предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#34162 - 14/08/2008 12:04:03 Россия, Питер, "De' Ilona"  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
    И оба сошли где-то под Таганpогом,
    Сpеди бескpайних полей,
    И каждый пошел своею доpогой,
    А поезд пошел своей. ("Машина Времени")


    Много, много еще чего для гостей Питера неизвестного и неиспытанного. И не только для гостей, но и для самих питерцев. Потому как Питер – город не маленький, Питер – город большой. Многие ли ленинградцы (простите за атавизм) знают, где находится Площадь Конституции? Не многие. Многие ли знают о существовании стрипклуба De’ Ilona, что на Площади Конституции? Как выяснилось – единицы. Ну, тогда я, гость Питера, расскажу вам, коренные вы мои, про достопримечательности города на Неве.
    Хотите по порядку?
    Да, легко!


    Теплым августовским вечером чой-то зачесалось у Мазая. Вот так нестерпимо зачесалось, что места себе не находил. Но, опять же, чесалось по-особенному – то есть, хотелось новых ощущений и свежих впечатлений, нах.
    Тут же вспомнился последний разговор-игра со знакомой танцулей, которая перечисляла питерские клубы со стриптизом, а Мазай отмечался: был там или нет. Наконец, танцуля, загнув все пальцы на руках, произнесла De’ Ilona, чем вызвала легкий ступор у стрипуокера.
    - Вот туда и сходи.


    Иду.
    Площадь Конституции, Ленинский проспект, 162-а, остановка общественного транспорта. На первом этаже торговый павильон со сникерсами, пивом, сигаретами. На стене реклама, указывающая, что где-то притаился стрипклуб с затейливым даже для Питера названием. А! Вот и лестница, ведущая вверх к вершинам культурной жизни питерцев.
    Поднимаемся и попадаем в … вагон. Елы-палы! Да это ж самый настоящий вагон, который шел-шел себе в депо, да так и приехал прямо на торговую точку. Выдумщики вы, питерцы!
    Проводница-хостесс Анна с вымученной улыбкой говорит, что все билеты проданы, что полок свободных нет, хотя… вот нижняя полочка у туалета! Будете брать?
    - Беру!
    - С вас 200 рублей!
    …Поверили? Ну и зря! У меня сегодня игривое настроение! Про полки и проданные билеты это я красноречиво соврал. А про аншлаг и 200 рублей за вход – ну, нисколечки, отдал как одну копейку!


    Обстановка.
    Присаживаюсь за круглый стол бюджетного пластика на такой же бюджетный стул и трезвым взглядом контролера произвожу рекогносцировку.
    В начале вагона на возвышении сцена с пилоном, на котором выделывает кренделя стрипка, далее вдоль стен диваны красного дермантина вперемежку со стульями. Есть еще один пилон, зажатый между столиками, видимо для проводницы, поскольку стрипки его обходят стороной. У входа приютилась миниатюрная гримерка в которую (из которой) шмыгали танцули. Настолько миниатюрная, что кроме швабры и ведра, по моему разумению, туда ничего не может войти, но лично наблюдал, как оттуда вышли одна за другой четыре! стрипки. Не верите? А зря! Кудесники, вы, питерцы!


    Идем далее.
    Загон для танцев, обнесенный зеркалами и подсвечивающийся разноцветными лампочками. Очень красиво! Человек двадцать отплясывают там, отмечая прошедший месяц назад День железнодорожника. Хотя нет, про праздник я переборщил. Да и танцующих было гораздо меньше. Вернее ни одного. Это все мое настроение шаловливое, уж не взыщите.
    Затем туалеты, караоке комната, стойка бара, кухня и две приват комнаты. Приваты, на удивление, оборудованы всем необходимым для дальних переездов: приличных размеров кровать, музыкальная шкатулка и …душевая кабина! Не каждый московский клуб может похвастаться наличием водопровода в привате. Завидуют москвичи вам, питерцы!
    В общем, понагорожено в этом поезде всего и всякого. Как все это хозяйство разместилось в стандартном вагоне, для меня осталось загадкой. Любители вы шарад, питерцы!


    Крейзи.
    Пока несут меню, изучаю крейзи:
    Танец у стола – 800 р
    Танец на столе – 1000 р.
    Танец пацталом – 10 р. (Снова шутка. Удалась?)
    Далее идут расценки на приватный танец, но обзывается это как-то иначе: то ли стрип-шоу, то ли стрип-эскорт, не помню. От 2000 до 4000 р в зависимости от продолжительности. 4000 это за сутки. Не верите? И правильно делаете. Вношу коррективы: 4000 за час приватного общения со стрипкой, что лично меня порадовало. Я о расценках. Ну, вы меня поняли.
    Что? Уже принесли меню? Порцию ром-кола и семечки! Люблю, знаете, сорить шелухой в окно встречным поездам! Вот так мы, гости северной столицы, веселимся!


