предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#36516 - 15/10/2008 11:48:43 «Celebrity». Питерский неформат.  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
    "Уважаемые гости, не стоит тратить свое время на борьбу с унитазом, система слива работает автоматически!"
    (объявление в туалете «Celebrity»)



    Друзья, я догадываюсь, что вы уже устали от моих дифирамбов и слов удивлений в адрес Питера, но и в этот раз вы ничего другого от меня не услышите. Я снова был в Питере, я снова пребываю в культурном шоке. Нет, город реально, сцуко, прикольный! Тот, кто ожидал от меня другого – может дальше не читать. Остальным поведаю следующее:

    Питерским вечером взбрендило Мазаю покурить. Ну, не в том смысле, чтобы пыхнуть, а в том, чтобы оттянуться, расслабиться и подрасчувствоваться, то есть затянуться кальяном. А для такого душевного дела важен не столько кальян, сколько время и место действия. Вы конечно в один голос посоветовали бы охотнику до ароматного дыма отправиться в "Семь комнат" (где, к слову, готовят зачотнейший дымокур), но особенность поведения Мазая в этот вечер состояла в том, что нисколечко не тянуло в стриптиз, а хотелось посещения абсолютно обывательского, с точки зрения любителя стриптиза, места. Вспомнив, что друзья нахваливали питерский пафосный ресторан «Караван», Мазай вызвал такси и назвал адрес. Пройдя в зал мимо брюнета в восточном халате, олицетворявшего собой таджика, Мазай присел за столик у окна. Подошел другой таджик, олицетворявший собой официанта:
    - Это зал для некурящих
    - Спасибо, что предупредили, мне как раз нужен другой зал, ведь вы туда приносите кальян?
    - А у нас нет кальяна.
    - ??? Как? В восточном ресторане нет кальяна??
    - Сожалею.

    Мазай легко оставил толком ненасиженное место, однако, где искать другое заведение он себе представлял довольно смутно.
    Выйдя на улицу, гость северной столицы прибегнул к испытанному методу поиска, а именно, поинтересовался у зевающих на стоянке водителей такси, где в Питере готовят приличный кальян. Один из знатоков ответил: «Караван» и проиграл блиц-опрос. Другой, более опытный назвал: «1001 ночь» и заслужил поцелуй. (Поверили?! Ну, вы даете! Мазай не любит целовать таксистов! Поэтому всего лишь большое мазайское искреннее, «спасибо»!) Далее пешком от угла Вознесенского-Фонтанки до Миллионной в том месте, где она пересекается с переулком Мошкова. (Кто повторит этот путь, тот реально зауважает Мазая. Питерцы меня поймут.) Но и в «1001 ночи» Мазая ждало разочарование, поскольку в этот день ресторан был закрыт на мероприятие. Опять мелькнула мысль отправиться в стриптиз, но настырный Мазай повернул в сторону Невского в надежде найти альтернативное заведение.

    Не пройдя и нескольких шагов по Невскому, питерский бродяга увидел вывеску Шоу-бар «Celebrity» (Невский 7/9, тел.: 941-73-53), сверкающий вход и ряженого под Пресли паренька, который лукаво намекал Мазаю на необходимость посещения злачного места.
    - Кальян есть? – сурово спросил Мазай.
    - Yes, it is! – пропел в ответ король рок-н-ролла.
    - Видать планида такая – вздохнул Мазай и стал спускаться по лестнице. Клоуноподобный гомосячьего вида «Пресли» поплелся за ним, напоминая о платности входа (500 рублей в тот вечор. Недорого для встреч со знаменитостями).
    Так Мазай, сам того не желая, оказался в стрипшоу баре, в туалете которого прочел символическую надпись, вынесенную в эпиграф этого повествования. Проницательный Мазай сообразил, что это неприкрытый и циничный намек на то, что он зря потратил два часа на поиск альтернативного заведения...

