предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#46336 - 09/06/2009 09:27:00 Иваново, "Азимут"  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Mozgolom Отключен
guest
Mozgolom  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Автор: Alex37
Уважаемые СтрипУокеры, кто-нибудь посетил наше Заведение за прошедшее время, отпишитесь, пожалуйста, заранее, Спасибо...

В эти выходные побывали в клубе Азимут. Началось с того, что таксист нас полчаса катал по близлежащим окрестностям, не зная где же находится клуб Азимут smile В итоге, раз 5 спросив у местных, мы все таки добрались. Зная заранее про ВИП зону мы сразу сказали администратору что поселимся там. Сам клуб внутри произвел приятное впечатление, без лишних изысков, достаточно уютно. Администратор(к сожалению не помню имени той милой девушки) сообщил, что в Вип комнате девушки танцуют полностью обнаженные, хотя некоторые из них об этом сначала забыли smile Заказали кальян, но нас предупредили, что придется подождать минут 15-20, кальянщик возможно отсутствовал. Как комплимент от клуба нам принесли большую тарелку с фруктами, за что спасибо, было приятно. Девушек в этот вечер было 12, они действительно были хороши, особенно те, которые я так понял были в клубе проездом и их специально вызвали танцевать в этот вечер, хотя по их словам у них выходной. Вероятно, спасибо, Alex37 smile Дальше, как обычно, выпивали, наслаждались танцами, я сходил познакомиться поближе в приват с одной из девченок, которая очень понравилась. Девчонка реально классная, веселая, красивая, слегка дерзкая. Супер в общем. Один из моих друзей сходил попробовать "20мин в душе" smile Вышел не особо довольным, с мокрыми трусами в руках smile Оказалось ты моешься в душе с девчонкой не снимая своих трусов. Может это и правильно, но нужно как то предусмотреть может одноразовые трусы, как в массажных салонах или еще что то. А так его мокрые трусы еще потом много насмешек вызывали smile Все было здорово, у нас были планы насчет увольнения девчонок, а потом, бах и они пропали. На вопрос адиминистратору примерно в 1:30- 2 часа ночи, а где же девушки? Мы получили ответ "Все, они уехали! Но еще осталось 6 девушек!" Мы: "Как уехали, куда уехали, почему не предупредили?" "У них сегодня выходной и их специально вызвали ненадолго" Ну, дальше настроение немного подпортилось, хотя пара из оставшихся девчонок были неплохи, но не увольнялись, остальные так себе, да и нас то все таки 7 человек было. Некоторые девчонки, танцуя и не вызывая особенного внимания с нашей стороны, показательно закатывали глаза и резко уходили в обычный зал. Было ощущение даже, что была бы дверь они бы ей громко хлопали. Немного еще посидев, мы решили, что оставаться уже бессмысленно. Счет в конце приятно удивил, цены на алкоголь невысокие, если бы не один момент. У нас друг в самом начале заказал обыкновенный коктейль Лонг Айленд, ему было весело и он хотел заказать его всем для начала, но мы отказались и слава богу. В конечном счете его цена "порадовала" smile - 900 рублей. Блин, и это за обычный коктейльчик. Естественно он был написан от руки и безо всякого чека. Мне было пофигу, но мой друг пошел на принцип и попросил чек, т.к. он ни в одном московском клубе такой цены не видел. С чеком естественно возникла заминка, но потом как я понял бармен выдал чек пробив в него отдельно самые дорогие ингридиенты на 800 рублей, а 100 рублей попросил на чай бармену smile. Друг мой принципиально попросил сдачу, т.к. уже заплатили 900. На что бармен предложил ему выйти на улицу и разобраться smile По словам друзей бармена еле сдержали сотрудника клуба. В целом было неплохо, если бы лучшая половина танцулек не уехала так рано и без предупреждения.

anabolic; 09/06/2009 11:29:40.
#46342 - 09/06/2009 09:36:13 Re: Большой первомайский стриптур: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а что, в чужой ветке отписались? Надо было новым отдельным постом - все-таки полноценный отчет wink

#46349 - 09/06/2009 10:17:46 Re: Большой первомайский стриптур: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Как интересно! Молодец, сдержал слово - отписался! Слушай, столько много информации - а я сейчас тороплюсь. Отпишусь позже - есть вопросы и мнения laugh
А пост нужно перенести в другую ветку, это другой отчет. smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#46356 - 09/06/2009 12:13:44 Re: Большой первомайский стриптур: Иваново, "Азимут" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Mozgolom Отключен
guest
Mozgolom  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Автор: Mazai
Как интересно! Молодец, сдержал слово - отписался! Слушай, столько много информации - а я сейчас тороплюсь. Отпишусь позже - есть вопросы и мнения laugh
А пост нужно перенести в другую ветку, это другой отчет. smile


Спрашивай, отвечу, если смогу smile Кстати, когда я одной девчонке сказал, что приехали по отзывам Мазая, она ответила "О, да я его знаю". smile
Девчонка была не из местных, как я понял. Везде то тебя помнят!

