предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#35293 - 10/09/2008 01:06:00 ЮАР (Распутин - тизерс)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
рассказала мне танцовщица Сильвия что работала там года два назад по контракту
вначале в распутине (вроде как к нашему распутину не относиться)
потом в тизерсе
ну короче там интима нет девки там заробатывают на консумации и приват танцах
но заработки там некакие
надо оформить визу
каждую неделю ты должна платить тиепо налога 260 Евро
короче как она рассказала что заробатывала то и тратила
а еще оказываеться это опасное дело перебегать из клуба в клуб как она сказала за это могут и посдить
контракт оформляют на один клуб и ты не имеешь права его менять
а на нее не заявили как она сказала потому что у начальства распутина было и так с законом не чисто так что просто не стали заявлять

#35294 - 15/09/2008 00:53:48 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
одна девушка в инете, уж очень расхваливала ЮАР, говорит, типо, обьездила весь мир и нигде так нет хорошо, как там, у меня даже сомнения закрадываться стали, че это она так эту дыру расхваливает, а не human traffic ли это.... теперь все понятно, наверное, она и делает эти контракты, хотя танцовщицей представлялась....
А сейчас мне предложили по контракту в Англию (в Лондон) поехать, но че-то стремно...


Мяу, жизнь удалась!
#35295 - 15/09/2008 02:18:23 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Джеймса, а ты не стремайся, визу туда получить сложно...

#35296 - 15/09/2008 12:22:57 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
кстати, правда. В ЮАР отлично
правда, стрип-клубов не видел - не заходил, потому про танцовщиц ничего не скажу

танцовщицам вообще только в Москве работать надо, правда, Джеймса? какая вариативность клубов, танцев-интима и какой состоятельный контингент (все тюменчане ездят в москву за стрипом)

в связи с этим вопрос: когда, наконец, надумаешь приехать?
и второй вопрос - ты когда-нибудь дойдешь до чтого, чтобы свою фотку на аватару поставить? или последняя - твоя и есть?

#35297 - 15/09/2008 12:42:01 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:

Джеймса, а ты не стремайся, визу туда получить сложно...




да, в Англию сложнова-то, но у меня весь загран с визами непросрочеными и без нарушений , и много "хороших" стран, вероятность, что именно мне ее дадут есть. А вообще я неоднократно слышала про хьюмен траффик в Англию.... как-то же им открывают визы?!


Мяу, жизнь удалась!
#35298 - 15/09/2008 13:17:30 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:


танцовщицам вообще только в Москве работать надо, правда, Джеймса? какая вариативность клубов, танцев-интима и какой состоятельный контингент (все тюменчане ездят в москву за стрипом)





Если уже и говорить об интиме и о состоятельном контингенте из Тюмени, фигли танцовщицей приезжать работать??? - Достаточно сделать анкету на лавдотмейлдотру - папеги тут как тут подтянутся и ехать никуда не надо будет - сами приедут. У меня недавно подруга чувака, с Москвы он, на новую БМВешку так развела.


Цитировать:


в связи с этим вопрос: когда, наконец, надумаешь приехать?
и второй вопрос - ты когда-нибудь дойдешь до чтого, чтобы свою фотку на аватару поставить? или последняя - твоя и есть?




Обязательно когда-нибудь приеду.
А чего это именно я должна ставить свое фото на аваторку? Тут ни у кого, кроме, Карины своего фото не стоит. Встречный вопрос , а ты когда-нибудь дойдешь, чтоб поставить свое фото на аваторку???
Я уже ставила свое не один раз и ничего, кроме, ненормальной реакции с мужской стороны , типо, "спасибо, подрочил"(хотя фото было совершенно не интимное) не увидела... Да, ещё и на сайте появились истинные ценители женской красоты в лице одной особы, боюсь, что разкретикуют меня и по пунктикам напишут, что и как мне надо делать, как сделали с Кариной Барби. Это очень забавно давать советы и гнобить кого-то, когда объект не сам ты, да Станислава?


Мяу, жизнь удалась!
#35299 - 15/09/2008 13:51:32 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Достаточно сделать анкету на лавдотмейлдотру - папеги тут как тут подтянутся и ехать никуда не надо будет - сами приедут. У меня недавно подруга чувака, с Москвы он, на новую БМВешку так развела.





