предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#40781 - 24/02/2009 22:05:48 Иваново. «Crystal». Блеск и нищета.  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город

    Краткое содержание первой части .
    Известный в столичных кругах и их окрестностях стрипуокер Мазай инкогнито приезжает с инспекционной проверкой стрипклубов города Иваново.
    Находясь в стрипклубе «В-52», он из разговора с танцулей узнает о существовании другого клуба «Crystal». Не совсем трезвый Мазай принимает трезвое решение посетить «Crystal», захватив с собой информированную стрипку, предварительно уволив ее «по собственному желанию».

    ...Мазай, обнимая девушку, мчался в полуночном такси, влекомый блеском загадочного «Кристалла», который расположился почему-то в здании городского цирка. В голове звучал Лепс, рядом уютно расположилась хорошенькая В. По дороге созвон:
    - Работаете?
    Радостно:
    - Да, приезжайте, ждем!
    С замиранием:
    - А кальян у вас есть?
    С солнечным оптимизмом:
    - Найдется!
    Пятнадцать минут по Лежневской улице, поворот, еще… и силуэт здания цирка на фоне ночного неба.
    Подъехали. Парковка. Денег дал, ибо таксист.

    Второй этаж. Тусклое как будто аварийное освещение. Охранник-гардеробщик:
    - Вход триста рублей с человека.
    «Как в В-52» - мелькнуло в затуманенной алкоголем голове Мазая.
    Шесть сотен и дед со своей спутницей в логове эротики, соблазна и… кальянов, тристатридцатьтриугля!

    «Логово» оказалось до боли знакомым. Дед напряг память: ба! так это ж «В-52»!
    Невероятно, но по интерьеру зал представлял собой точную копию «В-52»: стены в багряных тонах, сервировка столов, вплоть до салфеток и скатертей, посуды, поднятая сцена с пилонами и частоколом ограждения. Дед совсем заблудился: то ли клубы одной сети, то ли один дизайнер решил срубить бобла по-легкому, не утруждая себя свежими идеями. А, может, убранством занималась одна известная бригада «Равшан & Джумшуд»? Как бы то ни было, но эта переделка повлекла за собой смену названия и стрипклуб «Пантера» теперь именуется «Crystal».
    «Ребрендинг, однако!»,- подумал продвинутый дед и процитировал по памяти Википедию: «Ребрендинг - комплекс мероприятий по изменению брэнда, либо его составляющих: названия, логотипа, визуального оформления бренда с изменением позиционирования, изменение целостной идеологии бренда. Это подразумевает, что в компании произошли довольно сильные изменения».
    «Что ты говоришь?»,- прислушалась В.
    - Ничего, детка, пустое…

    Довольно большой зал встретил гостей музыкой и движухой. На сцене трудились работницы шеста, за столиками сидело несколько компаний, в том числе и чисто дамских. Поддерживаемый танцулей, хмельной дед причалил к столику рядом со сценой. Заказали алкоголь и, наконец-то, кальян! В ожидании заказа стали внимать происходящему.
    Здесь нужно сказать, что Мазай со своей спутницей представляли собой достаточно грозную инспекторскую единицу: симбиоз профессионала и любителя стриптиза, союз инь и янь, молодости и опыта, женского и мужского начала, меча и орала. Они гармонично дополняли друг друга, и ничто не должно было в тот вечер ускользнуть от их пытливого взгляда.
    Формат кристального заведения напомнил матерому уокеру питерское "Celebrity" с дискотекой, стрипклубом, рестораном в одном флаконе, которое так понравилось в свое время Мазаю. Надеясь на повторение впечатлений, приготовился к шоу.

    Состав «кристальных» девушек представлял собой 5-7 танцуль разного модельного ряда. Среди них были и подержанные отечественные модели, которые прошли по ивановским дорогам не одну сотню километров без капремонта. По мнению Мазая, одной требовалось ТО, другой дед порекомендовал бы тюнинг, иных перед тест-драйвом просто хотелось помыть. Музыка до совпадения схожая с «В-52», гремела, отдаваясь эхом в просторах зала. Правда, одно отличие нашлось: на «кристальной» сцене была установлена душевая кабина, в которой именно в этот момент под струями лейки танцевала блонди. Кстати, хорошая такая блонди, что подтвердила смышленая В. Тут у Мазая с подружкой разгорелся спор: недоверчивый дед полагал, что блонди халявщица и цифра, танцуля же утверждала, защищая честь чужого мундира, что блонди девушка старательная и трудолюбивая. Пока, размахивая руками пытались что-то доказать друг другу, блонди закончила танцевать и покинула аквариум душа. Заодно и помылась.

