предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4713 - 13/02/2006 12:42:52 Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС всем вам, мои маленькие любители стриптиза!

В последнее время я все чаще и чаще было начал писать произведения под гордым названием КРЕАТИФФ, однако в этот раз что-то вдохновения не хватило и решил я написать отчет в своем обычном стиле...

В начале седьмого вечера Арти подошел к входной двери Белого Медведя. Цель была простая - в ожидании других членов КЛСиСт спокойненько поесть-попить-попесдеть со знакомым персоналом. Как уже неоднократно писалось - кухня в БМ весьма и весьма отменна, на мой вкус - одна из лучших в Москве в стрип-клубах. Арти с удовольствием заглотил "цезарь", свининку от шефа, щедро запив все это зеленым чайком с чизкейком вприкуску... Пивко разливное принесли тоже толковое, м.б. слишком уж холодное на вкус полузамерзшего в последнее время москвича... но летом Арти посчитал бы такое пиво за полный ништяк...

В общем, процесс объедаловки был прерван первыми партиями КЛСиСтов, которые полностью заняли свой излюбленный, "КЛСиСтский" диванчик на первом этаже...

За разговорами время прошло незаметно, началась программа... Опять-таки не могу не отметить, что качество танцуль в БМ сейчас весьма высоко, в среднем ТТХ на твердую 4, гоблины не замечены. Остается только, увы, облизываться, как та лиса на виноград, ибо увольнения внутри БМ, увы, не практикуются... Однако, на этот раз танцули были более активны в плане лэп-дэнсов, любимица ув. Provoker'a, Марина Цветаева, обласкала практически весь сидящий контингент КЛСиСтов и сочувствующих по полной программе,и Арти в очередной раз пожалел, что девушка ТАК оцифровалась. Easy money, мать их...

Тут Депс предложил съездить в Мистер ХХХ, который ему, можно сказать, понравился. Арти и другие КЛСиСты уже давненько не были в этом эфирном заведении, поэтому предложение Депса было принято единогласно...

Итак, на двух машинах стороны выдвинулись в сторону Н. Арбата. Подходя к заведению, Арти едва не йопнулся о фигуру фанерной танцули, стоявшей на входе, но, к счастью, все остались живы и невредимы. Внутри особо ничего не поменялось. Несколько озадачила цена входа - 750 рублей (раньше было 15 у.е.), все-таки дороговато по нынешним-то временам. К сожалению, карт в нужном количестве у нас не нашлось - пришлось заплатить за 2 входных билета, стоимость которых по традиции включают в финальный счет. Еще, как оказалось, шпилечные карты в Мистере не работают.

Арти зашел в туалет. Сорри за интимные подробности, но в туалете Арти чуть было не обморозил свои причиндалы, ибо дуло там почти как в Арктике. Да и сам туалет был, мягко говоря, в неудовлетворительном состоянии. Хотя м.б. мне не повезло с кабинкой.

Арти вошел в зал, отметил, что внутри мало что изменилось... Кроме, увы, цен в меню... Если раньше Мистер был, скажем, практически бюджетным заведением, то теперь ситуация в корне изменилась, цены вышли на средний московский уровень, а где-то они стали весьма высоки. Например, приват подорожал с 30 у.е. в мое последнее посещение Мистера до 1500 рублей.

Неприятно удивили Арти официантки - их ТТХ весьма существенно снизились по сравнению с полугодичной давностью. Танцули, увы, также не порадовали. Некоторые пытались было танцевать лэп-дэнсы на пионерском расстоянии, были вежливо посланы. Пара девчонок оттанцевала весьма душевно.

Аааа, вспомнил еще одну весчь, ради которой мы поперлись в Мистер - там была обещана Венецианская ночь или что-то типа того. К сожалению, для нас венецианская ночь окончилась отбором чаевых девушками в типа венецианских масках, одна из которых мне нахамила, когда я сознательно не дал чаевых за работу на "два фронта", т.е. за 30 секунд на пыталась осчастливить своим лэп-дэнсом и меня, и еще одного КЛСиСта. После этого, вечер вошел в свое обычное невенецианское русло.

Постепенно КЛСиСтов стало клонить в сон... Явно нам не хватало драйва в московской "Венеции"... Решив, что пора бы наведаться на базу (то бишь в 911 ВЫПь), КЛСиСты расплатились, официанточка весьма расстроилась, узнав, что мы покидаем их заведение... Оно и понятно, ибо мы были практически единственными посетителями клуба, не считая одного перца за крайним столиком.

Прибыв на базу, КЛСиСтам не нашлось диванчика - все было наглухо забито, вот такой вот, млин, контраст с предыдущим заведением.