    Прямо гардеробная, налево туалетные комнаты, направо, собственно, шоу бар. Зал «г»-образной формы, в конце этой самой буквы «г» находится бар. Столики и места для гостей, в подавляющем большинстве, расположены так, что с них отлично видна сцена с диджейским пультом и двумя шестами для стрипок. Поразило количество посетителей – почти все столики были заняты и Мазаю предложили место у бара, либо столик на двоих у служебного входа. Мазай выбрал столик. Публика очень разная, много девчонок, пришедших парами и компаниями, то ли подсняться, то ли посмотреть мужской стриптиз. Хотя, вряд ли можно назвать мужским стриптизом переминание с ноги на ногу двух мальцов с голым торсом. Короче, Мазаю движуха на сцене была не в цвет и он продолжил осмотр окрестностей. В заведении шумно и довольно весело. На стенах фотообои с изображениями знаменитостей (оправдываем название заведения), среди которых В.В.Путин с серьезным видом взирал на творящееся в зале. Заведение совсем необычное: это не стриптиз, хотя на сцене два шеста, это не дискотека, хотя танцевать не возбраняется, не ресторан, хотя подают ресторанное меню. Что-то среднее между. Питерский неформат – определил для себя Мазай и в который раз убедился, что по креативу Питер реально утирает Москву.

    Официантка Даша, обслуживающая Мазая, красивая, улыбчивая, внимательная и остроумная девушка принесла меню. Сзади на футболках у официанток имеется «досье». Не ТТХ, (гости не слепые, и так все видят), а прикольная характеристика девушки, причем у каждой официантки своя «биография». Меню как в заправском ресторане: салаты, супы, серьезный выбор горячих блюд и конечно разнообразное барное меню. Докопался до Дарьи: есть ли приватные танцы? возможны ли увольнения? на что сообразительная watress отреагировала, питащив «крейзи».

    О крейзи-меню особо:
    Толстый журнал на манер глянцевых, каждая страница которого посвящена крейзи-услуге с качественными фотографиями девушек, подробным описанием и ценой. Очень достойно и красиво выполнено. Вот несколько пунктов:
    Танец на столе 1000
    Танец на коленях 1500
    Приват танец 3000 (две мелодии)
    Увольнение 30000,
    а еще: ответственное хранение, приватный номер на час, танец с администратором, ведущим, фото на стену знаменитостей, удачная покупка, заказ песни и др. Все ценники в рублях, НДС в т.ч.

    Кальянщика нет, но Даша с доверительно сообщила, что очень постарается угодить гостю. И через пятнадцать минут сдержала свое слово – кальян был приготовлен хоть и не профессионально, зато с теплотой и любовью. Дарья, я не ошибся?

    Мазай, потягивая вторую порцию рома, разглядывал обстановку и не заметил, как за его столом оказалась пухленькая симпатичная и смешливая девчонка. Представилась Дашей (дежавю?), сказала, что работает здесь аниматором и будет развлекать гостя (во, нах!). И на самом деле не затыкалась ни на минуту, рассказывая о клубе, гостях, планах на жизнь, подхватывая любую тему, предложенную гостем легко и профессионально. В итоге вся ее «анимация» свелась к заказу шампанского за 9000 руб. и по-солдатски короткой фразой была тут же отправлена еще трезвым дедом развлекать менее подготовленную к разводам публику. А Мазай сосредоточился на шоу.
    В ту смену было что-то около семи танцуль, и ни одной, которую захотелось бы уволить. А вот за соседними столиками таковых было хоть отбавляй, и Мазай уже стал прицеливаться оценивающим взглядом.
    У шестов стриптиз никакой: вялый, без огонька, да к тому же без обнажения. Импотентный такой стриптиз. Лэпдэнсы отсутствуют, за чаем никто не подходит, да и какой чай на дискотеке?

    Официантка Дарья не уставала проявлять внимание гостю, вовремя меняя приборы, посуду, заправляя углем кальян, улыбаясь и перекидываясь фразами с захмелевшим Мазаем. Молодец, по всему было видно, что работалось ей в кайф, но Мазай к тому времени уже дошел до того состояния, когда дежурные улыбки и служебные обязанности воспринимаются как знаки особого внимания, а любой диалог с официанткой обретал особую двусмысленность. «Эх, Дашка, - заплетался языком разнеженный дед, разглядывая гладкие обводы девичьей фигуры, - приеду в следующий раз, приду по-трезвому жениться! Не смейся, дерзкая, я мужчина сурьезный! В нашей деревне тебе любой это подтвердит!»
    - Приходите, я работаю «двое через двое»,- хохотала озорная в ответ.