    Принесли алкоголь и устройство, отдаленно напоминающее кальян. Господа, здесь, надеюсь, все представляют себе кальян? А теперь уменьшите его раза в четыре, и вы получите тот сувенир, который поставили на стол рядом с онемевшим Мазаем. Причем из сувенира шел вонючий дым. Офонаревший Мазай с опаской сунул в рот мундштук, как в легкие ему ударили смог, дым, копоть, сажа ивановского химического комбината. Со словами «Здравствуй, столица Ивановской губернии», Мазай потерял сознание...
    Очнувшись от ромового компресса, заботливо приложенного к голове рукой В., дед хотел было покинуть заведение, но служебный долг заставил его еще продержаться какое-то время в экстремальном месте. Вялой рукой дал знак официантке убрать со стола маленькую смерть. «Сам виноват,- укорял себя дед,- что хорошего можно ожидать от устройства размером с член?»
    «Что, дедушка?» - заботливо спросила В.
    - Ничего, милая,.. ребенок ты еще…
    Сквозь пелену рома, Мазай фтыкал на сцену, на которой происходило следующее: Хозяйка, хищно щелкая плеткой, как собачонку таскала на ошейнике Рабыню. Рабыня, гремя костями, норовисто натягивала поводок, блудливо закатывала глаза и пыталась лизнуть ногу Хозяйки. Эта готическая сцена почему-то пришлась Мазаю по душе. Хозяйка продолжала щелкать плетью и Мазай ждал, что вот-вот появится пылающий обруч и Рабыня покорится мастерству дрессуры по системе Дурова. Представив прыжки танцули в стрипкопытах сквозь обруч, он залился таким хохотом, что В. не на шутку испугалась за Мазая, но, смекнув, чем вызван смех, успокоила себя: «Дедушка же в цирке!»

    Придя в себя и утерев слезы, Мазай решил встряхнуть клуб от надоедливого «тыц-тыц» и заказать пару песен. Даже не глядя в крейзи меню, он знал, что расценки «в копеечку» совпадут с «В-52» и зал наполнился Лепсом. Это было посвящение Мазая соратнегу Либре, дань его творчеству, искреннее уважение и гимн его триумфу на Хаттере .

    Что тут началось: народ высыпал на танцпол, все стали отрываться в танце, Мазая с его хрупкой спутницей чуть не затерли. Видно было по всему, что народ соскучился по нормальным песням и мелодиям и устал от клубной кислоты. Лепс и Либрыч рулили в ту ивановскую ночь, однозначно!
    В тот вечер наша парочка отдыхала, танцевала и пила за знакомство, за город Иваново, за стриптиз, за мир во всем мире, и, конечно, за любовь.

    В какой-то момент решили немного передохнуть и развлечь себя, заказав приват-танец. Посовещавшись, решили пригласить «Матроску», которую они так прозвали за полосатые гетры и которая, по общему мнению, была самой живой и зажигательной в том составе. Девушка с огоньками в глазах и смешинкой на губах, гибкая и подвижная она сразу приглянулась нашей парочке, но, увы. Фицьянтка сказала, что «Матроска» уже уехала, не дождавшись закрытия клуба. Жаль. Но это не остановило наших Пьера и Марию Кюри от стриптиза и, немного посовещавшись, пригласили блонди. Блонди заявила удвоенный тариф, «потому как вас двое» и, получив вознаграждение вперед, махнула рукой «за мной». Комната с диваном искусственной кожи и душевой кабиной. Ощущение бытовки придает бюджетный стол, которые стоит вплотную между диваном и кабинкой, который давно не нужен в общем зале, но жаль выкинуть на помойку.

