предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#40091 - 09/02/2009 15:54:49 Зажигалочки из Новосибирска!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Новосибирск встретил Арти морозцем, навскидку градусов 20-25. Во всяком случае пока Арти шел от здания аэропорта к такси, он прилично промерз и не без удовольствия растянулся на теплом сидении в машине. В Новосибе Арти планировал пробыть 2 дня и 2 ночи, ну т.е. у него было ровно 2 полноценных вечера для того, чтобы оттестировать всякие местные клупцы. Разместившись в г-це Сибирь (номер - зачот), Арти сидел в джакузи и задумчиво теребил флайер стрип-клупа ХО, который находился здесь же, в гостинице. С одной стороны, думал Арти. никуда ходить не нужно, с другой стороны, опыт посказывал, что в стрипачке при гостинице ожидать какого-то "прорыва" не приходицо - ибо в силу повышенной сменяемости контингента, стрипки особо стараться и выкладываться, кроме как для развода тюменских командировочных, не будут. Посему было принято волевое решение одевацо и выдвигацо в сторону местной Зажигалки. Итак, адрес все тот же - Челюскинцев 14/2 (по поводу "дробь 2" - не уверен, но найдете, если нужно ), зашел внутрь, спустился как бы вниз по лестнице, на входе тебя ловит как бы охранник (только досмотра он не проводит), потом приходит хостесс, ты сдаешьсо в гардероб, и входишь в небольшой зал. Который на момент прихода Арти был полностью пустым. Арти выбрал тот же самый диванчег, что и в прошлом году, когда был тут последний раз, разместилсо и стал фтыкать стрептис, который в связи с приходом первого гостя, типа начался с парада-алее, как говорил ди-джей, "наших зажигалочек". Итак, был весьма приятно удивлен, ибо качество танцуль прилично повысилось с прошлого года. Гоблинов не было вообше, ТТХ в среднем на твердую 4. Заказал себе винца и кальян, по ценам все достаточно приемлемо. Наиболее предлагаемая и востребованная услуга в клупе - приват, 1000 рублей за две полноценных мелодии. Зачот, в общем. Поинтересовался насчет увольнения - 10000 рублисов за то, чтобы деффка с тобой часик посидела. Как-то не прониксо. Заказ мелодии - 500 рублисов, заказывал рюмку вотки и бумбокс. В общем, сижу, фтыкаю стрептис и понимаю, что жизнь стрипуокера удалась - ибо на сцене один за одним идут очень-очень ЗАЧОТНЫЕ постановочные номера. По сути у каждой девушки есть 2-3 специально подготовленных номера со сценическими костюмами и образами. Соответственно на сцене происходит не тупое топтание вокруг шеста, а девчонки РЕАЛЬНО зажигают, танцуя эти самые сценические номера, причем делают они это ВЕСЬМА ЗАЧОТНО!!! Некоторые номера заставляли меня смотреть не отрываясь - настолько ярко и эмоционально они были исполнены. В общем, в таком вот окуительном состоянии, Арти и пошел на первый приват. Надо сказать, что в первый приват я почапал с чудной девушкой Жанной, которая разделала меня там под орех в течение двух приватов подряд. Из привата я буквально уползал трясущимися руками придерживая штаны и натягивая свою шелковую тунику. Возникла даже мимолетная мысль сходить подрачить, которую, однако, Арти подавил усилием воли. Ибо драчить в туалете как-то не комильфо.
Далее почапал приват с зачотной деффкой с ТТХ на твердую пять - но то ли после Жанки не пошло, то ли деффка не старалась, в общем, был обломан и приват прошел в просто "теплой и дружеской обстановке" как на переговорах дипломатов. Потом Арти дошел до "коммундиции" и пошел в разнос. Он там чой-то танцевал, пытался залезть на сцену, когда там выступала девушка в костюме медсестры под Виагру (Биология), дабы ему (т.е. мне) непременно сделали укольчег, пытался по пьяни целовацо со всеми подсаживавшимися ко мне девчонками под видом "а давай исчо выпем на бурундершафт". В общем, тюменская сущность, тщательно скрываемая Арти во время совместных стрипуокерских походов, бесстыдно вылезла и вальяжно развалившись, уходить явно не собиралась. Спасло Арти то, что кончились наличные бапки, не считая 300 рублей, которые я предусмотрительно оставил в кармане куртки. Расплатившись за бар картой, Арти в районе 4=х утра вышел из клупа в преотличнейшем настроении.
Думаю, что уважаемый читатель не ошибется, если сделает вывод о том, что и следующий вечер был проведен исключительно в Зажигалке. Правда, гостей уже было побольше, я там побухал с еще одним московским командировочным, с которым там же и познакомился, поприватил девчонок, однако, вчерашнего угара, увы, не было. Видимо, просто звезды так легли.

