предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#40270 - 10/02/2009 15:58:09 Ёбург - 911 или Возвращение Будулая!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Екат мне в принципе нравицо - такой светлый ненапряжный веселый город... Да и до Москвы рукой подать - всего-то 2 с небольшим часа лету. Кроме того, как я понял, там даже филиал московского клупа RАЙ есть. В общем, город в силу близости к Москве явно продвинутый. И рестораны в нем лучше, чем в том же Новосибе, и люди какие-то более гламурные, в общем, приятно мне там было, приятно.
И главное пруха там у меня была - приезжал я туда на два дня, причем готовился к тяжелой работе, а все, что меня мучило, решилось вечером первого же дня за ужином в одном уютном ресторанчеге с нашим основным партнером в городе, который вроде бы как много борзел последнее время по отзывам местного наместника, однако, когда увидел меня, то почему-то согласился на все мои выдвинутые требования. И жалостливо умолял не разрывать с ним контракт. Это все было бы здорово, если бы не встал вопрос - а хули мне делать тут еще два дня. Ну там с местным народом пьянка была запланирована, ну от сауны я по традиции отказался, ну можно было важно бродить по офису и епать моск аборигенам, что ни разу не комильфо. В итоге Арти под предлогам неипаццо сложной умственной работы засел в отеле с бутылочкой прекрасного 18-тилетнего Чиваса.
Заполировав Чивас Мартишком во время местного корпоратиффа и отбившись с трудом от местных секретуток, желающих непременно потанцевать с московским гостем белый, сцуко, танец, Арти тихо съепалсо и погнал в Метрополию на встречу с прекрасным.
Итак, Метрополия, гардероб 911, номерок, второй этаж, хостесс, вход - штука (карту мою не приняли - сказали, что карте кирдык - видимо, это последняя месть Протеза - постоянных гостей клупа мало того, что не пускали в клуп по его прихоти, но теперь еще просто лишили их законных карт, заработанных ещще тогда, когда в клуп не ступала нога Протеза - ну что ж, чудное отношение к гостям клупа, беспесды, риспект ), разместилсо на диванчеге, диванчегу - зачот! По внутреннему интерьеру - никаких изменений по сравнению с прошлым годом не заметил, все, похоже, по-прежнему. Взял меню - цены шок не вызвали, адекватные, в общем, цены, взял по традиции винца и кальян. Ну и стал фтыкать стрептис. Однако, фтыкать было не на что, ибо никакими сложными пируэтами, не говоря про постановочные номера танцули себя не утруждали, вяло перетаптываясь вокруг пилона. По ТТХ в среднем танцули были на 3, "звездочек", увы, не наблюдалось. Соответственно, как можно догадацо, так как ничего интересного на шесте не происходило, Арти стал рассматривать официянточек и это ему понравилось куда больше - практически одни креветули и бутончеги.
По увольнениям ситуация следующая: 8000 за час с танцулей, 11000 за час с офисиянткой, 19000 на выезд с танцулей.
Потом нескончаемым потоком, как в мавзолей, потекли танцули, жаждавшие потанцевать мне свой незабываемый лэп. Никто не запомнился, давал, в основном, по 100 рублисов, ибо каждая ВТОРАЯ танцуля, не успев как следует приземлицо мне на коленки, сразу же мне иротично шептала на ушко, что ей уже пора. В результате получала свою "сотку" а ля "не понравилась" и отваливала. Остальным давал по 200.
Затем ко мне подсела танцуля - по ТТХ не фонтан, но хоть поговорить с ней можно было без напряга. Однако, увольнять ее за 8 штук категорически не хотелось.
Потом с другой танцулей сидел, предложил уволицо - сначала сказала, что не увольняецо, потом, что у нее "красные дни календаря", потом, что "у нее нет справки, разрешающей увольняцо". О как!!! Я, вероятно, немного переиграл, ибо ради интереса девчульку нахально "продавливал" на увольнение, но версии она выдвигала прикольные.
По итогу сходил в приват - зачот.
Ну что еще - да парад-алле были, да белые танцы с голенькими танцулями были, да бесплатные приваты были, но вот как-то все без огонька. Как, мля, крепостные отбывающие барщину...
Да, забыл сказать, что на столегах были таблички, кричащие об открытии нового клупа 911 Аврора в Москве в апреле. Ну что ж, посмотрим-потестируем. Пусть и без карты.
Из тех, кого я знаю, в ёбуржском 911 видел Валерию, которая кучковалась в паре с другой танцулькой - видимо, без пары она никак.
Ну что еще... Ах да, стрептис по прежнему полный.

В общем и целом, особого негатиффа не было, но и ничего общего с той же Зажигалкой в Новосибирске, хоть там и увольнений нет.


#40271 - 10/02/2009 16:51:41 Re: Ёбург - 911 или Возвращение Будулая! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да начало по сравнению с Новосибирском оптимизма не вызывает. Может хоть конец счастливый был(в обоих смыслах).


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#40272 - 10/02/2009 18:59:51 Re: Ёбург - 911 или Возвращение Будулая! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Риспект, дружище, за отчётег. Очень было интересно почитать про Е-бургскую "девятку". И дело тут не только в том, что она оставила у меня самые приятные воспоминания, но и в том, что именно после её посещения я негласно вступил в КЛСиСТ . Однако то, что написал ты, наводит на грустные мысли. Особенно вот это:
Цитировать:

Однако, фтыкать было не на что, ибо никакими сложными пируэтами, не говоря про постановочные номера танцули себя не утруждали, вяло перетаптываясь вокруг пилона.
(продолжение следует)



По-моему, имеет место быть какая-то жуткая тенденция. Абсолютно неподготовленные "танцули" с отсутствием мотивации, кислыми рожами, непривлекательной, мягко говоря, внешностью... К слову, я тут был в "Корстоне" в субботу, так вот на втором этаже видел одну такую гражданку, которая не только лениво перешагивала вокруг шеста, но даже не сняла трусы полностью . Я вообще был в шоке. Не знаю, с чем это связано. Может быть отчасти с тем фактом, что гостям клуба слишком многое дозволено. Ну не могу я принять того, что любой подвыпивший мудазвон может заказывать всякую поибень в виде "музыки". Понятное дело, что подстроиться под такого вида "музон" трудно даже подготовленным, что тогда говорить об обычных "танцулях"... Кароче, грустно.

#40273 - 10/02/2009 22:18:26 Re: Ёбург - 911 или Возвращение Будулая! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хо, Локатор, я тож, в основном, после ебуржской девятки темой заинтересовался...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.7293