В итоге, как группе заслуженных ветеранов, нам нашли скромный небольшой диванчик у стены, где оставшиеся бойцы кое-как разместились. Все было как обычно весело и драйвово, на КЛСиСтов быстренько, как мотыльки на огонек, налетели знакомые танцули.

Однако Арти так и не смог выйти из состояния полудремы... Как не пытались его расшевелить знакомые и не очень танцули.

Что бросилось в глаза - очередная смена состава, увы, состав танцуль весьма быстро меняется, старожилов там осталось - раз, два и обчелся... Имхо, такая текучка не идет на пользу клубу... Мне кажется, что руководству надо как-то на эту тему задуматься, ибо уходят из клуба много нормальных и приятных девчонок, а на их место, увы, не приходят равноценные экземпляры.

С этими мыслями Арти решил закруглиться и отправиться нах хаузе.


#4714 - 13/02/2006 13:14:11 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Всем привет!

В последние четыре дня я практически не вылезал из Выпи... Дни и ночи смазались, перемешались и я уже не помню, что происходило, скажем, в пятницу вечером, а что в субботу . Спасибо Арти, часть воспоминаний была уложена на нужную полочку с надписью "четверг" .
Идея посетить Мистер ХХХ была моя, каюсь. Хотя в отличие от Арти, мне там понравилось. Конечно, драйва там нет и помине, атмосфера другая - спокойно-расслабляющая...
Цитата:

Неприятно удивили Арти официантки - их ТТХ весьма существенно снизились по сравнению с полугодичной давностью.



Не знаю, не был в Мистере полгода назад. Согласен, что в работающем составе были два-три гоблина (что много, в общем то), но вот официантка, которая нас обслуживала ... Очень мне понравилась . Как меня волновал её вид сзади! Мммм... Да и соседний столик слева обслуживала привлекательная особа .
Но, несмотря на общее положительное впечатление от Мистера ХХХ, с 911VIP по части положительных ощущений для меня он всё равно соперничать не может. Именно поэтому последние три ночи я провёл там, пообщался со знакомками, накурился кальяна до одури, отКСил пару девушек, договорился с некоторыми о последующих встречах в клубе и вне его стен . В общем, была масса положительных эмоций, каковых и вам всем желаю!

#4715 - 13/02/2006 13:22:39 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну разошелся не на шутку!!! А говорил кризис!! Во подсел!

#4716 - 13/02/2006 13:29:15 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Ну разошелся не на шутку!!! А говорил кризис!! Во подсел!



Ага, мой финансовый кризис был усугублен . Вчера, например, собирался скромно покурить кальян и уйти пораньше, выспаться перед работой. Так нет, был соблазнён одной девушкой на КСилово, потом сидел до 6 утра, общался и получал удовольствие .

#4717 - 13/02/2006 13:36:33 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ВВС всем вам, мои маленькие любители стриптиза




OFF.Простите,что вмешиваюсь в тему неинтересующего меня стриптиза,но если можно,то ответьте ,пжлста,а на какая возрастная группа у ваших любителей стриптиза?


С уважением.

#4718 - 13/02/2006 13:36:35 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Ага, мой финансовый кризис был усугублен


Заведи кредитную карту - очень удобная весчь.   


#4719 - 13/02/2006 13:39:31 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Простите,что вмешиваюсь в тему неинтересующего меня стриптиза,но если можно,то ответьте ,пжлста,а на какая возрастная группа у ваших любителей стриптиза?


Возрастная группа у нас широкая... до 16 и старше...  


#4720 - 13/02/2006 13:48:03 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


В последние четыре дня я практически не вылезал из Выпи... Дни и ночи смазались, перемешались и я уже не помню, что происходило, скажем, в пятницу вечером, а что в субботу . Спасибо Арти, часть воспоминаний была уложена на нужную полочку с надписью "четверг" .





в пятницу вечером происходило следующее - я прибыл в 22-30 в 911, посадили на крайний диванчик слева если смотреть на барную стойку. КСтати я был немного удивлен - воспринимется сам клуб немного по другому нежели если смотреть (даже пьяным взором) из суперvip угла, где обычно предоставляются места любителям стриптиза и иже сочувствующим ну впрочем это мое сугубо личное мнение
далее прибыл минут через десять ты и был посажен рядом, тут же нарисовались Алина и блЯндинка Оля, которая при ближайшем рассмотрении оказалась по комплекции схожей но решительно уступающей легенде Ксении ипааццабум, да и танцует по моему хуже Ксении
Далее последовала череда вливаний в организмы Депса и Мимина алкогольных напитков и все поплыло...

