предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#41729 - 05/03/2009 15:39:52 Забава, декабрь 2008  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Итак, не прошло и полгода.
Значиццо, все мыцли обновились, вся память перезагрузилась (еси што придумал/сочинил - пасмеёмсо вместе), приступаем к аписалову моего посесчения сего стрип места.

В тихий преднавагодний питерский вечер, ну, не сиделось мне в гостинице, несмотря на усиленное подмигивание ахранников насчет организации нефъюбительскага досуга прям у мну в номере, да за небольшие бабульки.
И решил я прогулятсо, тряхнуть стариной.
Вышел в ночь - далеко видать. И хоть тряхнутая старина через пять минут зазвенела ат мароза, фсе равно решил, што буду перидвигатсо исключительна пешком и на метре (уш коль в Мосвке метре не люблю, то хоть в питерском оставлю свои следы).
Ага. Значит, далеко видать. Где туь у нас крейсер "Авр...", ой не он, а "Забава"? А фиг иво знает!? Отвечал паркофщик, типа он па таким мястам не шлындраетсо и мну не советует. А советует в ближайший борделчик заглянуть, ну прям через дорогу.
Ничего не ответил ему высокомерно я. Не дал сбить с пути истинного. А вытасчил тилипончик и прозвонилсо, с вопросами, хде оне, как там у них и стоит-ли ваапсче сиводня там появлятсо.
Был обласкан словами, что стоит, что столик мне самый блатной ужо бисплатно забронирован, а находятсо они ужо чуть в другом месте (течением снясло, што-ли!?).
Выясниф, какой станцией метро абладает близь лежасчая земля, двинул туда.
Взопрев от волнения и жвры в метре, с удовольствием прашелся минут 15-20 пяшком. и вот он! Крейсер/брыгантина/клиппер/судно/посудина/Кораблик и пр., кому что нравитсо. В обсчем, хнездо. Думал, разврату. А оказалось....
Не-ет, разврат там. конечно, присутствует. И слава зайцеву. Просто там есть и есче чего.

Кароч. Вежливые охранники вежливо препроводили мну к гардеробу (зачОт), вежливая менегер (зачОт) кратко расказала и провела меня вниз.
За мой забронированный столик. Я там был вторым... И так продолжалось час, могет больше! Но..., за бронь таньга не брали - зачОт.
Меня срузу же аккупировала приятственная матюрка Соня с тюнингованными сисьгами и губами (насчет второго до конца не уверен, Вальтер-тест не делал).
Мило проводя за разговорами с ней время, время от времени апсчался и с другими девулями. Две были с какими-то суперзаковыристыми именами, одна маленькая беленькая, симпотная, на кошку похожая повадками (но с двумя минусами, ушками спаниеля и стервозным характером).
А вторая крупная, черноволосая, довольна-таки зажигательная. И вот она (имени так и не смог наутро вспомнить) на пару с Соней (типа, оне лубят друх друшку) утащили мну на первый приват.
Я, при этом, добилсо, што бы оне мну сделали... (што, затаили дыхание!?) ... два по цене одного вне очередности клупа. там это низя, но еси очень хоцца, то, как всегда, мона.
Ну, што сказать пра приват. Деуки старалсь. Мну пачти раздели, сами взопрели, кой чЁ было неплохо.
Но! Мы-то видали и не такое. поэтому на развод продолжить банкет в комнатушке без душа с двумя горячими в буквальном смысле этого слова, девулями, взмыленными как две кобылки после галопа, пришлось грустно отказать.

Чем же мну так там пондравилось, спросите вы?! А вот шоу!!!
Это реально, шоу, а не переминание с дрочкой резинки. ЗАЧЕТИЩЕ!!!
Рассказывать про пиратов и гномов про то и се не имеет смысла. Надо смотреть!

Продолжу! Мне там нравилось все более и более.
Т.к. уже увидел среди мелькающих тут и там свой типаж.
Типаж, правда подруливал очень долго, так што я успел посмотреть многих, ф том числе и главную звязду. Как там ея зовут?! Пилять, память ни к черту.
Типажа я все-ж на свой диванчег заманил. Соня тактично свинтила.
Типаж мну уговорил на "продолжительный" приват. Дорого, конечно, по сравнению с Москвой. Но стариной тряхнул я знатно. Все ж типаж - есть типаж.
После устаканивания прыгания сердца в животе и приведения себя любимого в божеский вид, раздельно как шпиЁны вышли в зал.
Там я на балконе в тридцать третий раз папал в лапы к "кошке" (обдолбанная она што-ли!? Ведь обьяснял, что не иду с ней, а она все одну мякину тянет, у ней, мол, секрет есть, изуминка).

