предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37026 - 31/10/2008 23:00:18 911 корстон  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Беспечный Ездец Отключен
Беспечный Ездец  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Москва
почитал "творчество протеза" Интернет-страница - явно человек с нихилого похмела писал,
по стилю написания видно - что писавшая личность находиться в глубоком творческом и эмоциональном кризисе......:)))))))))
Это заметно и по клубу, все давным давно пущено на самотек, это было заметно и в 911V в конце существования.
Тут на днях забежал в 911 на полчаса глянуть как да что, тоска! абсолютно индеферентные танцули с потупевшим взглядом, нехотящие ничего делать на работе чисто принципиально, ( т.е. я должен им бабло просто потому что пришел , !заплатив за вход!, и сел на диван), у какойто молоденькой и неизвесной мне танцули спросил "станцуешь приват?" - на меня посмотрели так, как будто я ее оскорбил просто до глубины ее несчастной женской души..... ( типа давай 13 тыс. и пошли в VIP или нех. ерундой заниматься).........., ну естественно развод - что мол в клубе свободных мест нет, есть только ложа за 2 т. / ч., а про вопрос про пустующие диванчеги менеджер туманно сказала "они проплачены", сделав выражение лица соответсвующее уровню федерального министра на приеме у президента страны - на логический вопрос " кем они проплачены и нах. и на какое время?" посмотрела на меня как на придателя Родины.........
ну что еще сказать, банальный бардель с претензией на элитарность, типа для тех кто в теме,
с блевотными картинками на стенах - жирные толстые бабы с гипертрофированными половыми органами - незнаю может быть руководство клуба считает, что это поднимает частоту посещения клиентами VIPoв - возможно.............
Качество личного состава - 3+ , максимум 4-( и то с большой натяжкой - целюлит на всех местах, б-я!!! ну кто ж тебя девушка надоумил в стриптиз пойти.)
Хотя ОДНА танцуля - действительно порадовала красивым танцем на сцене, отличной физ. формой - но к сожалению в зал за чаем данная девушка невыходила........

Вывод: клуб окончательно лично меня разочаровал, рассчитан на отъем бабла у тех кто считает себя "НАСТОЯЩИМ МУЗЧИНОЙ" и поэтому готов выкидывать бабло в жадные ручонки администрации сего заведения за возможность считать себя причастным к данной "КРУТОЙ и очень ЭЛИТАРНОЙ ТУСОВКЕ".

P.S.
просто протез ,чисто по детски, обиделся, что нехотят ему бабло просто так отдавать, у творческих личностей такое бывает........:)))))))))))))))) (подступило к годовщине так сказать)


Где наша непропадала? Наша пропадала везде!
#37027 - 01/11/2008 02:00:04 Re: 911 корстон [Re: Беспечный Ездец]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

почитал "творчество протеза" Интернет-страница - явно человек с нихилого похмела писал,
по стилю написания видно - что писавшая личность находиться в глубоком творческом и эмоциональном кризисе......:)))))))))





Д. Хармса помнишь? "Голубую тетрадь" и другое его творчество? Стилистика письма такая же. Идентично, хотя конечно Хармс велик и признан, а Протез просто резвится, за что ему и респектище)))
Тебе тоже -за ссылку. Ну и Хармсу, за всё его великое творчество, коим мы учитывались взахлеб в 15-16 лет так же, как и "Мастером и Маргаритой".

Однажды у Достоевского засорилась ноздря. Стал продувать —лопнула перепонка в ухе. Заткнул пробкой — оказалась велика, череп треснул… Связал веревочкой — смотрит, рот не открывается. Тут он проснулся в недоумении, царствие ему небесное. Д. Хармс.

Лора; 01/11/2008 04:43:44.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#37028 - 01/11/2008 11:35:15 Re: 911 корстон [Re: Беспечный Ездец]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

с блевотными картинками на стенах - жирные толстые бабы с гипертрофированными половыми органами



это где такое? на каком этаже? Раньше вроде фотки местных танцуль висели - отторжения не вызывали
Цитировать:

Хотя ОДНА танцуля - действительно порадовала красивым танцем на сцене, отличной физ. формой - но к сожалению в зал за чаем данная девушка невыходила........



уж не Эвелин случаем?

#37029 - 01/11/2008 11:39:58 Re: 911 корстон [Re: Беспечный Ездец]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Спасибо за отчет.

"Творчество" не асилил, хотя и честно попытался.

Цитировать:

Тут на днях забежал в 911 на полчаса глянуть как да что, тоска! абсолютно индеферентные танцули с потупевшим взглядом, нехотящие ничего делать на работе чисто принципиально,




Абсолютно схожая картина с нашим последним посещением этим летом. Но, видимо, это стандартная картина, если ты не являешься ГОСТЕМ АДМИНИСТРАЦИИ... Девчонкам, кстати, прям ТАК и говорят, дескать, вот это - гость администрации, его, малыша, НЕ ОБИЖАТЬ. Ой... А может гости админисрации не ф курсах, что они - гости админисрации - и им кажецо, что они - обычные гости...

Цитировать:

а про вопрос про пустующие диванчеги менеджер туманно сказала "они проплачены", сделав выражение лица соответсвующее уровню федерального министра на приеме у президента страны




Выпалржать... Неужто теперь за обычные диванчеги "проплачивать" надо... Причем заранее...

Цитировать:

Вывод: клуб окончательно лично меня разочаровал, рассчитан на отъем бабла у тех кто считает себя "НАСТОЯЩИМ МУЗЧИНОЙ" и поэтому готов выкидывать бабло в жадные ручонки администрации сего заведения за возможность считать себя причастным к данной "КРУТОЙ и очень ЭЛИТАРНОЙ ТУСОВКЕ".





Смешно... А с другой стороны... без лоха жить плохо.

#37030 - 01/11/2008 13:41:31 Re: 911 корстон [Re: Беспечный Ездец]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Вывод: клуб окончательно лично меня разочаровал, рассчитан на отъем бабла у тех кто считает себя "НАСТОЯЩИМ МУЗЧИНОЙ" и поэтому готов выкидывать бабло в жадные ручонки администрации сего заведения за возможность считать себя причастным к данной "КРУТОЙ и очень ЭЛИТАРНОЙ ТУСОВКЕ".




Все возвращается на круги своя. Как был пригостиничный лохотрон для залетных тюменчан 3-7 лет тому назад, да так в то же состояние и вернулся.
Эксперимент с продвинутыми нищейобами не удался...
Цитировать:

просто протез ,чисто по детски, обиделся, что нехотят ему бабло просто так отдавать, у творческих личностей такое бывает........:)))))))))))))))) (подступило к годовщине так сказать)



А мне кажется, что ты не угодил тем, что недостаточно имеешь заслуг "перед контркультурой". Ты книгой "Мощщь" затарился? А творения самого Пети Лямочкина? Классиков падонкаффских наизусть цитаты знаешь? Нет? А кули ты туда пошел? Разве может быть без этого полноценное посещение стрип-клуба?!

#37031 - 01/11/2008 18:09:44 Re: 911 корстон [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Беспечный Ездец Отключен
Беспечный Ездец  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 72
Москва
поразвесили рисованные плакаты в староруском+фентези или Х.З. в каком стиле, на первом этаже.

а на счет понравившейся девушки - скорее всего это она и была


Где наша непропадала? Наша пропадала везде!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7533