подменяешь тему.
я говорю именно про танцовщиц. нафига ехать в юар или лондон фиг знает с какими шансами на успех, если в москве беспроигрышный вариант. если ради экзотики, то лучше просто путешествовать на заработанные в москве деньги. (я недавно фильм смотрел, как трое янки-студентов оказались в братиславе - всех грохнули в каком-то подвале)
и не говорю про развод. если думаешь, что развести москвича на бэху - круто - мелко плаваешь))) у нас (в России) в Йошкар-Оле это практически официально. была у меня подруга из тех краев, которая утверждала, что там практически все студенчество оформлено секретаршами и работает по трудовой на такие конторы)))
вот пример
http://www.urka.ru/news.php?show=75

Цитировать:

А чего это именно я должна ставить свое фото на аваторку? Тут ни у кого, кроме, Карины своего фото не стоит. Встречный вопрос , а ты когда-нибудь дойдешь, чтоб поставить свое фото на аваторку???




не нервничай. не надо агрессии.
просто у тебя ежедневно меняются аватары, из которых часть - обнаженные девушки без лица. ну мало-ли, я подумал, - может уже видел и не опознал.
кроме того, я голосую за то, чтобы у стриптизерш с форума в автарах столи фото. они же часто симпатичные.
а вото мужика в труселях эрекции ни у кого не вызовет, полагаю))) если только в красных)))

Цитировать:

что разкретикуют меня и по пунктикам напишут, что и как мне надо делать, как сделали с Кариной Барби.



неа. тут так типа построено, что Карина стебется над всеми, а все над ней. ну а кого-то она злит. и он пишет зло в ответ.
то есть Карино - это персонаж, которого обсуждают.

П.С. А вообще я пошутил. злобные какие украинки. вот сижу в аське с девушкой из Никополя - обвиняет меня в шовинизме

#35300 - 15/09/2008 14:19:49 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:


подменяешь тему.
я говорю именно про танцовщиц. нафига ехать в юар или лондон фиг знает с какими шансами на успех, если в москве беспроигрышный вариант. если ради экзотики, то лучше просто путешествовать на заработанные в москве деньги. (я недавно фильм смотрел, как трое янки-студентов оказались в братиславе - всех грохнули в каком-то подвале)
и не говорю про развод. если думаешь, что развести москвича на бэху - круто - мелко плаваешь))) у нас (в России) в Йошкар-Оле это практически официально. была у меня подруга из тех краев, которая утверждала, что там практически все студенчество оформлено секретаршами и работает по трудовой на такие конторы)))
вот пример
http://www.urka.ru/news.php?show=75




Хе-хе, знаю я такую тему, подруга , ксати, и иностранцев на бабосы разводит, но там выглядит все "как отношения" - они встречаются, ездят отдыхать, вот только она с ними не спит, говорит , мол девочка, до свадьбы не хочу, к москвичу она таки поехала, я когда спросила , че , типо, спать будешь, она ответила, а че там выпью 2 бокала вина, потерплю его за беху полчаса. Но девочка ОЧЕНЬ красивая и хитрая!
А насчет Москвы и беспроиграшного варианта, я почитала этот форум , ещё другие, че-то я не увидела, чтоб в Москве хорошо было. Спать я ни с кем не собираюсь, а насчет чистого стриптиза , спрашивала у одной известной стриптезерши(у кого не скажу , но вы ее все знаете ), так вот она мне назвала месечную зарплату - 20 000, я правда не уточнала какой валюты, но по-моему она рубли имела ввиду.... По-моему , в Москве продавец в супермаркете получает больше....

Джеймса Бонда; 15/09/2008 14:26:17.

Мяу, жизнь удалась!
#35301 - 16/09/2008 07:31:09 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:


танцовщицам вообще только в Москве работать надо, правда, Джеймса? какая вариативность клубов, танцев-интима и какой состоятельный контингент (все тюменчане ездят в москву за стрипом)





Если уже и говорить об интиме и о состоятельном контингенте из Тюмени, фигли танцовщицей приезжать работать??? - Достаточно сделать анкету на лавдотмейлдотру - папеги тут как тут подтянутся и ехать никуда не надо будет - сами приедут. У меня недавно подруга чувака, с Москвы он, на новую БМВешку так развела.


