предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#43172 - 04/04/2009 08:31:00 Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка)  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Сначала небольшое предисловие. Я уже довольно долго живу в США (программист, заехал по рабочей визе, да так и застрял, как многие до и после меня). Но Россию не забываю, стараюсь бывать как можно чаще. 37 лет, есть жена и дети, в семейной жизни вполне счастлив. Но тем не менее года три назад постепенно начал ощущать, что как-то... не хватает женского внимания. В том числе физического. При этом полноценно изменять жене мне совершенно неохота, но вот какой-то, пусть небольшой, посторонний «допинг» очень нужен. Может, в юности я этого недополучил - учеба в продвинутом техническом вузе мало способствует знакомствам с девушками, да еще я имел глупость влюбиться и несколько лет безуспешно добиваться одной весьма капризной особы. Получил, в общем, травму. Может, проблема в том, что в Америке туго с красивыми женщинами, смотреть совсем не на что. А может, просто возраст такой.

Одним словом, стал я думать, как поправить ситуацию. Понял, что в Штатах, по крайней мере в Калифорнии, стрептис развит слабо, работают в нем совсем не фотомодели, а понятие «приватный танец» означает именно танец, не более (физический контакт запрещен законом, за нарушение клуп могут и закрыть, так что за этим строго следят). Проституция же запрещена везде, кроме Невады. При этом что-то подпольное все равно есть, но стоит дорого, выбор по фотографиям, качество заранее не оценишь, договориться на просто «приват-танец», без йепли, по соответственно сниженному тарифу проблематично... короче, все дорого, криво и неудобно. И тут, где-то с год назад, незадолго до прошлой поездки в Москву, натолкнулся я на striptalk.ru.

Огромный респект всем, кто создал и поддерживает этот сайт! Почитав отчеты, я определил, что мне больше всего подходит – это оказался "Чу-чу". Ожидания тогда вполне сбылись – посетил пару раз, налэпдэнсился вволю, несколько раз оприватился... Не то чтобы испытал огромный восторг (возможно, потому, что попадал в не совсем удачные дни, середина недели), но уехал довольный.

Сегодняшний рассказ – о только что завершившейся новой поездке в Москву и посещении "Чу-чу", а также "Шоу-Герлз".

Итак, я покинул цветущую солнечную Калифорнию и через двадцать часов, холодным и облачным мартовским днем, в понедельник, оказался в Москве. Когда добрался до дома, погода сделалась совсем мрачной – повисли низкие, какие-то желтоватые облака, из них посыпался не то снег, не то дождь... "Куда же я, блин, приехал" - помимо воли подумал я, оглядывая унылый заоконный пейзаж, на который опускались сумерки... Куда-куда – куда хотел, туда и приехал. А раз так – мысли сделались более позитивными и рациональными - то надо заняться активной акклиматизацией. Преодолевая сонливо-депрессивное состояние, вызванное сменой времени (11 часов!), климата и вообще всего, я собрался и двинул в центр.

Прогулка немного помогла, хотя тоскливое состояние до конца не ушло. Часам к девяти вечера ноги как-то сами вынесли меня к «Чу-чу». Толкнул знакомую дверь и тут же, чертыхнувшись, соскочил с подзабытого высокого порожка (может, его наконец как-нибудь заровнять?!) Приветливый охранник честно сообшил мне, что на данный момент девушка внизу всего одна. Я решил пока подождать. Зашел в бар неподалеку, выпил пива, помедитировал и к десяти опять подошел к клупу. На этот раз девушек было уже четыре. Решил, что мне на первый раз хватит, заплатил пятисотку за вход и спустился в уже знакомый красно-черный подвал...

Скажем честно, девушки в тот день показались мне не особо зачетными. Одна по ТТХ еще куда ни шло, но совершенно не умеющая (и, видимо, не желающая) правильно физически воздействовать на гостя. Механически двигаться туда-сюда у меня на коленях, да при этом еще громко критиковать за излишне сильные нажатия на грудь – такой лэпденс нам не нужен. Вторая – в целом ничего, но не очень в моем вкусе. Третья – получше, но ей, видимо, я сам не очень понравился, полэпденсила и быстро свалила. Ну что делать, насильно мил не будешь. А вот четвертая...

