предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#42660 - 25/03/2009 11:20:11 Лямур-ШГ (кратко и по существу)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Итак, как Вы понимаете, стрипуокерство юзерофф форума не ограничиваецо, канешна, открытыми туснячгами. И в другие дни по зову сердца стрипоукеры компануюцо в кампашки для зажигательного отрыва. grin
Вот и в этот раз после некого перезвона и созвона между стрипуокерами была выбрана первая точка очередного мегаотрыва - клуп Лямур. grin

Приехали вместе с одним из стрипуокерофф относительно рано, в районе 22:30, на месте уже тусили еще двое. grin в общем, сели, заказали что-то, все диффчонки в свадебных платьях, прикольно. Только мало их что-то... frown

Дали размен, встретил пару знакомок по другим клупам, рядом бухнулась одна из местных танцуль, в целом, ничо такая, но ближе к концу моих посиделок в Лямуре стала напрягать, ибо начала занудствовать и пушить меня в "нумера". frown Йоптыть, ну сказал раз, что не стоит "давить" на меня, ну сказал два, не понимает. frown В итоге, желание нах пропало. mad

По ТТХ деффчонки очень разные - есть твердые "пятерки" (2-3 стрипги), есть середнячки, но есть, увы, и гоблиноиды. frown Причем их весьма и весьма НЕ МАЛО!!!
sick

По бапкам, нах, не бюджет ни разу. Увольнение стартует от 10000 за час плюс еще за комнату надо отдать 4500. crazy
На каких же ЛОХОВ расчитаны такие цены??? grin
Справедливости ради стоит отметить, что цены резко опускаюцо, но смысла на час идти все равно никакого нет. grin

Шоу-программы в этот раз я лично не видел, хотя и не исключаю, что она была, ибо ущел я в районе начала первого, ибо устал ЗЕВАТЬ - ибо было откровенно скучно. frown Просто не пойму, куда делась вся движуха, которая была еще каких-тто пару недель назад???

В итоге поехал в ШГ. grin

Приехал, мест нет. Правда, мне, как ветерану стрип-движения, в итоге нашли приятный столег возле сцены. Пасип за заботу. Клуп действительно забит. Вокруг аццкая движуха. Особенно это контрастно, видимо, смотрелось по сравнению с Лямуром. grin

В общем, отдохнул знатно - нормальный кальян за штуку (в Лямуре точно такой же - 1700, а у меня еще в ШГ скидос 15%, который действует и на кальяны), нормальное бухло по приемлемым ценам, красивые и ласковые деффчонки, которых было очень-очень-очень много, зачотное, как обычно, шоу, Лепс-Лепс-Лепс. blush grin Ну что еще нужно, братцы??? grin Неужто йепля на часок за "пятнаху"??? cool
Отчалил до хаты в начале 4-го утра, довольный як слон. grin

Резюме: Ну по ШГ вопрософф никаких нет, я лично сам в шоке по поводу того, что они так долго держат нереально высокую планку - риспект. По поводу Лямура - ну, посмотрим.

#42661 - 25/03/2009 11:26:11 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Классно как отдохнул, респект, а это случаем не в пятницу было, когда мне от тебя пришла смс с единственным словом - "Где?" ;))))))) А чего в лямуре так дорого то? В прошлых раз ходили вдвое меньше почти цена была...

#42662 - 25/03/2009 11:29:54 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хе, тыщу лет уже в ШГ не был. Но, на очереди 55


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#42672 - 25/03/2009 12:00:05 Дык можно включить в маршрут+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..на пятницу твой 55, а то я там тоже не бывал. grin

#42711 - 25/03/2009 13:43:23 Re: Дык можно включить в маршрут+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А я ещё вот хотел узнать, вычитал тут на днях что открываеца 7 апреля новый клуп Аврора чтоли, в центре прям, большой какой то мега, может прям на открытие завалица? wink

#42713 - 25/03/2009 13:46:43 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Сам стосковался по ШГ. Тянет все больше и больше...
Но и в ЛяМуре, мне кажется, не все так печально.
Хотя отсуствие единого прайса на увольнение уже само по себе несет составляющую определенной разводки. С этого нищеепа - хули взять, по минимуму, а вот этот лошка отпарить по полной...
Не есть хорошо. + консумация
Наличие шоу-программ в ЛяМур радует, а вот все остальное пока состыкуется не очень. Но под настроение придти желание есть, чего раньше не наблюдалось.

#42720 - 25/03/2009 14:07:53 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
В лямуре, как и везде, движуха ближе к ночи образуется... - заехали туда часиков в 10-11 - и типа скучно, клиентов мало, девок мало и все такое. Однако, протусив где-то до часу я лично убедился в совсем обратном - гостей подвалило, деффки из гримерок повылазили. Вобщем, движуха пошла smile
Насчет увольнений, я особо никакой разводки не вижу - это же опция - хочешь увольняй, не хочешь не увольняй - на аркане никто не тащит.

ps
полчаса нумеров стоит 8000+2150 комната ;)(не сильно дороже часовой программы blush)

#42722 - 25/03/2009 14:13:58 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Цитировать:
(не сильно дороже часовой программы)

М-м-м... Дешевле, может confused...


