предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#33512 - 07/08/2008 16:30:04 О галимой цифре в американском стрипе.  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

Не имея богатого опыта российского стрипа я имею опыт 99% оцифренного американского где каждый клент это $$ и только.
Поэтому и отношения заранее подразумевают такой подход за редким исключением.
К тебе после танца подходит стриптизёрша и зовёт на лэп дэнс. Её цель это расскрутить клиентов на как можно больше таковых потому что это их главный заработок в клубе. Они готовы даже сидеть с тобою за столиком и изображать интерес к твоей персоне если им покажеться что в скором времени они смогут с тебя энтот лэп дэнс получить. Есть и неплохие экзэмпляры, но откровенная голимая цыфирь когда они смотрят сквозь тебя реально через какое то время начинает заёбывать и потому для большинства это стало не методом получения реального удовольствия мужчина-женщина а просто местом пойти в мужской компании и немного потусить зная что тебя будут цифрить.

В этом отношении у меня был забавный случай в одном из стрипбаров Вирджинии.

Я посетил его году так 2001 будучи по делам в одном городе.
Я припарковал машину и направился ко входу. В это время я увидел что ко мне приближаеться симпатичная блондиночка.
Длинные крашенные платиновые волосы обрамляли милое личико с выразительными голубыми глазами и как сейчас помню на ней была какая то короткая футболка потому как я мог видеть её красивый торс. В районе пупка она имела пирсинг.
Ну и ниже стройные ножки.

Девушка вместо того как пройти мимо меня поравнявшись со мною улыбнулась и зоговорила со мною.
Что она спросила я не помню но потом она заинтересовалась моим акцентом и спросила если я из Швеции?
Я сказал что нет и она добавила что у неё бойфренд из Швеции с которым она недавно познакомилась.

Надо сказать что разговор о бойфренде меня отрезвил да и был я не один а паренёк приехавший со мною ждал меня так что я откланялся и мы прошли в стрипклуб.

Незнаю почему но иногда я вспонинал эту блондиночку и думал что я дурак и надо было попытаться с ней поближе познакомиться ну не зря же она меня остановила.
Короче я подумал что я тормоз.



Прошло 7 лет.

Я снова был в этом городе и с другим коллегой мы решили рвануть мтуда же ведь это был если не лучший то один из лучших клубов.
Итак мы зашли в клуб и присели за столик,заказали пиво и осмотрелись вокруг.

На сцене танцевала одна девушка и и ещё пара сидела с одинокими посетителями.
Надо сказать что помещение изменилось со времени моих нескольких посещений 1999-2001. Клуб был также просторен и было две сцены но в те времена было даже днём больше посетителей да и как я потом убедился и девушки были выше классом. Эх где ты Алекс?

Вышла симпатичаная брюнеточка и начала красиво танцевать лукаво поглядывая в нашу сторону.
Мы подсели к сцене и стали неспеша подкладывать по доллару как практикуеться в американских стрипах.

Девушка реагировала адекватно и уже через несколько секунд её попка взгромоздилась на край сцены и её ноги крутились где то по обе стороны моей шеи.
В последний момент мне удалось удалить бутылку пива чтобы она не улетела в зал.

Да зачёт подумал Профессор и переглянулся с коллегой который подумал также.
Мы от души проспонсировали девчушку и после того как какая то коровушка взгромоздилась на сцену ретировались назад к своему столику.
К моему великому удивлению когда девчушка подсела к нам после танца мне показалось что моё зрения обманывает меня потому что рядом со мной сидел ребёнок и я как то аж потерял дар речи. Мы ещё поговорили но тут мой взгляд переключился на другую девушка которая до этого сидела в углу с другим клиентом. В то время мой коллега сидел трещал с молоденькой брюнеточкой я подсел к сцене на которую вышла блондиночка.

Я единственный сидел возле сцены так что всё её внимание было приковано ко мне. Мне она показалось смутно знакомой но со мною это бывает и даже когда я сижу у Тв мне иногда кажеться что того или иного человека я когда то встречал.