Блондинка, с лицом, отнюдь не лишенным признаков интеллекта, большими светлыми глазами, прямым носом, правильно очерченными губами, рост на каблуках почти с меня, то есть где-то метр семьдесят пять. Худенькая вот только очень, с совсем маленькой грудью. Вообще-то мне больше нравятся брюнетки с более насыщенными формами, так что вначале я было вздохнул и решил, что это еще одна не особо эффективно потраченная сотка, и все. Но девушка, получив «подарок», не ушла, а как-то уютно расположилась рядом, принялась меня нежно поглаживать и о чем-то спросила. Я, преодолевая послеполетный туман в голове и перекрикивая слишком громкую музыку, ответил, потом сам о чем-то спросил... и слово за слово постепенно стал чувствовать, что мне, черт возьми, интересно! Что меня, вообще-то не особенно контактного человека, к тому же уставшего и заторможенного, сейчас почему-то тянет говорить о самых разных вещах. И, как бы это сказать – я не ощущаю, что занят пустым трепом. Наоборот, происходит какое-то взаимное перетекание энергии. Которое вызывается только одним – искренним вниманием.

Но все же голова оставалась слегка затуманенной, а в таком состоянии лучше избегать резких шагов. Поэтому на предложение о привате, впрочем совершенно ненавязчивое, я ответил согласием далеко не сразу. Разговаривать-то было приятно, но приват – это несколько по другой части... Да и цена, которую клуп дерет за крайне скромный «апартамент» - 900 руксов за пятнадцать минут – как-то не вдохновляла. Уважаемая администрация клуба Chou-Chou! Ну попробуйте, сбросьте цену хотя бы наполовину – может, оборот повысится, и вы в итоге больше наварите!

Все же в конце концов я решился – и не пожалел. В привате обнаружилось то же перетекание энергии, что до этого, только более мощное. Было хорошо. И было ощущение, что девушка искренне старается и готова для меня на все, что захочу. Впрочем, блюдя свою веру о недопустимости полноценной измены жене, я хотел в меру. Но все равно, стало просто здорово. Депрессия уходила. Раненый боец стремительно пошел на поправку...

После привата я почувствовал себя совершенно возрожденным. Мрачного состояния как не бывало, вот только спать захотелось. Сутки почти без сна – для меня многовато. Поэтому я нежно распрощался с девушкой и отправился домой. Мокрые и скользкие улицы Москвы в свете фонарей теперь казались милыми и приветливыми. А на следующий день, открыв глаза, я увидел за окном чистое голубое небо. Первый солнечный день за несколько недель - вот так!

...Прошло больше двух недель. Я побывал еще в кое-каких местах нашей необъятной Родины и вернулся в столицу. Был предпоследний день отпуска, и тут угораздило меня зачем-то встретиться с той самой особой, которой я столь настойчиво и безуспешно добивался в юности. Потянуло на радостях вспомнить старое... Но оказалось, что не стоило этого делать – после встречи меня реально заколбасило. Коротко говоря, спустя N лет я опять захотел от нее того же, чего хотел тогда (на самом деле, весьма немногого), и опять, естественно, этого не получил. Огреб старых эмоций по полной программе... Ввергнутый в состояние весьма неприятного облома, я срочно стал думать, как от него избавиться. И придумал – СК «Олимпийский» был в двух шагах. А в нем ШГ, где я еще не был. Надо же когда-то и другой клуп попробовать, решил я. Обойдя все здание по кругу, нашел наконец невзрачную железную дверь и вошел внутрь.

Увы, скажу прямо, в ШГ мне не очень понравилось. Зал здоровенный, сцена высоко и далеко, прожекторы постоянно мечутся и бьют в глаза, и в результате танцовщицы на сцене кажутся какими-то далекими и как бы ненастоящими. Видишь их под неестественным ракурсом, снизу вверх, и поэтому толком не воспринимаешь как женщин. Музыка молотит так, что ощутимо вибрирует сцена, а говорить практически невозможно. Приваты есть, но лэпденсов нет, то есть невозможно быстро и дешево определить степень взаимной совместимости. В результате выбираешь наобум. Как вызвать понравившуюся девушку на приват, когда они все время появляются и исчезают, при этом демонстрируя какой-то независимый вид - непонятно. В итоге трижды вызывали меня самого. Правда, надо отдать им должное, все танцовщицы были весьма симпатичными.