Хочу отметить простым босяцким мнением искусствоведа , что есть большое различие - когда идешь с намерением просто выпить и наслаждаться стриптизом от похода с желанием приткнуть танцовщице
впрочем я держался до пяти утра смотрел и наслаждался, но около пяти утра желание все же возникло, правда выбранная девица видимо прочитала мои мысли и сказала что кексу со мной надобно быть в следующий раз
пришлось смириться с судьбой

#4721 - 13/02/2006 13:59:27 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Это же какой-такой девушкой?

Турист; 13/02/2006 14:01:52.
#4722 - 13/02/2006 14:00:17 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Возрастная группа у нас широкая... до 16 и старше...




Вы там поосторожнее с до 16...

С уважением.

#4723 - 13/02/2006 14:09:45 Re: Предвесенний гон (БМ, Мистер ХХХ, 911 VIP)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
думаю, что уважаемый Arty в этом обращении
Цитата:

ВВС всем вам, мои маленькие любители стриптиза



подходит не со стороны возрастных категорий, а со стороны антропометрических показателей любителей стриптиза, ибо с его "колокольни" все мы именно так видимо и выглядим...

#4724 - 13/02/2006 14:28:22 Re: по БээМу добавлю...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

любимица ув. Provoker'a, Марина Цветаева, обласкала практически весь сидящий контингент КЛСиСтов и сочувствующих по полной программе,и Арти в очередной раз пожалел, что девушка ТАК оцифровалась. Easy money, мать их...



такая красивая девушка, так хорошо танцует... и такая жадная цифирь... при виде пятихатки в моих руках в качестве вознаграждения за лэпдэнс(а я чего скрывать был готов этой купюрой ее отблагодарить, но все же расчитывая на более продолжительный танец, чем 30с), тут же изменилась в лице, выхватила(в прямом смысле слова) из рук и поспешно ретировалась с глаз в гримерку
было неприятно... чесслово...
именно разницей в восприятии человека на сцене и при "близком знакомстве"

ну а отвлекаясь от этого досадного эпизода, должен заявить, что девушки в БМ очччень хороши - абсолютное большинство в моем вкусе и доставили очень хорошее эстетическое удовольствие

#4725 - 13/02/2006 14:41:09 Re: по БээМу добавлю...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

виде пятихатки в моих руках в качестве вознаграждения за лэпдэнс(а я чего скрывать был готов этой купюрой ее отблагодарить, но все же расчитывая на более продолжительный танец, чем 30с), тут же изменилась в лице, выхватила(в прямом смысле слова) из рук и поспешно ретировалась с глаз в гримерку
:




А надо было подождать и не доставать деньги )) пусть бы сперва попотела

#4726 - 13/02/2006 15:01:16 Re: по БээМу добавлю...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

А надо было подождать и не доставать деньги )) пусть бы сперва попотела



дык я как раз хотел показать, что она мне понравилась и ее лэпдэнс я готов отблагодарить повышенным чаем... а в итоге во как получилось

#4727 - 13/02/2006 18:12:38 По Выпи и Мистеру добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мистер конечно менее бюджетен, чем Выпь, но мне там понравилось
Правда действительно не совсем под настроение пошел, хотелось драйва, а там расслабуха полная Что касается танцуль то их конечно было мало, ИМХО весьма интересные эКСемпляры были... Причем процентофф 50 примерно. И я, заметьте, был абсолютно трезв
А по Выпи... проведя там четверг и пятницу (перерывом на заезд на работу) Могу сказать что ИМХО ТТХ падають блин, со страшной силой... Опять же на мой "трезвый" взгляд в эти дни интересных танцуль было раз два и обчелся, и это при всем том количестве

КСтати был немало шокирован, когда встретил там двух девак работавших раньше в 5 каплях. Тока сцаными тряпками не кидайтесь , что я там был

Собственно вопрос к администрации, не лучше ли брать девок без опыта, а на худой конец вообще никого не брать, чем брать с опытом работы в подобных заведениях ? По моим наблюдениям одна из тех дамочек особенно выделялась из всего состава по наглости выклянчивания чая, да и ТТХ не фонтан
Дурной пример как известно заразителен. Так вот и научат подобные цыфири "плохому" остальных
Нахх они там такие нужны...