Цитировать:


в связи с этим вопрос: когда, наконец, надумаешь приехать?
и второй вопрос - ты когда-нибудь дойдешь до чтого, чтобы свою фотку на аватару поставить? или последняя - твоя и есть?




Обязательно когда-нибудь приеду.
А чего это именно я должна ставить свое фото на аваторку? Тут ни у кого, кроме, Карины своего фото не стоит. Встречный вопрос , а ты когда-нибудь дойдешь, чтоб поставить свое фото на аваторку???
Я уже ставила свое не один раз и ничего, кроме, ненормальной реакции с мужской стороны , типо, "спасибо, подрочил"(хотя фото было совершенно не интимное) не увидела... Да, ещё и на сайте появились истинные ценители женской красоты в лице одной особы, боюсь, что разкретикуют меня и по пунктикам напишут, что и как мне надо делать, как сделали с Кариной Барби. Это очень забавно давать советы и гнобить кого-то, когда объект не сам ты, да Станислава?


По поводу БМВ, "чувак из москвы" тоже не дурак, обычно это так делается. Тачку оформил на её имя и взял в кредит, пока девка сосёт, он кредит платит, как только взбрыкнула - "забывает" об этом и девка быстро узнаёт, что такое по 30К в месяц отдавать, и сразу становится шёлковой и начинает сосать ещё интенсивней и нежнее. Так что слово "развели" тут скорее всего не корректно.
Джеймса, а что ты на меня киваешь - меня форумчане увидели вживую на 2й день после регистрации тут.

#35302 - 16/09/2008 07:44:49 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:


По поводу БМВ, "чувак из москвы" тоже не дурак, обычно это так делается. Тачку оформил на её имя и взял в кредит, пока девка сосёт,



не проще ль просто кэшем отдавать?
Цитировать:

он кредит платит, как только взбрыкнула - "забывает" об этом и девка быстро узнаёт, что такое по 30К в месяц отдавать,



Если будет плохо сосать, то будет пересасывать!

#35303 - 16/09/2008 07:50:46 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
кэшем дороже выйдет, ей всегда будет мало, а так познав, что такое кататься на премиум тачке, она уже не захочет ездить в метро, да и подружкам приятней похвастаться "я чувака на БМВ развела"

#35304 - 16/09/2008 07:52:26 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

Джеймса, а ты не стремайся, визу туда получить сложно...




да, в Англию сложнова-то, но у меня весь загран с визами непросрочеными и без нарушений , и много "хороших" стран, вероятность, что именно мне ее дадут есть. А вообще я неоднократно слышала про хьюмен траффик в Англию.... как-то же им открывают визы?!


У нас турки со стройки уже месяц не могут получить визу для бизнес поездки на 3 дня в Лондон. Получили вроде, но с таким скрипом, так что наличие виз в паспорте ни о чём британскому посольству не говорит. Они вообще сами по себе. =)))

#35305 - 16/09/2008 08:04:55 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

кэшем дороже выйдет, ей всегда будет мало, а так познав, что такое кататься на премиум тачке, она уже не захочет ездить в метро, да и подружкам приятней похвастаться "я чувака на БМВ развела"



Резонно ... Надо будет взять на вооружение!
Как это я недопёхал до сих пор
Можно даже попробовать комбинировать, нескольких пупочков взять на довольствие, а так бы пришлось минимум по 5-7 кило на пелотку, и то все время канючила бы, что мало!

#35306 - 16/09/2008 10:27:49 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Ну одни учатся на своих ошибках, другие - на чужом опыте ...

#35307 - 16/09/2008 19:30:08 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:

По поводу БМВ, "чувак из москвы" тоже не дурак, обычно это так делается. Тачку оформил на её имя и взял в кредит, пока девка сосёт, он кредит платит, как только взбрыкнула - "забывает" об этом и девка быстро узнаёт, что такое по 30К в месяц отдавать, и сразу становится шёлковой и начинает сосать ещё интенсивней и нежнее. Так что слово "развели" тут скорее всего не корректно.




Конечно, он не дурак - он идальный мужчина!
Что за фантазии? Сами че-то там понавыдумавали, посмеялись... Он ей просто ее подарил (купил, а потом подарил, через нотариальный договор дарения), причем не переспав с ней ни разу - в моем понимании это и есть настоящий РАЗВОД!
Конечно, наверняка, для тебя (для девушки "очень красивой" и столичной) бмвешка это фигня, но мы люди не гордые и даже этому РАДЫ!


