предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#39052 - 25/12/2008 22:18:14 Ну, кто же не любит хороших хостесс?!  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Господа, добью, пожалуй, свою пятидневку блиц-вопросов следующей темой
Так уж заведено в природе что за самой-самой вкусняшкой еще придется и на морозе потоптаться и по пустыне порассекать и через джунгли в змеях с мокрой жопой пролезть.
Эта тема не исключение.

По чьей-то изощренной фантазии, самые прикольные девчонки в клубе зачастую ставятся "на ворота" встречать гостей. Их задача - показать, рассказать и перейти к следующему. Наша - вытащить ее наконец оттуда поближе
Мне почему-то как-то стремно к ним приставать,тем более что после "проводов" до столика быстро сливаются, а вокруг еще куча неизведанных архипелагов.. Однако, надо же и начинать когда-то!

Соответственно вопрос и просьба: черт побери, каким образом этого добиться?! Уважаемые, поделитесь плз опытом. Ну... Как догонять... Как подрезать... )

Что нужно сделать чтобы:
1)Вытащить хостесс за столик (свой!!!)
2)Добиться от нее танца на сцене (ну, должна ж уметь при такой работе то...)
3)Затащить в приват
4)Уволить нафиг, во славу Эроса!

#39053 - 25/12/2008 23:54:13 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
как правило, это все входит в крейзи-меню


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#39054 - 26/12/2008 05:53:46 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Ну, как правило, фиг его допросишься

#39055 - 26/12/2008 07:26:26 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Слай, ну что же тут сложного?

Вариант 1 - впервые в клубе. По пути к диванчегу ненавязчиво комментируешь интерьер, музыку, количество гостей и прочую не относящуюся к твоим коварным намерениям муйню. Потом просишь экскурсию по клубцу, в ходе которой налаживаешь более тесный эмоциональный, а если повезет, и тактильный контакт, по завершении выясняешь, нравится ли ей тут, как настроение сегодня и т.д. Если ответы отрицательные, лучше даже не заморачиваться - общаться с тобой будет через силу, зажигать не станет, про приваты и увольнения вообще забудь. Если же девочка настроена на приключения, поймешь сразу. Потом выдерживаешь небольшую паузу, отгоняя при этом охотниц до уязвимого мужского организма, подходишь, пара-тройка комплиментов (шуток, частушек, пантомим - в зависимости от ситуации ), предлагаешь чем-нибудь угостить, приглашаешь к себе, готовишься к значительным тратам. Хостесс - наиболее дорогостоящие позиции крейзи-меню . Но в большинстве случаев оно стоит и того, и даже большего.

Вариант 2 - в клубе уже был. Первоначальное разводилово с экскурсией и прочим, как понимаешь, не катит. Все равно нет проблем. С самого входа начинаешь общаться c объектом вожделения в умеренно восторженном тоне, делать комплименты, веселить и т.д. Одновременно зондируешь настроение. Потом подходишь, пара-тройка комплиментов... Блин, говорил уже. А и пофигу, потому что дальнейшая модель поведения ничем не отличается от первого варианта .

Короче, резюме. Хостесс - девушка, ничем не отличающаяся от соплеменниц, которых ты каждый день видишь на улице, на работе и т.д. Следовательно, кадреж хостесс ничем не отличается от кадрежа обыкновенной девушки за одним очень важным исключением. Они изначально погружены в атмосферу движняка, "разврата и анархии", но на них, бедняжек, как правило, никто не обращает внимания . Как, кстати, и на официанток. Следовательно, твоя задача существенным образом облегчается, т.к. для хостесс общение с тобой - нечто новое, не ставшее еженочной рутиной.
Поэтому откинь сомнения, представь, что на месте хостесс обыкновенная симпатичная девчонка из клуба, приготовь бабло - и в бой! Удачи .


Не надо помногу, надо - со всех!
#39056 - 26/12/2008 12:15:25 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
одна симпатичная хостесс из одного известного клуба с умопомрачительной грудью долго пыталась назначить мне свидание )) Когда уже договорились встретиться с ней и ее подругой, объявила ценник: 50тыщ рублев. Я ошалел и от свидания отказался. Приперся в тот же день к ней в клуб и на эти же денежки замечательно оттопырился


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#39057 - 26/12/2008 13:35:54 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
я работала хосте в резиденции, на самом деле и самим посидеть охото, но не имеем права без приглашения- все просто, надо сказать, что ты хочешь чтоб она осталась, танцевать я не умею... и то что работала ничего не изменло не умела и все. а уволить нас можно было, но по обоюдному желанию... т.е. хостес нельзя принудить. нравится едет, но это не непосредствнная обзаность, а лишь возможность.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#39058 - 26/12/2008 15:33:41 Re: Ну, кто же не любит хороших хостесс?! [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Соответственно вопрос и просьба: черт побери, каким образом этого добиться?! Уважаемые, поделитесь плз опытом. Ну... Как догонять... Как подрезать... )

Что нужно сделать чтобы:
1)Вытащить хостесс за столик (свой!!!)
2)Добиться от нее танца на сцене (ну, должна ж уметь при такой работе то...)
3)Затащить в приват
4)Уволить нафиг, во славу Эроса!




Ну коль пошла такая пьянка...

1) Лехко - однако обычно это - услуга крейзи-меню, ну т.е. за бапки ты можешь с хостесс хоть всю ночь сидеть. Более того, некоторые хостесс сами разводят гостей на эту услугу - помницо, пришел я как-то в давно умерший Мистер ХХХ, встретила меня хостесс такая...нет, ТАКАЯ... в общем, неипацо какая хостесс. И сходу предложила со мной посидеть... А я как раз меню взял в руки - а там такая припысочка скромная - посидеть, дескать, с хостесс 30 минут - 3000 рублисов. В общем, вежливо отказалсо.

2) Тоже бывает - и тоже за бапки... Зачастую танцули становяцо хостесс и, в общем-то, не прочь тряхнуть стариной для постоянных гостей.

3) и 4) Не все сразу, но вполне реализуемо...


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7474