Итак она закончила и я вернулся к своему столику к которому через пару минут подошла и она.
Подсела ко мне и мы разговорились. Она зачирикала немного о себе и я её мог получше разглядеть.
Недлинные крашенные светлые волосы, довольно молодое лицо если бы морщинки вокруг глаз не выдавали что она постарше чем кажеться, красивые голубые глаза в которые хочеться смотреть. Я вообще какой то фрик насчёт глаз.
Она была осле сцены поятому естественно тело в основном было открыто и я отметил отличную фугуру и пирсинг на пупке также как естесственно и стройные ножки. Мы вели разговоры не о чём и на вопрос откуда я я соврал что с Украины ну вот такой я. Тут девушка вдруг заявила что она имеет нового бойфренда и он со Швеции. Тут я всё вспомнил и мне даже стало смешно. наверное не стоило но я ей напомнил о нашей встрече и бойфренде со Швеции и вскоре она улизнула. Все мы повторяемся но на этот раз меня удивило как можно из раз в раз непонятно для чего нести ахинею про какого то бойфренда из Швеции и даже 7 лет позже повторяться. Это ли не лучшее подтверждение что американский стриптиз голимая цифирь и всех клиентов считают тупыми дебилами готовыми просто гнать бабки что они исправно и делают.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#33513 - 07/08/2008 17:02:24 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Ты вообще впечатления какого-то жлоба производишь....
Цитировать:




К тебе после танца подходит стриптизёрша и зовёт на лэп дэнс. Её цель это расскрутить клиентов на как можно больше таковых потому что это их главный заработок в клубе.




С лап-денсов можно только chicken feed заработать, а уж тем более с чаевых за барной стойкой по даллару. Нормальные мужики в champagne room девушек по 5 раз подряд берут и минимум по 20 долларовой купюры номиналом каждые три минуты отстегивают. А лап денс за 30 долларов из которых девушки достается 15, только, совсем безнадежных привлекает...

Цитировать:


Они готовы даже сидеть с тобою за столиком и изображать интерес к твоей персоне если им покажеться что в скором времени они смогут с тебя энтот лэп дэнс получить.




Нет, они, таки, надеются на шампейн. Ради лап денса на такие бы жертвы они не пошли...



Цитировать:

Есть и неплохие экзэмпляры, но откровенная голимая цыфирь когда они смотрят сквозь тебя реально через какое то время начинает заёбывать и потому для большинства это стало не методом получения реального удовольствия мужчина-женщина а просто местом пойти в мужской компании и немного потусить зная что тебя будут цифрить.




А че ты ожидал?! Ты же в стрип клуб ходишь чтоб попялятся на голых баб, помацать их, думаешь им это приятно???? У них таких, как ты по 50 штук за вечер. Должны же девушки тоже получать какое-то удовольствие, вот, оно и компенсируется твоими деньгами.

Цитировать:


Это ли не лучшее подтверждение что американский стриптиз голимая цифирь и всех клиентов считают тупыми дебилами готовыми просто гнать бабки что они исправно и делают.




Я думаю не только американских клиентов считают "тупыми дебилами " - там 80% стиптезерш и проституток - девки из стран СНГ.


Мяу, жизнь удалась!
#33514 - 07/08/2008 18:40:20 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я из себя Джеймса Бонда в стрипклубах и не изображаю.

А в американских стрипклубах кроме лэпдэнсов у них и заработка то особо нет. Хотя хорошие стрипки и по доллару по сотне, две за вечер собирают.
За пределами же kлуба они тусят либо с очень проверенными клиентами либо по указке менеджемнета клуба.
Хотя Америка не Москва и тут средняя стрипка по кучу денег за вечер не зарабатывает.



Насчёт трат на стрипок. Если и трачу много то редко, это когда чувствую что хочеться, и девушка того стоит. А иcходить из теорий американских стрипок что сначало потрать на меня кучу денег, а потом я может решу стоит ли с тобою иметь дело мне не подходит, и пусть она себе ищет другого Буратино.

Насчёт 80% стрипок из СНГ то это конечно не так.

В нескольких крупных городах их действительно значительный процент но во многих стрипклубах по Америке их вообще нет.

Так из опыта моего недавнего посещения нескольких стрип клубов в одном из городов Вирджинии их из порядка 70 танцовщиц было 2. В тоже время когда я посещал один из крупных городов Северной Каролины то в обоих стрипклубах никого из Европы не было а в основном нормальные американские колхозницы.


В ответ от неудовольствия стрипок от моего присутствия и мацания их. Eсли им со мною не нравиться то я их тоже не держу, извиняюсь но нахуй

Я конечно так не выражаюсь, но если я спрашиваю стрипку что она делает и она говорит мне как она с меня будет деньги стричь а мои права только смотреть какая она такая вся красивая и пушистая, Намекаю что не интересно и пусть себе местного американского дебила ищет, благо их тут хватает, пусть и не на всех.