#4728 - 13/02/2006 19:41:35 Re: По Выпи добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


По поводу ТТХ девочек Выпи - во время последнего похода в ночь с воскресенье на понедельник, действительно отметил появление аж 3 или 4 гоблиноподобных дев, одна из которых имеет такую корявую походку шописдес тошно стало. Появилась еще не так давно какая-то маленькая страшненькая армянка...
Трахнул в итоге фициянтку и отвалил в 6 утра . Депс еще оставался

kot_skot; 13/02/2006 19:45:16.
#4729 - 13/02/2006 20:33:54 Re: По Выпи добавлю +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В общем, руководству клуба стоит задуматься, прежде чем разбрасываться проверенными,. качественными кадрами, или, по крайней мерое, делать это, имея как минимум равноценную замену. Только за последнее время клуб покинули Марьяна, Номи, Амазонка. Подумывают об уходе еще 4-6 девушек далеко не худших.

Dobroliuboff; 14/02/2006 08:10:21.
#4730 - 14/02/2006 03:22:53 Re: По Выпи добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот эта "маленькая страшненькая армянка" кажысь и есть та что из 5 капель перебралась

#4731 - 14/02/2006 03:27:50 Re: По Выпи добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Может уход проверенных сабжей и не так плох... Не конкретно в выше описанном случае, а в теории
Все же обновление состава иногда не вредно, кто-то оцыфровался кто-то еще что
Вопрос лишь в том на кого их заменяют.
И возвращаясь к сказанному ранее. ИМХО нужно стараться брать девок без опыта. Скока себя помню, наиболее душевно все было с деуками недавно пришедшими "в бизнес"

#4732 - 14/02/2006 05:05:30 По Выпи добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В этот список еще добавлю Шадэ. Та, с которой у Туриста было "стрипувольнительноедефлорирование". Турист, не обижайся, я по-дружески. Не проработала и месяца. А какие ТТХ были, какое зажигалово. Еще раньше уволили "зажигалку" Мальвину. После этого, IMHO, парад-алле превратился в бАНАЛьное суматошное сбивание в кучу вокруг шеста с поворачиванием к гостям боком и жопой. Да, голые жопки - гут, но хочется видеть всю картину и более живой хоровод.
В общем, и целом, что-то не так в "ВЫПевском королевстве". Видимо.

#4733 - 14/02/2006 06:02:37 Можно вякнуть,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не будучи членом вашей фракции, все-же набрался смелости высказаться о ВИП 911, а именно о качестве внешних данных работающих там девушек.
Не имея возможности проследить тенденции, расскажу о спотовом впечатлении, которое возникло после посещения Нового Года КЛС.
ТТХ стриптизерш - ИМХО, слабая троечка. Девушкам не мешало бы похудеть в бедрах, да и столь явные диспропорции в размере задницы и сисек радости глазам не доставляли. Но это сугубо мои впечатления, может быть девушек как раз подобрали под вкус среднестатистического посетителя 911?
Официантки - обычные девочки с улицы, симпатичненькие, молоденькие, свежие, таких полно на любой дискотеке окраины Москвы.

Я так понял, что 911 ВИП обычный бордель, под прикрытием клуба, прочитав ваши отчеты, сложилось мнение, что главная цель посещения 911 - кому-нибудь присунуть, тем более что и так называемые танцули, и официантки очень приветствуют увольнение, вкусно покушать и посмотреть качественный стрип - в БМ. Или я не прав?

gullit; 14/02/2006 06:09:45.
#4734 - 14/02/2006 06:46:07 Re: Можно вякнуть,+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 не будучи членом вашей фракции, все-же набрался смелости высказаться о ВИП 911


Дык, во-первых, у нас и не фракция уже, а КЛУБ...   А, во-вторых, для того и делали Открытую конфу КЛСиСт, чтобы обмениваться различными мнениями...  

Цитата:

Не имея возможности проследить тенденции, расскажу о спотовом впечатлении, которое возникло после посещения Нового Года КЛС.
ТТХ стриптизерш - ИМХО, слабая троечка. Девушкам не мешало бы похудеть в бедрах, да и столь явные диспропорции в размере задницы и сисек радости глазам не доставляли. Но это сугубо мои впечатления, может быть девушек как раз подобрали под вкус среднестатистического посетителя 911?
Официантки - обычные девочки с улицы, симпатичненькие, молоденькие, свежие, таких полно на любой дискотеке окраины Москвы.



ТТХ стриптизерш - оценка, безусловно, субъективная. Однако до последнего времени откровенных гоблинов в 911 я лично не замечал, что расцветает махровым цветом в большинстве других стрип-клубов, когда внешний вид танцуль вызывает дрожь и желание где-нибудь спрятаться, лишь бы никто из них не подошел к тебе танцевать лэп-дэнс...  

По поводу официанток - согласен, но лично для меня - это плюс...   

Цитата:

Я так понял, что 911 ВИП обычный бордель, под прикрытием клуба, прочитав ваши отчеты, сложилось мнение, что главная цель посещения 911 - кому-нибудь присунуть, тем более что и так называемые танцули, и официантки очень приветствуют увольнение, вкусно покушать и посмотреть качественный стрип - в БМ. Или я не прав?