    Цены.
    Цены на напитки и еду приятно удивили. Или заведение затарилось ингридиентами еще до черного вторника, либо держат свое подсобное хозяйство. И совсем не хочется думать, что гостей пользуют просроченными продуктами. Одно из трех.
    Любители вы парадоксов, питерцы!


    Девочки.
    Девочки, видите ли, не моей, как говорится, системы. Не хочу обижать ленинградцев (да что это! опять с языка сорвалось), ведь с девчонками им повезло. Но все красивые девчонки ехали в каком-то другом вагоне, то есть не моем. Вместе со мной ехали те, кто отстал от поезда и каких в каждом городе полно: «сами мы не местные, отстали от поезда, помогите, чем можете», ну и прочая байда. Было их штук шесть-семь. Да, и не затолкать больше в гримерку-то!


    Подсобные помещения.
    Наверное, не стоило описывать (во всех смыслах) детали этого с позволения сказать, стрипзаведения, но, коли уж оно претендует на нечто большее, чем голубой вагон, то пущай отдувается.
    В процессе поглощения разных напитков, возникло естественное, как стриптиз, желание посетить уборную. Не скажу, что Мазай пользуется туалетными комнатами исключительно князей и королевских особ, но такого… как бы это сказать, чтобы питерцев не обидеть…. креативного сортира Мазай не встречал со времен совковых вокзальных гальюнов. Креатив был махровым, кондовым и отбивал всякое желание иметь естественные желания. Ну, вы меня поняли, питерцы. Хотя нет, что это я привязался к питерцам? Конечно, это те, кто «понаехали тут» и «позагадили тут».
    Какие, вы, все-таки неокультуренные, гости города на Неве!


    Танцы.
    Ну, танцы как танцы. Что вы, танцев в вагоне не видели? Не видели?! Ну тогда вам прямой железнодорожный путь в De’ Ilona! Танцы топлесс, нон-стоп, шест не пустует, хореография не блещет. Хотя была одна звездочка, которой не стыдно показаться и в купейном, и в СВ. Лэпы контактные, но ровно настолько, чтобы не опрокинуть гостя вместе с пластиковым стулом и столом. На сто рублей реагируют с пониманием. Некоторые благодарят. Вежливые - значит питерцы!


    Развод.
    -Не закажите ли девушке чего-нибудь?
    - Что девушка предпочитает?
    - Девушка предпочитает шампанское.
    - Мумм Кордон Руж? Пайпер Хадсик Кюве? Перрьер Жуэ Белль Эпок?
    - Смешной вы какой! А можно Советское?
    - Можно, девочка, но в вокзальном буфете. И принесите, наконец, семечек!


    Официантки.
    Хорошенькие, шустренькие, внимательные («давайте я уберу лишнее со стола»), заботливые («вот это не берите, закажите вот это»), но уставшие, замотанные, задерганные, тут уж не до улыбки. А чего мне улыбаться, я что, рубль, что ли?


    Публика.
    О! Подхожу к самому интересному. А вы думали, что самое интересное стриптиз? Не-а! Такую публику я не встречал нигде. Ну, кроме, конечно, поездов дальнего следования. А что вы хотите, мы же в плацкартном вагоне! Кого здесь только нет: вот тебе и белые воротнички, потягивают виски, прижав к животам портфели-кошельки, вот тебе и спортсмены, хмурят брови и раздувают ноздри, когда с соседнего столика приплывает облако дыма, а там работяги питерского дока и Кировского завода оттягиваются пивком, громко обсуждая размеры сисек официантки. Вот парочка студентов, сэкономя на жвачке, прикладываются к слабоалкогольным напиткам, предлагая друг другу «выпить йаду», а вот и дама солидных размеров в белом платье в крупный горох, отчего усилилось ее сходство с буренкой, курит что-то длинное с мундштуком (а-аа, это ж бамбук! хотя что это я, откуда в Питере бамбук??), а что дама пьет? А дама не пьет, а подливает своему спутнику что-то настоянное на полыни и заговоренное, потому как парень с каждым глотком склоняется все ниже и ниже к безразмерному декольте мадам. А вот манерные мальчики напомаженные, в обтягивающем, оттопыривающие при разговоре мизинчик и артикулируя каждый звук с горящящими глазами, наблюдающие за танцулями и перенимающие их опыт. Пидоры, скажите вы. А я не скажу, поскольку надо говорить не «пидоры», а «геи» - мы же в культурной столице, забыли? А это еще кто такое? По проходу гремя костылями, выставив вперед на манер бушприта загипсованную нижнюю конечность, лихо лавируя между столами как большой кузнечик проскакал-простучал в сторону сцены фанат стриптиза. При виде этого Мазай встал и отдал честь человеку-парусному судну, олицетворяющему неистребимую тягу к стриптизу как к душевной и физической панацее. Хотите - верьте, хотите - нет!
    Мазай ждал, что вот-вот появится кто-нибудь в тельняшке под поношенным пиджачком и, растянув гармошку, врежет «Smoke on the water», но такой естественный для вагонной жизни персонаж так и не проступил сквозь клубы вагонного дыма. Может, переквалифицировался в диджеи?
    Какие вы все-таки разные, питерцы!



