предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37130 - 06/11/2008 05:17:57 ГОЛАЯ ПРИБЫЛЬ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
то пятьдесят тысяч за одежду, точнее, за ее отсутствие, намерены были заплатить спонсоры первого городского чемпионата по эротическим танцам.



И заплатили...

Клуб «Клеопатра» решил стать родиной омского стриптиза. Сначала с мастер-классами в клуб приезжали столичные мастерицы обнажения под музыку, потом появилась идея чемпионата. И вот в ночь с восемнадцатого на девятнадцатое октября состоялся финал первого открытого чемпионата по стрип-денсу. Открытого, потому что заявки на участие могли подать не только профи, но и все любительницы этого дела под названием стриптиз. Однако, в результате отборочных туров в финал вышли исключительно звезды стрип-холлов различных ночных клубов.



Звезд было шесть. Их выхода публика ждала долго. Назначенное время начала чемпионата предвинулось на двенадцать. Во время задержки публику «разминали» стриптизерши, не участвующие в соревнованиях. Они изгибались, вращались на шесте, и все с важным видом.Если смотреть на танец как на танец, упустив «моментики», можно было почувствовать себя неловко: мол, трудяги, не спят, работают, а еще я тут... И в половине первого, когда уже пришло время начать, неловко стало многим посетителям, и не потому, что они уже насытились зрелищем, нет. То, что показали финалистки чемпионата, показало всю несостоятельность мужчин как вида, всю неоправданность их существования.



Стриптиз, если верить увиденному на чемпионате, это не искусство танца, не искусство обольщения, это — Спорт, и именно с большой буквы. А стриптизерши — это спортсменки— спартанки, упражняющиеся в гимнастике без сковывающих движения одежд. Какие чудеса акробатики демонстрировали танцовщицы на шесте — это повод удавиться от зависти российской сборной по спортивной гимнастике. Проработанный пресс, крепкие сухожилия, четко обозначенные группы мышц спины выхватывает взгляд, и... отсутствие эротического начала в танце отмечает сознание. Обнаженная механика. Культ плодородия, давший начало этому виду изначально обрядового танца, канул в Лету. И тезис БОДРИЯРА о том, что сексуальная революция привела к транссексуальности, стоит принимать как очевидность.



После четырех этапов состязаний — общий выход, обязательная программа, работа с предметами, «битва» — когда две танцовщицы танцуют одновременно — были подведены итоги. Первый приз жюри — пятьдесят тысяч рублей — достался танцовщице со сценическим псевдонимом Николь. Ей же достался и главный приз от спонсора — сорок тысяч рублей. Итого — девяносто тысяч рублей. Гран-при плюс кругленькую сумму получила стриптизерша Жаннетт. Все, кто не стал победителем, получили по десять тысяч рублей премиальных. Гимнасты бы обзавидовались.

Источник: Б. Новиков, kvnews.ru

#37131 - 06/11/2008 13:13:49 Re: ГОЛАЯ ПРИБЫЛЬ... [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

То, что показали финалистки чемпионата, показало всю несостоятельность мужчин как вида, всю неоправданность их существования.




да ладно! Мужчины за это платили


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#37132 - 06/11/2008 13:35:34 Re: ГОЛАЯ ПРИБЫЛЬ... [Re: Karina Barbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а на фото кто? И вообще - фото с этого мероприятия или нет?

#37133 - 06/11/2008 15:35:09 Re: ГОЛАЯ ПРИБЫЛЬ... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
забавно =) давайте фотки, а лучше видео


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0218 queries. 6.7253