предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 4 1 2 3 4
#48589 - 28/08/2009 07:00:23 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Алиса]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Алиса
Автор: Dreamka ;)
[quote=Dreamka ;)]

Я что-то наверное не понимаю, если у меня нет опыта в стриптизе , то единственный путь начать в этой сфере работать - это спать со всеми подряд? Так чтоли? А можно лично Вам вопрос? Вы танцуете или танцевали в каком-нибудь клубе?


Я танцевала и танцую, в свое время металась из клуба в клуб, пока они не начали заканчиваться)))
Советую не тратить время и настроение на "умирающие" клубы, где гостей нет и не предвидется.
Мне непонятно, почему зачастую люди, имея поверхностные знания о работе в клубах, сразу вешают ярлыки "грязные места", "бордели" и др. В стриптиз-клубах не все спят и не со всеми. Нужно иметь внутренний стержень и быть уверенным в том, чего хочешь, а чего нет.
Может, вы не хотите светить перед своим окружением, что работаете в "борделе", чтобы ничего порочащего про вас не подумали?
Насчет хореографа - не спешите, посмотрите, как танцует не только он сам, но и его ученицы. Поверьте, есть более достойные, чем в ГК. Удачи! Если есть какие-то вопросы по клубам, пишите в личку


Пишу в личку)


smile
#48590 - 28/08/2009 07:01:27 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Бяка
Дримка! Не ходи в заведомо отстойные места. Есть совсем небольшой пул из раскрученных клубов где все время полно гостей. Только они тебя и интересуют. Все остальное - мусор. Названия клубов куда есть смысл попытаться попасть следующий:
- аврора
- шоу гелз
- 911 корстон
- чу чу
- лямур
- 19
- бордо
- распутин
- дежавю...

вроде все.... больше ничего достойного внимания нет ...



Ну, все! Теперь-то уж точно долго определяться нужно будет(((


smile
#48591 - 28/08/2009 07:02:53 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Ну, все! Теперь-то точно долго буду определяться(((


smile
#48592 - 28/08/2009 07:14:51 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Dreamka ;)
[quote=Бяка]Дримка! Не ходи в заведомо отстойные места. Есть совсем небольшой пул из раскрученных клубов где все время полно гостей. Только они тебя и интересуют. Все остальное - мусор. Названия клубов куда есть смысл попытаться попасть следующий:
- аврора
- шоу гелз
- 911 корстон
- чу чу
- лямур
- 19
- бордо
- распутин
- дежавю...

вроде все.... больше ничего достойного внимания нет ...



Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?


smile
#48594 - 28/08/2009 07:43:53 ндяс [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Дримка, Вы уж извините меня заранее за прямоту...
но прочтите сами все то, что Вы написали за последние сутки, и прочтите что отвечают.
Вам дают конкретные советы/предложения о том, что нужно сходить в такие-то клубы, посмотреть все своими глазами, народ готов даже компанию составить. Вы же в ответ дефакто флудите и опять одни и теже вопросы задаете blush

#48598 - 28/08/2009 09:01:31 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 3
Мирослава Отключен
guest
Мирослава  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 3
Автор: Dreamka ;

Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?

Мне кажется дело не в опыте работы, в тот же Дежавю можно устроится без опыта, если есть уверенность в себе. Я так устроилась в дежавю - в анкете написала, что работала в Платинуме - хотя я там просто обучалась платно( платно, т.к. не планировала работать, в силу возраста), но мне тут же хореограф предложила работу в клубе с гарантией звезды (правда не Платинуме, а в новом открывающемся)- сказала, что у меня хорошие внешние данные и секс есть в танце, несмотря на то, что научили всего двум крутка. В итоге имея постоянную дневную работу я пошла на кастинг, ходила в разные клубы, везде брали, для меня это было своеобразным развлечением, в серьез я все это не воспринимала, интересно было возьмут или не возьмут - и брали везде. А в Дежавю сказали сразу после кастинга- оставайся сегодня работать.
Так что не бойтесь - походите по клубам поработайте хотя бы один день - не понравится, не выходите завтра на работу и все!
А насчет груди - забейте - я думаю, вас просто хотели задеть, унизить, тем более это наверняка девушка вам сказала, мужчина никогда такого не скажет. Посмотрите у Виорики разве большая грудь? Дело не в груди.. если у вас есть внутренний стержень, и отвас "пахнет сексом", вы будете востребованы. У меня тоже с грудью беда - а многие мужчины говорят, что я "the best". А есть и такие которые приходят в клуб грудь потрогать - но нам ведь таких не надо. Кстати мой хореограф из платинума - расказывала, что она никогда не снимает верх во время танца - потому-что у нее маленькая и неправильной формы грудь, а между тем она танцует и зарабатывает, и с мужем в клубе познакомилась. Удачи! А про уменее танцевать - как я уже сказаладостаточно знать пару круток, чтоб начать работать в клубе. Потом когда появятся деньги - можно будет купить пилон и дома заниматься - в инете куча обучающих роликов. А насчет обучения в клубе - я бы не советовала в клубе учиться - лучше в какой-нибудь школе танцев - их сейчас полно в Москве, намного качественней и больше движений дают на занятиях.