#46357 - 09/06/2009 12:32:32 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Ну, эт снова я. laugh
Занятный пост, спасибо.
Я не буду рассусоливать насчет "забыть снять трусы в привате" и насчет "опозданий кальянщика" - все и так ясно - это система. Непонятно, почему стрипки свинтили в два ночи?
Вопросы Мозголомычу: Лэпы были? Сколько давали девочкам на чай?
В свое прошлое посещение я был удивлен игнорированием девочками танца для гостя как способ получения чаевых. Тогда с чего ж они зарабатывают? Консумация? но не все заказывают коктейли по 900 руб. (Кстати, а напиток по такой стоимости был в меню?). Непонятно, отчего же у стрипок нет стимула работать? Или им хватает бесплатного жилья и бесплатной похлебки (извините, питания), который здесь рекламирует Алекс37?
Выходит, что, видя немаленькую компанию из Москвы, руководство постаралось пустить пыль в глаза дополнительным составом танцуль, которые непонятно зачем приезжали и, главное, непонятно почему уехали. Бред какой-то.
Со счетом вообще пестня. В этом деле как не было порядка, так и нет. Блин, мне казалось, что прошли те времена, когда нужно было приходить со своим калькулятором и проверять знания арифметики у бармена. Ан, нет!
Кстати по бармену: там вроде девушка была? Сменили? Насчет "выйти на улицу" поговорить за 100 рублей - вообще прикол! Если это так, как написал Мозголомыч, то Алексу37 бааальшая плюха. Что за гопота в составе обслуживающего персонала в глЯмурном месте? Где охрана, которая, как мне помнится, спрятана от посторонних глаз? Где элементарная порядочность по отношению к гостям? Ждемс с нетерпением комментариев Алекса37.
p.s. про мокрые трусы - пасиб, поржал! grin grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#46395 - 10/06/2009 07:39:34 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Mozgolom Отключен
guest
Mozgolom  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Лэпы были, но без особого энтузиазма со стороны девчонок и не все давались. На чай давали 100р, если нравилась, то больше. Получая 100р никто неуважение не показывал. На чем зарабатывают не особо понятно, т.к. проявления консумации я вообще не заметил smile Коктейль за 900р заказал мой друг в самом начале себе smile В меню коктейль мы не нашли, этим и была обоснована цена. Все конечно понятно "Любой каприз за ваши деньги". Но мы же не эксклюзив какой попросили, за которым нужно было отправлять курьера в Москву. smile По поводу свинчивания стрипок вообще жесть. Причем я сам видел как администратор их выводил из ВИП зала. Я подумал, ну может кто из общего зала заказал на приват или еще чего. Потанцуют вернуться. А ни фига. По моему даже если и была необходимость девчонок отпустить (может договорились заплатить им больше за часть выходного дня и не хотели потом еще доплачивать)то прямая обязанность в таком случае администратора это подойдти, предупредить что девушкам необходимо уехать и если вы хотите, чтобы они остались, вы можете их уволить или еще чего. Но, блин, этого небыло! frown
Охраны, кстати, я там не видел, возможно, они действительно - тайные агенты в штатском smile Бармен вообще отжег по полной!

#46400 - 10/06/2009 09:17:01 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
насчет свинта танцуль и бармена - ваще жесть. с барменом надо было выйти и посмотреть что будет. наверное в иваново до куя работы. народ нарасхват. раз своим местом не дорожит.

и кстати интересна реакция руководства клупа. он там еще работает - бармен этот? если да, то я пожалуй подожду ехать в иваново, а то еще вместо отжига вернешься домой с фингалом под глазом.... жесть ...

представляю отчет по азимуту: поипаццо не вышло ибо танцули разбежались.. по закрытии счета бармен дал в глаз. лечусь теперь. а в целом по клупу - зачет.


