предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#48114 - 10/08/2009 13:46:26 Воскресил в памяти Лямур!!!  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Я быстренько и коротенечко без подробностей.
Давно я не заезжал в Лямур, то одно то другое, и тут прорвало, аж два дня подряд пятница, а потом в изрядном подпитии после концерта в субботу, ну не знаю что меня туда тянуло во второй день, алкоголь или впечатления пятницы, но не пожалел совершенно.
Значитс в пятницу как и планировал в районе 11 вечера смотрел улыбаясь в камеру секьюрити звоня в звонок, узнали обругали, что давно не был, и сразу налили прям на входе, мол штрафную smile была тематическая вечеринка Чикаго, все с пистолетиками, в белых рубашечках и чёрных шортиках, но я почему то видел сквозь одежду (и правда давно не был) cool

Усадили на привычное место, приняли заказ разменяли столько денег сколько дал и любыми купюрами, порадовало, не везде мне пятёру могут разбить в любой форме smile и это не один раз, что радовало вдвойне, кальян не скажу что вот прям надо его курить, брал на яблоке, молоке со льдом, да первые минут 20-30 куриться вполне достойно, дальше лучше не мучать ни себя ни кальян, что не очень радует.
По музыке ситуация стала такой, заказ одной песни 500 рублей, однако наконец то, теперь я вдвое счастливее буду laugh

Девушек новых полно, Виорика неизменна там, количество девушек не меньше 20-25, считать не стал, слишком торопился за неделю отдохнуть, что было уже не до математики, общее ТТХ на 4, есть ужас и хочется бежать нафик, гонял таких, но есть и ооочень интересные сабжи, если не ошибаюсь запомнилась хорошо Катрин (могу путать, но как то так), напомнила мне по драйву и отрыву Лекси, атмосферу создаёт неплохую, да и номера чикагские были шикарны, похлопал от души cool

Гостей не битком, но движуха есть постоянная, нас было двое до 5 утра ни разу не были мы единственными, но я тоже особо внимания не обращал на гостей.

Вава сейчас в отпуске, так что фанаты могут увидеть его загорелым через недельку, сайчас там поёт некто Спартак, чтото мне говорили, что он был приглашён петь на евровидении, или как то так, я честно не запомнил, но поёт хорошо, причём репертуар не ограничивается русскоязычными песнями, что вполне порадывало, поёт если не ошибаюсь на заказ за 1 000 рублисоф, исполнил рюмку на столе, ставлю зачёт wink

По комнатам там теперь такая историю, с девушками ты договариваешься только как факт идём или не идём, цену и всё остальное ты решаешь с клубом, значит пойти на пол часа 7 000 рублей, на час 10, расплачиваешься на кассе покупая как бы бутылку вина, цена влияет на сорт если не путаю, вино с этикетками лямура, что тоже симпатишно очень приочень, так что теперь там никаких торгов и развода, понравилось можешь облагодарить потом сам, вот такие новости. Цены назвал округлив, плюс минус 200 рублей, не запоминаю я такие весчи.

Ежели чего вспомню потом добавлю, но в целом ситуацию описал, проснулся на след день после обеда, долго приходил в себя, лечился спиртным laugh пошёл на концерт в зелёном театре русского рока, отжёг там до хрипоты и бессилья и после него, пошёл добиться снова в лямур, сидел тихонечко вроде никого не напугал, ситуация что в пятницу что в субботу схожая, но уже без шоу программы, часа в 4 убыл домой, убойные выхи cool

#48120 - 10/08/2009 15:58:02 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
аффтару респект и уважуха! пеши исчо!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48124 - 10/08/2009 17:26:42 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Nameless
Девушек новых полно, Виорика неизменна там, количество девушек не меньше 20-25

А shocked? Это как же стока в это помещение поместилось-то?

#48127 - 10/08/2009 20:09:42 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
По комнатам там теперь такая историю, с девушками ты договариваешься только как факт идём или не идём, цену и всё остальное ты решаешь с клубом, значит пойти на пол часа 7 000 рублей, на час 10, расплачиваешься на кассе покупая как бы бутылку вина, цена влияет на сорт если не путаю, вино с этикетками лямура, что тоже симпатишно очень приочень, так что теперь там никаких торгов и развода, понравилось можешь облагодарить потом сам, вот такие новости. Цены назвал округлив, плюс минус 200 рублей, не запоминаю я такие весчи.


За это стоило сражаться! grin laugh
Есть смысл заглядывать почаще smile

#48136 - 11/08/2009 08:13:06 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Lokator
Автор: Nameless
Девушек новых полно, Виорика неизменна там, количество девушек не меньше 20-25

А shocked? Это как же стока в это помещение поместилось-то?

Вот и я говорю в пъятницу был аншлаг cool Диваны все битком дифчонками, выбирай любую cool


Автор: Добрый

За это стоило сражаться! grin laugh
Есть смысл заглядывать почаще smile

Динамика и правда мне нравится, к советам прислушиваются постоянно, так что отдыхать приятно, цена на мой взгляд самые удачные сейчас по Москве, не помню где ещё такие есть?

Nameless; 11/08/2009 08:15:37.
#48138 - 11/08/2009 08:32:11 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
так 7 за полчаса уже с комнатой? бюджет, однако smile
за отчет пасиб - давно там не был smile
2Лок
Цитировать:
А ? Это как же стока в это помещение поместилось-то?

имхо там и больше умещается. Плюс Вава за двоих grin

#48141 - 11/08/2009 08:41:17 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Да да 7 это уже всё включено =) за час 10 с копейками, это девушка, комната и вино smile

#48144 - 11/08/2009 08:54:43 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Автор: Nameless
Да да 7 это уже всё включено =) за час 10 с копейками, это девушка, комната и вино smile

Прям чудеса какие-то. Большое спасибо за отчет и информацию. Надо обязательно посетить при случае, начиналось там все по другому. Интересно, и как давно там такие положительные изменения произошли? а мужики-то и не знали (с). grin

#48149 - 11/08/2009 11:41:33 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Когда точно такое случилось не могу знать, планировались и рекламили мне это месяца 2-2,5 назад, так что где то в этом промежутке и произошли сие благостные изменения smile главное чтоб динамика не замирала

#48172 - 11/08/2009 21:56:00 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
Когда точно такое случилось не могу знать

Может быть, подействовало вот это?
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=19277#Post47223

Скромненько, шаркая ножкой... blush grin

Цитировать:
главное чтоб динамика не замирала


Глядишь, и от консумашки скоро откажутся! grin

#48174 - 12/08/2009 08:26:01 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Не ну это не согласен уже, на чём же зарабатывать то будут? И так бар вполне демократичный smile ещё скажи пускай кальянос будет бесплатным :))

#48176 - 12/08/2009 10:55:51 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Как на чем? На вот этом:
Цитировать:
вино с этикетками лямура

laugh

#48178 - 12/08/2009 12:42:06 Re: Воскресил в памяти Лямур!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Глядишь, и от консумашки скоро откажутся!

я вот глобально не против консумации. В конце концов, каждый клуб сам решает, КАК ему казну пополнять. Если есть отдельное меню "для девочек" - то почему нет. Другое дело, если никакого подобного меню нет, и весь смысл сводится лишь к банальному разводу - дескать пить/есть хочу, ты че не мужик, угости скорее... ессно и подруг, а ты как хотел и т.д. mad А потом счет выкатывают mad

ps
к Лямуру пост отношения не имеет - мной там таких разводок не замечено smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.8169