    Не знаю почему, но настроение у блонди в ту ночь было говенное. Может из-за одноименного характера, а может от блаженной улыбки Мазая, нежно обнимавшего свою спутницу, может от неудачного приземления с шеста, а может от того, что гости перед началом танца послали ее к диджею с просьбой сделать музыку погромче - не берусь судить. Но танцевала она, будто мстила за всех несчастных ивановских ткачих, стиснув губы, глядя с вызовом и презрением, врубив при этом музыку так, что разве что штукатурка не сыпалась. Мазай сидел, прижав к себе В. и стараясь укрыть малышку от потока разрушительной энергии. Тот танец нашей паре показался вечным. Когда все закончилось, гости, громко хлопая глазами, продолжали сидеть на диване, боясь пошевелиться.
    - Вы что, так и будете сидеть, пока я одеваюсь?- грозно спросила Снежная Королева, сверкнув глазами на Кая и Герду.
    Детей как ветром сдуло!

    Уже за столом кое-как перевели дух и, сделав по глотку спиртного, остаток вечера с опаской посматривали в сторону приват комнаты…
    Когда до закрытия оставалось четверть часа, позвонила подружка В. и любезно согласилась доставить тело Мазая на своем авто до гостиницы...

    Всю дорогу опьяневший в конец гость еще что-то буровил про стриптиз, про его социальную значимость, перескакивая то на блонди, то на цели и задачи ребрендинга, то вдруг умолял отвезти его на площадь Революции, где он должен был исполнить стриптиз в честь какого-то Хаттера, то плакал от того, что не хотел возвращаться в Москву и просил стрипубежища в Иваново, то рассыпался комплиментами в адрес подружек, благодарил их за проявленную заботу, чуткость и внимание, которых ему, как нескольких капель живой воды не хватает в пустыне десятимиллионного мегаполиса.

    Плюсы: центр города, интересный формат заведения, отсутствие вымогательства
    Минусы: ощущение «бюджетности», кальян, нарушающий мозговое кровообращение, откровенно слабые танцы, отсутствие лэпов, отсутствие арт-стиля, танцулям явно не хватает «гламура»
    В остатке: довольно веселый клуб, но настроение в нем задают гости, а не танцули.


    p.s.г. Иваново, проспект Ленина, д. 42 (здание цирка). Тел. (4932) 41-13-52


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40782 - 24/02/2009 22:54:48 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну что тут сказать. Hаверное дедушке Мазаю дан природный дар который он должен, просто обязан использовать по написанию отчётов по стрипклубам, и все стрипклубовские зайчики должны стремиться чтобы дедушка заметил их, пригрел и запечатлeл в своих шедеврах, которые скорее всего переживут их карьеру.

Хочу в Иваново город невест,ткачих и стриптизёрш.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#40783 - 24/02/2009 23:15:38 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо, г-н Профессор за научное обоснование моего творчества
Цитировать:

Хочу в Иваново город невест,ткачих и стриптизёрш.



Нет ничего проще: триста км к севро-востоку от Москвы


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40784 - 24/02/2009 23:23:41 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Огромное спасибо Деду Мазаю за объективную оценку присходящего действа- знаем об этих заведениях не по наслышке. За юмор- отдельный Респект !!!


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#40785 - 25/02/2009 01:00:46 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
про кальян "размером с член" - убило ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#40786 - 25/02/2009 03:56:50 Re: Ф пятерке и не ипет [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Плакаль... Деду - риспект за веселое начала дня!


Кадры решают все...
#40787 - 25/02/2009 04:08:33 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

В тот вечер наша парочка отдыхала, танцевала и пила за знакомство, за город Иваново, за стриптиз, за мир во всем мире, и, конечно, за любовь.




В то время, как в Б-52 оставалась скучать всего тоже парочка, но танцуль. Как мне теперь их жалко. А третья парочка (не ахтунг! ) в Москве обзавидовалась - Лепс и Либрыч. Видел каждого по отдельности: отдыхать в стрипаках они умеют. В следующий раз в Иваново нужно взять их обоих. Теперь знаем, где вся негламурная рабоче-крестьянская движуха происходит.

