предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#34095 - 12/08/2008 09:39:12 ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, уважаемые стрипуокеры!!

На самом деле времени ни хера нет, поэтому буду краток.

1. ШГ

В общем, в ШГ гордо засидал в "одиночестве", если так можно назвать меня и еще 7 стрипок вокруг. Причем у меня устойчивая такая репутация нищееба, поэтому ума не приложу, чего они от меня хотели. Хотя, возможно, просто человек я хороший.
Потом пришел Эббич и стало как-то более комфортно.
в общем, сидели так, неспешно болтали, водили стрипок в приватеги, в конце-концов, во время обсуждения, вдруг чой-то намылились в Оперу.

2. Опера

Ну это я пропущу - скажу лишь, что туда мы не попали - можа она и к лучшему.

3. Галстук все еще маскируецо под вывеской ЖАRА, решили зайти в Вавилон.
Заплатили по 500 за вход, деффка на входе сразу же потребовала дать ей "на шоколадку".
Я сказал, что шоколад есть вредно для фигуры и если нам все понравицо, то вернемся к этому разговору. Вошли, хостесс за нами, зал пустой, пара гостей, деффок навскидку порядка 20 человек, тут нам эта коза заявляет, что типа столеги все на резерве, песдуйте к бару.
На аффтомате мы развернулись и пошли на выход, не забыв прихватить "входные" - песдец, гостеприимство.
Возможно, это месть за то, что мы не дали "на шоколадку", но меня лично это совершенно не парит - в Москве полно других клупов, где можно оставить свои деньги.
Наверное, стоило позвать манагера - но я был так зол, что даже не подумал об этом.

3. Дивас

Решили заскочить в Дивас, тем более что он рядом. При входе мне подумалось, а будет ли там также готично как и в прошлый раз? На самом деле все оказалось еще более готично. Деффки - в среднем, страшненькие, ТТХ - на 3/3-, но борзыеееее. В общем, из гостей только мы с кочевнигом - сразу же началось - "а не закажете мне коктейльчик", "а у нас ПРИНЯТО не меньше двухсот давать", "а давайте мы к Вам подсядем". Поменяли по 2 штуки - притаскивают их сраные "дивасы", курс 1 дивас - 100 рублей. Хотели пойти в Золотой зал, официантка попросила рассчитаться - ок, положил их дивасы. А она мне - а типа обратно по курсу 1 = 75. Я был крайне зол еще после Вавилона, поэтому официянтка, увы, попала под горячую руку. Была послана... за манагером. И что Вы думаете - пришла манагер, милая, кстати, деффушко, и потвердила, что да, типа, такой вот курс. Т.е. я прошу поменять мне деньги и с 2000 рублисов обмена на их гребаные дивасы, которые я не просил, я сразу попадаю на 500 рублей. В общем, после обсуждения данной неприятной ситуации, оказалось, что обменять обратно дивасы по 100 рублей можно без вопросов, но только у манагера. Обменяли, короче, но осадочек остался, а потому решили поехать в Чу-Чу.

5. Чуча

Приехали, посидели, в общем, меня там по традиции обласкали, обогрели, жаловацо не на что. Как-то скрасили последние предутренние часы, короче. В Чуче встретили еще одного ув. стрипуокера, который, правда, уже свою миссию выполнил и собрался уезжать.
Как обычно, Чуча - зачот.

Вот как-то так! Если кочевниг что-то захочет добавить, то велкам.

Ваш стрептисный дедушко,
Арти

#34096 - 12/08/2008 10:34:41 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

встретили еще одного ув. стрипуокера...


...Если кочевниг что-то захочет добавить, то велкам.



Ну пусть тогда уж и уважаемый стрипвокер палится честнОму народу .


Не надо помногу, надо - со всех!
#34097 - 12/08/2008 19:26:40 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
last hero Отключен
last hero  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 149
Интересно, а из-за чего такая "борзость" в клубах? (дивас, гаслтук) у них толпы гостей и у входа очередь? девушки с ТТХ от 4 и выше? все столы заказаны на 2-3 дня вперед? бред какой-то имхо происходит)

#34098 - 12/08/2008 20:19:12 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: last hero]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Интересно, а из-за чего такая "борзость" в клубах? (дивас, гаслтук) у них толпы гостей и у входа очередь? девушки с ТТХ от 4 и выше? все столы заказаны на 2-3 дня вперед? бред какой-то имхо происходит)




Вавилон и Дивас... уточню... Потому что блядство там у них. Натуральное.

В шг их... нафиг... одолели попрошайничество и назойливость. Буду ходить в проверенные, нормальные клубы.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34099 - 12/08/2008 21:58:40 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Вавилон



Кстати, я тут на работу ехала и никак не могла протиснуться на улице, которая рядом с этим клубом. Машинки вкривь и вкось стояли... Рассмотреть подробно не успела (мне в зад дудели, а я пыталась объехать придурка на велосипеде c двумя пассажирами в рамной конструкции из клеенки...), но показалось, что по тротуару рядом с машинами бродят на стрипах девули. В одинаковых балдохинах с надписью этого клуба... Никто не в курсе?

Лора; 14/08/2008 09:10:41.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#34100 - 12/08/2008 23:49:12 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
мож, Галстук открылсо? ха-ха-ха...

Подозреваю, эт оне пытаюцца нас с Арти вернуть. Типа, прощения просют, по улице в одном рубище готовы пройти, головы пеплом обсыпали...

А мы гордые!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34101 - 26/08/2008 14:23:32 Я вам так скажу, [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Раздухарились вы, ребята, и отюменились. Потому-то и тянуть пытаются все кому не день. В мои времена такого почти не случалось. Что ж, придется выйти снова на рейд с боекомплектом стрипуокера. С полным набором стамесок, отверток и рашпилей. А также с ассортиментом шоколадок "Кузя, друг Алёнки", "Гей-"ША!", "ШГГольд", "БАБА...с...й" и пакетиков с чаем, а также мешочками с гречкой для чистки ушей - все перечисленное будет выдаваться СТРОГО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по запросу трудящихся стриптизной отрасли

#34102 - 26/08/2008 14:35:07 Re: Я вам так скажу, [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хех... прикольска...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34103 - 26/08/2008 14:54:59 Re: ШГ-Опера-Вавилон-Дивас-ЧуЧу (горячая ночка) [Re: last hero]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Интересно, а из-за чего такая "борзость" в клубах?




Все на самом деле от неумения и нежелания работать с клиентом. Я вообще не понимаю за счет чего живет подавляющее количество стрип-клупов.

#34104 - 28/08/2008 04:23:49 Re: Я вам так скажу, [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

хех... прикольска




ага так и представляю Доброго в спецовке, с рабочим чемоданчегом..... ...выписывающим гарантийные талоны стрипкам, хостесс и др. страждущим от стрептиса.....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.088 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0093 queries. 6.7888