Были стрипки о которых приятно вспомнить, и вот на что я равняюсь и не хочу опускать стандарт.

Так что Джеймса Бонда успеха тебе, а мне стрипки которые 7 лет одну историю рассказывают не нужны.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#33515 - 07/08/2008 19:14:47 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:




За пределами же kлуба они тусят либо с очень проверенными клиентами либо по указке менеджемнета клуба.




За пределами клуба по наводке менеджера они точно ни с кем не тусят, ибо там это карается увольнением. При принятии на работу предупреждается очень строго агенством, что ни за какие деньги не давать никакой контактной информации клиентам, а уж тем более не встречатся с ними. И там это не просто шуточки, а очень-очень строго, так же строго, как и с алкоголем - если нет 21 то пить его категорически нельза. Мне один раз очень захотелось выпить а так как было меньше 21 и была желтоя повязочка на руке - бармены мне его не продавали, клиент взял коктейли и мы пошли в шампейн рум, стоило мне только поднести бокал к губам, как тут же в комнату ворвался секьюрити сорвал меня с привата и попросил поднятся к менеджеру клуба, там меня хорошенько отчитали за алкоголь - в комнате у менеджера целая стена телевизоров, которые показывают все уголки клуба. Миллион раз было, когда я залезла на клиента двумя ногами или просто он сзади пристроился, а мы были абсолютно в одежде, как тут же заходило сикьюрити и говорило, типо, поставь одну ногу на пол, а то мало ли что вы там делаете или не стойте так. А вы говорити встречатся по наводке менеджера. Да, они с ума сойдут если узнают, что работница с кем-то из клиентов спит!

Цитировать:



Хотя Америка не Москва и тут средняя стрипка по кучу денег за вечер не зарабатывает.




Не знаю, что в вашем понимании "куча денег", но 600-1000 долларов в США может заработать именно средняя танцовщица в среднем клубе за среднюю ночь.



Цитировать:



В нескольких крупных городах их действительно значительный процент но во многих стрипклубах по Америке их вообще нет.

Так из опыта моего недавнего посещения нескольких стрип клубов в одном из городов Вирджинии их из порядка 70 танцовщиц было 2. В тоже время когда я посещал один из крупных городов Северной Каролины то в обоих стрипклубах никого из Европы не было а в основном нормальные американские колхозницы.




В клубах НЙ не встретила ни одной американки, человек 5 бразилок видела остальные 99% русские студентки по обмену(в смысле Россия, Украина, Белорусь, всякие там Касахстаны, Узбекистаны...) .


Цитировать:


Я конечно так не выражаюсь, но если я спрашиваю стрипку что она делает и она говорит мне как она с меня будет деньги стричь а мои права только смотреть какая она такая вся красивая и пушистая.




Вот так она тебе прям сразу честно признается, что будет с тебя деньги стричь! НО, по-любому только это и интересует .


Мяу, жизнь удалась!
#33516 - 07/08/2008 21:05:54 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Приятно узнать о вашем опыте. Поверьте он во многом уникаен потому что девушки работают на прайвит партиз. Об этом знает руководство клубов и оно же часто этому и способствует.
Они не выезжают с любым попавшимся и не трахаються в шампэйн рум. Правила различны и в том же городе в Вирджинии одного хозяина недавно осудили за то что проиходило в его комнате наверху. Но получил он только 3 месяца да и то за секс с несовершеннолетней и только потому что снимал всё на видео. За все другие вещи которые происходили в его комнате в том числе и снятые на видео он ничего не получил. Я имею ввиду секс его и его клиентов с девушками.

Я не строю из себя всезнайку ибо мой опыт и экспертиза в этом вопросе никакая но то что я слышал от девушек и клиентов позволяет мне говорить о том что всё это есть и на довольно постоянной основе.

$600-1000 на постоянной основе средне статистическая стриптизёрша конечно не зарабатывает но как мне рассказывала одна студентка из Восточной Европы благодаря подработкам на стороне она заработала за 3 месяца тяжёлой работы $10,000.

Надо сказать что её внешность была обалденная и мужики её из всего состава явно выделяли и она имела неплохо на всём.

Такая информация конечно редка и я знаю только потому что мы как то с ней и её подружками зависли пару раз вместе и она была достаточно откровенна незнаю даже почему.

