предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#47831 - 28/07/2009 12:17:49 "Опа, опа, опа-па, мы .... до утра!"(с)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Таков был слоган прошедшей недавно выездной вечерины клуба Шоу-Герлс, на которую был снаряжен десант КЛСиСт grin
Что подставить под многоточие каждый понимал по своему и в соответствии с этим, строил планы на вечер wink blush
Подробнее про вечерину было анонсировано на сайте ШГ


Билеты на сие мероприятие достать обычному смертному было крайне непросто, ибо формат вечерины - "для своих". Т.е. без клубной карты приобрести билет было нереально.
Сами билеты двух типов - випы по 30 и нищейопские по 8 grin
Ессно взяли нищейопские grin Тем более главное их отличие заключалось лишь в арендуемых аппартаментах на корабле, брать которые(в силу туманного представления о том, КАК все будет проходить) не хотелось.

В итоге все было так.
Прибыв на место где-то после обеда мы обнаружили, что арендуется бОльшая часть "Адмирала", включая в себя бассейн, изрядный участок пляжа, футбольное поле, "зал" под огромным навесом. Все это сдобрено большим количеством столиков/шезлонгов, так что разместиться удалось весьма вольготно smile

Ближе к вечеру началась анонсированная игра "в поисках сокровищ", участие в которой принимали практически все присутствующие smile По-быстрому сколотив команду(пусть и не очень многочисленную - в некоторых было до 20-30 человек blush), но зато дружную и слаженную, ввязались в кучу конкурсов, по итогам которых можно было выиграть приз - штукарь баксов smile
Бились знатно, но, к сожалению, присутствовал т.н. "административный ресурс". К каждой команде был закреплен аниматор-"пират" от бойкости, сообразительности и сноровки которого отчасти и зависело то, выиграет его команда конкурс или нет. Нам достался конкретный долпоеп grin blush cool, из-за которого мы отдавали победу противникам(или сводили вничью) в казалось бы абсолютно выигрышных ситуациях frown Впрочем, пох - ведь не за штукарем же гонялись - а чисто поугорать и хорошо провести время smile
А провели время чудно smile Чего только стоит забег наперегонки на деревяных бобышках Дедушки с Федорычем blush
А как бился ваш покорный слуга врукопашную вот с этим мясистым чувачком grin кароче, есть что вспомнить, однозначно. И несмотря на то, что фортуна нам не улыбнулась - время провели чудно smile

Далее была торжественная "линейка" grin и переход к "отжыгу".
Сие понятие каждый трактовал по-своему... но большинство решило по-простому нажраться в-синьку grin, чередуя это с купанием в басеке, поеданием шашлыка и танцами на шесте grin(где гостей побывало практически не меньше, чем стрипок grin) Справедливости ради отмечу, что небольшая, но гордая фракция КЛСиСт от такого рода показательных выступлений отказалась, направив свою энергию в другое русло smile

Ближе к утру, последние из отряда КЛСиСт покидали "адмирал". В это время клуб напоминал "поле боя" - кто-то спал, кто-то просто лежал ...кто-то ползал grin А кто-то из самых стойких все еще танцевал у басека. Часть гостей все еще сидела в бассейне, разумно предположив, что там теплее чем на улице(а под утро на воздухе был конкретный дубак - в р-не 12-13 градусов blush)

Не могу, не отметить определенные минусы, над которыми хотелось бы, чтобы организаторы все же подумали в будущем.
- отжыг был абсолютно самостоятельный без какой-либо идейно-смысловой нагрузки(за исключением фаер-шоу и барменов) - т.е. формат был такой - кто как хочет, так и отдыхает. Заявленной оргии в бассейне не было(а мы ее так ждали blush)
- заявленный в "билете" алкоголь оказался лишь вином с пивом. Поэтому все заказывалось нами отдельно. Как гриццо хозяин-барин, но правильней было бы об этом предупредить, т.к. памятую о недавних отпусках, расчитывали на "все включено" grin
- некоторые девчонки... ну уж чересчур активно налегли на выпивку... к утру им было плохо... очень. как-то беречь их надо, что ли blush все таки ценные кадры smile

в остальном - сплошной позитифф smile
вечерина удалась - было здорово и весело smile
кого не было - тот чепрага grin wink

#47842 - 29/07/2009 08:26:53 Re: "Опа, опа, опа-па, мы .... до утра!"(с) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Респект! Достойный отдых. smile

Я вот в прошлую пятницу БМ посетил, посмотрел конкурс, 10 девушек соревновались за право работать в БМ. Во как!!! grin Теперь туда просто так не попадёшь! grin

Девушки были всякие, разные. Было жюри и судьи, точнее двое судей, один ведущей какой-то передачи, другой молодой артист. Победила в итоге одна, девочка из Москвы, работающая менеджером в какой-то фирме, после окончания финансового института. Сбылась мечта. smile А так весело было, каждая выступала со своим "коронным номером" и под свою музыку, чем надеялась поразить гостей, где-то не особо профессионально, но главное старались и это видно было.

Вообщем много девушек в БМ работает,понабрали 95% молодняка, встречались очень даже ничего, я бы даже сказал ну очень достойные экземпляры, чего я по крайней мере давно не видел.В БМ и до этого такую политику проводили, набирали молодых, но как правило не очень удачно, у меня складывалось впечатление, что набирали всех желающих. smirk

Посетил за прошедшие 2 недели два раза Аврору и клуб 19.

Кратенько.

По "19" менеджер сделала экскурсию, относительно просторное помещение, нУмера большие и роскошные. Девки я так понял отобранны туда лучшие. По крайней мере отдельный и просторный ресторан. В остальном, ну бордель он и есть бордель, с теми же нравами, только цены повыше, ничем он меня не удивил. Я бы даже сказал, временами было просто скучно от такой излишней просторности. smirk

По Авроре, в принципе дух и подобие 911 VIP сохранены, в принципе всё то же самое, хотя мне показалось более теснее и менее просторнее, немного по духу и атмосфере не дотягивает, хотя народу было много, по крайней мере при мне. Наконец-то убрали яркое освещение, которое был присуще 911 VIP. Мне лично, оно никогда не нравилось. Освещение стало стандартным, полутёмным, как это принято обычно в клубах. И стрипки стали казаться более привлекательными, а слоники, и не слоны вовсе, а так, с лёгкими элементами слоноподобности. grin

Вообщем так. smile


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#47848 - 29/07/2009 11:27:54 Re: "Опа, опа, опа-па, мы .... до утра!"(с) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
, 10 девушек соревновались за право работать в БМ. Во как!!! Теперь туда просто так не попадёшь!


Дождемся, скоро и гости соревноваться будут за право посещать клуб! Благо, размер площадки для ритуальных плясок впечатляет. grin

#47917 - 31/07/2009 16:39:33 Re: "Опа, опа, опа-па, мы .... до утра!"(с) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Alenchik Отключен
Alenchik  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Шатура
девушки соревновались за бабло)наивные вы)
и победительница вертела БМ на одном месте, если бы у нее оно было)))

alen4eg; 31/07/2009 16:42:55.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0217 queries. 6.7400