Бяка; 10/06/2009 09:19:28.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#46404 - 10/06/2009 11:46:46 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
а 100 рублей попросил на чай бармену . Друг мой принципиально попросил сдачу, т.к. уже заплатили 900. На что бармен предложил ему выйти на улицу и разобраться

Ах"еть, гопоты понабирали! mad eek shocked
Цитировать:
но потом как я понял бармен выдал чек пробив в него отдельно самые дорогие ингридиенты на 800 рублей,

Эт фишка! Ноу-хау млянах wink

В общем, ждем комментов Аlex-37, и желательно, не отписки в стиле "Есть отдельные недостатки, сейчас как раз работаем над ними"

#46405 - 10/06/2009 11:56:46 имхо [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
по бармену
в Москве, по-моему уже абсолютно во всех заведениях введена практика - если вы заплатили и вам не выдали чек - обратитесь к администратору и эта оплаченная позиция будет за счет заведения. Имхо, Алексу, пора бы уже о такой практике знать и развесить повсюду соотвутствующие таблички. Тогда проблем бы с барменом не было blush

Ждемс адекватного ответа "с той стороны". Тем более, я лично, глобального "криминала" по клубу не увидел в отчете. Практически все лучшие клубы, восхваляемые КЛСиСт grin grin, имели в период становления какие-то косяки и недоработки. Однако же, при наличии должного внимания со стороны администрации - заведения очень быстро становились дюже зачотными(из последних примеров - тот же Лямур wink )

#46408 - 10/06/2009 12:40:12 Мои два цента [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А может этот бармен из таких как в фильме "Road house" blush Может видели с Патриком Суизи. Он там по заданию местного авторитета клуб контролировал, так что и настоящая охрана нужна не была. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46416 - 10/06/2009 14:00:24 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
то что делал Патрик Суэйзи в "Доме у дороги" только в кино и возможно. По жизни в качестве вышибал нужны такие как был в "Стриптизе" с Деми Мур монстры двух метров роста и столько же в обхвате.
кстате в америке таких очень много. нам нужны гастарбайтеры из Бронкса?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#46417 - 10/06/2009 14:08:53 Re: Мои два цента [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да монстров много, но их любой худосочный парнишка из Солнцева с пером напугает и придётся ему обратный билет в НЙ покупать после того как штаны отстирает.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46424 - 10/06/2009 14:43:41 Re: Мои два цента [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
монстры двух метров роста и столько же в обхвате.

кстати, в авроре и медведе весьма фактурные дядьки на входе grin

#46440 - 11/06/2009 06:05:35 Re: Мои два цента [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
че то руководство клупа молчит подозрительно. не иначе в рыло от бармена получил.....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#46469 - 11/06/2009 14:16:03 Re: Мои два цента [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А может Алекс и был тот самый бармен?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46472 - 11/06/2009 14:25:40 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
А может Алекс и был тот самый бармен?

grin grin grin grin

#46474 - 11/06/2009 14:32:04 Re: Мои два цента [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Алекс без обид. blush Не пропадай, ведь благодаря тебе Иваново стало моей навязчивой мечтою. shocked Просёлочная дорога,берёзовая роща,озеро, и на плоту дед Мазай с зайчами-стрипволкерами, а вокруг девки стрипки в сарафанах с кувшинами и я америкос поющий на весь этот лес русские народные песни с медведями в обнимку. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46491 - 11/06/2009 19:47:42 Re: Мои два цента [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
и на плоту дед Мазай с зайчами-стрипволкерами

Картина маслом grin Про меня есть, зачот!(с) grin grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#46503 - 12/06/2009 07:19:46 Re: Мои два цента [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:
и на плоту дед Мазай с зайчами-стрипволкерами

может, все-таки, со стрипками Мазай на плоту, а не стрипвокерами? =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46510 - 12/06/2009 14:14:14 Re: Мои два цента [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
предлагаю, стрипок в качестве русалок, разместить на этой картине smile и вам хорошо, и нам не жарко smile

violett; 12/06/2009 14:14:31.
#46511 - 12/06/2009 14:40:42 Re: Мои два цента [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Mazai

Картина масломgrin grin
Чагой-то последнее время стрип-народ тянется к стрип-искусству - то стихи читают, то картины маслом пишут laugh....к чему бы это?? crazy crazy

#46513 - 12/06/2009 16:27:40 Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Professor
Алекс без обид. blush Не пропадай, ведь благодаря тебе Иваново стало моей навязчивой мечтою. shocked Просёлочная дорога,берёзовая роща,озеро, и на плоту дед Мазай с зайчами-стрипволкерами, а вокруг девки стрипки в сарафанах с кувшинами и я америкос поющий на весь этот лес русские народные песни с медведями в обнимку. grin