Мяу, жизнь удалась!
#35308 - 16/09/2008 19:53:30 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:

У нас турки со стройки уже месяц не могут получить визу для бизнес поездки на 3 дня в Лондон. Получили вроде, но с таким скрипом, так что наличие виз в паспорте ни о чём британскому посольству не говорит. Они вообще сами по себе. =)))




А я о чем?! Российская виза ничем не поможет, а , наоборот, даже, навредит! Заметила тенденцию, что когда иностранцем говоришь, что ты с России, то на тебя как-то по-особенному начинают смотреть, и по ходу, это их чего-то напрягает.... . А однажды когда были где-то на жарком пляже Рио -де -Жанейро Капа -Кабыны, и ответив на вопрос откдуа мы, просто по приколу сказала, что с России - парни развернулись сказали между собой "Russian mafia" и ушли... Больше я так не шучу!


Мяу, жизнь удалась!
#35309 - 16/09/2008 20:25:41 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Мухах....

#35310 - 16/09/2008 20:59:26 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

По поводу БМВ, "чувак из москвы" тоже не дурак, обычно это так делается. Тачку оформил на её имя и взял в кредит, пока девка сосёт, он кредит платит, как только взбрыкнула - "забывает" об этом и девка быстро узнаёт, что такое по 30К в месяц отдавать, и сразу становится шёлковой и начинает сосать ещё интенсивней и нежнее. Так что слово "развели" тут скорее всего не корректно.




Конечно, он не дурак - он идальный мужчина!
Что за фантазии? Сами че-то там понавыдумавали, посмеялись... Он ей просто ее подарил (купил, а потом подарил, через нотариальный договор дарения), причем не переспав с ней ни разу - в моем понимании это и есть настоящий РАЗВОД!
Конечно, наверняка, для тебя (для девушки "очень красивой" и столичной) бмвешка это фигня, но мы люди не гордые и даже этому РАДЫ!


Почему фантазии? я думаю, ты свечку не держала, поэтому о машине знаешь, собственно, со слов её хозяйки, а она не особо будет распростроняться о том, как именно она её получила Реальная московская жизнь. Не знаю, как у вас там в штатах, тут все любители свободных половых связей так делают (причём начиная с менеджеров средней руки) Версия лайт: снимают хату где-то рядом с работой, там хранят "левые документы" по бизнесу, и "левую" женщину, для развлечений. Она может даже быть вполне приличной девушкой, просто лапши ей навешали про любовь-морковь, что "скоро-скоро" я уйжду от жены и т.д. Версия мидл: когда хочется, чтоб девок было несколько, но ревность девок не позволяет их иметь на одной территории (дорого) и парят мозг, для экономии средств покупают тачки по вышеописанной схеме. Считай, как с поводьями: "Гордая? вали отсюда, ходи пешком, найдём другую" Версия хард: когда хочется, чтоб девок было не просто несколько, но чтоб они ещё и тусовались на одной площади, aka почувствовать себя шейхом, чтоб они не переругались между собой и этот терратиум себя изнутри не уничтожил, девкам назначают "пенсию". Размер пенсии - как договорятся, в ход идут машины, отдельные квартиры, денежное довольствие и т.д. и т.п. Вот тебе противно это читать (да и мне противно, хотя дяденьки тоже натерпелись - от разводил, от бывших жён, от любовниц, и их тоже можно понять, поэтому в ход идут такие схемы), а это есть. Люди, которые имеют деньги, лучше всех начинают их считать. Просто порядок счёта другой.

#35311 - 16/09/2008 21:07:33 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

У нас турки со стройки уже месяц не могут получить визу для бизнес поездки на 3 дня в Лондон. Получили вроде, но с таким скрипом, так что наличие виз в паспорте ни о чём британскому посольству не говорит. Они вообще сами по себе. =)))




А я о чем?! Российская виза ничем не поможет, а , наоборот, даже, навредит! Заметила тенденцию, что когда иностранцем говоришь, что ты с России, то на тебя как-то по-особенному начинают смотреть, и по ходу, это их чего-то напрягает.... . А однажды когда были где-то на жарком пляже Рио -де -Жанейро Капа -Кабыны, и ответив на вопрос откдуа мы, просто по приколу сказала, что с России - парни развернулись сказали между собой "Russian mafia" и ушли... Больше я так не шучу!