"Обычный бордель" под прикрытием стрип-клуба - это Ой-ля-ля, Сафари и т.п., чтобы понять разницу, надо хотя бы по несколько раз посетить эти клубы...  

На данный момент 911 ВИП - это, скорее, удачный симбиоз стрип-клуба и ночного клуба с ВОЗМОЖНОСТЬЮ присунуть при взаимном непротивлении сторон (т.е. желание гостя кому-нибудь присунуть еще не означает его автоматического выполнения с понравившейся девушкой даже при наличии нужного бабла).   

БМ - это несколько иной формат, но, имхо, в этом-то и прелесть, что есть разные форматы стрип-клубов в Москве, которые можно посещать по настроению.   


#4735 - 14/02/2006 07:13:13 Re: Про бордель (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Надеюсь, уважаемый Протез на меня не обидится, если я соглашусь с Гуллитом. В общем так оно и есть. Многие приходят в Выпь именно чтобы "присунуть", танец является лишь прелюдией. И качество танца в Выпи оставляет желать лучшего. Последний стриптиз, который я видел, и которой меня действительно "завёл", был в берлоге Белого Медведя. Там действительно очень хорошо подобраны девушки по ТТХ, красивый танец, постановочные номера и т.д.
НО! Если мне захочется приятно провести время, я поеду в Выпь. И не только потому, что там можно кого-нибудь "уволить" в аппартаменты на полчасика-час. Я иногда пользуюсь подобной возможностью, но это не является для меня целью посещения клуба. Среди девчонок клуба есть несколько, с которыми мне приятно просто провести время, поболтать, кальян вместе покурить... Я не представляю, чтобы я смог таким образом отдохнуть в Берлоге - там девушки всё больше циферки...
Вообще, я для себя делю клубы на несколько категорий:
1. Хочется поговорить с коллегами в спокойной обстановке, посмотреть на красивый танец и вкусно поесть - надо ехать в "Белый Медведь".
2. Хочется пообщаться с девчонками-стрипками и (возможно) отКСить кого-нибудь - надо ехать в "911 VIP".
3. Хочется потусить компанией в стрипе, походить "со своим самоваром" на приват со стрипкой, потанцевать, наконец - поеду в "ShowGirls".
Всё вышеизложенное - моё ИМХО, которое имеет способность со временем меняться.

#4736 - 14/02/2006 08:14:01 Re: По Выпи добавлю +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Вот эта "маленькая страшненькая армянка" кажысь и есть та что из 5 капель перебралась


Азербайджанских/крымско татарских кровей девушка. Страшненькой я ее бы не назвал, скорее на любителя, но явно не в том формате клуба, который мы привыкли лицезреть. Еще и в Аль-Капоне успела отметиться, где в определенный момент была явным лидером по уровню танца и по  ТТХ


Dobroliuboff; 14/02/2006 08:14:24.
#4737 - 14/02/2006 08:29:43 Согласен полностью +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


лично для меня интересна именно "возможность присунуть", но не обязательность или необходимость этого
И за более чем полгода более или менее регулярных посещений Выпи присовывал всего 2-3 раза. И не чувствую что все остальное время ходил зря

так что кто за чем приходит, тот то и получает

что касается ТТХ, то да - есть заметное падение среднего балла ((

#4738 - 14/02/2006 08:38:08 Re: Можно вякнуть,+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

ТТХ стриптизерш - ИМХО, слабая троечка. Девушкам не мешало бы похудеть в бедрах, да и столь явные диспропорции в размере задницы и сисек радости глазам не доставляли. Но это сугубо мои впечатления, может быть девушек как раз подобрали под вкус среднестатистического посетителя 911?



Как я понимаю, политика клуба такова, что должны иметься девушки на любой вкус. Есть там девушки и любимого тобой (и мной) формата, есть слоники, и т. п. Главное, чтобы девушки были фактурные, яркие, с запоминающейся так сказать харизмой (ну, это я уже перегнул ) А вот с этим посложнее. В последнее время набрали девок из других клубов, уже испорченных там консумацией и совершенно безликих, хоть и с неплохими ТТХ... 

Здесь уже высказывалась мысль о том, что желательно было бы увидеть девушек новеньких без опыта работы - полностью присоединяюсь. В  911 этот процесс не налажен так, как, например, в сети Распутин, где существует целое кадровое подразделение, которое дает массированную рекламу, широкоформатный кастинг и т. п.

