, то что из этого вышло?

#3321 - 17/12/2005 08:08:01 Re: Опять до утра или остановите меня кто-нибудь...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Интересно, кто-нибудь пробовал пообщаться с ними обеими?
И, если да, то что из этого вышло?





насчет Кристины полностью согласен
когда на третей Плоти мы сидели вместе и друг друга поглаживали она изрекла одну крайне приятную мне фразу: "я чувствую тебя, у нас очень положительная энергетика друг к другу"....не дословно но что то в этом духе
и это действительно так....

а вот вторая танцовщица, с которой я сидел видимо это и есть Инга - тоже небольшого росточка, но весьма говорлива..помню что на мой вопрос о ее прибалтийской внешности она прочитала целую лекцию про свои польские крови...еще помню смутно про то, что сказала если я буду себя хорошо вести не безобразничать то имею шанс увидеть какую то дачу то ли в Малаховке, то ли в Тарасовке, где живут ее родственники
спрашивала про то где у меня дача ну и т.д.
не в обиду конечно ей но она менее сексуальна чем Кристинка, хотя меня честно говоря терзали сомнения кого из них двоих уволить

ну что из этого вышло известно


хотя может я и прогадал, ведь опыта "поговорить на разные темы, когда имеешь женщину" у меня нет

#3322 - 20/12/2005 09:10:04 Re: Опять до утра или остановите меня кто-нибудь...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Иногда дело доходит до того, что впадаю в депрессию после очередного повышения зарплаты, справедливо, как мне кажется, полагая, что не достоин, не заслужил и т.п.. Но начальству на мои страдания наплевать, оно продолжает повышать мне зарплату с прям таки маниакальным упорством.


Гыыыы, прям растрогал...    Какая трогательная забота о подчиненных...  

Цитата:

 Гм. Я всех представлял как-то по-другому.


А всегда так... Я вот помню, что когда пришел на 5-тилетие КЛС, то долго после него еще был в шоке (позитивном) от увиденных КЛСников, которых раньше я знал только по их работам.  

Цитата:

 , я получил свою пИлотку (не путать с пЕлоткой) 


Идея про пилотки - просто класс, Матвею - респект. Свою пилотку, увы, где-то потерял в клубе.  

Цитата:

  Несмотря на несоответствие моему идеалу, очень понравилась Татьяна, которая участвовала ассистенткой на всех награждениях (фотка - там она на заднем плане, другой, увы, не нашёл) - ИМХО, очень красива.


Я тоже отметил эту девушку. Только зовут ее Марина. Немного пообщался с ней в верхнем зале, где она танцевала. Трусики не сняла.   Немного пугливая, стыдливая или просто профессиональная цифра умело маскируется - не понял.   Скорее первое, ибо потом у меня сложилось впечатление, что деваха меня избегает после того, как я проявил повышенную активность во время ее лэп-денса.  

Цитата:

 Слава Богу, вскоре появились остальные танцовщицы и меня пригласило чудесное белокурое создание с именем, которое я, балбес, не запомнил... 



А некоторых вообще никто не пригласил, не зачот...  

Цитата:

Несмотря на забавную программу, конкурсы и классный техничный стриптиз, мне стало скучновато. Девушки очень редко ходили за чаем и ещё реже подсаживались к кому-либо.




Увы, таков уж формат заведения, девушки ненавязчивы и некоторым КЛСиСтам в частности это иногда нравится, когда хочется просто отдохнуть, перекусить и усладить ТОЛЬКО свои глаза созерцанием юных женских тел.  


#3323 - 06/02/2006 23:41:05 про толстушек +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я же отмечу лишь немного затянутое на мой взгляд, но тем не менее необычное для меня и весёлое шоу толстушек. В один момент у меня возникли серьёзные опасения за здоровье Dobroliuboff'а, когда со сцены спустилась и уселась на него этакая тушка киллограммов под 150 .




упс...
Добролюбов в счастливой рубашке родился...

Цитата:


Мексиканский мачо умер под 100-килограммовой стриптизершей

Под весомыми прелестями 100-килограммовой стриптизерши скоропостижно погиб мексиканский мачо, любитель роскошных пышнотелых дамочек...

Трагедия произошла в стрип-баре. Хорошенько поднабравшись текилы, юноша впал в экстаз от танцев сексапильных полуголых девушек.

Под влиянием всевозрастающего полового возбуждения юноша принял роковое решение "подснять" самую пышнотелую танцовщицу. Зажигательный танец пышечки обошелся мексиканскому сексолюбу аж в 300 $. "Гулять - так гулять!" - решил паренёк и предался нирване в обществе трясущихся прелестей очаровательной "крошки". С трудом взгромаздившаяся на стол дамочка перед самым носом Луиса Хуана выписывала такие кренделя, что юноша, не выдержав, уже было потянулся руками к выразительному телу танцовщицы. Однако в этот момент пухлые ноженьки стриптизерши подкосились, и 100 килограммовая стриптизерша рухнула на колени обалдевшего от ужаса паренька. Стул под ним сломался, и сладкая парочка незамедлительно грохнулась на пол. Будучи в "полете", юноша ударился об угол соседнего столика.

Как не старалась стриптизерша привести Луиса Хуана в чувство, юноша не приходя в сознание отправился в лучший из миров.

Полиция посчитала виновной в гибели мексиканского мачо не девушку, а администрацию злачного заведения, не посчитавшую нужным обеспечить бар устойчивыми столами и стульями.
(с) "Оrgasm-news".




Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0467 queries. 6.7692