"когда иностранцем говоришь, что ты с России" ой, мама дорогая, держите меня семеро.... Их напрягает, что ты из России, но при этом совершенно не знаешь русского языка Какое у нас благоговение перед всем "иностранным", наверное ещё с эпохи Петра I. Иностранцы иностранцам рознь. Наверное ты похожа на мафиози, ходишь в полосатых брюках, малиновом пиджаке и куришь сигару.

#35312 - 16/09/2008 22:35:54 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
А вообще, если серьёзно, у Британского посольства сменилась система приёма документов на визу с января этого года.
На туристическую не подавала, но для бизнес визы надо:
- приглашение-факс (цель, сроки, расходы)
- справка с места работы на английском языке(должность, доход, период работы)
- 1 анкета на английском языке, заполненная на сайте www.visa4uk.fco.gov.uk
- 1 цветное фото за последние 6 месяцев, размер - 3,5х4,5 мм, светлой фон, крупные черты лица, без уголков, без овала
- заграничный паспорт, срок действия 6 месяцев и более на момент подачи заявления
- обязательно приложить старый паспорт, если новый паспорт чистый и в нем нет виз
- если прописка не в Москве и Московской области, необходимо приложить копию гражданского паспорта + регистрация
- иногда консульство после рассмотрения документов вызывает заявителя на собеседование, существует запись
- если срочное оформление, то необходимо предоставить оригинал билета или копию билета!

Сроки оформления - от 5 до 28 раб. дней

Т.е. если хочешь уехать в Великобританию у тебя ДО получения визы должен быть уже оплаченный билет, отель, принимающая сторона, которая подтвердит, что она таковая и т.д. Более того, ты даже документы не сможешь подать в посольство пока анкету не заполнишь, а там вся инфа вплоть до того, кто твои родители, и данные на них, все паспорта, все поездки за границу за последние 10 лет, цели поездок, все поездки в UK, вообщем по итогу заполнения тебе предложат выбрать время, когда прийти. Если загранка старая, то попросят отдельно сделать биометрический вкладыш. И всеми документами прийдётся заниматься самой, хотя до нововведения мне выезды оформлял кто-то из секретарей, я только собеседовалась.

#35313 - 17/09/2008 06:34:22 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

А я о чем?! Российская виза ничем не поможет, а , наоборот, даже, навредит! Заметила тенденцию, что когда иностранцем говоришь, что ты с России, то на тебя как-то по-особенному начинают смотреть, и по ходу, это их чего-то напрягает.... .




да ладно. не смеши. миллионы россиян выезжают ежегодно не только в туристические поездки, а в деловые, научный обмен и проч. никаких предубеждений нет, первый раз слышу о таких домыслах.
а с точки зрения туризма - уж российские туристы более привлекательны, чем украинские. если даже у вас на родине россиян уважают больше, чем хохлов (Крым и восточная украина).
ибо, "когда хохол рождается, евреи плачут" (с)

#35314 - 17/09/2008 06:41:49 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Станислава,
набор документов на Шенгенскую визу, например, не меньше, чем на британскую
http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/mo...eftsreisen__PDF,property=Daten.pdf

ну, может, анкету нужно заполнять на русском. зато фотографий три)))
при срочном оформлении всегда нужно прикладывать билет - это и есть основание для запроса срочного оформления, тоже не новость.

на самом деле, проблема не в списке документов, а в отношении.
отказ можно получить на ровном месте.
у меня знакомая объездила полмира начиная еще с советских времен (папа ГБшник) - в Англию ей поставили отказ без объяснения причин.
бытует мнение, что они напрягаются молодых русских незамужних девок пускать.
своих проституток, наверное, хватает)))

#35315 - 17/09/2008 09:53:12 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

бытует мнение, что они напрягаются молодых русских незамужних девок пускать.
своих проституток, наверное, хватает)))



