предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#3444 - 21/12/2005 15:35:24 Show Girls, или по стопам уважаемых мэтров  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Причин, чтобы сходить в Show Girls (бывший Коко), у нас с Woodpecker'ом (в дальнейшем по тексту - Вуди) было несколько. Во-первых, в четверг мне позвонила одна знакомая стриптизёрша - Сашка, которая там работает уже неделю и которой почему-то захотелось потусить в качестве гостя в своём клубе. Во-вторых, в Show Girls захотела сходить девушка Вуди - Юлька. В-третьих, я решил не зацикливаться на Выпи и Берлоге и расширить круг посещаемых мною стрипов. Поэтому было решено во вторник вечером завалиться и протестировать этот клубец, в который, помнится, мы собирались попасть ещё в середине октября с Dobroliuboff'ым и Arty, но тогда не получилось - информация об открытии оказалась недостоверной.
Покружив вокруг Олимпийского, мы втроём (Сашка пообещала подъехать позже) отыскали въезд на второй уровень со стороны Олимпийского проспекта и припарковались рядом с клубом. Кстати, вывески с названием клуба вы там не увидите. До сих пор над входом светятся красные буквы "Коко". Во время подготовки к этому походу, я попытался найти информацию о Show Girls в Рунете. В секстоке, в конференции по стрипам, в списке клубов информации ни о ShowGirls, ни, тем более, о Коко (формат, насколько я понимаю был совсем другой - не стрип) не нашёл. Обнаружился только отчёт Отто. В Рунете клуб особо не засвечен - гугль беспомощно развёл руками. Методом тыка нашёл их новый сайт - www.showgirlsclub.ru. ИМХО, владелец клуба либо совсем не занимается раскруткой своего детища, либо я косой и не там смотрел. В любом случае, на секстоке надо бы им клуб зарегистрировать.
Охрана перед дверью в клуб нас даже не заметила. Вид, наверное, у нас такой - не нефтяники, очевидно, но и не голь перекатная. Сразу видно, средний класс приехал, чего на них внимания обращать? Зашли, прошли внутренний пост охраны, поднялись по лестнице к рисепшн. Там нас встретил хостесс. Меня удивило, что это был парень. Видимо, отсутствие крейзи-меню в клубе сказывается на требованиях к хостесс - здесь его/её уволить нельзя
Зашли в зал, сели за столик. Я огляделся. В центре зала находится сцена с двумя шестами, на которой одновременно танцуют две девушки. С одной стороны от сцены находится "зона лесбос" - кровать, на которой резвятся две девушки. С другой стороны - бар и фирменный аттракцион клуба - прозрачный душ со специальной резиновой перчаткой, засунув в которую руку, гость может поучаствовать в процессе омовения девушки. Недалеко от сцены есть длинный стол с креслами, на котором тоже танцуют 2-3 девушки. Что-то вроде барной стойки. На настоящей барной стойке, кстати, тоже есть шест, но девушка там танцует редко, как я понял, по собственному желанию.
Подозвал официантку, она привела мне девушку, которая устроила экскурсию по клубу с подробным описанием того, что, где и почём . В клубе есть несколько VIP-кабинок с диванами, которые выполнены в виде ниш, отгороженных от основного зала занавесками. Есть несколько комнат, которые с помошью хромированных труб и полупрозрачных занавесок разделены внутри на небольшие отсеки с сиденьями. За внешнее сходство эти места для приватов называются "вагончиками" и "метро". Несмотря на то, что там на первый взгляд кажется тесновато, опыт показал, что места хватает и соседи не мешают . В клубе есть и настоящая VIP-комната с караоке. Насколько я понял, денег за неё не берут ВООБЩЕ, если вы туда идёте своей компанией, без стриптизёрш. Но мы свой шанс прошляпили, потом так и не дождались, когда она освободится...
Интересная особенность - вдоль центральной сцены расставлены кресла, и край самой сцены служит столиком. ИМХО, это самое удобное место в клубе, и вскоре мы перебазировались туда, где и провели весь вечер. Остальные гости почему то предпочитали столики в глубине зала
Формат клуба здорово отличается от того, что я видел раньше. Девушки после танца на сцене не ходят "за чаевыми", сразу в гримёрку. Поэтому в зале вы девушек голышом вы не увидите - если только это не девушка, которая пришла с вами и решила порадовать вас откровенным лэп-денсом . Подобное поведение посетителей не возбраняется . Хотя чаевые и принято давать прямо на сцену, но основной заработок танцуль - приват-танцы. Независимо от того, где они проводятся - в вип-комнате на диване или в "метро", цена одна и та же - 1000 руксов. А для стимулирования спроса через каждые 30 минут (не уверен, не засекал, но показалось - очень часто) объявляется промоушен (то бишь парад-алле), после которого девушки разбредаются по гостям, предлагая танец со скидкой. Если в начале вечера сразу после промоушна предлагают два приват-танца по цене одного, то ближе к 3-м часам - уже три. Сам парад-алле удивил своей поспешностью - девушки выходили на сцену, быстрым шагом огибали два шеста и скрывались за занавеской. Ни рассмотреть, ни тем более полюбоваться кем-нибудь не удалось .
Ещё один забавный момент - в кабинках для приватов нет своей музыки, поэтому диджей после промоушна сам отсчитывает на весь клуб: "первый приват закончен", "второй приват закончен"
Хотя реклама, разбросанная по столикам в зале, обещала, что каждый день в клубе работает около 50-ти девушек, на деле я не насчитал более 20-ти. Откровенных гоблинов не заметил, есть девушки со своеобразной внешностью, но все достаточно миловидные. Попробовал сходить с одной в приват на две мелодии - но она меня не завела совсем. Первый танец она станцевала "по-восточному", под соответствующую музыку и в платье ala "восточная женщина". А во время второго начались какие то акробатические этюды на столе, больше похожие на выступление по лёгкой гимнастике, чем на эротический танец .
Через некоторое время я понял, что на мой вкус тут девушек нет. Внешность ни одной из них "не цепляла". Поэтому я спокойно дождался Сашку, встретил её на входе и думал, что спокойно проведу весь вечер с ней, так нет, не вышло . Сначала она меня уговорила на совместный приват с одной девушкой, потом - ещё с одной. Первую я не запомнил, а вот вторая - Олеся, завела меня основательно . В результате я провёл с ней 4 приват-танца . Охо-хо... Были бы ещё деньги, думаю, не ограничился бы этим количеством.
На последний танец пошёл за компанию с Юлькой - она выбрала себе на приват какую-то высокую мадам в белых кудряшках, чем то напоминающую мне Гурченко . Все две мелодии я сидел на соседнем диванчике в ВИП-кабине и смотрел, как "Гурченко" пытается Юльку изнасиловать. Вуди, не волнуйся, ей это не удалось
Поскольку в Showgirls нет аппартаментов, то, как я уже говорил, нет и crazy-меню - официантки и танцули особо это подчёркивают. ОтКСить девушку нельзя и просто негде . Тем не менее негласная цена на "увольнение на ночь" установлена - всего 4 килорукса.
Где-то с 12 часов в клубе начинается шоу-программа. Запомнилась маленькая азиатка с очень сильным и красивым голосом. Пела она замечательно, только вот впечатление от её выступления было смазано торопливым раздеванием в конце песни и двумя-тремя кульбитами на шесте - скомканно и неэротично. Лучше бы она просто допела и ушла...
Ну, и о главном в программе для меня в этот вечер . На сцену вышла высокая девушка в пилотке и белом костюме стюардессы. Пробежавшись по гостям глазами, она попыталась вытащить на сцену Вуди, но получила решительный отказ и предложение обратить внимание на меня. Что она и сделала . Так я оказался на сцене. Меня усадили на стул и начали танцевать лэп-денс. Постепенно была снята моя толстовка, затем настала очередь ремня. Но когда дело дошло до джинсов, я сказал решительное НЕТ. И её увещевания, что она "только расстегнёт, а снимать не будет" не помогли. Ибо нех. Я и так стеснительный. А тут меня раздевают при всём честном народе...
Резюмируя, хочу сказать, что клуб заслуживает внимания. По-моему, лучший вариант - завалиться туда большой компанией, со своими спутницами, можно потанцевать, попеть в караоке, посмотреть на красивых девушек и при желании пощупать .
Потратил в общей сложности около 11 тысяч:
- 1200 за вход себе и девушке;
- 2500 - выпивка на двоих;
- 1000 - чаевые на сцену и в приватах;
- 6000 - за приват-танцы.