Отсуствие такой службы чревато следующим: вскорости и ресурс девок из других клубах будет исчерпан ввиду большого потока ушедших по разным причинам из клуба. Это носители негатива, критическая масса которых вскоре накопится и начнет отрицательно влиять на кадровый состав вновь поступающих девушек.

Цитата:

Официантки - обычные девочки с улицы, симпатичненькие, молоденькие, свежие, таких полно на любой дискотеке окраины Москвы.

 




Ты бы видел, в каком виде некоторые из них сюда приходили. Запущенные, неухоженные, пугающиеся всего...

Им очень повезло с наставницей, старшая официантка Света сумела за короткий срок внушить им уважение прежде  всего к себе. Они преображаются на глазах...

Все больше внимания уделяю официанткам. Считаю, что они несправедливо обойдены вниманием почтенной публики!

А на окраинную дискотеку Москвы я уже не пойду, в регионах и СНГ - еще да, а здесь - тусить в обществе тинни - увольте. Проще, зачастую дешевле и беспроблемней чпокнуть официянтку. 


#4739 - 14/02/2006 08:44:51 Re: Можно вякнуть,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:




А на окраинную дискотеку Москвы я уже не пойду, в
регионах и СНГ - еще да, а здесь - тусить в обществе тинни - увольте.
Проще, зачастую дешевле и беспроблемней чпокнуть официянтку. [img]/images/graemlins/grin.gif[/img]








хренасе дешевле ...плюс 2000 и на ночь
в Якутск слетать на одну палку и то дешевле наверное будет

#4740 - 14/02/2006 08:48:04 Re: Можно вякнуть,+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Я ж и говорю, в Якутск слетать дешевле, чем  готовиться к жарке постных москвичек  

#4741 - 14/02/2006 11:53:21 Re: еще чуть добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Как я понимаю, политика клуба такова, что должны иметься девушки на любой вкус. Есть там девушки и любимого тобой (и мной) формата, есть слоники, и т. п. Главное, чтобы девушки были фактурные, яркие, с запоминающейся так сказать харизмой



в последний раз, когда был в Выпи(около недели назад), увидел пару новеньких девочек - очень даже в моем вкусе Стройные, изящные, очень неплохо танцующие. Отдельно отметил бы одну из них с очень красивой стоячей трешкой... и мохнаткой ... признаться давненько подобного в стрипе не видел
Согласен с тем, что в целом общий уровень ТТХ танцуль несколько снизился, но лично я связываю это с(возможно) временным явлением, пересменкой так сказать... очень надеюсь, что окажусь прав и клуб не превратится в рассадник героев Толкиена

#4742 - 14/02/2006 15:51:27 С Днем Рождения!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С Днем Рождения, Депс!!!

#4743 - 14/02/2006 16:47:22 Re: С Днем Рождения!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Спасибо!
Сегодня буду в Выпи, приходи

#4744 - 14/02/2006 20:09:47 Re: По Выпи добавлю +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Подумывают об уходе еще 4-6 девушек далеко не худших.



Сугубое имхо,что в стрип-клубах часто недооценивают и минимизируют процесс отбора и работы с кадрами.С одной стороны недостака в кадрах нет,конкуренция с каждым годом возрастает,с другой-профессиональные качества его вырастают как правило к тому моменту,когда тело теряет срок годности это не есть хорошо-специалист на пенсии никому не нужен..
Если усложнить процесс отбора,учитывать мотивации и работать с ними,строить профессиональное обучение общению,поведению с клиентами и проч.необходимым навыкам,гармонизировать отношения в коллективе(больной момент в стрипе)..денег на это уйдет не так много,но потом логично повысить цены..на интим,при условии повышении его качества..за приват-танцы,если они будут соотвествовать..
Есть шанс создать действительно нечто особенное в сфере стрипа..как АПП в лядском бизнесе..жаль только что это никому не нужно,зачем-если клиент и так приходит и платит?

#4745 - 14/02/2006 21:08:45 Re: По Выпи добавлю +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну куда уж больше!! И так цены ..хм! Не надо стрип-искусство делать уж слишком элитарным, но и бюджетным слишком тоже..Конечно пусть будут клубы по заоблачным ценам тоже, но немного..Для тех, кому надо "элитарность" свою удовлетворить.Рынок, понимаешь ли!

#4746 - 15/02/2006 09:35:38 Да и нет их,элитных стрипов..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Имхо естественно то,что АПП дороже девочек с ленинградки,но то,что в Распутине,БМ,Доллсе и тд. 10 минутный приват стоит 100$,а в ВИПе полчаса ебли обходятся 3500, просто ужастно

#4747 - 15/02/2006 09:45:01 Re: По Выпи добавлю +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

а в ВИПе полчаса ебли обходятся 3500, просто ужастно


А по-моему, это замечательно! Конечно же для нас, конечных потребителей продукта! 