Понаехали из стран Британского Содружества и из новых стран Евросоюза - виза-то теперь не требуется!
Вот и пасется вся Литва, Польша в Англии, Румыния в Италии и Франции, ирландцы от латышского нашествия стонут !
Только скорые на подъем и быстродумающие эстоооонтси все еще выбирают, куда насыпаться. Кроме Суомии нигде не понимают загадочную чухонскую душу.
Поэтому лет десять они еще будут переваривать Восточную Европу, прежде чем в правилах въезда что-то упростится.
Несколько лет уже не выезжаю в страны Европы, ну нах - получишь отказ по беспределу (по тупости, по ошибке), потом когда будет действительно нужно - во всю Шенгенскую зону приехать не сможешь.
По дороге на работу ежедневно лицезрел скорбные очереди в консульские отделы Австрии, Канады, Люксембурга, Швейцарии и др. стран.
Бесконечные вереницы людей, изможденных, на морозе, в стужу и проливной дождь, в жару и холод, в согбенных позах простаивающие у ворот консульств в ожидании решения своей участи... номерки на руках,переклички, списки, списки, списки...
Унизительно все это для гражданина великой державы ... И, если крайней нет нужды, то поездку лучше отложить и поехать в какую-нибудь страну с более гостеприимными правилами въезда для наших граждан, благо, такие имеются!

#35316 - 17/09/2008 10:06:41 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:




а с точки зрения туризма - уж российские туристы более привлекательны, чем украинские. если даже у вас на родине россиян уважают больше, чем хохлов (Крым и восточная украина).
ибо, "когда хохол рождается, евреи плачут" (с)





Кто тебе сказал, что в восточной Украине или в Крыму москалей любят больше , чем украинцев???! Я живу в восточной Украине, не то , чтоб мы вас там сильно не любили, или любили сильно, мы, как-то о вас даже не думаем... А насчет Крыма - так, берут там с ваших в три цены дороже, чем со своих - наверное, какая-то национальная солидарность. А некоторых ваших граждан, уж, действительно не любить нельзя - например, тех , которые бмв просто так дарят, или за то, что просто посидела с ним в ресторане на такси по три с половиной штуке долларов дают,или тех, которые безвозмездно кругосветное путешествие спонсируют , и в течении 2-ух лет материально помогают - таких бы нам в Киев русских побольше!!!


Мяу, жизнь удалась!
#35317 - 17/09/2008 10:30:06 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Я живу в восточной Украине,


Цитировать:

таких бы нам в Киев русских побольше!!!



Так где же вы живете на самом деле, барышня?

#35318 - 17/09/2008 10:45:55 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Станислава,
набор документов на Шенгенскую визу, например, не меньше, чем на британскую
http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/mo...eftsreisen__PDF,property=Daten.pdf

ну, может, анкету нужно заполнять на русском. зато фотографий три)))
при срочном оформлении всегда нужно прикладывать билет - это и есть основание для запроса срочного оформления, тоже не новость.

на самом деле, проблема не в списке документов, а в отношении.
отказ можно получить на ровном месте.
у меня знакомая объездила полмира начиная еще с советских времен (папа ГБшник) - в Англию ей поставили отказ без объяснения причин.
бытует мнение, что они напрягаются молодых русских незамужних девок пускать.
своих проституток, наверное, хватает)))


У меня шенген на год... удобная вещь можно в европу на выхи ездить

#35319 - 17/09/2008 10:48:46 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

бытует мнение, что они напрягаются молодых русских незамужних девок пускать.
своих проституток, наверное, хватает)))



Понаехали из стран Британского Содружества и из новых стран Евросоюза - виза-то теперь не требуется!
Вот и пасется вся Литва, Польша в Англии, Румыния в Италии и Франции, ирландцы от латышского нашествия стонут !
Только скорые на подъем и быстродумающие эстоооонтси все еще выбирают, куда насыпаться. Кроме Суомии нигде не понимают загадочную чухонскую душу.
Поэтому лет десять они еще будут переваривать Восточную Европу, прежде чем в правилах въезда что-то упростится.
Несколько лет уже не выезжаю в страны Европы, ну нах - получишь отказ по беспределу (по тупости, по ошибке), потом когда будет действительно нужно - во всю Шенгенскую зону приехать не сможешь.
По дороге на работу ежедневно лицезрел скорбные очереди в консульские отделы Австрии, Канады, Люксембурга, Швейцарии и др. стран.
Бесконечные вереницы людей, изможденных, на морозе, в стужу и проливной дождь, в жару и холод, в согбенных позах простаивающие у ворот консульств в ожидании решения своей участи... номерки на руках,переклички, списки, списки, списки...
Унизительно все это для гражданина великой державы ... И, если крайней нет нужды, то поездку лучше отложить и поехать в какую-нибудь страну с более гостеприимными правилами въезда для наших граждан, благо, такие имеются!


