предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#46153 - 05/06/2009 22:23:37 Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Итак не далее как позавчера произошла деловая суперважнейшая встреча с со знаменитым азиатолюбом, пожирателем говяжьих языков, борцом за всё и вся..Ну вообщем с ним( не ахтунг ни разу!!) и с одной загадочно-очаровательной...И именно в караоке-зале Чу-Чу..Ну там все дела перетёрли, я даже песню изобразил ( зачёт мне)..Причём в стрипкулубы не собирался, так как экономика моя во время кризиса должна быть экономной..
Он ( фанат стриптиза) и загадочно-очаровательная склоняли меня к визиту в "ШГ"..Я для виду поартачился, хлебнул сока и сказал, что согласный..Но для начала решил сходить удовлетворить малую физиологическую потребность в нижние края, хотя мог бы и наверху..Но мне интересно было перед отъездом в "ШГ" заглянуть, что там в низах. Перед проходом в низы у меня временно отобрали карточку клуба..А в низах -тишь да гладь..В углу трое мужчинок принимают лепденсы, очередная стрипка крутиться, у барной стойки несколько тусуется..Я прошёл под строй заинтересованных глазок в коридор. Дёрнул ручку туалета, а там полуголенькая блондинка кокетливо крикнула "Ой", но не зло, а как-то кокетливо и с улыбкой..Я немного смутился, попросил пардону, и шмыгнул в другую кабинку..На выходе был зажат в тёмный угол одной знакомкой( ныне брунеткой, хотя я её познавал как блондинку ранее). Новобрунетка, мне улыбнулась, приятно приобняла посетовала, что меня долго не было, что новостей нет, а цены на всё упали..Я спросил про её подругу Христинку, которая меня уносила на небеса..Христинка живёт и здравствует, но не танцует, а жаль..Вообщем, пообещал, что зайду потом и отдохну, точнее поработаю приятственно. На выходе карточку отдали..
Втроём поймали любителемобидь ( не шахидо), и примчались в ШГ.. Загадочно-очаровательную там все узнали, лобызали..ибо она оттуда родом..Поэтому за столиком нашим было не одиноко.
Народу было не битком как обычно..Я сел прямо напротив сцены и стал втыкать стриптиз..
В этот день проводили кастинги..Раньше я этого как-то не замечал..А теперь понаблюдал..Ну вот выходит одна такая, какая-нибудь Аэлита или Стефани..Танцует ( ну понятно не вниз головой не крутится, мостики-ласточки не устраивает, но ноги заддирает высоко, попкой крутит..Потом спрашивают, понравилось мол, и все начинают орать..Народ был добродушный, всех на работу принимал..
Ну а так как обычно-парные танцы, лезбийские танцы, одиночные, постановочные всякие..душевая кабинка не простаивала..В общем как всегда..
Я дождался оргии..Люблю это действо..Вот в других клубах выходят строем голые девушки..Пройдутся туда-сюда, попками-грудями потрясут и уйдут..Поначалу это вставяет один орган, а потом уже не вставляет..
А вот оргия, а если ты находишься рядом, а если ещё один раз в центре( один раз находился, запомнилось крепко) то красота, друзья, кругом..Нет ничего на свете красивей стройного женского тела, крепкой груди, круглой попки, стройных ножек..А если это всё переплетается, извивается..
Ну вообщем всегда после этого иду в приват..А ведь ей раздеваться не надо..Она же голенькая, а если хорошая, то трётся прелястями о мою многостродальную слегкаволосатую грудь, иногда скажет в цифровом экстазе "Ах" и подышит в ухо нежным перегаром хорошего,угощённого кем-то, вина..(хотя лучше уж духами подышала бы..). Нуа ты ей за это попку сожмёшь, по грудипроведёшь и лежишь себе.. И так раза два-три, ну а потом она подсядет и всякие весёлости из жизни будет говорить..И так раза два-три..
Ну а потом домой конспектировать-конспектировать.
Хорошо в "Шоу Гёрлз"!!!!! grinхотя в постели с дамочкой лучше!
В общем туфту написал, но настроение себе поднял!

#46156 - 06/06/2009 00:01:43 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
В общем туфту написал, но настроение себе поднял!

Отчего ж только себе, ты и нам поднял... настроение grin Давненько ты не делился своими сообщениями. Ну, да, надеюсь, кончилось то время.
Пеши есчо! grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#46157 - 06/06/2009 06:11:11 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
загадочно - очаровательная кто? колись давай....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#46158 - 06/06/2009 06:31:36 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Последние абзаца эдак четыре особо хороши - и по сути, и по стилю smile Так держать!

#46164 - 06/06/2009 10:43:51 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Бяка
загадочно - очаровательная кто? колись давай....


действительно, кто такая? Почему не знаю?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46172 - 06/06/2009 21:27:05 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот будешь 15-го, узнаешь и даже познаешь( правда не в том смысле, о чём все подумали)но тебе понравится, да и другим тоже.

#46173 - 06/06/2009 22:08:16 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Турист
Вот будешь 15-го, узнаешь и даже познаешь( правда не в том смысле, о чём все подумали)но тебе понравится, да и другим тоже.


чорд... насчет 15-го я под большим вопросом... у меня запланирована поездка по регионам... возможно, на все лето, до сентября... причем по тем, где стрипа нет... плачу...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46175 - 06/06/2009 23:16:29 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Турист
Нет ничего на свете красивей стройного женского тела, крепкой груди, круглой попки, стройных ножек..А если это всё переплетается, извивается..

Согласен, а ещё красивого,улыбающегося лица с красивыми глазками смотрящего на тебя с ожиданием.

Professor; 06/06/2009 23:16:54.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46180 - 07/06/2009 12:16:58 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Professor
Нет ничего на свете красивей ... ещё красивого,улыбающегося лица с красивыми глазками смотрящего на тебя с ожиданием.

Не поняла...но рискну предположить..хммм - с ожиданием денег?? grin

#46182 - 07/06/2009 13:10:50 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну Венерочка я так не играю, сразу всё на стрипклубы переводим. cry


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46186 - 07/06/2009 13:33:44 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Народ был добродушный, всех на работу принимал..

вот так вот. Одни понапринимают... а другие потом жалуются на качество состава. Тщательнее надо товарищи и ответственнее подходить к столь важному делу как кастинг wink

#46193 - 07/06/2009 13:57:27 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: коллега
[quote]Тщательнее надо товарищи и ответственнее подходить к столь важному делу как кастинг wink

ВЕРНО!!! надо работу ставить так же, как сейчас в "Азимуте"!))) тщательный кастинг гарантирован!


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#46222 - 07/06/2009 17:31:38 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: Alex37
Автор: коллега
[quote]Тщательнее надо товарищи и ответственнее подходить к столь важному делу как кастинг wink

ВЕРНО!!! надо работу ставить так же, как сейчас в "Азимуте"!))) тщательный кастинг гарантирован!
а как сейчас в Азимуте?

#46229 - 07/06/2009 18:12:24 Re: Пять минут в Чу-че и часок в "ШГ" [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Alex37
надо работу ставить так же, как сейчас в "Азимуте"!))) тщательный кастинг гарантирован!

Уверены cool? Я пока не очень.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0086 queries. 6.8241