Цена практически на уровне ААП (например, в час минимум 5500), но то классика, а в ААП - за эту цену - ШГ. 

Хотя есть некоторые слоники с ШГ и в ВЫПИ за эту цену, но - то слоники 

А если же кому-то кажется КСв выпи супербюджетным и потому малопрестижным - так пжалста, есть официянточки +3000 руб. независимо от времени увольнения. Или это тоже опять дешево? 


Dobroliuboff; 15/02/2006 09:45:22.
#4748 - 15/02/2006 10:40:36 С вами невозможно общаться..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


где я сказала что это дешево? ..я говорю что это ненормально,что в одном клубе 100$ стоит танец,а в другом ебля..при одинаковых в общем и целом ТТХ и сходных "аппартаментах" так сказать..
..еще более нелогично,что дешевле все стоит именно в клубе с названием VIP..обычно проиходит наоборот

#4749 - 15/02/2006 10:49:43 Re: С вами невозможно общаться..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Насколько я знаю, причина не в этом. Нормальные девки и без увольнений на одних чаевых зарабатывают больше, чем в каком-либо другом клубе увольняясь. Нередко уходят на меньший заработок в другой клуб. Причины в каждом случае разные, но они носят более глубинный характер...

А вала желающих приватиться по цене КСилова не наблюдается...

Более того, когда убедили, например, Эклипса в "Затмении" снизить цену привата до 1000 руб., выручка по услуге увеличилась в несколько раз...


Dobroliuboff; 15/02/2006 10:50:20.
#4750 - 15/02/2006 10:57:11 Re: Да и нет их,элитных стрипов..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

то,что в Распутине,БМ,Доллсе и тд. 10 минутный приват стоит 100$,а в ВИПе полчаса ебли обходятся 3500, просто ужастно




Ляль, а что ужасно-то? Что в Распутине (в БМ нет на данный момент однозначной стоимости, насколько я знаю, в Доллсе был давно, не помню уже) приват стоит 100 баксов (вернее, 100 Евро получается, если платить кредиткой) и не 10 минут, а минут 5 от силы. Согласен, нах не нужно. Ибо 100 баксов (и уж тем более 100 Евро  ) можно пристроить как-нить более толково...   

Не, я не против приватов за 100 у.е., ибо сам их периодически заказываю в случае, если девушка смогла создать во мне соответствующее желание и настроение. Но я и не против поипацца за 3500 рублей в ВЫПи, если опять-таки мне будет создано соответствующее настроение конкретной девушкой.  

Ляль, я хожу в стрип-клуб развлекаться - это понятно. Девушки там на работе - это я тоже понимаю. Но, если честно, мне это пофиг, то почему, да зачем они работают в стрипе, почему они ТАК работают в стрипе, и вообще их как бы тяжелая доля и т.п. Я пришел инвестировать определенную сумму в свой отдых и получить от этого максимальное удовлетворение и удовольствие, и я пошлю нах любую "работницу" стрип-клуба, которая будет мешать мне осуществить свое желание в полном объеме, используя тупые разводы и примочки для лохов.   А Администрация нормальных стрип-клубов мне только в этом поможет, а не будет стыдливо прятать глаза, говорить, что все будут наказаны, а в итоге ни куя никто не наказан и все по-прежнему.  

Ляль, а вообще классно, что ты здесь есть, без дураков, и мысли у тебя классные, да и сама ты тоже классная...   Твои посты помогают мне лучше понять, что происходит с "той стороны"... А предупрежден, значит защищен...   

 


#4751 - 15/02/2006 11:18:51 а ешшо /тихо так/ +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


можно поучаствовать в конкурсе написав литературную работу о стриптизе и выиграть приватный танец в Белом Медведе с очаровательной толстушкой килограмм на 120 совсем бесплатно, тока нужно приложить усиление на написание работы и проявить литературные способности
можно также поучаствовать в конкурсах, проводимых в том же Белом Медведе и тоже выиграть приватный танец, вот например вчера я участвовал в конкурсе с nasa_astronaut
нужно было угадать с завязанными глазами по попе, груди, волосам и голове кто есть кто из трех девушек
занял второе место и выиграл фирменную новую майку клуба, но nasa_astronaut любезно отдал мне свой приз - приватный танец аж с тремя девушками
миня раздели до холого торса и ублажили мама не хорюй , в т.ч. и Марина Цветаева
Посему выражаю огромное гран мерси юзеру nasa_astronaut

так что как говорицца - было бы желание


прикрепленный файл
376891-45.jpg (39 downloads)
#4752 - 15/02/2006 12:00:29 Re: а ешшо /тихо так/ +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Мой любимый конкурс. . Я разок участвовал и галстух выиграл..Нет, прадон, водку...Но и ткт развели на ба-альшой графин соку для запивки..