Мирослава; 28/08/2009 09:02:05.

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды.
#48600 - 28/08/2009 09:38:02 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Мирослава]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Chehoff Отключен
StripNovice
Chehoff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Пипец! да что вы ее уговариваите?:))) ну явно видно, что не готова она еще ...да и характер судя по всему не для этой деятельности. Доны предлагали несколько раз взять с собой БЕСПЛАТНО, посмотреть что и как, девчонки уже пол ветки зибили сообщениями, что даже в любом борделе можно и без интима, сто раз сказали " не сиди, походи по клубам, поустраивайся, посмотришь что к чему, никто на аркане не тянет, не понравится уйдешь".....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...так будет еще одна никудышняя стрипка...никто не будет на нее обращать внимания и этим..."разобьете ей сердце" ....аля - "Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"

#48609 - 28/08/2009 12:29:47 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно


Есть "деушке" - это про меня, то я лично тока ЗА. grin

#48610 - 28/08/2009 12:34:27 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да да ... дедушке очень нужен консег ... с одуванами


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48612 - 28/08/2009 13:32:31 Re: ндяс [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: коллега
Дримка, Вы уж извините меня заранее за прямоту...
но прочтите сами все то, что Вы написали за последние сутки, и прочтите что отвечают.
Вам дают конкретные советы/предложения о том, что нужно сходить в такие-то клубы, посмотреть все своими глазами, народ готов даже компанию составить. Вы же в ответ дефакто флудите и опять одни и теже вопросы задаете blush


Ну уж, извините, я в замешательстве, потому что именно не была в этой сфере и чем больше мнений, тем лучше. Но вот одного не могу понять почему одни и те же люди сначала говорят плохо про определенные клубы, а потом наоборот про них же хорошо. Как это понимать? Извините, если время отнимаю. Все равно придется самой решать и самой на своих ошибках учиться.


smile
#48613 - 28/08/2009 13:37:48 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Мирослава]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Мирослава
Автор: Dreamka ;

Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?

Мне кажется дело не в опыте работы, в тот же Дежавю можно устроится без опыта, если есть уверенность в себе. Я так устроилась в дежавю - в анкете написала, что работала в Платинуме - хотя я там просто обучалась платно( платно, т.к. не планировала работать, в силу возраста), но мне тут же хореограф предложила работу в клубе с гарантией звезды (правда не Платинуме, а в новом открывающемся)- сказала, что у меня хорошие внешние данные и секс есть в танце, несмотря на то, что научили всего двум крутка. В итоге имея постоянную дневную работу я пошла на кастинг, ходила в разные клубы, везде брали, для меня это было своеобразным развлечением, в серьез я все это не воспринимала, интересно было возьмут или не возьмут - и брали везде. А в Дежавю сказали сразу после кастинга- оставайся сегодня работать.
Так что не бойтесь - походите по клубам поработайте хотя бы один день - не понравится, не выходите завтра на работу и все!
А насчет груди - забейте - я думаю, вас просто хотели задеть, унизить, тем более это наверняка девушка вам сказала, мужчина никогда такого не скажет. Посмотрите у Виорики разве большая грудь? Дело не в груди.. если у вас есть внутренний стержень, и отвас "пахнет сексом", вы будете востребованы. У меня тоже с грудью беда - а многие мужчины говорят, что я "the best". А есть и такие которые приходят в клуб грудь потрогать - но нам ведь таких не надо. Кстати мой хореограф из платинума - расказывала, что она никогда не снимает верх во время танца - потому-что у нее маленькая и неправильной формы грудь, а между тем она танцует и зарабатывает, и с мужем в клубе познакомилась. Удачи! А про уменее танцевать - как я уже сказаладостаточно знать пару круток, чтоб начать работать в клубе. Потом когда появятся деньги - можно будет купить пилон и дома заниматься - в инете куча обучающих роликов. А насчет обучения в клубе - я бы не советовала в клубе учиться - лучше в какой-нибудь школе танцев - их сейчас полно в Москве, намного качественней и больше движений дают на занятиях.