Руководство Приват-Клуба «АЗИМУТ» приветствует Уважаемых СтрипУокеров!
Мы очень признательны Вам за очередную порцию Критики, которая очень помогает нам искоренять недостатки в работе, которые неизбежно имеются в новых заведениях. Но смеем Вас заверить, что мы решительно и беспощадно уничтожаем эти пресловутые недостатки, и в итоге, несомненно, победим. Будем рады, если каждый из Уважаемых СтрипУокеров заложит по своему «кирпичику» в виде советов и пожеланий в фундамент становления нашего успешного заведения и, в итоге, будет чувствовать себя в «Азимуте», как дома. Динамика развития нашего Заведения напоминает ускоряющийся Локомотив, а именно:
- изменившийся в лучшую сторону админсостав (отмечено Уважаемым Мозголомычем- действительно милые и обаятельные девушки, с опытом работы, от которых в неописуемом восторге не только Гости, но и весь дружный коллектив «Азимута»);
- отмеченный Вами качественный рывок состава танцуль, обеспеченный привлечением приезжих опытных стрипок с гарантированно высокими ТТХ (ведется серьезная селекционная работа- нелегкий труд, поверьте нам на слово), тем самым решена проблема «танцующих свиноматочных ткачих с требушатией» (по Локатору). Если кто-либо пожелает острых экстримальных ощущений созерцать Танцующих Ткачих (удовольствие для извращенцев), Вы сможете ощутить всю гамму чувств и эмоций в клубе Кристалл (цирк);
- про лэпы- уже имеют место быть (может быть пока еще недостаточно откровенные в исполнении некоторых новых танцуль, но динамика присутствует, не так ли?)
- про увольнения- имеются, но администрация клуба ни в коем случае не настаивает на походы стрипок в увалы- все зависит исключительно от Гостей и желания пойти с ними танцули. Ув. Мозголомыч, в ночь, когда Ваша замечательная Компания посетила наш «Азимут», в смене работало 12 танцуль, из которых было уволено трое ввиду того, что наше Заведение регулярно посещают местные «олигархи», которые способны заплатить за увольнение понравившейся танцовщице гораздо более внушительные суммы, нежели предложенные Ув. СтрипУокерами- девушки сделали свой выбор- их полное право, не так ли?
- что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню), чуть не получил в глаз от Уважаемого Гостя, требующего 100 рупий (за сам факт приготовления коктейля, которые идут дополнительно к стоимости ингридиентов). Неужели и Уважаемых СтрипУокеров так сильно коснулся пресловутый «кризис»??? Конечно, грамотная и необычайно сексуальная администраторша с томным голосом, мгновенно и грамотно разрулила этот конфуз, успокоила бьющегося в слезной истерике бармена, вернула Гостю100 рупий, тем самым предотвратив международный конфликт.
Нас интересует один вопросик- общаются ли на этом замечательном Форуме администрации других Заведений?

Alex37; 12/06/2009 19:51:43.

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#46525 - 12/06/2009 18:51:02 Re: Мои два цента [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46526 - 12/06/2009 19:41:52 Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: ЭБи
???
???
кстати, еще забыли, отмеченную Ув.Мозголомычем, "невидимую консумацию")
вообщем, согласитесь Уважаемые Дамы и Господа, раскритиковать что угодно в пух и прах не составит труда, однако, справедливости ради, необходимо отмечать и сдвиги в правильном и позитивном направлении (к примеру, отмеченный справедливым и добрым, Уважаемым Мазаем кальян с арабом в придачу)
хотелось бы устроить на этой многообещающей ветке обмен мнениями по организации стрип-туров "вдали от жен и тещ" в "Азимут" с проживанием в нашем отеле.
кстати, озеро готово, подрядчик приступил к обустройству набережной.

Alex37; 12/06/2009 19:53:25.

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#46527 - 12/06/2009 20:19:14 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Alex37
Автор: ЭБи
???
???
кстати, еще забыли, отмеченную Ув.Мозголомычем, "невидимую консумацию")
вообщем, согласитесь Уважаемые Дамы и Господа, раскритиковать что угодно в пух и прах не составит труда, однако, справедливости ради, необходимо отмечать и сдвиги в правильном и позитивном направлении (к примеру, отмеченный справедливым и добрым, Уважаемым Мазаем кальян с арабом в придачу)
хотелось бы устроить на этой многообещающей ветке обмен мнениями по организации стрип-туров "вдали от жен и тещ" в "Азимут" с проживанием в нашем отеле.
кстати, озеро готово, подрядчик приступил к обустройству набережной.