Плюс приватов в ШГ, что все удовольствие стоит твердые полторы штуки. А дальше – опять минусы. Забавные приват-отделения, разделенные полупрозрачными занавесочками... лично я, по совести, хотел бы большей изоляции. И сами девушки... ну не знаю. Вроде все были с хорошими фигурами, на четыре с плюсом и выше, и вроде как старались... а осталось ощущение какой-то долбежки. Типа тебя долбят по некой заранее определенной, отлаженной на конвейере программе, и ни шагу в сторону. То, что под трусиками, все берегут, как святое – не притронешься. Одна так и вовсе эту деталь одежды не сняла, а потом еще и попыталась зажать сдачу с двух тысяч. Пришлось найти и напомнить. В общем, фигуры фигурами, и потрогать их вроде можно, но вот с эмоциями, с энергообменом что-то явно не задалось. В итоге, потратив штуку на вход и 4500 на три привата, я плюнул и покинул ШГ, чувствуя, что проклятое ощущение облома так и не прошло.

...Наступил последний день в Москве. Четверг. За разными делами и суетой я добрался до дома лишь к часу ночи. Завтра самолет, по-хорошему надо было бы лечь спать... но я взглянул за окно, и вдруг понял, что если я не хочу так и уехать обратно вместе со своей никуда не девшейся обломной тоской, не спать мне сейчас надо. А надо мне – к ней. К той девушке. Или по крайней мере – туда. В Чу-Чу.

Улица, шахид-мобиль, Златоустьинский переулок, знакомая дверь... Про порожек теперь помним, спрыгиваем аккуратно. Вы вниз? – конечно, вниз. Знакомые красно-черные стены, музыка, и – о, сколько же на этот раз тут танцовщиц! Глаза разбегаются. Через минуту после размещения в кресле я был взят в плотный оборот, обласкан и почувствовал наконец, что облом начинает уходить. Одна девушка сменялась другой, одна отличная фигура – на тоже вполне ничего, терлись и мурлыкали, подставляли все нужные части тела и извивались, за сотку искренне благодарили... в общем, наконец-то было то, что мне действительно нужно. Вот только Ее все не было, и я уж почти решил, что не судьба, но тут...

Вот оно – знакомое лицо и улыбка на другом конце зала. Я помахал ей, она заметила и вроде тоже узнала меня. Подошла. Действительно, узнала. А помнишь, я говорил, что еще зайду? Помню, только я тогда не очень поверила. Ну вот, видишь, все-таки пришел... только, извини, я такой был тогда тормознутый, что даже не запомнил, как тебя зовут... Заново познакомились. И опять стали разговаривать (оказывается, можно немало сказать, даже когда приходится перекрикивать идиотски громкую музыку – ну сделайте же потише!), и опять энергия потекла в обе стороны, и стало хорошо и интересно. Параллельно на мне полэпденсили еще сколько-то девушек, но это не мешало, а скорее, дополняло. Наконец, пошли с Ней в приват. И там было тоже здорово – «так, а потом еще эдак, ну а потом еще так, что и сказать-то нельзя» Контуженный по собственной неосторожности боец был опять стремительно и уверенно возвращен в строй, от облома не осталось и следа... Спасибо! Если бы не ты, мне, болтающемуся сейчас над Атлантическим океаном и печатающему этот текст, было бы грустно и тоскливо. А теперь мне есть, кого и что вспомнить. И мы, наверное, еще встретимся – когда я вернусь.

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ:
- За настоящими – горячими, искренними, веселыми, позитивными эмоциями надо ходить в Чу-Чу.
- Администрации этого клуба следовало бы обратить внимание на пару указанных выше недочетов в работе.
- У описанной в тексте девушки – думаю, вы узнаете ее, если встретите – ИМХО, способности настоящей гейши. И если вдруг вам ранят душу, или вы временно лишитесь гармонии тела и духа – смею надеяться, она поможет вам восстановить утраченное. Как помогла мне.

