предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4185 - 24/01/2006 01:24:22 Спасибо, други и подруги!!!!!!!!1  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
За то, что приняли посильное участие в КЛС-Новый год! Правда здорово было?!!!
Огромный респект и моей и другой команде КВНщиков. Как зажгли! Особенно приятно было наличие и участие в жюри единственного( среди зеленых)бывшего на мероприятии ЛУЧШЕГО модератора Выха, а уж об активном участии старейшего клсника Джодо, взорвавшего зал собственным вдохновенным стриптизом вообще трудно выразить словами. Какие же вы молодцы все те, кто пришел! Я видел ваши глаза, ваше отличное настроение. Особую радость доставило лицезрение наших замечательных ЖКЛСНИЦ: роскошной Плаксы, эффектнейшей Лялечки, партерши по КВН капитанши Оли, замечательной Шалулы.А Митресс Леонора со своим номером.... А уж как Орандж танцевала страстно лежа на диване....! ( простите кого не упомянул)
Все получилось лучше, чем ожидал! Слава Протезу за креативы и организацию!
Ну и конечно же девчонки 911 - сладкие, соблазнительные. Вот уснуть не могу, а все вижу перед собой и чувствую белый танец с Номи, откровенные лэп-денсы Алины, Мэй Ли, Лакки и последней перед моим уходом девушки (забыл имя), знакомство с новенькой чудо-азиаточкой Гулей, ну а уединение с любимой егозой-Алисой., когда дошел до точки...
Мы должны, просто обязаны повторить нечто подобное...!

Турист; 24/01/2006 09:15:24.
#4186 - 24/01/2006 01:55:08 Re: Спасибо, други и подруги!!!!!!!!1  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да уж!!!
А как ты меня пародировал- это атвал башки( или ейнаго Протеза)просто!

Неужели я такой строгий?!

Не побоюсь сказать: Турист- восходящая звезда шоу-бизнеса! Точнее его разговорного жанра
В Москонцерт батенька! В Москонцерт...

( Гальцев нервно курит в коридоре)

#4187 - 24/01/2006 06:36:32 Мля, завидую Вам, братцы...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

К сожалению, именно в этот вечер на меня навалилась огромная куева туча проблем, поэтому, увы, не смог прийти, хотя и приложил максимум стараний, чтобы все разрулить, но...  

В любом случае, думается мне, что это НЕ последний такой праздник...  

Да и ваще, Протезище, где анонс об очередной ПЛОТИ???!!!  


#4188 - 24/01/2006 06:52:09 А уж как мне обидно :((((  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тоже не смог
в следующий раз увидите меня с вырванными волосами и обкусанными локтями , ибо рву на себе волосы и кусаю локти, что не смог ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7075