не знаю, у меня никогда проблем с шенгеном не было, визу получает турфирма, никуда не езжу, даже анкеты не заполняю - они сами всё делают... в последний раз предложилидоплатить и сделать годовую - удобно, чёрт побери ...

#35320 - 17/09/2008 10:50:20 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:

Цитировать:

Я живу в восточной Украине,


Цитировать:

таких бы нам в Киев русских побольше!!!



Так где же вы живете на самом деле, барышня?




В Харькове родилась, учусь в Харькове(это восточная Укр), но часто бываю в Киеве.


Мяу, жизнь удалась!
#35321 - 17/09/2008 11:19:45 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

Кто тебе сказал, что в восточной Украине или в Крыму москалей любят больше , чем украинцев???! Я живу в восточной Украине, не то , чтоб мы вас там сильно не любили, или любили сильно, мы, как-то о вас даже не думаем...




неуловимый Джо. думаем-не думаем.
не хочется переходить на геополитику.
нам ваша страна еще менее интересна. тем более как страна пиндосских друзей с нестабильной политической и экономической ситуацией. попробуйте поставить ракеты - газ вам перекроют быстро. или хотя бы начнут продавать по европейским ценам.
конкретно ты почему-то ссылаешься на Россию, якобы из-за России тебе визу не дают. Хотя какое ты имеешь отношение.
если ты хочешь убедить нас, что русский турист уважаем меньше украинского, то очевидно, что выбрала форум не в той стране для начала
а насчет кто кого не любит - вы сначала определитесь глобально с политикой и лидерами своей страны, а потом приступите уже к более сложным вопросам, таким как национальное самозонание и проч.
и Крым, и тот же Харьков ориентированы пророссийски - был, видел.

#35322 - 17/09/2008 11:27:08 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

У меня шенген на год... удобная вещь можно в европу на выхи ездить





сейчас тоже ищу подобные варианты через партнеров - надо бы сделать
и удобнее, и дешевле - тут не поспоришь
ты по работе-через партнеров делала или через турфирмы?
*у меня коллеги делают через партнеров, якобы для постоянного участия в проектах на территории приглашающей стороны... но это геморно, как я видел - нервотрепки много с посольством при оформлении
может есть фирмы, где денежку платишь и приходишь получать?

#35323 - 17/09/2008 11:30:51 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

не знаю, у меня никогда проблем с шенгеном не было, визу получает турфирма, никуда не езжу, даже анкеты не заполняю - они сами всё делают... в последний раз предложилидоплатить и сделать годовую - удобно, чёрт побери ...




А мне известны другие истории, весьма участившиеся в последнее время - влепляют отказ с штампом в паспорт, произвольно, с занесением в электронную базу данных. Иногда из-за того, что турагентство что-то напортачит, но в любом случае - причину отказа они не комментируют, и никогда не узнаешь истинной причины и возможности оспорить/обжаловать. Слишком часто это стало случаться...
К тому же возросло число стран Шенгена, база-то общая, количество косяков возросло многократно.
Это я не к тому, что не ездить, а к тому, что нужно быть готовым к тому, что в любой момент можешь оказаться невыездным.

#35324 - 17/09/2008 11:36:51 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

У меня шенген на год... удобная вещь можно в европу на выхи ездить





сейчас тоже ищу подобные варианты через партнеров - надо бы сделать
и удобнее, и дешевле - тут не поспоришь
ты по работе-через партнеров делала или через турфирмы?
*у меня коллеги делают через партнеров, якобы для постоянного участия в проектах на территории приглашающей стороны... но это геморно, как я видел - нервотрепки много с посольством при оформлении
может есть фирмы, где денежку платишь и приходишь получать?


надо от 3 поездок за год... испанский шенген стоит где-то 50 евро и 900 рублей обслуживание, бумажек много только собрать надо, в основном касательно работы и финансового состояния, ну и если просишь годовую - должны быть уже броньки на отели или приглашения от резидентов...