#43173 - 04/04/2009 09:09:05 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
AleksChe Отключен
AleksChe  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Москва
как сказка на ночь

#43174 - 04/04/2009 09:35:54 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: AleksChe]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Стармехх3 Отключен
StripNovice
Стармехх3  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Ours Russia
Невероятно созвучно моим ощущениям. Прекрасный отчет, респект!


Если бы молодость знала...
Если бы старость могла (С)
#43179 - 04/04/2009 12:11:38 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Прочитал с большим удовольствием.
Мне почему-то кажется, что Вы - просто идеальный средний гость.
И для ШГ, и для Чучу. smile
А ШГ Вы не распробовали почему - постараюсь объяснить.
Три года назад мне там тоже не особо нравилось.
Именно, из-за внешней атрибутики конвейера, система такая отлаженная просто. В Америке много клубов с похожим форматом.
И при таком механическом конвейере 90% успеха посещения зависит от того, кто "тебя выберет" на приват, от личности этой девушки.
Только после цепочки нескольких частых посещений тебя постепенно начинают воспринимать несколько по-другому, ты становишься постоянным, желанным гостем. А атмосфера - это то основное, ради чего туда приходят вновь и вновь постоянные гости.
Вот есть похожий клуб Дежа Вю - так вот там, ИМХО, ходи-не ходи, будет оставаться чистая механика. Немножко другая "миссия у клуба", точнее, по моему разумению, ее полное отсуствие.

Но в любом случае, тех, кто не снимает труселя в приватах - гоните в шею. Здесь вам не тут, чай не Америка grin
А в ЧуЧу все-таки больше разбег для "творчества" и услуг побогаче. Там и для нового человека "порог вхождения" быстрее и ниже.


#43183 - 04/04/2009 18:38:19 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: AleksChe]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
С большим удовольствием почитал..Прекрасно!

#43186 - 04/04/2009 21:54:34 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Кстати, по ШГ ну просто один в один ощущения знакомого с его слов, которого недавно туда водил первый раз. Он до сих пор ностальгирует поформату старого Сафари.

А вот мой первый раз в ШГ вызвал просто бурю положительных эмоций. До сих пор помню как отказывался под утро от бесплатного привата, причем имел честь быть неоднократно уговариваем на него. Чего только в жизни не случается ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#43187 - 05/04/2009 07:06:34 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Dobroliuboff

Вот есть похожий клуб Дежа Вю - так вот там, ИМХО, ходи-не ходи, будет оставаться чистая механика. Немножко другая "миссия у клуба", точнее, по моему разумению, ее полное отсуствие.


Извини, не соглашуся по Дежа Вю! К нему также применимо то что примелькавшись, наладив контакты с парой-тройкой девчонок, ты тоже будешь обласкан как следует. Боюсь это связано с туманной русской душой стрипки, которой тоже хочется постоянства и человеческого отношения... Но не об этом сейчас.

Был как -то в Вегасе в Мятном носороге - вот там блин завод Генри Форда! Народу писец как много, стрипок море! Приват как в автобусе - стоит охранник и все сечет, а вокруг приватятся стрипвокеры! Я оттуда вышел после одного привата и больше не ногой! Говорят есть места получше

#43189 - 05/04/2009 08:29:17 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
отчету респект канешна но есть вопросы по существу

во первых аффтар однозначно спалился если жена прочитает этот опус. ну слишком много всего совпадает. и программист и американские дела...

во вторых непонятно что он делал в чу чу ибо тема ийепли не раскрыта ни разу и как вообще можно ходить по стрипакам и не разу не кончить в тело - мне кажется что такого или не бывает или дрочить пачетна.

не знаю. мне показалось что отчет - ни о чем. только немного рассуждений на тему конвейера.

что же до качества стрипа здесь и "у них" - дык когда в москве девушкам будет так же как их американским ровесницам легко найти достойно оплачиваемую работу - думаю качество стрипа у нас также упадет а цена его вырастет.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#43195 - 05/04/2009 13:13:00 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
как вообще можно ходить по стрипакам и не разу не кончить в тело - мне кажется что такого или не бывает или дрочить пачетна.

