предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#47933 - 02/08/2009 12:36:31 Бяко, Балбес и Чу-Чу  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
честно говоря не ожидали нничего хорошего. последние отзывы о клупе были сугубо негативными и ехали на авось. время 23-00. охрана вежливо убедила нас в том что присмотрят за железным конем - как будто кто сомневался. входим. хостесс - по ттх - низачот - полновата. спускаемся. гыыы.... мы единственные гости. стрипог - штук шесть. ттх примерно одинаковые - на твердую 4. гоблинов нет и брульянтов тоже нет. но есть вполне достойные для общенния сабжики.

увидев гостей сабжики закрутились на шесте. потом как водится - на лэпденсы. поняв что на нас двоих это будет хоровод собрали танцуль и дав каждой по ХХХ рублей попросили больше не беспокоить. предварительно выбрав себе пару жертв. я выбрал - точнее она меня выбрала а я активно не возражал - Алесю или Олесю - хз. русая стройная очень ласковая и нежная. дальше обычный сценарий - язык в ухо, руку в штаны - и вот мы уже в кабинете где провели время так что приятно вспомнить, хотя в самом начале пришлось чуть ли не выходить обратно при согласовании цены ибо от предложения 7 - полчаса - 14 - час - я просто встал и пошел к выходу ... но видя такое дело ситуация была мгновенно исправлена, но все равно осадок остался. по процессу полный зачот респект и уважуха. подробности излагать не буду.

балбесу досталась такая маленькая русоволосая танцуля с сисьгами 2-го или даже 3-го размера которая впрочем помимо зачотных ТТХ - наверное лучшая на тот момент в клупе - обладала еще и весьма болтливым языком, что конечно хорошо в зале но совсем лишнее в кабинете. в общем балбес остался не шибко доволен ибо языком болтать надо в свое время а мешки ворочать - в свое.

при размене на сотки по моему наипали - но не уверен. танцули на 100 руб реагируют нормально. менеджер при поселении в кабинет трясла резинкой и была послана. кабинеты подорожали - низачот.

по выходу обнаружили в зале еще штук 6 гостей и штук 5 новых стрипог весьма симпотных внешне и с богатым внутренним миром. пообщались и часа в 2 ночи слиняли домой в состоянии не полного удовлетворения. остался осадочек неприятный.

Бяка; 02/08/2009 12:40:59.
#47942 - 02/08/2009 23:02:18 Re: Бяко, Балбес и Чу-Чу [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
Автор: Бяка
при размене на сотки по моему наипали - но не уверен.
Надо пересчитывать! smile

#47943 - 03/08/2009 00:19:26 Re: Бяко, Балбес и Чу-Чу [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Дык комнаты были кажется 900 руб-15 мин.приват. 1800 полчаса, 3600 час. Или уже не так?

#47945 - 03/08/2009 03:59:23 Re: Бяко, Балбес и Чу-Чу [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
за кабинет отдал что то чуть за 4000 с учетом сопутствующих товаров и книжки льва толстого ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7225