    Впечатления.
    Да прикольные впечатления! Любопытное место со своими тараканами (не в прямом смысле) и со своим "креативом" (в прямом смысле). Забойное и шумное, зажигательное и веселое, экстремальное и чумазое, галимое и кондовое, густонаселенное и бюджетное,- разное, как вся железная дорога от Питера до окраин.
    А вы что скажете, питерцы?


p.s. бушприт - (от англ . bowsprit), горизонтальный или наклонный брус, выступающий за форштевень парусного судна.
p.p.s. форштевень - носовая часть судна.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34163 - 14/08/2008 12:22:53 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
бугога! Зачот!
Про заведение слышал, но попасть не довелось...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34164 - 14/08/2008 13:07:58 Гыыы, зачотег!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Спасибо, дружище, в очередной раз порадовал...

#34165 - 14/08/2008 13:36:33 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Отчет не только в высшей степени респектный, но и практически полезный.
Обратили внимание на это:
Цитировать:

-Не закажите ли девушке чего-нибудь?
- Что девушка предпочитает?
- Девушка предпочитает шампанское.
- Мумм Кордон Руж? Пайпер Хадсик Кюве? Перрьер Жуэ Белль Эпок?
- Смешной вы какой! А можно Советское?
- Можно, девочка, но в вокзальном буфете. И принесите, наконец, семечек!


?
А между тем Мазай только что запалил довольно действенную технологию отшива недобросовестных стрипок без потери лица.
Мораль, все и срочно начинаем штудировать и заучивать каталоги коллекционных вин, коньяков, виски, эксклюзивных коктейлей и прочей гламурной дребедени. Дабы впоследствии точно так же легко и искрометно избавляться от надоедливых особей.

ЗЫ: Автору традиционный респект за очередное нетленное творение.


Не надо помногу, надо - со всех!
#34166 - 14/08/2008 14:01:39 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
Пингвин Отключен
Пингвин  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
СПб
Я жил 10 лет неподалеку от площади Конституции, тыщу раз ездил мимо этой Де`Илоны, и каждый раз офигевал. Стриптиз в ларьке! Заповедник диких 90-х!
А как-то раз летом с женой шли мимо, а там у входа стриптизершу поставили и она пританцовывает, вся в кружевах. Типа, живая вывеска. А рядом - автобусная остановка, ларьки, бабулька милостыню просит... Дождик накрапывает...

Сюрреализм, чистой воды :-)


Параллельный мир оказался до боли знакомым (с)
#34167 - 14/08/2008 14:11:58 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Пингвин]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Я жил 10 лет неподалеку от площади Конституции, тыщу раз ездил мимо этой Де`Илоны, и каждый раз офигевал. Стриптиз в ларьке! Заповедник диких 90-х!
А как-то раз летом с женой шли мимо, а там у входа стриптизершу поставили и она пританцовывает, вся в кружевах. Типа, живая вывеска. А рядом - автобусная остановка, ларьки, бабулька милостыню просит... Дождик накрапывает...

Сюрреализм, чистой воды :-)




Балдею от Питера... И восхищаюсь!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34168 - 14/08/2008 14:13:04 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Пингвин]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

Сюрреализм, чистой воды :-)



А я еще в марте сказал, что, мол, велика культурная пропасть между нашими городами .
Хотя Питер до сих пор вспоминаю со слезами умиления... Все рвусь повторить, а все что-то мешает. Эх, судьба, вероятно, такой .


Не надо помногу, надо - со всех!
#34169 - 17/08/2008 11:39:14 Зачет за отчет "De' Ilona" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Спасиба , классно написано.
Но сходить - не пойду .


...улыбка вместо презрения...
#34170 - 17/08/2008 15:19:48 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Про заведение слышал, но попасть не довелось...



Выходит, я за тебя отдувался?-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34171 - 17/08/2008 15:21:15 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Спасибо, дружище, в очередной раз порадовал...




Цитировать:

ЗЫ: Автору традиционный респект за очередное нетленное творение.