Выпиф паследний бокал выски ф эту ночь, отчалил на вызванном кучере.
С обещанием самому себе, еще не раз сюда наведаться, когда буду посесчать город на Неве.


...улыбка вместо презрения...
#41733 - 05/03/2009 15:59:41 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отчет - зачот smile
а в шоу что, действительно гномы были? smile
кстати, т.к. ни разу там не был
Цитировать:
и вот он! Крейсер/брыгантина/клиппер/судно/посудина/Кораблик и пр., кому что нравитсо

как там внутри кораблика? Не сильно тесно? blush

#41734 - 05/03/2009 16:02:47 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
зачод... узнаю Забаву... Главная звезда, похоже, Латойя. Или, если ласкова, Латоша


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#41737 - 05/03/2009 16:11:24 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
ЭБи, точна, Латойя! Класная, но для мну несколько высоковато-холодноватая, што-ли.
Правда и растопить ея я не старался...

А гномы, действительно, были. Новое шоу, што-то так.
И не тесно. Грамотно все устроено, кроме приват кабинок. Нужны каюты. а их мну не казали. то-ле нет, то-ли фейсом пока не вышел...

OBORMOTER; 05/03/2009 16:12:55.

...улыбка вместо презрения...
#41738 - 05/03/2009 16:16:10 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Зачот! Крупная и черноволосая, это та, которая меня укатала в первое посещение. Огонь девка! blush
Отдельный зачот, что учел наши пожелания по орфографии. laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#41740 - 05/03/2009 16:21:50 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Отдельный зачот, что учел наши пожелания по орфографии.

+1
я по этой причине Обормотыча и не сразу признал grin - начал читать, не поглядев на ник smile

#41741 - 05/03/2009 16:34:35 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Mazai
Отдельный зачот, что учел наши пожелания по орфографии. laugh
laugh laugh Злые вы... laugh
Но я просто меньше старалсо laugh....


...улыбка вместо презрения...
#41748 - 05/03/2009 17:14:47 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
эх, Латошка, как она ко мне за чаем подходила... В платье с кренолином... запрыгивая на столик и накидывая юбку на голову...
А там! Только ее ножки, подвязки, чулочки и туфельки. Ну, и белье, естессно. И я, аццки возбужденный, сующий в подвязочку купюрки :)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#41755 - 05/03/2009 18:45:13 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Классный отчёт, хоть и сложно было прочитать :)))) Захотелось в Питер, давно я там не был.

#41779 - 06/03/2009 08:27:16 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Латойя супер, конечно, выглядит, но слишком отстраненно, типа сама выбирает клиентов. Тина - вот где отдых для души ))
Мне очень там понравился приватик на столе, в процессе которого обнаженная девушка опрокидывает себе на грудь ведерко колотого льда. Зрелище еще то, сам в шоке сидишь и весь мокрый )))

Stockman; 06/03/2009 08:29:22.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#41780 - 06/03/2009 08:37:26 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: OBORMOTER

И не тесно. Грамотно все устроено, кроме приват кабинок. Нужны каюты. а их мну не казали. то-ле нет, то-ли фейсом пока не вышел...


странно, там же есть две отличные просторные отдельные комнаты (по крайней мере я был в двух), для приватов. В них стоят большие диваны, есть столики, ковры, куча свободного места


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#41810 - 06/03/2009 12:56:09 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Для Либрыча тоже подо льдом купались, помницца... в Семерке smile
Не знаю, как ему, а мне понравилось smile

Тина - тоже прелесть, но вот она мне показалась более холодной, чем Латоша. А самая зажигалка - Оксана. Почему ее никто не вспоминает? Рыженькая такая, веселая. В глазах - чертики прыгают и на Золотку мою похожа

ЭБи; 06/03/2009 12:56:35.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#41816 - 06/03/2009 14:38:02 Re: Забава, декабрь 2008 [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Stockman
странно, там же есть две отличные просторные отдельные комнаты (по крайней мере я был в двух), для приватов. В них стоят большие диваны, есть столики, ковры, куча свободного места
Для танцыв - да. Мне две танцевали, им хватало.
Для кекиса - если б бросить матрасег и простыночку - тоже гуд.
Негуд, что спаласнутсо - тока под умывальником.


...улыбка вместо презрения...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.136 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0205 queries. 6.8169