Спасибо за исчерпывающий ответ))) Это , кстати, как раз то, что я хотела услышать))Хотела еще раз в этом убедиться. И единственный человек, который объяснил настояще(без обид), про грудь сказала девушка,но было неприятно, что не из-за этого не взяли(я более чем в этом уверенна), а оттого что неправду сказали, потому что в следующий раз исправилась бы...Ну, а насчет мужей, я думаю, единицам везет))))))


smile
#48614 - 28/08/2009 13:39:59 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Chehoff]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
.....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...

Если честно, то у меня вчера всякое желание пропало)))
Ну и реакция))))Сразу видно, человек ничего про меня не знает)

[/quote]


smile
#48615 - 28/08/2009 13:41:05 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Arty
Цитировать:
короче если деушке я нужна то буду, а если нет, то вообще то занята, если честно


Есть "деушке" - это про меня, то я лично тока ЗА. grin


А ну, сорри, просто тема в личке была похожая, я и подумала, что там "деВушке")))


smile
#48616 - 28/08/2009 13:42:22 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Chehoff]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Chehoff
Пипец! да что вы ее уговариваите?:))) ну явно видно, что не готова она еще ...да и характер судя по всему не для этой деятельности. Доны предлагали несколько раз взять с собой БЕСПЛАТНО, посмотреть что и как, девчонки уже пол ветки зибили сообщениями, что даже в любом борделе можно и без интима, сто раз сказали " не сиди, походи по клубам, поустраивайся, посмотришь что к чему, никто на аркане не тянет, не понравится уйдешь".....Ну сколько можно.....Вот уважаемые коллеги вы ее сейчас все таки спровоцируете на работу в стрипе...так будет еще одна никудышняя стрипка...никто не будет на нее обращать внимания и этим..."разобьете ей сердце" ....аля - "Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"



Как грубо! Спасибо за прямоту! Но я не настолько забитая, как описали выше.Насчет никудышной посмотрим)


smile
#48623 - 28/08/2009 18:11:59 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
violett Отключен
violett  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
москва
не принимай всё, так близко к сердцу... у тебя не останется никаких сил и желания работать в стрипе, если не начнёшь контролировать свои эмоции smile знаю, сложно, но всё возможно smile мне нравится твоя вера в себя wink нервные клетки не восстанавливаются, а чувства и эмоции побереги для танца wink удачи wink

violett; 28/08/2009 18:18:04.
#48624 - 28/08/2009 18:55:15 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: violett]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: violett
не принимай всё, так близко к сердцу... у тебя не останется никаких сил и желания работать в стрипе, если не начнёшь контролировать свои эмоции smile знаю, сложно, но всё возможно smile мне нравится твоя вера в себя wink нервные клетки не восстанавливаются, а чувства и эмоции побереги для танца wink удачи wink


Спасибо=)


smile
#48625 - 28/08/2009 19:33:35 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Во нафлудили sick... Это называется, отсутствовал два дня...

#48630 - 29/08/2009 01:19:42 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Удачи, и что же вас так всех девчата в стрип тянет?
Интересно а какая реальная причина для большинства девушек?
Найти его того единственного, или просто папика богатенького?
Заработать денег за короткий период для чего то важного?
Яркая жизнь, каждый день что то новое. Внимание мужчин, когда они голодными глазами смотрят на тебя, и ты такая вся богиня
можешь махнуть любого пальцем али ещё что?
blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#48631 - 29/08/2009 05:39:49 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
думаю что в 90% - это бабло... как ни печально ... бабло относительно легкое и быстрое


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48632 - 29/08/2009 06:33:24 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Professor
Удачи, и что же вас так всех девчата в стрип тянет?
Интересно а какая реальная причина для большинства девушек?
Найти его того единственного, или просто папика богатенького?
Заработать денег за короткий период для чего то важного?
Яркая жизнь, каждый день что то новое. Внимание мужчин, когда они голодными глазами смотрят на тебя, и ты такая вся богиня
можешь махнуть любого пальцем али ещё что?
blush


Если честно, сейчас лично у меня 2 причины - очень нужны деньги и . можете не верить, но хочется научиться другому направлению в танце, хочется танцевать.


smile
#48633 - 29/08/2009 06:33:53 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Бяка
думаю что в 90% - это бабло... как ни печально ... бабло относительно легкое и быстрое


А мне почему-то кажется не совсем легкое....