И что ожидалось от автора, чтобы он выложил о епле отчет с фото? blush
Он, возможно, и не рассчитывал на что-то большее, чем приват-танцы, либо ему и не надо было.
Новичку вполне простительно, да и не новичку тож. smile

#43196 - 05/04/2009 13:24:33 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Извини, не соглашуся по Дежа Вю! К нему также применимо то что примелькавшись, наладив контакты с парой-тройкой девчонок, ты тоже будешь обласкан как следует. Боюсь это связано с туманной русской душой стрипки, которой тоже хочется постоянства и человеческого отношения... Но не об этом сейчас.

Ну, я и так там знаю не первый год больше половины состава. Разве об этом речь? Я сравниваю ДВ с ШГ и сравнение не в пользу первого (форматы очень похожи). Одни и те же деффки ведут себя там и там совершенно по-разному... Даже такая мелочь, как заказ песни - в Дежа Вю ты попросту этого лишен... Только англоязычная музыка из последних чартов
"Тематические вечеринки" убогие, по двадцать раз виденные еще в Мятном Носороге
Не спасает и цена привата - 1000 руб. против 1500 в ШГ. При такой штамповке это вообще не преимущество ни разу.
Не знаю, в ДВ чувствую себя совершенно неуютно... Постоянно напрягает этот чес на приваты. Ведь и то, КАК приватный тебе предлагают, имеет значение. В ДВ, судя по всему, никто девушек этому не учит.

#43198 - 05/04/2009 14:23:39 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dobroliuboff
Я сравниваю ДВ с ШГ и сравнение не в пользу первого (форматы очень похожи). Одни и те же деффки ведут себя там и там совершенно по-разному... Даже такая мелочь, как заказ песни - в Дежа Вю ты попросту этого лишен... Только англоязычная музыка из последних чартов

Так и не так. Оценивая ситуацию более взвешенно и спокойно, я пришёл для себя к выводу, что лично мне ближе именно первый вариант, т.е. ДВ. И знаешь почему? Потому что там сейчас есть некий намёк на правила поведения. Мне лично гораздо приятнее слушать нормальную англоязычную музыку, чем какую-нибудь лезгинку по сто раз подряд, заказываемую залётной компанией дагов, мерящихся друг перед другом письками и наличием бабла в кошельках. Или, не дай бог, какой-нибудь "русский шансон" shocked. Надо понимать, что если девизом заведения становится принцип "бабло решает всё", то это начало конца. А в ДВ этого нет. Там красивые танцули, с некоторыми из них вполне можно завести контакт. Приваты очень приличные и дешевле, чем в ШГ. Единственное, что немного напрягает, так это громкая музыка и дорогое меню. Но в целом меня это место устраивает.

#43199 - 05/04/2009 14:24:45 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dobroliuboff
И что ожидалось от автора, чтобы он выложил о епле отчет с фото?

Ну я был бы не против blush.

#43207 - 05/04/2009 16:08:03 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator
Автор: Dobroliuboff
И что ожидалось от автора, чтобы он выложил о епле отчет с фото?

Ну я был бы не против blush.


я тоже не против. но дело не в этом. от отчета такое ощущение что аффтар ангел бестелесный или что в клупе не был просто. а написал просто так. нет как то ощущения реальности происходящего. все какое то неземное.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#43208 - 05/04/2009 16:35:23 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
от отчета такое ощущение что аффтар ангел бестелесный или что в клупе не был просто. а написал просто так. нет как то ощущения реальности происходящего. все какое то неземное.

Неземное и возвышенное, я бы сказал grin. Тем не менее, и это имеет право на существование. Жаль, что автор как-то странно исчез confused.

#43211 - 05/04/2009 17:51:42 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Аффтар не исчез. Он с большим интересом читает комментарии и пытается выработать адекватный ответ :-)

Коротко говоря, тема йепли не раскрыта по ряду причин (порядок перечисления в общем произвольный, не по важности)
- морально-этические. Я не знаю в точности, какая у них там в клупе политика, что официально дозволено, а что нет, поэтому не хочу описывать все подробности общения с девушкой, которую я и так засветил по полной.
- литературные. Читая произведения, в которых упоминается секас, я пришел к выводу, что описать это дело во всех подробностях и так, чтобы это было красиво, крайне трудно, если вообще возможно. По крайней мере, на русском языке. Так что лучше я тут оставлю "волшебную недосказанность", чем полезу во всякую физиологию.
- а вообще зачем эту тему так уж раскрывать? Достаточно сказать, что я получил именно то, что хотел. То, что мне было нужно в тот момент. А уж какие там технологии использовались - да какая разница? Эмоции важны, а не кто сколько куда и каким местом...
- стрип-клупы тем и хороши, что сохраняют некий элемент неопределенности, приключения. Что ты получишь в привате сверх известного минимума - это отчасти везение, отчасти твоя заслуга. Другой может этого не получить, может получить больше. Кто получит меньше, может и расстроиться. Давайте же избегать ненужных расстройств :-)