    А в это время на сцене очередной малец исполнял хитовую песню под минусовку. Ладненько так исполнял!
    Сквозь пелену пятой порции рома, Мазай различил скучающую белокурую смазливую стрипку в ярком голубом платьице, сидящую через столик от него. Уловив ее взгляд, кивнул головой, приглашая к знакомству. Через минуту девушка подошла и протянула руку:
    - Даша?- сострил дед.
    - Маша,- улыбнулась в ответ блондинистое создание. Девушка была мила, с приличными манерами, говорила ровненькими, округлыми, будто морская галька, словами, улыбалась и застенчиво отводила глаза. Чтобы девушка освоилась, по-крестьянски щедрый дед предложил ей затянуться кальяном и поинтересовался, не выпьет ли чего любезная.
    - А что можно заказать?
    Дед назидательно объяснил, что если девушка хочет вновь оказаться за своим столиком у входа, то ей стоит попытаться заказать шампанское за 9000, но если ей действительно интересна компания Мазая, то она утолит свою жажду чем-нибудь менее пафосным. Девица оказалась сообразительная и сделала правильный выбор.

    Через каких-то полчаса беседа уже носила дружеский, а еще через час – откровенно интимный характер. Воспользовавшись отличным мазайским настроением, вновь за столик подсела аниматор-разводчица:
    - Не скучаем?
    - Нисколечко.
    - Не желаете в картишки? и вывалила на стол колоду затертых карт размером с обложку DVD диска. Бросив взгляд на аппетитное декольте Дарьи, затем, переведя взор на стройные ножки Марьи, Мазай отреагировал моментально:
    - Годиться! На раздевание!
    Девочки хихикнули и… согласились. Мазай хоть и давно не брал в руки карты, но дело у него явно заспорилось: он лихо отбивался не в масть, ловко выдавал простые листы за козырные и уже было обвел подруг вокруг пальца, предвкушая групповой стриптиз, как одна девица разочаровано сообщила:
    - А у меня два валета треф!
    При дальнейшем пристальном просмотре колоды были обнаружены две семерки бубей и отсутствие одной десятки. Партия была отложена на неопределенный срок, а горе-аниматор вновь отправлен Мазаем с торжественным вручением билета до Бобруйска в один конец.
    Чтобы сохранить взятый темп, было решено отправиться в приват, где Маша смогла бы дать волю своим эмоциям после очередного коктейля. Две приватные комнаты достаточно просторные, с большим диваном вдоль стен, икебаной и свечами. Романтика, млин! Песнь, под которую танцует стрипка, заводится диджеем из общего зала. Музыковед постоянно ставил что-то не то, ошибался и стрипка несколько раз выбегала из комнаты, чтобы исправить ошибку. Мазай с любопытством взирал на такой «приват-танец». Наконец музыкальный вертун нажал на нужную кнопку и Маша выдала все, на что была способна. А способности ее, скажу я вам, простирались гораздо дальше игры в карты на раздевание… После двух приватов решили арендовать комнату еще на час. Думайте, что хотите, но интима в клубе нет…
    Когда до закрытия шоу-бара оставалось пятнадцать минут, Мазай попросил счет. Попытался рассчитаться картой, но проблемы с терминалом обломали в общем-то полезную процедуру. Честно предупредив официантку, что она может остаться без чаевых, поскольку вся наличность могла уйти в погашение полученных удовольствий, щепетильный дед отслюнявил по счету и к нескрываемой радости девушки сунул ей оставшиеся купюры. Поцеловав Машу, получив поцелуй от Даши (точно женюсь!) гость покинул заведение.
    Меряя шагами «Невскую першпективу», Мазай, прокручивая яркие моменты ночи в своей голове, решил, что заведение стоит того, чтобы посетить таковое еще не один раз.