#40788 - 25/02/2009 09:58:35 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Мазаич, ну нельзя же так, я уже полчаса сижу с блаженной улыбкой на работе после прочтения, сотрудницы забегают и спрашивают, чем помочь могут )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#40789 - 25/02/2009 12:57:45 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

сотрудницы забегают и спрашивают, чем помочь могут )))



Я б на твоем месте воспользовался предложением


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40790 - 25/02/2009 15:12:29 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Цитировать:


....



Ну респект, до слёз, про кальян ржал в голос, напугал секретаршу, шикарный рассказ

#40791 - 25/02/2009 15:41:48 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

знаем об этих заведениях не по наслышке.



Так, может быть внесли бы ясность? Думаю, всем нам будут интересны ваши комментариии
Цитировать:

За юмор- отдельный Респект !!!



Надеюсь, это поможет скорейшему выздоровлению


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40792 - 25/02/2009 15:46:24 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Лепс и Либрыч. Видел каждого по отдельности: отдыхать в стрипаках они умеют. В следующий раз в Иваново нужно взять их обоих. Теперь знаем, где вся негламурная рабоче-крестьянская движуха происходит.



Лепс и Либрыч - гламурная парочка, хотя ни разу ни ахтунг А я с ними и не расстаюсь: где я - там Лепс, где Лепс - там Либрыч


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40793 - 25/02/2009 15:51:05 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ну респект, до слёз, про кальян ржал в голос, напугал секретаршу, шикарный рассказ



Тут еще не такое бывает. Вливайся!
p.s. ты, эта... береги секретаршу


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40794 - 25/02/2009 15:52:07 Ну, как обычно+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
риспект, дружище, порадовал, так порадовал. Я думаю, что по твоим рассказам уже цытатник можно составлять.

#40795 - 25/02/2009 16:00:45 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Цитировать:

Цитировать:

Ну респект, до слёз, про кальян ржал в голос, напугал секретаршу, шикарный рассказ



Тут еще не такое бывает. Вливайся!
p.s. ты, эта... береги секретаршу



Вольюсь, обесчаю как только будет возможность и повод
А секретарша привыкшая, пускай дергается, вот если бы я рыдал в голос не пришла бы небось, а на смех тут как тут...

#40796 - 25/02/2009 20:34:20 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...




Так, может быть внесли бы ясность? Думаю, всем нам будут интересны ваши комментариии



с удовольствием внесем ясность! статья написана объективно, во что необходимо внести дополнительную ясность, спрашивайте- постараюсь ответить незамедлительно и без всяких лишних проволочек.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#40797 - 25/02/2009 21:11:50 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

постараюсь ответить незамедлительно и без всяких лишних проволочек.



А скажите, любезный:
1. Чем вызван абсолютно симметричный дизайн интерьеров двух в общем-то разных клубов?
2. Почему стоимость услуг В-52 копирует до копейки крейзи-меню Кристал? Это же касается бара.
3. Где московский хореограф с опытом работы зарубежом, которая недавно приступила к работе в вашем клубе?
4. Почему в клубе нет при входе охраны?
5. Правда, что часть клуба отдана под столы для покера?
6. Хде кальян?
7. Почему в пустом клубе не звучит музыка? Не ждете гостей?
8. Почему девушки не танцуют лэп? Мне сказали, что это политика руководства. Чем вызвана такая политика?
и пара замечаний:
- хостесс при оплате входа "забывает" дать сдачу.
- официантки не спрашивают разрешения гостя и принимают заказ от танцули

Цитировать:

