опции топика
оцените топик
#38932 - 22/12/2008 14:18 Не то,чтобы сильно возражаю...
Аноним
незарегистрированный пользователь

Вы ж сайт порушите из-за своих дебильных выебонов. Нафига Наивного забанили? Ладно, позже встретимся на секстолке -пообщаемся... А ссылаясь на мнение человека, важного для него он имел самого себя. Так и не научились читать... Стоит же сылка на свои слова! Идиоты! За каждым кустом меня видите. Про "боюсь на форум заходить", думаю, была шутка, из-за возможности трипер зацепить от шеста. Всё. Всем пока. Лора.

Наверх
#38933 - 22/12/2008 14:20 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Аноним

Странные вы. Как людям объяснять, что они дебилы и параноики? "Ответа они не дождались". Обидели мышку -нассали в норку, блин.

Наверх
#38934 - 22/12/2008 15:43 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Аноним

Лора, уймитесь.

Заебало, право слово.

Докажите свою значимость многобуквием дыркозатыкания не секстолке.

Пока-пока.

Наверх
#38935 - 22/12/2008 16:57 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Аноним

[картинка][/картинка]

Наверх
#38936 - 22/12/2008 20:53 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Джеймса Бонда Отключен
StripEnthusiast

Гео: то там , то сям....
Цитировать:

Вы ж сайт порушите из-за своих дебильных выебонов. Нафига Наивного забанили? Ладно, позже встретимся на секстолке -пообщаемся... А ссылаясь на мнение человека, важного для него он имел самого себя. Так и не научились читать... Стоит же сылка на свои слова! Идиоты! За каждым кустом меня видите. Про "боюсь на форум заходить", думаю, была шутка, из-за возможности трипер зацепить от шеста. Всё. Всем пока. Лора.

Лорик, хеллоу!
Как дела??? Что новенького???
Сейчас в аську не выхожу - у меня опять все кто-то взломал.(((( Соскучилась по тебе!
Буду перестанавливать систему к НГ, и номер аськи сменю, напишу тебе с нового.

Джеймса Бонда (22/12/2008 20:54)

Наверх
#38937 - 22/12/2008 21:18 Re: Не то,чтобы сильно возражаю... [Re: Джеймса Бонда]
Аноним

Привет, Золотоволосое Чудо!
Цитировать:

напишу тебе с нового.

Да уж не забудь пожалуйста это сделать, а то я тоже скучаю. В личку писать не могу -меня тут нет и региться лень. Так что приходи в асю. Буду тебя ждать.
удалена личная информация

anabolic (23/12/2008 13:18)

Наверх
#38938 - 22/12/2008 21:53 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Джеймса Бонда Отключен
StripEnthusiast

Цитировать:

Привет, Золотоволосое Чудо!
Цитировать:

напишу тебе с нового.

Да уж не забудь пожалуйста это сделать, а то я тоже скучаю. В личку писать не могу -меня тут нет и региться лень. Так что приходи в асю. Буду тебя ждать.
удалена личная информация

Аська твоя есть. Просто пока не переустановлю Винду - нет смысла что-то создавать - у меня с компа тянет все пароли. В ноуте залогинела аську на сайте онлайн и туда сразу же какую-то хрень подцепила - похоже за моими логинами тянутся какие-то трояны, а самое обидное, что не один программист мне не верит, говорят что у меня паранойя. Только вот почему не мои ай пи в почте иногда показывает и кто поменял мне пароль на анкете на знакомствах никто объяснить не может.(((((
Как работа твоя????

anabolic (23/12/2008 13:18)

Наверх
#38939 - 22/12/2008 21:59 Re: Не то,чтобы сильно возражаю... [Re: Джеймса Бонда]
Аноним

Ща зарегюсь и в твою личку упаду. Через 40 минут. Тома Сойера тут почитать на ночь кое-кому нужно...

Наверх
#38940 - 22/12/2008 22:02 Re: Не то,чтобы сильно возражаю...
Джеймса Бонда Отключен
StripEnthusiast

Цитировать:

Ща зарегюсь и в твою личку упаду. Через 40 минут. Тома Сойера тут почитать на ночь кое-кому нужно...

ок

Наверх

Mодератор:  anabolic, Arty 

Яндекс.Метрика