Да, на здоровье, други!-)


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34172 - 17/08/2008 15:24:25 Re: Гыыы, зачотег!!! [Re: Пингвин]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Сюрреализм, чистой воды :-)



А Питер весь такой: сюрный, миражный, проступающий как фотография из-под кальки, непонятный даже для тех, кто его хорошо знает.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34173 - 17/08/2008 15:25:36 Re: Зачет за отчет "De' Ilona" [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Спасиба , классно написано.
Но сходить - не пойду .



Выходит, за тебя уже сходили-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34174 - 18/08/2008 05:01:01 Супер+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
на одном дыхании прочитал, местами плакаль

Цитировать:

- Девушка предпочитает шампанское.
- Мумм Кордон Руж? Пайпер Хадсик Кюве? Перрьер Жуэ Белль Эпок?
- Смешной вы какой! А можно Советское?
- Можно, девочка, но в вокзальном буфете. И принесите, наконец, семечек!




так и хотелось продолжить (после семечек): - От Мартина!! сказал негромко и улыбнулся девушке, лениво покручивая на пальце брелок с ключами от Aston Martin DB9.....

спасибо за душевность и поэтичность!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#34175 - 18/08/2008 08:44:36 Re: Супер+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

так и хотелось продолжить (после семечек): - От Мартина!! сказал негромко и улыбнулся девушке, лениво покручивая на пальце брелок с ключами от Aston Martin DB9.....




В моем избранном эта фраза будет присутсвовать с ссылкой на твое авторство.-))
Спасибо, дружище, за конструктив-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34176 - 18/08/2008 09:07:18 Re: Супер+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Мазаич! Куда еще прицеливаешься? В Питере?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34177 - 18/08/2008 09:23:40 Re: Супер+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Мазаич! Куда еще прицеливаешься? В Питере?



Делаю творческий перерыв по Питеру. Разворачиваю свою лодченку в сторону московских зайцев-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#34178 - 18/08/2008 09:39:17 Re: Супер+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Цитировать:

Мазаич! Куда еще прицеливаешься? В Питере?



Делаю творческий перерыв по Питеру. Разворачиваю свою лодченку в сторону московских зайцев-))




Хех... ждемс...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#34179 - 19/08/2008 12:03:19 Re: Супер+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Хех... ждемс...



Немного терпения..


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#49789 - 19/09/2009 02:58:58 Re: Супер+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 15
Kirill1985 Отключен
StripNovice
Kirill1985  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 15
Отчет устарел - в этой Илоне обстановка поменялась к значительно худшему. Во первых стрип даже не нон-стоп! а между 3-4 танцами идет немалая такая пауза минут 15-20 в течение которой гостям остается только бамбук курить. Это по моему полный маразм! нигде такого не видел.
По сравнению со всеми другими клубами - лэпы совершенно не контактные - большинство танцуль болтаются как минимум в полметре и любых прикосновений боятся как огня.Разве что одна была исключением.
В промежутках танцули очень нудно выпрашивают себе "сок" за 500 рублей и не получив оного хмуро убегают.(и в других клубах такое тоже бывает но тут мне показалось что они слишком уж назойливые)
в качестве официантки ходит страшная женщина лет 40.упомянутые мазаем симпатичные официантки куда то исчезли.
Из восьми девушек только одна была с внешностью на твердую четверку остальные на троечку натянутую из жалости.
В общем посидел меньше часа и почувствовал такое отвращение к этому месту что свалил оттуда не пожелав тратиться на приваты итп.
короче омерзительное место ни в коем случае не советую туда никому ходить.

Kirill1985; 19/09/2009 07:58:36.
#49790 - 19/09/2009 06:23:34 Re: Супер+ [Re: Kirill1985]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ух! Все течет!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#50351 - 01/10/2009 16:44:27 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да дед Мазай. Какой язык. Захотелось стать твоим зайцем и только сидеть и слушать.
Короче представил себе вагон советского производства на втором этаже особняка 18-19 века.
И чего только не увидешь в городе Ленина. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50356 - 01/10/2009 17:16:05 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Professor
Да дед Мазай. Какой язык. Захотелось стать твоим зайцем и только сидеть и слушать.

Профессор! Вы меня пугаете!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#50358 - 01/10/2009 17:23:55 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Такая у нас в работа. grin Сидеть и слушать. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50368 - 01/10/2009 18:08:31 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Да дед Мазай. Какой язык. Захотелось стать твоим зайцем и только сидеть и слушать.

Польщен, канешна, но метаморфозы с зайцами, думаю, не для уважаемого Профессора. smile
Прилетай, мы с тобой лучше рому жахнем, а потом я тебя с пушистыми познакомлю wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50373 - 01/10/2009 19:55:45 Re: Россия, Питер, "De' Ilona" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ребята не воспринимайте всё буквально. Просто предствил себе стрипволкеров как зайчиков сидящих у камина и слушающих дедушку Мазая о его похождениях. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.453 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.1347 queries. 6.9452