    Плюсы: стриптиз, дискотека, ресторан в одном флаконе.

    Минусы: это ни стриптиз, ни дискотека, ни ресторан ни разу.

    Резюм: Неформатное и вместе с тем притягательное заведение, где каждый найдет себе то, в чем нуждается: любители стриптиза – privat-rooms, любители танцев – танцпол, любители поесть – ресторанное меню, любители выпить – бар, любители кальяна – эрзац-кальян, любители девушек – премиленьких петербуржек, любительницы мужчин – Мазая, ну а Мазай – Дашу, хотя бы и «двое через двое».


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36517 - 15/10/2008 12:45:05 Ну что же - очередной риспект!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отличный сочный отчет - "как сам побывал"...

Риспект также за накрытие новехонькой амбразурки!

Цитировать:

После двух приватов решили арендовать комнату еще на час. Думайте, что хотите, но интима в клубе нет…






Гм, прям и не знаю, что можно делать в течение часа наедине с миленькой девушкой.
А скока стоит комнату на час взять?

#36518 - 15/10/2008 13:12:16 Re: Ну что же - очередной риспект!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Привет и спасибо за отзыв
Цитировать:

А скока стоит комнату на час взять?



3000 р. за час покоя, уюта и интимной обстановки. Обслуживание официанткой включено в стоимость аренды.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36519 - 15/10/2008 13:38:42 хоть и буду банален, но... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
в который раз выражаю нашему деду(не путать с дедушкой) благодарность (с занесением в грудную клетку ) за ставший уже привычным высокий штиль повествования! Спасибо тебе, Мазайушко!

предполагаю, что нижеперечисленные цитаты вскоре могуть стать крылатыми:

Цитировать:

Я снова был в Питере, я снова пребываю в культурном шоке.




Цитировать:

У шестов стриптиз никакой: вялый, без огонька, да к тому же без обнажения . Импотентный такой стриптиз.




Цитировать:

Питерский неформат – определил для себя Мазай и в который раз убедился, что по креативу Питер реально утирает Москву.




Цитировать:

В итоге вся ее «анимация» свелась к заказу шампанского за 9000 руб. и по-солдатски короткой фразой была тут же отправлена еще трезвым дедом развлекать менее подготовленную к разводам публику.




ну что можно сказать: Мастер!!! (еще бы Дашу "двое через двое" добавить .....)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#36520 - 15/10/2008 13:48:48 Re: хоть и буду банален, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
пасибки, брат-))
Цитировать:

ну что можно сказать: Мастер!!! (еще бы Дашу "двое через двое" добавить .....)



Дашка реально супер-девчонка, такие иногда встречаются. С такой можно и без перерыва-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36521 - 15/10/2008 14:11:59 Re: «Celebrity». Питерский неформат. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Мазаич, респект! С удовольствием прочел. Только вот так и не догнал - а стриптиз ли это клуб, коли
Цитировать:

У шестов стриптиз никакой: вялый, без огонька, да к тому же без обнажения. Импотентный такой стриптиз. Лэпдэнсы отсутствуют, за чаем никто не подходит, да и какой чай на дискотеке?




Маша в привате то хоть разделась?

насчет этого
Цитировать:

3000 р. за час покоя, уюта и интимной обстановки. Обслуживание официанткой включено в стоимость аренды.



была похожая фишка в Белом Медведе. Помнится Баралгиныч очень хвалил и ценил эту возможность. Дескать на круг получается гораздо дешевле чем отслюнявливать за лэпы в зале всем подряд. Плюс вип-отношение, голая дивчонка на коленках в течении всего времени и релакс-атмосфера

#36522 - 15/10/2008 15:45:32 Re: «Celebrity». Питерский неформат. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Девочки хихикнули и… согласились. Мазай хоть и давно не брал в руки карты, но дело у него явно заспорилось: он лихо отбивался не в масть, ловко выдавал простые листы за козырные и уже было обвел подруг вокруг пальца, предвкушая групповой стриптиз, как одна девица разочаровано сообщила:
- А у меня два валета треф!
При дальнейшем пристальном просмотре колоды были обнаружены две семерки бубей и отсутствие одной десятки. Партия была отложена на неопределенный срок, а горе-аниматор вновь отправлен Мазаем с торжественным вручением билета до Бобруйска в один конец.




