предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#4810 - 15/02/2006 07:28:38 Проводы Зимы (Закрытая вечеринка для КЛС) - СОСТОЯЛАСЬ!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в праздновании Проводов Зимы, которое состоится 28 февраля в БЕРЛОГЕ!

Это будет встреча КЛС-ников, знакомых между собой в реале и тех, кто общается на нашем форуме пока виртуально, старых и новых юзеров, всех, кому небезразлично задушевное общение, веселое питие и кушание !

Ну, и, конечно же, великая МАСЛЕНИЦА

ВСЕ НА БЛИНЫ В БЕРЛОГУ!

Направляйте заявки на участие мне. Успешно заявившиеся будут подключены к закрытой конференции, посвященной вечеринке, где можно будет узнать все подробности ( дата, время, программа, стоимость билета(а она смешная, ей богу) ) праздника и самим принять участие в подготовке! Креатив не наказуем и только приветствуется!

Искренне ваш, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ.


Модератор КЛСиСт; 01/03/2006 05:50:28.
#4811 - 27/02/2006 05:55:45 Информация для зарегистрировавшихся участников!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дорогие гости,

Во-первых, огромное спасибо Вам за Ваш интерес к нашей эротично-интерактивно-развлекательной программе. Мы ждем Вас и надеемся, что Вам у нас понравится.  

Во-вторых, еще раз хочется напомнить, что следите за информацией в Закрытой конференции для зарегистрировавшихся гостей. Если Вы посылали мне заявку на регистрацию, а доступа у Вас до сих пор нет (т.е. Вы не видите указанную Закрытую конференцию) и у Вас нет официального отказа в регистрации, то сообщите пожалуйста об этом мне.

С уважением,

БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ


#4812 - 01/03/2006 05:53:26 Мы старались - что получилось, судить ВАМ!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дорогие гости,

Спасибо всем за то, что пришли. Мы старались развлечь Вас в этот прохладный последний зимний вечер и прохладное первое весеннее утро...  

Что из этого получилось - судить Вам.

С уважением,

БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

 



Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.6965