#43212 - 05/04/2009 18:12:33 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Profiler
Читая произведения, в которых упоминается секас, я пришел к выводу, что описать это дело во всех подробностях и так, чтобы это было красиво, крайне трудно, если вообще возможно. По крайней мере, на русском языке. Так что лучше я тут оставлю "волшебную недосказанность", чем полезу во всякую физиологию.

Ну мы тут люди все совершеннолетние и думается мне, что комплексами тургеневских девушек здесь мало кто страдает. На мой взгляд, нужно находить некий компромисс между литературным творчеством и информационной составляющей отчёта. Тут есть немало авторов, которые вполне способны писать книги и я не думаю, что их можно чем-то удивить в плане написания длинных рассказов. Поэтому, высказывая личную точку зрения, считаю необходимым делать бОльшую ставку на информацию. Палить никого не надо, но описать где и как встретился, рассказать о ТТХ сабжа, с которым установился контакт (необязательно половой blush), непременно нужно. Народ будет благодарен wink.

#43214 - 05/04/2009 18:38:10 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator
Автор: Dobroliuboff
Я сравниваю ДВ с ШГ и сравнение не в пользу первого (форматы очень похожи). Одни и те же деффки ведут себя там и там совершенно по-разному... Даже такая мелочь, как заказ песни - в Дежа Вю ты попросту этого лишен... Только англоязычная музыка из последних чартов

Так и не так. Оценивая ситуацию более взвешенно и спокойно, я пришёл для себя к выводу, что лично мне ближе именно первый вариант, т.е. ДВ. И знаешь почему? Потому что там сейчас есть некий намёк на правила поведения. Мне лично гораздо приятнее слушать нормальную англоязычную музыку, чем какую-нибудь лезгинку по сто раз подряд, заказываемую залётной компанией дагов, мерящихся друг перед другом письками и наличием бабла в кошельках. Или, не дай бог, какой-нибудь "русский шансон" shocked. Надо понимать, что если девизом заведения становится принцип "бабло решает всё", то это начало конца. А в ДВ этого нет. Там красивые танцули, с некоторыми из них вполне можно завести контакт. Приваты очень приличные и дешевле, чем в ШГ. Единственное, что немного напрягает, так это громкая музыка и дорогое меню. Но в целом меня это место устраивает.


+1 к Локатору. со всем согласен.
правда, там музон можно ставить русский. правда, по какому принципу - не разобрался. да и не интересовался особо - услугу сам не пользую. но совсем не напрягает. русские песни, которые слышал, были вполне в формате.

#43222 - 05/04/2009 20:23:10 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Насчет встречи и ТТХ сабжа - да вроде я все написал. Но если есть конкретные дополнительные вопросы, постараюсь ответить. Что же касается подробностей контакта - см. мой предыдущий ответ. Тут уж большего не ждите, у каждого должны быть свои личные приключения wink Одно могу повторить: мне с этой особой было и интересно поговорить, и очень приятственно физически. Что, по моему скромному разумению, нечасто встретишь.

#43224 - 06/04/2009 05:13:40 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а в сша ваще не встретишь....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#43226 - 06/04/2009 05:28:21 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Эт' точно. Кстати, совершенно с вами согласен относительно того, что высокое качество стрипа в России - это, увы, побочное следствие экономической ситуации...

#43227 - 06/04/2009 05:33:44 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
скорее прямое следствие... ибо в самом деле только одна из сотни стрипок считает свою работу желанной и любимой. для большинства это типа "этап" - скоплю бабла, найду алегарха и свалю...