статья написана объективно



вот за это спасибо


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40798 - 25/02/2009 22:37:09 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
ответы:
1. Cristal был отремонтирован после "Азимута" (В-52), видимо, тамошним начальникам очень пришлось по душе убранство нового конкурирующего клуба, поэтому ими были приглашены те же художники- оформители. Да и вообще, вдаваюсь в историю, Cristal был на грани закрытия, и именно те деятели, которые ныне гордо заправляютЪ Cristalом, хотели организовать стрипиндустрию в "Азимуте", но потом решили, что обособленно им будет комфортнее и доходнее (после того, как продлили аренду в цирке)).
2. насчет "копирования меню" точно не проверяли, думаю, такого факта нет, проверим...
3. хореограф занимается 2 раза в неделю с танцулями- это факт.
4. в "Азимуте" охрана есть, просто она не афишируется- ведь приятнее видеть при входе симпатичную девушку?)
5. не правда. это нереально, для покера нужна тишина...
6. кальян на складе, уже завезено 5 единиц НЕ сувенирной продукции, в ближайшее время будет включен в меню.
7. музыка должна звучать всегда- видимо, недоработка рабоавшей смены, разберемся.
8. политика руководства в отношении лэпов не распространяется) это диза танцуль... тоже недоработка, как и с музыкой, полностью согласен...
9-10. это вопрос дисциплины. всем штраф)))
11. если необходимо еще во что-то внести ясность, внесем незамедлительно!)


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#40799 - 26/02/2009 07:05:33 Со своей стороны хотел бы добавить+ [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
...что КОТ ИЗ ДОМА - МЫШИ В ПЛЯС!

Клубом нужно управлять на регулярной основе, т.е. ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ВНУТРИ!!! Только это - залог того, что все процессы будут идти так, как надо!

Наглядный пример - тот же Федорыч из ШГ, которого я там видел чуть ли не в каждое свое посещение клупа. И результат - налицо.

Если думать, что кто-то там организует работу без присмотра со стороны реальных владельцев - то это ОГРОМНОЕ заблуждение, лучше уж тогда действительно от этого бизнеса отказаться и сосредоточится на чем-то другом.

Я, конечно, мог бы приехать в Иваново и порулить там местным клупом, но это будет очень дорого.


Кадры решают все...
#40800 - 26/02/2009 07:37:11 Re: Со своей стороны хотел бы добавить+ [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

...что КОТ ИЗ ДОМА - МЫШИ В ПЛЯС!

Клубом нужно управлять на регулярной основе, т.е. ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ВНУТРИ!!! Только это - залог того, что все процессы будут идти так, как надо!

Наглядный пример - тот же Федорыч из ШГ, которого я там видел чуть ли не в каждое свое посещение клупа. И результат - налицо.

Если думать, что кто-то там организует работу без присмотра со стороны реальных владельцев - то это ОГРОМНОЕ заблуждение, лучше уж тогда действительно от этого бизнеса отказаться и сосредоточится на чем-то другом.

Я, конечно, мог бы приехать в Иваново и порулить там местным клупом, но это будет очень дорого.



точно- интересно мыши пляшут !!!
присматривать можно и нужно- жаль, что нет опыта в организации, как у Федоровича из ШГ...
никак у нас не получается найти опытного стрип-менеджера на должность управляющего, думаем хотя бы заинтересовать и пригласить опытного администратора- советчика (-чицу))- может, хоть это поможет нам выйти на принципиально новый качественный уровень?!
может, все же стоит приехать и порулить местным клубом, руководствуясь принципом долевого участия?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#40801 - 26/02/2009 09:12:24 Re: Со своей стороны хотел бы добавить+ [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
долевое участие в прибыли? прикольно... Есть она, прибыль-то?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#40802 - 26/02/2009 12:18:07 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Блин, ну что сказать? Талант - он и в Африке талант, его не пропьешь и не проиграешь!
Браво, дружище! Если в первый раз искренне веселился, представив себе приват за стеной, то в этот напугал коллег реакцией, прочтя про устройство размером с член .
Перечитывая оба отчета, слушал Лепса, плакал, что она не его...
Неудержимо потянуло в регионы. Как назло, с челябинским самоварчегом вспоминали сегодня сентябрьский трип - потянуло еще больше.
Буду компенсировать в пятницу .


Не надо помногу, надо - со всех!
#40803 - 26/02/2009 12:22:58 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:

ответы:
...
...
9-10. это вопрос дисциплины. всем штраф)))
11. если необходимо еще во что-то внести ясность, внесем незамедлительно!)



Э-э-э-э, что-то я туплю... КрИстал тоже ваш? Или только он ваш и есть, а В-52 (он же - Гога ,он же - Гоша, он же - Азимут) не ваш?


