предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#37156 - 07/11/2008 08:52:03 Ну полный Ля Мур! (стрип-клуп Ля Мур)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры,

Давненько дедушко не брал в руки шашки... и даже шахматы... Последний раз, я б сказал, дедушко играл с Добрым в шахматы, еще в почившей безвременно Славе.

А в шашки дедушко играет токма в буденновцев, а потому опустим эту темную сторону его жизни и перейдем непосредственно к теме.

В общем, долго ли, коротко ли, но вот собралась небольшая компания стрипуокеров для вечернего променаду по стрип-клупам славного стольного града Москвы.

И вот встал перед ними вопрос - а куда бы подаца таким добрым молодцам. И решили они, что подацца надо бы в какой-то новый клупец. И встал выбор между вроде как наконец открывшимся Галстуком и также недавно открышейся Клубничкой.

В общем, решив, что мы еще не созрели для чрезмерного по слухам пафоса Галстука , решили двигать в Клубничку. Немного поплутали, ибо никакой вывески нет, есть лишь весьма непримечательная табличка офисного типа на массивной двери, говорящая о том, что именно здесь находицо клуп для мужчин Ля Мур. Так как молодцы ни фига про Ля Мур не знали, а шилв клуппничку, то поначалу мы немного затупились, но потом сложным логическим путем пришли к выводу, что, видимо, Клуппничку мимикрировалась под Ля Мур в силу каких-то неведомых нам причин.

В общем, вошли в дверь, за которой оказалась еще одна - уже непосредственно в клуппец. В общем, за безопасность можно быть спокойным.

Спустились как бы в подвальчег, где нас встретила приветливая хостесс. Спросила нас, первый ли мы раз в клупце, как о нем узнали. Мы чессна ответили, что первый.

Потом нас передали на руки весьма аппетитненькой официянточке, которая посадила нас за понравившийся нам столег.

Осмотрелись. Ну что ж, можно сказать, что зачотег. Небольшой зальчег, сделанный в средневековом стиле, в середине - хороший шест, без подиума. Мы сели возле приват-кабинок - там зачот, весьма уютненько.
Принесли меню - по ценам, имхо, несколько выше, чем я ожидал для нового клупа, но на среднемосковском уровне.
В общем, заказали чего-то выпить, заказали суши, выбрали кальян и стали фтыкать на деффчонок.

Средние ТТХ по клупу - на 3-3+, мне лично понравилась только одна деффушко, но у нее были какие-то огромные тараканы в голове. В результате чего общение не очень клеилось.
В процесс общения с другими деффками было выяснено, что там достаточно обширная сафарская община. Что не есть ГУД.
Ибо почти сразу же я вынужден был послать одну зарвавшуюся сафаро-мачурку с ТТХ на 3-, которая демонстративно выложила мои 200 рублисов из трусов. Но, как говорит старина Добрый, чем больше деффок пошлешь, тем меньше бесполезно потратишь на бар и чай.

Потом другая сафаро-мачурка предложила осмотреть апартаменты. Стоимость апартаментов, кстати, 2000 рублисов за полчаса за вполне зачотные комнаты с душем и 3000 рублисов за полчаса за комнаты с джакузей. Всего 5 комнат. Мне все понравились.

Есть крейзи-меню - из того, что запомнилось - приваты - 1500 рублисов за мелодию, мыльный массаж в джакузе с двумя деффушками - 10000 рублисов.

По увольнениям - ясен пень, они присутствуют, сафаро-"дедушки" там на данный момент рулят и ломят цены, но, правда, также быстро и резко падают. Ибо начали мы общение с 10000 рублисов за 30 минут, потом, глядя на мое охуевшее лицо, сразу же оказалось, что апартаменты бесплатно (ну т.е. деффушке - 8000 за полчаса), потом, видя, что охуевшее выражение лица не проходит, милостливо дали "скидку только тебя и только ты никому не говори" - в общем, скинули еще две штуки вернувшись к стандартным 6 штукам за полчаса.

Но так как у меня никто, как я говорил, интереса там большого не вызвал, то я, увы, не воспользовался столь щедрым предложением.

Потом притащили кальян (зачот) и суши (зачот), мы поели-попили, пораздавали чуток на чай, а потом я свинтил в виду приближавшегося утра.

Резюме - пока, в целом, впечатления от клупа приятные, чего не скажешь о деффках - надо срочно набирать побольше свеженьких и молодых бутончегов. Тогда я лично буду туда активно ходить. А сафаро-мачуро-разводчиц потихонечку надо бы оттуда выдавливать...

Все, есессно, имхо!

Для карточки:

Адрес: Лубянский проезд, д. 15/2, тел. 8(495)6250746


Время работы: 21.00-6.00


Вход: пока бесплатно


Приват-танец: 1500 руб за мелодию.


Количество танцовщиц в смене: 8-10


Средний возраст танцовщиц: 28


Бар, кухня: напитки от 230 руб., блюда от 250 руб.


Увольнение: от 6000 рублей за 30 минут, апартаменты - от 2000 рублей за 30 минут


Стриптиз: топлесс

#37157 - 07/11/2008 16:34:37 Re: Ну полный Ля Мур! (стрип-клуп Ля Мур) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Забавно! =)

#37158 - 07/11/2008 22:18:18 Re: Ну полный Ля Мур! (стрип-клуп Ля Мур) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот народ то избаловался, 200 рублей не деньги, да пора гастарбайтеров с Америки посылать.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#37159 - 07/11/2008 23:41:51 Re: Ну полный Ля Мур! (стрип-клуп Ля Мур) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Лора Отключен
Лора  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 870
Цитировать:

Вот народ то избаловался



Да это наверное за пять мелодий было выданно, если не за шесть...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)
#37160 - 08/11/2008 00:25:32 Re: Ну полный Ля Мур! (стрип-клуп Ля Мур) [Re: Лора]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну мы народ порядочный так не поступаем.
Лора не будь букой. Какие мы не есть а всё таки кастомеры.
Значит гастербайтерш с Америки пока не посылать?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 6.7472