БМ часто называют "ярмарка нявест". и кстати формат клупа этому способствует. типа если йепли нет то деффка не вполне испорчена... гыыыы.... странное суждение... впрочем находить нявесту в библиотеке - это еще хуже. у стипки хоть ноги бриты...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#43233 - 06/04/2009 11:46:34 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Юли Отключен
StripNovice
Юли  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Московская обл.
Бяка! Не согласна по поводу библиотеки и бритости ног smile прямой связи нет!


и хочется, и колется (с)
#43238 - 06/04/2009 12:35:10 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
у стипки хоть ноги бриты...

кстати, не факт blush Раз уж речь про БМ зашла, то в мое последнее посещение у половины прошедших через лэп стрипок, ноги были НЕ бриты blush

#43241 - 06/04/2009 12:42:36 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
какой кошмар... Прям так, с волосатыми ногами и лезли???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#43243 - 06/04/2009 12:45:50 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец что написал. smile Компании сехстрипволкеров прибыло. Ощущения сходные с моими. Первый день в Москве у меня выдался поганым mad и с точки зрения самочувствия и с точки зрения опыта с оттраханой в гостинице шлюхой(феей назвать не могу пардон)
sick
Поход с ребятами в ШГ и особенно в ЧУЧУ переломил настроение и физическое состояние к лучшему. laugh Разница в том что моральных угрызений не чувствовал и был рад возможности остаться наедине со стрипкой.

Мораль сей басни такова что по приезду в Москву не стоит терять времени на случайных девок а отправляться в ЧУЧУ и проходить курс акклиматизации. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#43245 - 06/04/2009 12:50:22 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это последний писк моды такой. Два-три года назад актуально было пирсинг в пелотке или там в ШГ брульянты вставлять, а сейчас в моде все натуральное. А волосатость - признак здоровья и жизненной энергии! cry shocked blush sick

#43247 - 06/04/2009 12:50:44 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
очень интересный отчет, респект wink
Особенно ценен он тем, что написан человеком, впервые посетившем столь знакомые многим места wink
Насчет отсутствия подробностей о йепле, я с Вами солидарен - Москва - большая деревня, а стрипиндустрия(как и форум) настолько специфичны, что конкретика в открытом формате может доставить гораздо больше негатива для того человека, о ком Вы нашпишете, нежели позитива и полезности для всех остальных читателей.
По поводу сравнения ШГ и Чу-Чу... имхо это очень классные, но совсем разные места, с совершенно разными форматами и энергетиками. Но в тоже время они отлично дополняют друг друга smile Видимо, именно поэтому, среди местных стрипуокеров маршрут ШГ - Чу-Чу стал уже классикой жанра grin

#43254 - 06/04/2009 12:58:46 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Во-первых, спасибо аффтору за отчет - весьма интересно написано, риспект.

Во-вторых, по поводу дискуссии ШГ vs. ДВ - имхо, оба клупа ддействительно являются лидерами в Москве, недаром в том же голосовании они заняли места в "тройке". Мне нравится на данный момент и там, и там - но бывает и так, что может просто фишка не лечь, тогда даже там может не нравицо. crazy

В-третьих, был в пятницу и в ШГ, и в Чу-Чу - как обычно, зачот-зачот-зачот. cool

#43255 - 06/04/2009 13:00:58 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
какой кошмар... Прям так, с волосатыми ногами и лезли???

дык волосатые ноги желание кушать не отменяют grin так и лезли grin
другое дело,- ЧТО стоит понимать под "волосатыми ногами". У меня вот они несравнимо более волосатые grin grin grin У стрипок же была легкая двух-трех(а может и более blush)дневная небритость, особо картину не портящую... но... blush Ну нах, видимо немодный я человек(это к посту Доброго) - люблю все-таки гладких девок во всех местах(кроме головы ессно grin)

#43258 - 06/04/2009 13:04:29 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
предлагаю создать фракцию внутри КЛСиСт - ЛиБиДо (любители бритых девушек)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#43267 - 06/04/2009 14:12:10 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Так с ногами я согласен, надо брить, ну а вот треуголничек пушистенький-это было бы здорово! Такая редкость! А то лысые пелотки ИМХО не красиво.

#43268 - 06/04/2009 14:14:02 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Тогда я буду в жесточайшей аппазиции.. И создам партию любителей мохнаток на пелотке...А по поводу ног, подмышек буду ярым приверженцем ЭБИ,,

#43269 - 06/04/2009 14:19:18 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
приятный отчет, написанный русским языком, спасибо. smile
Я дико извиняюсь,
Цитировать:
Раненый боец стремительно пошел на поправку...