все верно.
Но, тем не менее, судьба бармена продолжает беспокоить общественность =)
Считаю, что какой бы чувствительной ни была душа вашего бармена, подобное поведение в отношении гостя - неприемлимо. Мало того, что хотел нае*ать на 100 руб, так еще и проявил крайнюю степень агрессии. Это нормально, Алекс37?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46528 - 12/06/2009 20:25:31 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Alex37
Неужели и Уважаемых СтрипУокеров так сильно коснулся пресловутый «кризис»???


Хм... Алекс37, при всем уважении, но корректна ли подобная постановка вопроса? Так спрашивают обычно плохонькие стриптизерши, они же - наглые разводчицы. Коснулся, не коснулся - исключительно личное дело каждого стрипвокера. Неприятен сам факт того, что кто-то может воспринять меня как "сладенького" для разводки. Сумма тут играет второстепенную роль и товарищ Мозголома прав, что не дал бармену спиз*дить эту сотку рублей.
Или я ошибаюсь?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46530 - 12/06/2009 21:04:53 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Как я понял, коктейля этого в меню просто не было. Так какого хрена бармен заранее не оговорил, сколько его "спецуслуга" будет стоить? Почему 900 рублей, а не 9000? Последующее приглашение разобраться - вообще за гранью. Как-то это выглядит в духе подозрительных заведений в странах третьего мира... При том, что хороший российский сервис в последнее время как раз отличается в положительную сторону и от надежного, но дорогого и безликого американского, и от дешевого, но непредсказуемого из бедных стран.

#46541 - 13/06/2009 13:38:28 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
смене работало 12 танцуль, из которых было уволено трое ввиду того, что наше Заведение регулярно посещают местные «олигархи», которые способны заплатить за увольнение понравившейся танцовщице гораздо более внушительные суммы, нежели предложенные Ув. СтрипУокерами- девушки сделали свой выбор- их полное право, не так ли?


Давайте тогда еще аукционы проводить, кто больше заплатит за увольнение?
Ув. Alex, Вам опять большой НЕреспект. У Вас отсуствует элементарный такт по отношению к посетителям заведения.

Мало того, что Вы, совершенно не зная людей, попрекаете их кризисом (попросту залезая в карман, считая чужие деньги), так Вы идете еще дальше, Вы позволяете себе публично сравнивать между собой материальные возможности разных гостей.
Другим способом уладить ситуацию, увы, у Вас пока не получается...
Сдается мне, это все не от злого умысла, а, скорее, передается от контингента "приезжих опытных стрипок с гарантированно высокими ТТХ ", которых Вы столь интерактивно пиарите. Настроения, ожидания, запросы, текстовки... иллюзии ... знакомо все это до боли
Думаю, что Мозголом и компания не очень много потеряли от недостатка общения с озвездительным контингентом.
А и среди "ткачих-поварих" можно найти та-а-кие брилльянтики, это я вам как частый гость Иванова в начале этого тысячелетия говорю. Надо только усилия приложить.