#35325 - 17/09/2008 11:40:13 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

не знаю, у меня никогда проблем с шенгеном не было, визу получает турфирма, никуда не езжу, даже анкеты не заполняю - они сами всё делают... в последний раз предложилидоплатить и сделать годовую - удобно, чёрт побери ...




А мне известны другие истории, весьма участившиеся в последнее время - влепляют отказ с штампом в паспорт, произвольно, с занесением в электронную базу данных. Иногда из-за того, что турагентство что-то напортачит, но в любом случае - причину отказа они не комментируют, и никогда не узнаешь истинной причины и возможности оспорить/обжаловать. Слишком часто это стало случаться...
К тому же возросло число стран Шенгена, база-то общая, количество косяков возросло многократно.
Это я не к тому, что не ездить, а к тому, что нужно быть готовым к тому, что в любой момент можешь оказаться невыездным.


тогда будем в Азию кататься что ж делать остаётся

#35326 - 17/09/2008 12:19:04 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
Джеймса Бонда Отключен
Джеймса Бонда  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 247
то там , то сям....
Цитировать:


не хочется переходить на геополитику.




ты ее уже затронул

Цитировать:


нам ваша страна еще менее интересна. тем более как страна пиндосских друзей с нестабильной политической и экономической ситуацией.




Меня и при такой экономической ситуации неплохо кормят.

Цитировать:


попробуйте поставить ракеты - газ вам перекроют быстро. или хотя бы начнут продавать по европейским ценам.




А это, я так подозреваю, угроза мне была.


Цитировать:



конкретно ты почему-то ссылаешься на Россию, якобы из-за России тебе визу не дают. Хотя какое ты имеешь отношение.




Где это я писала, что мне визу не дают??? Думаю, мне ее реальней получить, чем кому-либо. К Росси никакого отношения не имею, хотя запросто могла бы получить российское гражданство, но оно мне не нужно.


Цитировать:



если ты хочешь убедить нас, что русский турист уважаем меньше украинского, то очевидно, что выбрала форум не в той стране для начала




Ты, вообще, какой-то странный, где это я писала, что "русский турист уважаем меньше украинского"???
Уважаемей тот, у кого кошелек толше - Россия это нам уже доказала, и на Евровидении со своим клоунадским трио, и на конкурсе Мисс Вселенная, когда ваша россиянка вошла в 5-ку, обогнав нашу Елеанору Масалаб - длинноногая красавица из моего агенства, по-моему, только слепой может сказать, что россиянка лучше.







Цитировать:


а насчет кто кого не любит - вы сначала определитесь глобально с политикой и лидерами своей страны, а потом приступите уже к более сложным вопросам, таким как национальное самозонание и проч.





Ок! Спасибо за дельные советы и причем за дарма, даже денег не взял

Джеймса Бонда; 17/09/2008 12:57:33.

Мяу, жизнь удалась!
#35327 - 12/10/2008 14:08:53 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Джеймса Бонда]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
О горе мне горе, отказали продлевать мой шенген..... =((( нездоровая тенденция... прийдётся нг с российскими морозами справлять ((((

#35328 - 12/10/2008 14:23:46 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Ты российские морозы когда видела в последий раз на НГ? Обычно лужи по колено, только в том году снежок нападал...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35329 - 12/10/2008 21:14:57 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
в прошлом году вроде =)))

#35330 - 13/10/2008 10:19:11 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

О горе мне горе, отказали продлевать мой шенген..... =(((



Выходит, я накаркал?

#35331 - 13/10/2008 10:37:17 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
И на юга билетов нет..... тётка в авиакассе честно сказала что НГ самолёты в дубай, доху, мале, банког и т.п. раскупают ещё в январе... остаётся только бизнес класс и первый класс

#35332 - 13/10/2008 12:39:58 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
дык барыгами же эти билеты и раскупаются. Доставай кэш туроператору - и усе будет. И Бали, и Таиланд, и Дубай с Европой

#35333 - 13/10/2008 13:30:07 Re: ЮАР (Распутин - тизерс) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
за 80К ну его нах.... я лучше дома посижу =)))


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.100 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0091 queries. 7.0905