рана затянулась? laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43270 - 06/04/2009 14:22:18 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
по приезду в Москву не стоит терять времени на случайных девок а отправляться в ЧУЧУ и проходить курс акклиматизации

Включить в путеводитель для американских туристов! laugh laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#43272 - 06/04/2009 14:47:09 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Цитировать:
рана затянулась?


А то smile Терапевтический эффект был мощный - я потом до дому аки ангел на крыльях долетел.

#43280 - 06/04/2009 16:57:09 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Турист
Тогда я буду в жесточайшей аппазиции.. И создам партию любителей мохнаток на пелотке...А по поводу ног, подмышек буду ярым приверженцем ЭБИ

На соседнем форуме уже есть один такой "любитель природы", теперь ты хочешь примерить его лавры shocked?? Очень прошу, не надо cry!

#43281 - 06/04/2009 16:58:20 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Profiler
Эт' точно. Кстати, совершенно с вами согласен относительно того, что высокое качество стрипа в России - это, увы, побочное следствие экономической ситуации...

А кто сказал, что в России высокое качество стрипа? Оно совсем не высокое, а весьма низкое. Исключения отнюдь не подтверждают правило.

#43288 - 06/04/2009 17:17:37 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Автор: Lokator

Оно совсем невысокое, а весьма низкое. Исключения отнюдь не подтверждают правило.


Гм, ну если говорить об уровне исполнения "художественной гимнастики", то не знаю, я в этом не спец. Но что касается ТТХ девушек и качества разного рода "приватов" - то запад, или во всяком случае Штаты, однозначно отдыхает.

Кстати, в этой связи любопытно, если кто знает - кто владелец "Чу-чу" и как они там осуществляют кастинг?

#43290 - 06/04/2009 17:56:29 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А зачем его лавры, я его скромный соратнег именно в этом вопросе..Но природа должна быть только в одном месте, но ухоженно-красивая..

#43291 - 06/04/2009 18:13:03 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Турист
А зачем его лавры, я его скромный соратнег именно в этом вопросе..Но природа должна быть только в одном месте, но ухоженно-красивая..

Иногда природа либо ошибается, либо у неё руки не доходят wink.

#43293 - 06/04/2009 18:21:58 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Profiler
Гм, ну если говорить об уровне исполнения "художественной гимнастики", то не знаю, я в этом не спец.

Для того, чтобы увидеть, пластична танцовщица или нет, есть ли у неё координация или нет, совсем необязательно быть в этом спецом. Надо просто оставаться допустимо трезвым cool.
Цитировать:
Но что касается ТТХ девушек и качества разного рода "приватов" - то запад, или во всяком случае Штаты, однозначно отдыхает.

Может быть. Хотя в Калифорнии есть хорошие клубы.
Цитировать:
Кстати, в этой связи любопытно, если кто знает - кто владелец "Чу-чу" и как они там осуществляют кастинг?

Владельца не знаю, но кастинг, судя по моим наблюдениям в первый раз, осуществляется ужасно cry.

#43303 - 06/04/2009 23:39:54 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
кто владелец "Чу-чу" и как они там осуществляют кастинг?


Ну, уж, во всяком случае, не по степени умения исполнять танец на шесте... wink
Все та же система "входных билетов", много раз здесь обсуждавшаяся, но при этом замечу, что в среднем уровень ТТХ за последние полгода стал примерно на полбалла лучше. То есть отбор все-таки налицо, по сравнению с тем, что было.

#43305 - 07/04/2009 00:08:35 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Автор: Dobroliuboff

Все та же система "входных билетов", много раз здесь обсуждавшаяся


Что-то я не в теме. Нельзя ли ссылку, или здесь вкратце объяснить? Заранее благодарен.

#43306 - 07/04/2009 07:08:17 Re: Чу-Чу - ШГ - Чу-Чу (взгляд новичка) [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Деффки покупают себе график посещения и по нему работают.
Соотв. они как бы не являются работниками клуба, а типо "такие же гости, как и Вы" grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0094 queries. 7.1386