предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#40362 - 16/02/2009 15:03:15 Валентинов День в Берлоге!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, здравствуйте, мои маленькие любители сказок от дедушки Арти.

Как это не прискорбно, но дедушке было не с кем проводить День Всех Влюбленных. Виной всему его злобный и неуживчивый характер, с которым не могли мерицо девушки, методично бросавшие дедушку после очередной просьбы помочь ему опорожнить его "утку".
Поэтому дедушко спокойно спал после пятничного мегаотрыва на дискотеке "Кому за 80". Когда кукушка на его старинных часах начала было куковать что-то вроде 11 утра, неожиданно зазвучала его любимая мелодия "Бабушки, бабушки, бабушки-старушки. Бабушки, бабушки, ууушки на макушке", установленная в качестве звонка на его мобильном. Дедушко, не открывая глаз, с трудом нащупал свой мобильный под кроватью и приложил его к уху.
Звонила подруга дедушки - в том плане, что это была действительно его хорошая подруга, которую дедушко знал уже очень давно.
Подруга, как оказалось, поругалась со своим молчелом в результате чего дедушко был выбран на роль чуткой и отзывчивый "жилетки", в которую можно было бы поплакацо.
Соответственно поставив дедушку перед ФАКтом, подруга деловито осведомилась, а какую же программу ей может предложить дедушко. Дедушко в шутку ответил, что может сводить ее на мужской стрептис. После чего, обратного пути не было. Предложение сходить на мужской стрептис вызвало у подруги неподдельный энтузиазм и все робкие попытки дедушки перевести все в шутку были сурово отметены.
В результате в районе десяти вечера высокие стороны прибыли в клуп Белый Медведь. Причин выбора этого места было несколько:
* Наличие золотой клупной карты
* Суббота по традиции "семейный" день в БМ, т.е. кроме женского, можно заценить и мужской стрептис.
* Атмосфера общего релакса, свойственная Мишке
* Место, куда не стыдно отвести девушку (представляю, к примеру, если ты отвел девушку, пусть и подругу, в Бордо )
* Наличие какой-никакой развлекательной программы

На входе дедушко был узнан, охранники все те же. После сдачи верхней одежды в гардероб и получения своей порции апплодисментов, дедушко был с почестями сопровожден на приятный диванчег на нижнем ярусе.
Пролистав меню, стороны заказали винца, кальян, снеди кой-какой.
Заказав, стали фтыкать стрептис - пока что еще женский.
Навскидку было порядка 20-ти танцуль, ТТХ разные, на мой вкус - в среднем, неплохие и состав - ровный.
Потом на сцену взобрался ведущий и стал, значицо, проводить Конкурс среди влюбленнных пар. Призом был сертификат на ужин в БМ. По причине того, что все-таки дедушко со своей подругой "влюбленной парой" не были, то от участия отказались. Однако с удовольствием поржали над другими. А таковых насчиталось вроде 6 или даже 7 пар.
Было несколько конкурсов, в итоге победил какой-то сильно нетрезвый паренек с танцулей из БМ, которую к нему приставили для создания пары.
Потом на сцену вылезла какая-то новая танцуля, блонди, которая пыталась что-то изобразить типа танца живота, но до Каринки ей очень-очень далеко. Затем эта танцуля прыгнула в зал, где начала реально "разводить" народ на бапки. Причем весьма бесцеремонно она пыталась запрыгивать на мужчин, которые были именно В ПАРЕ, и напрямую клянчила деньги - причем, какой-то мужик дал ей рублей 200, она их внаглую выложила, после чего что-тто там ему сказал, и он дал ей 500.
Потом подваливает ко мне. Я ей сразу очень вежливо говорю, что, дескать, танцевать мне НЕ НАДО. Все равно лезет. Начинает плести какую-то ахинею про то, что я должен был восхитицо ее танцем, что она заняла 3-е место по России не понял правда по какой номинации, возможно, в попрошайничестве, что как мне не стыдно ПЕРЕД МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, ну и т.д. и т.п. В общем, разводила грамотно - не зря ей все дань отстегнули. Однако, на мне она обломалась. Хотя настроение, канешна, несколько подпортила. Был порыв настучать на нее менеджменту, но потом передумал, чтобы уж совсем не портить вечор еще и разборками.
Потом наступило время мужского стрептиса. выступили два стриптизера, белый и негр, причем первый просто наголову превзошел всех местных стрипок вместе взятых по самоотдаче.
Потом был парад-але после которого танцулям разрешено собрать дань с гостей - ибо чаем я это назвать не могу, так как танцули особо не стараюцо, ибо для них более важно обойти как можно больше гостей, чем качественно станцевать одному из них. во всяком случае очереди из танцуль к одиноким гостям периодически напоминали очереди в бигмачной.
Ну что еще сказать - кальян был, как обычно, неудачный, причем стоил 1200 рублисов (дороже даже чем в ШГ) и скидка на него не распространялась. Кальянщика нет и, видимо, не предвидицо. Суши - зачот.

Резюмируя - зачотно провели время, самоварчег остался доволен, о "шероховатостях" я написал выше.

Отчалили из клупа в районе часа ночи.

#40363 - 16/02/2009 18:24:38 Re: дедушку не проведёшь ;)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Это ж надо ж - сидя с прекрассной девушкой (которая самоварчег) успеть заприметить вокруг всё - до мелочей!У кого какие ТТХ, кто как разводит и на сколько!Мда-а-а, как говорится - опыт не пропьёшь )

#40364 - 16/02/2009 18:27:19 Re: Валентинов День в Берлоге! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Арти, дарахой, как всегда, спасибо за отчётег, но вот пройти мимо этого просто не смог:
Цитировать:

Причин выбора этого места было несколько:
* Наличие золотой клупной карты
* Суббота по традиции "семейный" день в БМ, т.е. кроме женского, можно заценить и мужской стрептис.



Всё же НЕ это было главным критерием выбора, как я надеюсь ?

#40365 - 17/02/2009 08:23:07 Re: Валентинов День в Берлоге! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Причин выбора этого места было несколько:
* Наличие золотой клупной карты
* Суббота по традиции "семейный" день в БМ, т.е. кроме женского, можно заценить и мужской стрептис.


--------------------------------------------------------------------------------


Всё же НЕ это было главным критерием выбора, как я надеюсь ?




Безусловно, это было одним из главных критериев выбора, но... не для меня...

#40366 - 17/02/2009 13:34:56 Re: Валентинов День в Берлоге! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
зачот
как уже не раз отмечалось, Медвед - стабилен
...надо будет тоже в семейный день своего самоварчега туда выгулять


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0108 queries. 6.7503