#4753 - 15/02/2006 13:37:54 Re: Да и нет их,элитных стрипов..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Твои посты помогают мне лучше понять, что происходит с "той стороны



Я не совсем "с той" стороны..Мы-точечники и они-работающие на постоянке,как бы противопоставлены друг другу,слишком разные у нас и условия работы, обязанности и требования..
Я не умею консумировать,устаю от 8 часовой ночной работы,не люблю коллективы стрип-клубов,переросла еблю с кем попало,бросила пить..-поэтому не работаю там уже очень давно..мое здоровье,самоощущение и искреннее удовольствие,получаемое от работы, больше чем деньги

#4754 - 15/02/2006 13:50:57 Re: Да и нет их,элитных стрипов..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот это самое главное!!! Ба-альшая уважуха! Надо ведь не так - Пришла,станцевала, плюнула и ушла!..А надо с любовью!! И это здорво( я серьезно), что человек занимается любимым делом..

#4755 - 15/02/2006 13:54:56 Re: Да и нет их,элитных стрипов..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Я не совсем "с той" стороны.


Ляль, дык я про это и не говорил...   Я лишь имел в виду, что такой обмен мнениями поззволяет лучше понять психологию стрипа, мотивы поведения сторон и прочую мутотень...  


#4756 - 15/02/2006 15:40:51 Спасибо Лялечка огромное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я тоже считаю что 100 баксов за приват слишком дорого, и рад что вы со мной согласны.

Действительно, если как вы говорите в Выпи можно за 3500 перепихнуться (кстати почему за 3500? на самом деле за 5000 помоему), то приват в Распутине и БМ должен стоить не дороже 20$

Спасибо что поддержали нас, юзеров

#4757 - 15/02/2006 16:42:15 Re: Спасибо Лялечка огромное +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

кстати почему за 3500? на самом деле за 5000 помоему



Всё правильно - 3000 рублей девушке + 500 рублей за самые дешёвые аппартаменты - комната без душа (за полчаса).
За 5000 - полчаса в комнате с душем.

#4758 - 15/02/2006 17:21:43 Re: Спасибо Лялечка огромное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

кстати почему за 3500? на самом деле за 5000 помоему



Всё правильно - 3000 рублей девушке + 500 рублей за самые дешёвые аппартаменты - комната без душа (за полчаса).
За 5000 - полчаса в комнате с душем.




ну имхо считать надо не от того что получает девушка, а от того что платит клиент
или наоборот.

А то по распутину и т.д. мы считаем ВЫРУЧКУ (100 бакосв) которая делится между клубом и танцовщицей, а по Выпи - только то что девушка получает на руки
некорректно короче

Кстати, а ктонибудь слышал об услуге в Выпи "13000 за час за 2 девушек в комнате с джакузи"?

#4759 - 16/02/2006 10:48:12 Re: Спасибо Лялечка огромное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

считать надо не от того что получает девушка, а от того что платит клиент



А клиент и платит 3500 за полчаса в комнате без душа и 5000 за полчаса в комнате с душем..девушка получает и в том и в другом случае одинаковые 3000 я так понимаю..
Цитата:

я тоже считаю,что 100 баксов за приват слишком дорого, и рад что вы со мной согласны.



Дорого..хотя я верю что бывают еще в нашем городе такие приваты,которые действительно этого стоят

ЗЫ..а в самом первом месте моей работы приват почти всегда был равен минету потому что танцевать там было ну совсем негде..зато был душ.. и стоило все удовольствие 4года назад 50$

#4760 - 16/02/2006 10:57:48 Re: Спасибо Лялечка огромное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну не знаю кто решит сэкономить и пойдет без душа...

так что реально соотношение 5000 полчаса секса в ВЫПи и 3000 приват в БМ.
имхо так

#4761 - 16/02/2006 11:01:52 Re: Спасибо Лялечка огромное +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я решаю сэкономить без душа, но зато приезжаю в Выпь чистенький, как огурчик..

#4762 - 16/02/2006 11:21:29 Вот видите,  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


каждому свое ..я вообще лучше подрочу,чем отдам кровные 3500 на нечто абсолютно нематериальное с совершенно негарантированным удовольствием

#4763 - 16/02/2006 11:27:28 Re: Вот видите,  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

нечто абсолютно нематериальное




совершенно верно, там сущие ангелы



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.115 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0276 queries. 7.1541