#46542 - 13/06/2009 14:53:53 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Доброго Времени суток!
1. по бармену- проведенное нами административное расследование широко обсуждаемого здесь неприятного и неприемлимого инцидента показало следующее:
- цена коктейля складывается из стоимости ингридиентов и стоимости приготовления. у заказанного коктейля стоимость ингридиентов составила 800 руб+ бармен должен был прибавить 10% (80 руб) за приготовление= 880 руб.
- по поводу возможной агрессии со стороны бармена. администратор утверждает, что именно в момент инцидента расчет производили одновременно несколько столиков, и у барной стойки было достаточно много Гостей, которые одновременно что-либо спрашивали у бармена. ввиду плохой слышимости (по утверждению бармена) он попросил на минуту отойти друга ув. Мозголома в сторону от барной стойки, чтобы спокойно и внятно объяснить Гостю порядок ценообразования заказанного коктейля и вел себя (по утверждению бармена) абсолютно неагрессивно. но все усилия бармена оказались тщетны и неприемлимый инцидент был разрешен вовремя подоспевшей грамотной и обходительной девушкой-администратором.
В любом случае, у нас Гость всегда прав, и конфликтные ситуации стараемся разрешать в пользу Гостя (те же пресловутые 100 рупий были возвращены другу ув. Мозголома и стоимость приготовления осталась не оплаченной).
Бармен за допущенную провокацию конфликта понес самое суровое наказание, и ему сделано последнее предупреждение, за которым уже последует увольнение.
2. про кризис- никого из Уважаемых СтрипУокеров мы кризисом не попрекали ни в коем случае, фраза была написана в шутливой форме. все мы понимаем, что кризис коснулся абсолютно всех в той или иной мере. если вам кажется данная шутка в наше суровое время неуместной, приносим извинения.
3. про увольнения девушек в тот вечер- ни в коем случае мы публичное сравнение фин.возможностей Уважаемых Гостей не проводим. просто на вопрос о том, почему танцули уехали не с друзьями Ув. Мозголома, ответили, что они (девушки) предпочли более выгодный для себя вариант увольнения. это их полное право выбора, не так ли?
4. про презжих танцуль- ув. Добролюбов неоднократно высказывался про них (презжих) в недоброжелательной фоме, интересно, почему?
5 про местные бриллиантики- согласен, постоянно занимаемся поиском.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#46543 - 13/06/2009 15:37:12 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
По пунктам:
1. Ок. Нормуль. Зачод администратору.
2. Да лана, все ок, шутки мы сами любим и понимаем =)
3. Именно так!
4. Видимо, Добролюбофф считает (и, зная его, могу предположить, что небезосновательно), что что-то тут не так =)
5. А не поделитесь, как поиск происходит, просто любопытства ради


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46565 - 15/06/2009 03:54:34 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Alex, дорогой! Я Вам на адрес azimut3737@mail.ru письмо отправил, причём достаточно давно. Вы его видели?

#46570 - 15/06/2009 08:26:28 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
Mozgolom Отключен
guest
Mozgolom  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 8
[quote=Alex37 - про увольнения- имеются, но администрация клуба ни в коем случае не настаивает на походы стрипок в увалы- все зависит исключительно от Гостей и желания пойти с ними танцули. Ув. Мозголомыч, в ночь, когда Ваша замечательная Компания посетила наш «Азимут», в смене работало 12 танцуль, из которых было уволено трое ввиду того, что наше Заведение регулярно посещают местные «олигархи», которые способны заплатить за увольнение понравившейся танцовщице гораздо более внушительные суммы, нежели предложенные Ув. СтрипУокерами- девушки сделали свой выбор- их полное право, не так ли?
- что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню), чуть не получил в глаз от Уважаемого Гостя, требующего 100 рупий (за сам факт приготовления коктейля, которые идут дополнительно к стоимости ингридиентов). Неужели и Уважаемых СтрипУокеров так сильно коснулся пресловутый «кризис»??? Конечно, грамотная и необычайно сексуальная администраторша с томным голосом, мгновенно и грамотно разрулила этот конфуз, успокоила бьющегося в слезной истерике бармена, вернула Гостю100 рупий, тем самым предотвратив международный конфликт.
[/quote]
1. Местные "олигархи" видимо отожгли этой ночью. smile Сразу шестерых увезли, красавцы. Да еще именно всех приезжих. Если все было именно так, то вопросов нет, недоросли мы еще до таких масштабов, видимо.
2. По поводу коктейля, Уважаемый Алекс, ситуация была некорректной со стороны клуба!Мы в меню особо не смотрели, я знал по отзывам, что цены в любом случае ниже чем в Москве. Мы просто заказывали и это нормально, если приехал отдыхать, а не напрягаться, тем более, что денег у нас в карманах было предостаточно. Нам принесли счет и мы какое то время пытались понять где вообще конечная сумма, т.к. чеков было несколько и еще рукописная бумажка, на которой был указан коктейль, еще что-то и в конце общая сумма за все. Мы без вопросов его оплатили. Потом просто стало интересно, а почему именно 900? И если все правильно и по кассе, то почему сразу не принесли чек?(Тут уж нужно немного абстрагироваться и понять наше состояние. Мы выпили, половина танцулек уехали в середине веселья, оставшиеся хорошенькие не увольняются, а те которые увольняются - "спасибо, нам не надо", на улице дождь, в другой клуб ехать уже поздно) Попросили принести чек. Чек достаточно долго не несли, сказав, что коктейль пробить не могут. Я конечно понимал, что любой более или менее грамотный бармен всегда сможет чек пробить на любую сумму smile Но был уже просто спортивный интерес.:)Продолжение с ранимым душой барменом и крокодильими слезами всем известно.Сейчас специально посмотрел цену на этот коктейль, например, в 911 клубе в Москве - 650р. smile Ладно, фигня это все! В любом случае критика это вам только на пользу, а "черный" пиар самый действенный smile.
P.S. Кстати, удивила тема в Иваново с покерным клубом. Хотели сгонять поиграть. Поискали в интернете, пообзванивали. Наткнулись на единственный клуб, 6 столов. Но ставки меня удивили, малый блайнд - 100р, большй блайнд- 100р. (Если кто не в теме, то в Москве это обычно м.б.- 40р, б.б.- 80р.) Интересно много ли людей там играет с такими ставками?

