предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#35824 - 18/09/2008 11:53:24 ой, что в мире (в Москве) делается  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Цитировать:

А по поводу состоятельных безработных - если у тебя 10К зелени пассивного дохода от инвестиций, или ты сидишь на содержании у родителей - что? будешь работать? Скорее всего такие люди просто какие-то мини сделки делают как услуги друзьям, а для налоговой они безработные ))




это, наверно, мечта 99% процентов населения - иметь сумму некую в месяц и больше ничего не делать. И только 1% понимают, что на самом деле 10к от инвестиций это небольшие деньги, тем более, если потом через некоторое кол-во лет этот ручеек иссякнет (кризисы всякие и форсмажоры никто не отменя), то что делать-то без денег и без профессии.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#35825 - 18/09/2008 13:05:10 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

А по поводу состоятельных безработных - если у тебя 10К зелени пассивного дохода от инвестиций, или ты сидишь на содержании у родителей - что? будешь работать? Скорее всего такие люди просто какие-то мини сделки делают как услуги друзьям, а для налоговой они безработные ))




это, наверно, мечта 99% процентов населения - иметь сумму некую в месяц и больше ничего не делать. И только 1% понимают, что на самом деле 10к от инвестиций это небольшие деньги, тем более, если потом через некоторое кол-во лет этот ручеек иссякнет (кризисы всякие и форсмажоры никто не отменя), то что делать-то без денег и без профессии.


Более того отмечу, что абсолютно надёжных инструментов для инвестиций (особенно в нашей стране) нет. Поэтому вопрос "а что будет завтра?" не даст просто так сложить ручки. Так что можно сказать, что это 100% мечта, так можно жить только будучи английской королевой, например.

#35826 - 18/09/2008 16:16:06 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
хороший способ отбить затраты на бабс. потрахал, надоела, понимаешЬ, а мафынку-то ой как жаль! значит, так: ищем новую, еще неебанную, интересную деффку,отнимаем у старой и дарим тачку...о кей, понеслась по новой!! бюджетно! ну вы ребята молодцы, умиляюсь! тока не надо вот этого про развод лохов и цифровых бап потом, за что боролись, на то и напоролись.


чилавег будущего
#35827 - 18/09/2008 16:24:30 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: princess]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Ну в принципе, Принцесса права. Палка о двух концах.

#35828 - 18/09/2008 16:57:45 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
я за женщин. а че, время провел-прощай, милая, в бок те вилами... и машину взад гони!) а кто вернет время потраченное? утраченные илюзии? надежды о семье, или че там. вон в фильме в "джазе только девушки" помните, на память об одной ночи любви и в утешение о несбывшемся джентльмен в знак благодарности колье бриллиантовое подарил. а нынче подарки... отбирают.


чилавег будущего
#35829 - 18/09/2008 17:08:55 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: princess]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

я за женщин. а че, время провел-прощай, милая, в бок те вилами... и машину взад гони!) а кто вернет время потраченное? утраченные илюзии? надежды о семье, или че там. вон в фильме в "джазе только девушки" помните, на память об одной ночи любви и в утешение о несбывшемся джентльмен в знак благодарности колье бриллиантовое подарил. а нынче подарки... отбирают.


Почитай внимательно,
Цитировать:

У меня так знакомый купил за 20К долларов(!) абсолютно новый (3 месяца) лексус рх330 у друга, который сначала подарил его девушке, а потом когда стало ясно, что она разводила"


друг себе жену искал, серьёзные отношения, семью, детей, а нашёл очередную дуру из Мухосранска, которая сначала прикидывалась щипанной овцой, а потом когти выпустила. Может он просто позволяет с собой так себя вести, но не везёт ему с девушками, одни разводилы ("А что ты мне подаришь на день взятия Бастилии, дорогой?", "Ах, какие офигенные сапожки, дайте померить 37, смотри как мне идёт, так бы и ушла в них", "Как "абонент не доступен", мог бы и денег на телефон положить (обиженно так)").

#35830 - 18/09/2008 18:01:59 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
каким образом стало ясно-тут я вижу лишь твои предположения. а как оно было на деле- кто ж признается?) а мое мнение, что подарки забирать не по-мужски, и фиг вы меня переубедите.


чилавег будущего
#35831 - 18/09/2008 18:10:50 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: princess]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Этот человек, мой друг и бизнес партнёр, поэтому соплей на тему личной жизни мы нормально выслушали друг от друга. Да какие могут быть предположения? Он узнал, что она ему изменяет. Выяснилось, что она ипалась со всеми вподряд, у неё задача была отхватить малолетнего мажора потупее и заштамповаться с ним в ЗАГСе, а потом жить за его счёт. Ярости не было предела, он чуть ли не убить её хотел за это. Поэтому ей ещё повезло, что она ТАК отделалась.

#35832 - 18/09/2008 18:37:41 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
а, да я не про частности. общая тенденция такая есть,с этим вы, надеюсь, спорить не станете?


чилавег будущего
#35833 - 18/09/2008 19:27:55 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: princess]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
а он ей ни разу не изменял? да?


чилавег будущего
#35834 - 19/09/2008 00:23:28 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: princess]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Какие нынче тенденции?

#35835 - 19/09/2008 07:15:24 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Выяснилось, что она ипалась со всеми вподряд




А что, нельзя? В свободной стране живём.
Я тоже за женщин, потому что после общения с особями мужского пола именно девушки чаще всего в минусах остаются, да ещё с абортами, детьми или просто попорченными нервами.

Цитировать:

друг себе жену искал, серьёзные отношения, семью, детей,




А она вообще знала, о серьёзности своих отношений с ним?
А то может он постфактум себе с горя напридумывал женитьбу и прочее?

Цитировать:

Ярости не было предела, он чуть ли не убить её хотел за это. Поэтому ей ещё повезло, что она ТАК отделалась.





И вообще, кому-то просто здорово повезло, что "лучший друг" девочки не пришёл, да яйца не оторвал...
Даже смелости не хватило так просто затребовать машину назад -спиздил, как последняя крыса. И у кого? У девки, которую сам же и трахал.
Не люблю вот я мужчин в общей массе -чисто по-человечески, впрочем, как и они меня

Лора; 19/09/2008 07:18:33.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#35836 - 19/09/2008 13:22:54 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Этот человек, мой друг и бизнес партнёр



Цитировать:

у неё задача была отхватить малолетнего мажора потупее и заштамповаться с ним в ЗАГСе




Это и есть твой бизнес-френд? Которого не удалось отхватить прожженной профурсетке, так как спалилась на измене?

#35837 - 19/09/2008 19:07:58 Re: ой, что в мире (в Москве) делается [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Цитировать:

Цитировать:

Этот человек, мой друг и бизнес партнёр



Цитировать:

у неё задача была отхватить малолетнего мажора потупее и заштамповаться с ним в ЗАГСе




Это и есть твой бизнес-френд? Которого не удалось отхватить прожженной профурсетке, так как спалилась на измене?


было бы у неё чуть побольше мозгов, всё могло сложиться иначе а может наоборот у неё слишком много мозгов и она просекла, что он не лох малолетний, которого развести можно, а что-то посерьёзней, поэтому и перекинулась на другого. Вообще, я всю эту тему знаю считай, с одной стороны, девочку видела только со стороны и не особо с ней общалась. Поэтому, что там было на самом деле - одному богу известно.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.8186