Итак, клуб ShowGirls:
Вход:
- 600 рублей.
Девушки:
- На самый различный вкус, оценка по ТТХ - от 4- до 4+. Окровенных гоблинов не замечено. Но и "звёздочек" не увидел.
Свет:
- Не на уровне. Девушек на главной сцене видно не очень хорошо.
Музыка:
- Дискотечная/кислотная. Медленных композиций практически нет. Зато заказ песни - всего 300 рублей.
Расположение:
- СК Олимпийский, между 2-м и 3-м подъездом, есть стоянка.
Цены на бар:
- 100 грамм мартини - 250 рублей, извините, виски не люблю, поэтому цену не запомнил.
Цены на услуги девушек:
- приват-танец в ВИП-ложе, отдельной кабинке или на диванчике - 1000 рублей, иногда девушки просят сверху чаевые. Но можно не давать
- увольнение на ночь - 4000 рублей.
- КСилово в клубе - невозможно, нет условий.
Фенечки клуба:
- Бесплатная VIP комната с караоке (если уводите туда танцулю - считается приватом, уже не задаром).
- В зале три шеста. Одновременно выступают не менее двух девушек. В разгар вечера одновременно могут танцевать 6-7 девушек в различных местах зала.
- Лесбос-сцена в виде кровати.
- Аттракцион "Душ" - для любителей пощупать мокрую девушку рукой в резиновой перчатке - те же 1000 рублей.
- Над сценой к потолку подвешено много петель, на которых девушки выделывают различные акробатические трюки. На любителя.
- Мужской туалет имеет зеркальное окно в зал прямо над писсуарами. Забавно
Общая оценка:
- Неплохой стрип-клуб со своим, своеобразным форматом. ИМХО, твёрдая четвёрка. Думаю, обязательно там ещё побываю.