В общем, Зажигалке из Новосибирска - огромный ЗАЧОТИЩЕ, с удовольствием рекомендую московским командировочным, которые в душе иногда могут превратицо в "тюменских".

#40092 - 09/02/2009 17:27:26 Re: Зажигалочки из Новосибирска! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Блин, честно говоря, выглядит весьма контрастно на фоне других "Зажыгалок" из ЦФО . Арти, признавайся: либо ты был выпимши, либо действительно Сибирь приютила к себе нормальных танцуль . Хотя вот это:
Цитировать:

10000 рублисов за то, чтобы деффка с тобой часик посидела.



что называется, на грани добра и зла...

#40093 - 10/02/2009 08:28:29 Re: Зажигалочки из Новосибирска! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Аффтару респект за информацию, как-то нестерпимо захотелось в Новосиб .

Цитировать:

Он там чой-то танцевал, пытался залезть на сцену, когда там выступала девушка в костюме медсестры под Виагру (Биология), дабы ему (т.е. мне) непременно сделали укольчег, пытался по пьяни целовацо со всеми подсаживавшимися ко мне девчонками под видом "а давай исчо выпем на бурундершафт". В общем, тюменская сущность, тщательно скрываемая Арти во время совместных стрипуокерских походов, бесстыдно вылезла и вальяжно развалившись, уходить явно не собиралась.




И гурам, оказываеццо, ничто человеческое не чуждо . Для полной гармонии осталось Доброго запалить на тюменстве .
Странно, кстати. У меня практически то же самое в субботу в ЛяМуре происходило (отчет в процессе). Погода, что ли, действует? А ну, братья, признавайтесь, кто еще в прошлые выходные бабос по деффкам спускал?

ЗЫ: Локатор, плюсстотыщщщщщ


Не надо помногу, надо - со всех!
#40094 - 10/02/2009 09:56:54 Re: Зажигалочки из Новосибирска! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Либрыч, ну как так можно - бабло спускал. )) Хоть и не про стриптиз, но в пятницу посетил в очередной раз уютнейшее местечко, ресторанчик Кетама на Дмитровке. Там, если брать ВИПчик (в виде чаши, поделенной на 4 больших лежачих места а-ля Маракеш), расположенный НАД залом, то можно очень неплохо "поприватиться" со спутницей.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#40095 - 10/02/2009 10:15:52 Re: Зажигалочки из Новосибирска! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Ого! Приват на фоне марокканской кухни . Стокман, и тебе тоже респект!
Действительно, что это мы все про стрипы да про стрипы? Ударим, панимашь, стрип-культурой по заскорузлой действительности! Даешь приваты в Якитории, лэпы в Шоколаднице и увольнения персонала в Новиков-группе!!!
Кроме шуток, как кухня? Действительно марокканская или а-ля?


Не надо помногу, надо - со всех!
#40096 - 10/02/2009 16:48:51 Re: Зажигалочки из Новосибирска! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да хорошо описал. Но далеко. Рад что общение с горячими сибирскими девчонками прошло отлично.
Но жалко тема секса не описана, а как же девчонки согреваются по такой погоде, неужто одними танцами?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0089 queries. 6.7597