#46591 - 15/06/2009 12:59:31 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Грустно, почитал - задумался, до этого безумное рвение поехать в Иваново подостыло, видимо до лучших времён.

Бармен которому громко и не слышно, в клубе где всего то 6 танцуль осталось, да и по моему адекватно можно различить попытку объяснить откуда и как складывается стоимость и вполне конкретный наезд, мол понаехали акуели, пойдёмка выйдем покажу кто здесь хозяин (осадок - быдлячество, нехер там делать)

По девчонкам, если ув. алегархи забирают половину танцуль и клуб остаёца не счем это косяк администрации, иначе приехали бы мы к примеру 10 человек, а у них извините сегодня гуляют люди поважнее, вот вам три стрипки делитесь как хотите (и это после заявлений, что там сейчас мега отжиг и куча классных девчонок?) не хочу тратить выходные, чтобы приехать и сидеть в Азимуте без стрипок.

По кризису и шуткам Алекса - меня вот кризис не коснулся, мне сейчас комфортнее всего, чем хуже в экономическом мире, тем пиздатее заработать можно, но аукционны проводить не собираюсь по выкупу ваших дам, есть определённый услуги которые вы предоставляете, должен быть прайс на эти услуги. Меня интересуют такие вещи как - я приехал, поселился в приличном номере, вечером пошёл в стрип, там отжог (на природе или нет значения не имеет, но заинтересовал ты меня именно этим), в конце отжега или средине (не важно) я захотел какую нить танцулю, мне обозначили цену, я получил что хотел, и так всю ночь... Если один из пунктов выпадает, отдых считаю некачественным, время потраченным зря.

Ну и последнее - Ваше слова...что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню)...
Я должен хотеть отблагодарить его сам, у него работа такая выполнять мои капризы, за капризы я плачу по меню, благодарю я отдельно и не нужно самому их в счёт включать, все кто знают как я отдыхаю и как благодарю - рады. Но чтобы получить благодарность нужно быть её достойным.

#46592 - 15/06/2009 12:59:41 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Грустно, почитал - задумался, до этого безумное рвение поехать в Иваново подостыло, видимо до лучших времён.

Бармен которому громко и не слышно, в клубе где всего то 6 танцуль осталось, да и по моему адекватно можно различить попытку объяснить откуда и как складывается стоимость и вполне конкретный наезд, мол понаехали акуели, пойдёмка выйдем покажу кто здесь хозяин (осадок - быдлячество, нехер там делать)

По девчонкам, если ув. алегархи забирают половину танцуль и клуб остаёца не счем это косяк администрации, иначе приехали бы мы к примеру 10 человек, а у них извините сегодня гуляют люди поважнее, вот вам три стрипки делитесь как хотите (и это после заявлений, что там сейчас мега отжиг и куча классных девчонок?) не хочу тратить выходные, чтобы приехать и сидеть в Азимуте без стрипок.

По кризису и шуткам Алекса - меня вот кризис не коснулся, мне сейчас комфортнее всего, чем хуже в экономическом мире, тем пиздатее заработать можно, но аукционны проводить не собираюсь по выкупу ваших дам, есть определённый услуги которые вы предоставляете, должен быть прайс на эти услуги. Меня интересуют такие вещи как - я приехал, поселился в приличном номере, вечером пошёл в стрип, там отжог (на природе или нет значения не имеет, но заинтересовал ты меня именно этим), в конце отжега или средине (не важно) я захотел какую нить танцулю, мне обозначили цену, я получил что хотел, и так всю ночь... Если один из пунктов выпадает, отдых считаю некачественным, время потраченным зря.

Ну и последнее - Ваше слова...что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню)...
Я должен хотеть отблагодарить его сам, у него работа такая выполнять мои капризы, за капризы я плачу по меню, благодарю я отдельно и не нужно самому их в счёт включать, все кто знают как я отдыхаю и как благодарю - рады. Но чтобы получить благодарность нужно быть её достойным.

