предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#48115 - 10/08/2009 14:22:22 Коротко пра Дежавю  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Chehoff Отключен
StripNovice
Chehoff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Пребывал там в прошедшую пятницу, в гордом одиночестве...(ну нет у меня друзей которые стрептис любют:((((
Подъехал где то пол двенадцатого, охрана без проблем - здрасьте, пожалуста, отдыхайте на здоровье ну и т.д. Правда ради справедливости надо заметить у меня проблем с фэйс контролем никада не было - постоянно в костюме (деловом!!!!))), такой сааалидный молчел:))) Посетителей не скажу что много....но несколько столов были заняты, причем на первых рядах везде красовалась табличка "Резерв"...Состав танцуль AS IS: - ну практически на любой вкус и цвет, есть и отличницы (ТТХ 5+), есть и слонеги и нечто среднее присутствует...лично мне политика мятного носорога в подборе танцуль как то более по душе была - все девчонки как на подбор были, гоблинофф ваааще не помню...
Вернемся...на сцене все стандартно - кто то скучно крутится, остальной состав по углам сидит....после объявления промоушена одолевают зондер команды:)..Но главное как то все скучно...даже одолевают без интереса...без задоринки, нет драйва...
где то в час ночи подошли еще клиенты, зал "набился" процентов на 80%...и тут понеслось...промоушены через каждые 4 мелодии, на сцену вааще взлянуть не успеваешь...только с одного привата вернулся ...сразу на другой идешь..предварительно прихватив следующего по плану женщинонога:)
Вообщем плюсов много но и минусов немало...хотя они больше носят специфический характер - разочарован я в нашей стрип индустрии, создается такое ощущение штааа деуки бабло хотят только за то что они ваще есть и на свет родились, работать умеют единицы (в плане танца, общения, умения развести клиента, знания мужской психологии...и т.д.)
Классический пример: Она шепотом на ухо - Пойдем в приват, я такая развратница, я тебе такое устрою!! Я -ну пайдем....
Через 2 мин (вторая мелодия): Я - а чего трусы не скидываешь??? Она - ну я же ноги растопыриваю, и шпагат показываю:))))))) Рыдал:)))))


П.с.
Вообще заметил что со временем приходит и опыт раскусывания стрипок - я уже где то с 80% вероятностью отличаю на взгляд стрипок которые мега супер акуитильные по всем параметрам и попав к ним в руки я не уйду разочарованным и не....удовлетворенным:))))) хотя таких единицы...к сожалению....

#48116 - 10/08/2009 15:11:43 Re: Коротко пра Дежавю [Re: Chehoff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мда-а, очень интересное наблюдение. Во-первых, если гоблины стали появляться в "ДежаВю", то это тогда действительно "начало конца" стрип-индустрии shocked. Во-вторых, шокировала информация о том, что кто-то не снял там трусы в привате. Это ваще пипец. Бякыч, это, случайно, не твоё тлетворное влияние crazy?

В общем, нужно идти проверять самому.

#48121 - 10/08/2009 16:00:25 Re: Коротко пра Дежавю [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
про Бяку есть и это хорошо, но я свое мнение никому не навязываю ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48123 - 10/08/2009 17:24:50 Re: Коротко пра Дежавю [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
про Бяку есть и это хорошо, но я свое мнение никому не навязываю ....

Так я не про мнение твоё, а про тлетворное влияние crazy...

#48133 - 11/08/2009 07:49:10 Re: Коротко пра Дежавю [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Chehoff Отключен
StripNovice
Chehoff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Локатор, а меня больше зацепило то, что сидишь как на конвейере...начинается промоушен и через тебя с совершенно отсутствующим выражением лица проходят десятки девиц с одной и той же фразой - не желаете приват? Понятно что ТТХ разные и остается весь выбор строить именно на этом показателе...
Это как на конвейере, например с пивными бутылками, сидишь на стуле , а через тебя проезжают сотни разных по форме бутылок пива...вот какую взять? А пох - пиво там внутри одинаковое....

Раньше такого не було:))))Раньше там драйв был...имхо конечно...
надо в ШГ идти вообщем:)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7325