Не надо помногу, надо - со всех!
#42723 - 25/03/2009 14:14:16 пора уже в ШГ наведаться... тоже давно не был(-) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
...

#42724 - 25/03/2009 14:15:08 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
я особо никакой разводки не вижу - это же опция - хочешь увольняй, не хочешь не увольняй - на ракане никто не тащит.


Да и в консумации никакой особой разводки - пришел новичок, подумаешь, попал на полтишок счета за пару часов посиделок - дык его ж никто не тащил на аркане, в следующий раз умнее будет! Будет ли... grin

#42726 - 25/03/2009 14:20:30 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
бугага grin
ну по такой логике(если плавающая стоимость увольнения-это разводка) - действо должно протекать в следующем ключе:
-к ничего не подозревающему гостю, в одиночестве сидящему в углу зала и фтыкающему на стрептис внезапно подкатывает зондер-команда во главе с ниибаццо какой красоткой и в момент, когда гость совсем не ожидает подвоха, заскакивает в наездницу и лихо отрабатывает обязательную программу grin blush Далее так же внезапно команда "разводчиц-консуматорш" исчезает.
Получив счет за пыво и орешки, незадачливый лошок видит сумму с кучей нулей grin grin

#42728 - 25/03/2009 14:22:04 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
М-м-м... Дешевле, может ...

"всевидящее око Саурона не дремлет..." grin
точно! wink опыска smile

#42730 - 25/03/2009 14:27:51 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Я все же за то, чтобы такие ситуации были исключены в принципе.
Важно не много или мало с тебя попросят за увольнение, а то, что это предсказуемо и не выше определенной суммы. А потом, уж если захотелось, можешь оставить на чай.

#42740 - 25/03/2009 15:50:32 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вот согласен с тобой по всем статьям cool

#42767 - 25/03/2009 20:50:03 Re: Дык можно включить в маршрут+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Arty
..на пятницу твой 55, а то я там тоже не бывал. grin


хм, по свежим агентурным данным, там полагается на чай не менее 500 рублисов выдавать и стрипок и хостесс поить-кормить всяко-разно. Желание посещать сие гнездо медленно, но верно угасает.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#42784 - 26/03/2009 09:02:48 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Я все же за то, чтобы такие ситуации были исключены в принципе.

как потребитель стрип-услуг я полностью с тобой согласен. Но вот ставя себя на место менеджмента/администрации - я бы вряд ли пошел на такой шаг(ну разве что если клуб во владении не стопроцентный бордельезо blush) Если увольнения являются опцией и деятельность клуба не заточена под это, то имхо ничего зазорного нет в том, что девушка сама будет определять стоимость своего нормочаса grin и в зависимости от тренда на мировых биржах grin(и собственного платежного баланса grin) корректировать его в сторону повышения/уменьшения.
Ну а клуб будет получать фиксированную, заранее известную стоимость аренды комнаты.

#42792 - 26/03/2009 10:25:28 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Если увольнения являются опцией и деятельность клуба не заточена под это, то имхо ничего зазорного нет в том, что девушка сама будет определять стоимость своего нормочаса

Скажи, пожалуйста, а как отличить "заточенных" от "незаточенных" ?
911 - это к какой категории относится? Там это опция или нет?
Получается, что это единственный клуб в Москве, где увольнения не являются опцией. А Бордо, Ляля, Шандра, ЧуЧу, ЛяМур - вот там именно стриптиз показывают. cry

#42793 - 26/03/2009 10:49:44 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
имхо все просто.

в йеплеориентированных клубах бОльшая часть зп танцовщиц состоит из оплаты "показательных выступлений" в нумерах grin
Шестовому стрипу/шоупрограммам и прочим увеселениям в таких клубах уделяется гораздо меньше внимания.

В "незаточенных" - йепля является опцией, заработок танцуль в бОльшей степени состоит из чая и консумационного процента. В таких клубах еплю не предлагают налево и направо каждому гостю.

Цитировать:
911 - это к какой категории относится? Там это опция или нет?

не опция - в мое последнее посещение, уединиться в нумерах мне было предложено неоднократно.
Цитировать:
Получается, что это единственный клуб в Москве, где увольнения не являются опцией

это не так, сам знаешь wink

#42794 - 26/03/2009 10:58:43 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Цитировать:
Получается, что это единственный клуб в Москве, где увольнения не являются опцией

это не так, сам знаешь wink


Однако фиксированная стоимость увольнений только там.

А в ЛяМуре я сомневаюсь, что заработок в комнатах танцуль "не основной".
Скорее, там сегментация - часть работают на консумации (что не раз уже обсуждалось), другая часть - танцует, третья - "поёт".
И вот хорошо бы во избежание обломов каждый гость видел, с кем имеет дело, а не выяснялось бы это после приноса счета на энное кол-во дензнаков. Потому что если ты пришел поприседать в нумерах - не тратить зря время на консуматоршу, просто провести время - не мешать рубить капусту "профессиональным певицам", а эсли ты эстет с поэтическим уклоном - оценивать достоинства немногочисленных "художественных гимнасток"

#42797 - 26/03/2009 14:13:47 Re: Лямур-ШГ (кратко и по существу) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Я в таких случах Саню Вагина терзаю - он-то точно знает, кто у него танцует, а кто поет wink.


Не надо помногу, надо - со всех!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.8808