#46595 - 15/06/2009 14:46:26 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
1. Уважаемый Lokator, получили Ваше письмо, спасибо огромное за внимание и за то, что про нас не забываете! Теперь думаем, как совместить Ваше предложение с нашим новым управляющим с Н.Новгорода, как только решим о возможном виде взаимовыгодного сотрудничества, сразу же напишу в "личку".
2. Уважаемый Mozgolom, уверяю Вас, что теперь, ввиду спроса, будем стараться выставлять в смену по 15 зачетных танцуль, чтобы впредь упомянутых проблем с увольнениями не возникало. По поводу бармена, в любом случае, примите наши извинения- Гостю в нашем клубе должно быть максимально комфортно и никаких неприятных осадков, портящих благоприятное в целом впечатление о клубе, оставаться не должно. Покерных клубов в Иваново четыре, игроков хватает)
3. Уважаемый Nameless, у Вас сложилось более мрачное впечатление, чем есть на самом деле- гарантия 100%)
Автор: Nameless
Меня интересуют такие вещи как - я приехал, поселился в приличном номере, вечером пошёл в стрип, там отжог (на природе или нет значения не имеет, но заинтересовал ты меня именно этим), в конце отжега или средине (не важно) я захотел какую нить танцулю, мне обозначили цену, я получил что хотел, и так всю ночь... Если один из пунктов выпадает, отдых считаю некачественным, время потраченным зря.

вот здесь абсолютно с Вами согласны- именно так у нас и есть, просто, чтобы избежать возможных недоразумений, впредь будем выставлять в смену не по 12, а по 15 зачетных танцуль. Спрос рождает предложение.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#46596 - 15/06/2009 16:29:02 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
По поводу бармена, в любом случае, примите наши извинения- Гостю в нашем клубе должно быть максимально комфортно и никаких неприятных осадков, портящих благоприятное в целом впечатление о клубе, оставаться не должно.

Вот с этого и нужно было начинать, а не объяснять, кто прав, кто нет.
Не знаю почему, но у меня кредит доверия к Алексу37 не исчерпан. Может потому, что я там был и немного представляю внутреннюю жизнь. Надеюсь, что к следующему визиту стрипуокеров ничего подобного не случится. Что касается меня, то обязательно посещу еще раз для сравнения впечатлений, но предупреждать о визите не стану wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#46599 - 15/06/2009 23:17:55 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Alex37

вот здесь абсолютно с Вами согласны- именно так у нас и есть, просто, чтобы избежать возможных недоразумений, впредь будем выставлять в смену не по 12, а по 15 зачетных танцуль. Спрос рождает предложение.

Главное теперь чтобы к моему приезду, алегархи вашинские вместо 6 девушек из 12, не забрали 10 из 15 laugh grin
Как кстати там берега молочные поживают? Скоро достроите?

#46941 - 23/06/2009 21:44:55 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Алекс37, ещё разик спрошу - как там обустройство пляжа?

#46962 - 24/06/2009 14:44:45 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Nameless
Алекс37, ещё разик спрошу - как там обустройство пляжа?

Еду туда завтра. Так что отчитаюсь wink.

#46970 - 24/06/2009 16:57:15 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В общем, Алекс мне так и не ответил. Наводит на грустные размышления frown.

#51092 - 09/10/2009 18:01:03 Re: Приват-Клуб "Азимут" (Эпицентр наслаждений) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
n12345678 Отключен
StripSoldier
n12345678  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
Автор: Бяка
насчет свинта танцуль и бармена - ваще жесть. с барменом надо было выйти и посмотреть что будет. наверное в иваново до куя работы. народ нарасхват. раз своим местом не дорожит.

и кстати интересна реакция руководства клупа. он там еще работает - бармен этот? если да, то я пожалуй подожду ехать в иваново, а то еще вместо отжига вернешься домой с фингалом под глазом.... жесть ...

А менеджер там был? К нему не пробовали обратиться?
представляю отчет по азимуту: поипаццо не вышло ибо танцули разбежались.. по закрытии счета бармен дал в глаз. лечусь теперь. а в целом по клупу - зачет.


#58522 - 13/01/2010 23:32:17 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Mozgolom]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 4
Dakota Отключен
guest
Dakota  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 4
ссори конечно,немного позновато- но это я была одной из тех танцулек))

#58626 - 14/01/2010 14:51:48 Re: Иваново, "Азимут" [Re: Dakota]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и как все там было? Как автор пишет?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.113 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0089 queries. 7.1202