предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#39018 - 24/12/2008 21:05:35 "Полный контакт"  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Приключилась тут, господа, со мной недолече занимательная история...

По утру, будучи в бодром расположении духа, но погружен изрядно в мысли о предстоящем рабочем дне, я заскочил в вагон метрополитена. Имея привычку оглядываться в новой обстановке, не изменил себе и в этот раз, и начал бодро шарить взглядом по сторонам. Поезд уже тронулся и, в этот момент, совершенно неожиданным образом я встретился взглядом с парой женских глаз,сфокусировавшихся прямо на моей скромной персоне.

Дама, как я разглядел позднее, была изрядно в возрасте, но присутствие умело нанесенного макияжа придавало ей довольно моложавый вид. Неяркую видимую часть ее наряда, довольно распространенного для поздней московской осени, составляли черные полусапожки и такого же цвета брючки, темно-бордовая куртка с пуховой подкладкой, какие можно встретить на всяком вещевом рынке и, пестрый шарфик, наглухо закрывающий шею. Венчал "композицию" кожаный головной убор, являющийся чем-то средним между беретом и картузом, в тон куртки. Дама ничем не примечательная, каких многие сотни можно встретить на улицах города в утренние и вечерние часы, и на рабочих местах в государственных учреждениях различного толка днем.
В другой ситуации я прошел бы мимо не уделив бы данной особе ни секунды собственных размышлений, однако сейчас...

От неожиданности я остановился и замер, пытаясь сообразить что следует предпринять... Пауза затянулась, а мы так и продолжали смотреть друг другу прямо в глаза под стук колес несущегося вагона.
Я - стоя в проходе, она - взирая на меня снизу вверх, сидя на пассажирском сиденье. Но в тот самый момент когда я было решил прекратить бессмысленную игру в "гляделки" "предпринимать" начала она...
Не отрывая от меня глаз, она, чуть приподняв подбородок, одарила меня легкой полуулыбкой. Затем, заметив мою заинтересованность, глубоко но бесшумно вздохнула, немного подавшись в мою сторону грудью и, все так же, глядя мне прямо в глаза наклонила голову, как бы интересуясь, не утратил ли я любопытства и, медленно, наигранно лениво начала тихонько разводить скрещенные доселе ножки... Мне казалось, что я брежу и странное ощущение, что меня прямо сейчас в наглую и прилюдно соблазняет столь опытная и умелая дама, предательски провоцировало приток крови в совершенно противоположном от мозга направлении. Тем временем, ножки моей попутчицы закончили свое движение на ширине плеч хозяйки, которая, в тот же момент, упершись в вибрирующий пол каблучками и расправив плечи, приоткрыла губки, показав, как-бы ненароком кончик игривого язычка... Все также... Глаза в глаза...

Пульс мой в тот момент достиг уже ударов двухсот в минуту. Я стоял совершенно ошарашенный на трясущихся, грозящих подогнуться ногах, едва не теряя сознание.

Поезд тем временем затормозил и остановился. Дама спокойно встала и вышла на станции, оправляя куртку. Мне же оставалось лишь отдышаться и поспешить на работу, мысленно попрощавшись как минимум с половиной дня, отданных размышлениям об увиденном.

То что я сейчас неуклюже пытался описать и на милионную долю не соответствует моим переживаниям в тот момент, ибо редкий текст вообще способен отразить всю полноту жизни, но вспомнить когда еще я испытывал столь сильные эмоции для меня было весьма затруднительно.

Уже позже, вспоминая этот случай, мне подумалось что возможность получить такого рода переживания составляют, возможно, большую часть ожиданий от посещения стриптиз-клуба.
И что, вероятно, не зря изначально, по моим представлениям, приватный танец не подразумевал возможности тактильного контакта гостя с танцовщицой. Во время "своего первого привата" девчушка, отчаявшись дождаться пока я догадаюсь сделать хоть что-нибудь, даже активно подсказывала мне как следует использовать руки )))
Эмоциональный контакт, при умелом использовании, как кажется, способен даже обнажение прелестного создания сделать необязательным.

Так вот, суть моего вопроса такова: есть ли еще стрипки на земле московской, способные так "укачать" гостя одним только взглядом, движением и улыбкой?
Если можете вспомнить, то подскажите пожалуйста как зовется "мастерица" и позывные клуба )))
Всенепременно постараюсь разыскать.

А многоуважаемых работниц индустрии, отдельно хочется спросить о том, возможно ли девушке вообще подобному научиться, или это все-же вопрос наличия природных качеств?

#39019 - 25/12/2008 06:50:08 Re: "Полный контакт" [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
от она! Истина!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#39020 - 25/12/2008 09:33:21 полуофф [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
походу в свете традиционной предновогодней пробочной жопы - все больше зачотных сабжей спускаются в подземку.

эх, Слайич, а ведь может стоило контакт развить и взять по быстрому телефон незнакомки? Звонить или нет - дальше сам бы решил... а то ведь сейчас поди мучаешься мыслями - "а чтобы было, если бы..."

ps
в клубах с прожжеными циниками такой фокус не работает

#39021 - 25/12/2008 09:47:55 Re: полуофф [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
во-во, прав, Коллега про клубы. Соблазну поддаются лишь те, кто желает поддаться. Это, кстати, и к жизни относится


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#39022 - 25/12/2008 10:52:33 Re: полуофф [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Имхо, такой заряд можно получить, если либо не ожидаешь его получить (понятно, что в клубе-то как раз все и подстерегают сей заряд!), либо ты аццки напился... чего вам и советую ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#39023 - 25/12/2008 21:22:22 Re: полуофф [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Коллега, у меня даже шанса не было об этом тогда ни задуматься, ни что-нибудь сделать,т.к. функции мозга были бесповоротно нарушены и из всех членов моего тела функционировал на тот момент...хммм... да, точно... только один
Но думать с помощью него никогда не пробовал, а ходить на нем, сцуко, больно

А вот с уважаемым ЭБи мы, похоже, "стукнуты об одно дерево" что радует
Хочется ведь полноты чувств то, уважаемые стриптизерки!!!
В конце концов, при полном отсутствии эмоциональной составляющей стриптиз превращается просто в акробатику...
ПОМОГИТЕ!!!!!


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7419