Тем не менее ваша сумма говорит о том что средняа стриптизёрша зарабатывает порядка $12-20000 в месяц не подставляй задницу клиентам что конечно не имеет ничего общего с правдой.

Не сомневаюсь что в определённых клубах НЙ может быть и 100% насих соотечественниц но эт ли вся Америка?

А насчёт девочек в стрипе конечно они неговорят так прямо, но и я ведь большой мальчик и могу всё слышать и понимать.

Тем не менее Мисс Бонда я целую вашу ручку если я чем то заставил вас подумать о моём неуважительном отношении к славным представительницам стрип культуры и подтвердить моё понимание их искреннего желания понравиться нам и освободить нас от излишнего количества банкнот без желания унизить нашои самые высокие чувства к ним.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#33517 - 07/08/2008 22:29:34 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....

Вот читаю вас и поражаюсь, а особенно с
Цитировать:

Правила различны и в том же городе в Вирджинии одного хозяина недавно осудили за то что проиходило в его комнате наверху. Но получил он только 3 месяца да и то за секс с несовершеннолетней и только потому что снимал всё на видео. За все другие вещи которые происходили в его комнате в том числе и снятые на видео он ничего не получил. Я имею ввиду секс его и его клиентов с девушками.



Из выше написанного, вообще, слабо разбираюсь кто там с кем спал, кого на видио снимали и попался , и кого за это осудили на 3 месяца. Возможно вы ходили не совсем в стрип клубы, а в какие-то бордели??? Что ни в одном настоящем стрип клубе там не трахаются и даже руками трогать строго запрещается так это 100%. Там мужик на бабу посмотреть боится - ибо та на него подать в суд может, а вы про какой-то секс с несовершеннолетними и три месяца наказания??! Вы что смеетесь?


Затем обвиняете меня во лжи. Там за хорошую ночь и 3 штуки можно заработать и совсем ни с кем не надо спать(что немаловажно!).

Цитировать:

$600-1000 на постоянной основе средне статистическая стриптизёрша конечно не зарабатывает но как мне рассказывала одна студентка из Восточной Европы благодаря подработкам на стороне она заработала за 3 месяца тяжёлой работы $10,000.

Надо сказать что её внешность была обалденная и мужики её из всего состава явно выделяли и она имела неплохо на всём.




Там у всех внешность обалденная - старше 22 лет девочек практически нет, все свежие, молоденькие, незатасканные.

PS такое впечатления, как-будто, вас кто-то очень сильно обидел в этом клубе и теперь вы им мстите


Мяу, жизнь удалась!
#33518 - 08/08/2008 00:13:49 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ладно ув. Бондиана!
Пусть вы выиграли и в Америке вам нефиг делать как заработать $3000 за ночь даже не раздвигая ног и внешность тут у всех стриптизёрш обалденная. Встаёт тогда такой вопрос кто из любителей здешнего форума да и вообще из здравомыслящих людей живущих в России и Америке готов платить $3000 чтобы вот такая милашка для вас несколько танцев станцевала?

Я таких здесь не видел хотя и живу в Вашингтоне и это один из самых дорогих городов Америки. Здесь люди за эти деньги работают и могут себе многое позволить, к примеру слетать в в какую то Латиноамериканскую страну, остановиться в **** отеле на несколько дней, посмотреть местные достопримечательности,трахнуть пяток местных моделей у которых ноги от ушей и до хвостика, вернуться назад в Вашингтон, купить раунд трип в Россию и сходить в ШГ отдохнув душой и телом. Ну и нафиг мне платить такие деньги за ваши танцы?

А впрочем как уже сказал успеха.:D
Улыбаясь целую вашу ручку.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#33519 - 08/08/2008 15:37:24 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
вы мне в каждом сообщение ручку целуете - у меня уже живого места от ваших поцелуев на руках не осталось...
В начале каждого поста, типо, соглашаетесь со мной, а потом пишете провакационные вопросы.....
Ладно, так уж и быть, хоть и отдыхала в Вашингтоне, работать там не работала, значит в Вашингтоне так , а в НЙ по-другому, а то ваши доводы из серии "Дорогая, ты веришь мне или своим глазам?" никогда не прекратятся


Мяу, жизнь удалась!
#33520 - 08/08/2008 23:21:01 Re: О галимой цифре в американском стрипе. [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну вот и ладоньки!
Успеха тебе!

Ну и нам нищиёбам тоже!


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7923