предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#47192 - 08/07/2009 08:46:39 Вчера покерили с Добрым в Персее!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, как наверное многие знают, покерные клупцы сейчас подвергаюцо притеснениям со стороны "кепки". Однако, Персей, который находицо по адреса ул. Барклая, 12, пока еще держицо, хотя лужок использует "запрещенные приемы" - к примеру, позавчера клупу отрубили освещение в разгар турнира - пришлось играть при свете фонариков. crazy Может поэтому и терпения мне не хватило - слишком уж глаза устали.

Но вот на вчерашнем турнире фортуна была более благосклонна. С Добрым вошли в финальный стол (стартовало более 40 человек, бай-ин 30, ребаи - ноу лимит до перерыва, двойной эдд-он).

В общем, чем горжусь, что олл-ин в течение игры я сходил всего 2 раза - в основном, играл по руке.

Зашел на финальный стол чип-лидером, стек порядка 70000. Почти сразу случилась ключевая раздача. Я на большом блайнде, мне приходит АКо, чувак из средней позиции со стеком около 50000 рейзит 4 блайнда, все-пас, я - олл-ин, он - олл-ин. Вскрываемся - у него КК. Флоп - пустой, терн - пустой, ривер - ТУУУУУУУУУУУУУУУУЗ!!! grin И я прилично укрепил свои позиции.

Потом потихоньку стали отваливацо короткие стеки, при блайндах 5000/10000 нас остаецо четверо - все уже в призах, Добрый, увы, вылетел раньше с коротким стеком. Однако, призы такие: 1 - 890, 2 - 690, 3 - 560, 4 - 280. Т.е. вылетать четвертым вообще не интересно. grin

Случаеца мега-раздача, трое идут олл-ин, я - на большом блайнде, рука, в принципе, средняя, но, поразмыслив, сбрасываюсь. В итоге, второй стек переехал двух игроков, и нас осталось двое. Стеки: мой - 143000, его - 140000. Решаем поделить, одну раздачу играем за первое место и мне заходит стрит. Есть первая победа на новом месте!!! cool

Желающие погонять - велкам!!! grin

#47200 - 08/07/2009 11:59:00 Re: Вчера покерили с Добрым в Персее! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Желающие погонять - велкам!!!

Дед, ептыть, куда гонять?
Я тебя и так после такой рекламЫ опасаюсь. grin
Имха, сразу деньги проще тебе занести и не потеть над сукном. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7087