Надо свою крапленую колоду иметь
Цитировать:

а горе-аниматор вновь отправлен Мазаем с торжественным вручением билета до Бобруйска в один конец.



тада им и дорога, оцифрованным аниматоршам
Вообще, довольно смелый эксперимент, все в одном флаконе намешали
Они бы еще кислородную туда добавили, такая японская фенечка, для загазованного Невского самый раз, подышал из баллона - потопал, похлопал, полапал - гони 30000, чпокнул Стрипку, благо, все под рукой, мини-гостиниц в район предостаточно.
Кому нравятся коровушку - можно ту же аниматоршу в дело пустить
Спасибо, поставил галку, уж ести выбирать между расположенными неподалеку Голден Доллс - то лучше сюда. А потом можно и на окраинах города повеселиться, бордельезо хватает

#36523 - 15/10/2008 18:05:55 Re: «Celebrity». Питерский неформат. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

голая дивчонка на коленках в течении всего времени и релакс-атмосфера




не знаю, не знаю.... час с симпотной голенькой, в "отдельном зале", да если еще и на коленках.... - форменное издевательство над мужицким организьмом! имхо!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#36524 - 15/10/2008 18:08:41 Re: хоть и буду банален, но... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Дашка реально супер-девчонка, такие иногда встречаются. С такой можно и без перерыва-)))




я надеюсь, ты ей дал визиточку с адресом нашего сайтега?

зы. надо срочно делать фирменные визитки(можно с никами, можно без) и всем нашим уважаемым и почтенным стрипуокерам их раздавать, чтобы они не только баблос в клубах оставляли....

зыы. объявляю открытый конкурс на лучший дизайн-макет визиток КЛСиСт!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#36525 - 15/10/2008 19:19:49 Re: «Celebrity». Питерский неформат. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

а стриптиз ли это клуб,



ну, суди сам:
шесты есть, приват комнат - две, гламурное крейзи меню присутствует, приватные танцы с полным обнажением.
с другой стороны: раздевания под музыку в общем зале нет, никто топлесс по залу не шляется, лэпов нет, чаевых нет.
Цитировать:

Помнится Баралгиныч очень хвалил и ценил эту возможность. Дескать на круг получается гораздо дешевле чем отслюнявливать за лэпы в зале всем подряд. Плюс вип-отношение, голая дивчонка на коленках в течении всего времени и релакс-атмосфера




Лично мне такой "стриптиз" пришелся по душе-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36526 - 15/10/2008 19:24:19 Re: хоть и буду банален, но... [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

я надеюсь, ты ей дал визиточку с адресом нашего сайтега?



неа... зато взял "визиточку" с ее телефоном.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36527 - 16/10/2008 16:54:50 Re: хоть и буду банален, но... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хм... Мазаич! Моя тяга к Питеру после твоего произведения усилилась. Ей-богу, брошу все и перееду туда...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#36528 - 16/10/2008 17:58:11 Re: хоть и буду банален, но... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ей-богу, брошу все и перееду туда...



Я тоже всерьез об этом подумываю-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#36529 - 17/10/2008 11:38:06 Re: «Celebrity». Питерский неформат. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Уважаемые гости, не стоит тратить свое время на борьбу с унитазом, система слива работает автоматически!"
(объявление в туалете «Celebrity»)




Надо бы повесить туда еще и объявление:
"Уважаемые гости, не стоит тратить деньги на увольнение унитаза, система слива работает автоматически, возврат не производится!"
Известны настоящие, невыдуманные истории увольнений унитазов на полчаса/час/ночь! С соответствующим спуском дензнаков.

Намного чаще были случаи увольнений и без спуска купюр, то есть "по любви", или пикап унитаза!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.088 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.8612