Не надо помногу, надо - со всех!
#40804 - 26/02/2009 12:42:44 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо, дружище, за отзыв и вношу ясность:
"Crystal" (бывшая Пантера) не имеет отношения к уважаемому Алексу - это "чужой" бизнес.
Алекс рулит "Азимутом" (бывший В-52)
Блин, всего два клуба, а путаницы на все четыре!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40805 - 26/02/2009 12:48:58 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Вот я точно также подумал, а потом Алекс начал бодро и уверенно отвечать на вопросы по Crystal, палить содержимое склада, обещать оштрафовать кого ни попадя и незамедлительно внести куда ни попадя ясность ...
Вот и возникли закономерные вопросы.


Не надо помногу, надо - со всех!
#40806 - 26/02/2009 13:21:56 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

2. насчет "копирования меню" точно не проверяли, думаю, такого факта нет, проверим...



имелось ввиду исключительно крейзи-меню -))
Цитировать:

4. в "Азимуте" охрана есть, просто она не афишируется- ведь приятнее видеть при входе симпатичную девушку?)



Кому приятно видеть на входе девушку, а кому приятно ощущать себя в безопасности
Цитировать:

8. политика руководства в отношении лэпов не распространяется) это диза танцуль



ах, маленькие лентяйки!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40807 - 26/02/2009 21:31:38 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Цитировать:

Вот я точно также подумал, а потом Алекс начал бодро и уверенно отвечать на вопросы по Crystal, палить содержимое склада, обещать оштрафовать кого ни попадя и незамедлительно внести куда ни попадя ясность ...
Вот и возникли закономерные вопросы.



хм... (см. выше) Уважаемый и Отважный Дед Мазай, а не я все тут перепутал, задавая вопросы по "Азимуту" в этой ветке... отвечать же за этот Возмутительный Бардак кому-то надо?)))
Дабы избежать возможной путаницы в дальнейшем, придется удалиться и мне отсюда на ветку "Азимута" (бывшего "В-52"))), оставив здесь вопросы без ответов- там как-то уютнее, с Соловьями и русскими народными Березками, а также с уютной гостиницей с продолжением, свежим шашлычком, коньячком под незатейливые и душераздирающие песни самобытного шансонье...

прикрепленный файл

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#40808 - 27/02/2009 09:56:47 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
вновь вношу ясность:
Отнюдь не Мазай тут все попутал, как могло кому-то показаться. Всему причиной вот этот комментарий:
Цитировать:

с удовольствием внесем ясность! статья написана объективно, во что необходимо внести дополнительную ясность, спрашивайте- постараюсь ответить незамедлительно и без всяких лишних проволочек.



Вот, мы и спрашивали
Вот, вы и отвечали
Согладзе, правильно будет перенести разговор по В-52 в соседнюю конфу, а здесь дождаться реакции лиц, имеющих отношение или интерес к "Crystal"


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#40809 - 27/02/2009 10:02:10 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
Мазаище,выше всех похвал!!!После ТАКОГО отличное настроение обеспечено,как минимум на неделю. СПАСИБО!!!

#40810 - 27/02/2009 10:31:30 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

СПАСИБО!!!



Ой, Фроляйн, рад видеть, девочка, и тебе спасибо за отзыв!
Я тут в соседней конфе тебя упоминал: Алекс ищет управленца с опытом работы в стриптизклубах. Не поможешь человеку советом?
Где сама сейчас?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#41338 - 03/03/2009 09:04:47 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
По техническим причинам и не только не смогла оперативно ответить.Только эти вопросы уже не актуальны wink grin

#41420 - 03/03/2009 12:57:59 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
С возвращением, Флори


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#65882 - 30/04/2010 07:34:50 Re: Иваново. «Crystal». Блеск и нищета. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
Korinna-585 Отключен
StripEnthusiast
Korinna-585  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 265
г. Тюмень
"Но танцевала она, будто мстила за всех несчастных ивановских ткачих, стиснув губы, глядя с вызовом и презрением, врубив при этом музыку так, что разве что штукатурка не сыпалась."

Как я её хорошопонимаю - сама когда-то также танцевала


Факин Джоб

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.100 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.014 queries. 7.0305