#3445 - 22/12/2005 14:16:52 клева, молодец что не зацикливаешься  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


на одном или двух заведениях

поиск это круто

спасибо

#3446 - 22/12/2005 14:23:14 Re: клева, молодец что не зацикливаешься  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Не за шта
Буду догонять более опытных товарищей

#3447 - 22/12/2005 14:44:59 Re: клева, молодец что не зацикливаешься  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А я хвостиком, хвостиком рядом
Эх, мне бы еще и литературных способностей хоть капельку , я бы тоже отчетик накатал
А, так, Депс - молодец, все описал в самой точности

#3448 - 23/12/2005 06:47:15 Re: Малацца, ребята...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...продожайте жжечь...  

Ждем отчет о Распутине...  


#3449 - 27/12/2005 04:58:04 Re: 5 копеек  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зал с караоке бесплатно,если своей компанией,если приглашаешь девушку-3тыс.руб.Виски "Red Label" 50гр.-250руб.

#3450 - 30/01/2006 05:37:00 :-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Так позитивно написали, мне даже захотелось пойти туда работать =)))

#3451 - 30/01/2006 07:36:00 Re: :-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
По отзывам девушек, которые там работают, в клубе исключительно хорошо относятся к танцовщицам - гарантия, бесплатная кормёжка, солярий, фитнесс и просто очень хорошее отношение со стороны владельца и менеджмента клуба.
Цитата:

мне даже захотелось пойти туда работать



Так что, может быть, и стоит рассмотреть этот вариант

#3452 - 30/01/2006 12:28:07 Re: :-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Эх, я уже пенсионерка =))) Не внешне, а внутренне)) Надоело скакать всю ночь напролет)))) А хочется иногда....))

#3453 - 30/01/2006 12:34:09 Re: :-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Ну если ИНОГДА хочется, а не каждый день, свистите мне - вместе поскачем


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7960