smile
#48636 - 29/08/2009 08:01:40 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 3
Мирослава Отключен
guest
Мирослава  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 3
[quote=Dreamka
А мне почему-то кажется не совсем легкое.... [/quote]
Бабло действительно иногда совсем "не легкое". Бывают такие мужчины, которые в приватах пытаются за 1000 руб тебя вывернуть на изнанку (притом что тебе от этой тысячи 500 руб достанется)-жестоко за грудь дергают, хотят пальцы засунуть между ног и др. А потом тебе еще и эту тысячу 50-ти рублевыми отдают. Выходишь из привата с чувством, что тебя изнасиловали, да еще издевательски в лицо деньги кинули. После такого, некоторые девушки мужчин ненавидеть начинают, иногда выходят на работу и сидят нервно в уголочке, чтоб никто не трогал, мирамистином после каждого привата пользуются. А бывает действительно везет - хорошие ребята приходят, с теплыми и нежными руками и на деньги не скупятся. Кстати, в Платинуме раньше был психолог (может и сейчас такое практикуется в клубах, хотя вряд ли), что кстати очень важно для начинающих девченок, так как иногда не только поведение гостей выбивает из колеи, но и самооценка может упасть до нуля (например, потому-что у вашей коллеги с 8-м номером груди уже 10 приватов, а у вас ни одного). Главное для начинающей девушки настроить себя так, что в клуб она пришла отдохнуть, потанцевать познакомиться и пообщаться с мужчинами, тогда и психологически все в норме будет.


Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды.
#48637 - 29/08/2009 08:24:36 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Мирослава]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48641 - 29/08/2009 10:50:26 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Эх, Бяко... со стороны все просто, на самом же деле.. не спроста же у многих крыша едет, не от хорошей жизни. а идёт туда большинство за деньгами, и решением каких либо финансовых проблем. остаются, потому, что к деньгам этим привыкают и забывают, что цена и ценность не одно и то же.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48650 - 29/08/2009 13:42:38 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну то что как думают бабло лёгкое так это точно, но ведь не только это.
Оно наверное так и есть, особенно интересно как уходят со стрипа.
Как привлекательной стрипке, после лет в клубе, когда за ночь она могла заработать кучу денег, пойти на почасовую работу где платят крохи и оставаться довольной жизнью? А ведь факт что уйти придёться и олигархов на всех не хватит. frown

Professor; 29/08/2009 13:44:26.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#48651 - 29/08/2009 13:45:46 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)


Во-во wink! Честно говоря, все эти истории про "несчастные судьбы стриптизёрш" очень сильно напоминают байки старого таксиста.

#48653 - 29/08/2009 14:40:17 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
я прям не могу.... по башке стукнуть хочется, ребята насколько же вы далеки от реальности..... ппц, как я зол!!!!!!!!!!!


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48654 - 29/08/2009 14:42:09 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
для тех кто считает деньги легкими и т.д. предложение, так, для себя поработать неделю в эгоистке или красной шапочке, а если нет такой возможности, то просто один вечер провести с первой попавшейся женщиной во всем ей угождая. не красивой и не умной, ну если повезет... а так вот с перовой встречной. опишете потом свои ощущения


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48655 - 29/08/2009 16:14:17 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Консу. эллочка! Никто же не говорит что это совсем легко. Говорят что думают что легко и легче чем в другом месте заработать такие же деньги. Давайте правде в глаза посмотрим. Ну где сейчас симпотичной стройной девчонке работу оплачиваемую найти?

Ну не все же имеют какие то спортивные,технические или другие какие то таланты. За $500 в России надо пахать по крайней мере месцяц когда тебе .....адцать лет и этого всего нет. В стрипе же это возможно за день так а чём разговор? Это большие деньги и их нигде так просто не дают за всё надо платить. И слушать разглагольствования какого нибудь старого и кривого Профессора это не самое тяжёлое занятие. А вы думаете молодые и красивые на обычной работе не слушают тоже самое только за часто гораздо меньшие деньги?

Я думаю что по экономической ситуации в России у стрипок вполне нормальные деньги за то что они делают и такие деньги подчастую недоступны людям с длительным профессиональным образованием. frown

Целую вашу прекрасную ручку, Бяка не в обиду. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#48659 - 29/08/2009 17:30:18 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
мне кажется, что бы отбросить все сомнения, надо просто сравнит среднемесяный доход. К примеру у меня на фирме девушки в возрасте от 20 до 30 работают с 9 до 6 и занимаются скучной и нудной работой получают от 15 до 35 т.р + мед. Страховка.
Я не знаю сколько зарабатывает стрипка, но будет с чем сравнить хотя бы.

#48660 - 29/08/2009 18:07:59 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
консег! а ты расскажи как есть. приведи аргументы. а то получается что ты говоришь примерно так: боже! как мало вы понимаете в этом!

но это не аргумент. ты давай нам расскажи предметно и конкретно и тогда мы может быть согласимся а может быть поспорим. а "боже - как мало вы понимаете!" - это не аргумент - это ругательство...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48662 - 29/08/2009 18:48:00 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
большие деньги, настолько, что подобные нигде больше, при тех же исходных данных - вот так сразу не заработать. это так. но не легкие... отнюдь.
Бяка, душевный стриптиз я тут устраивать не намерена, но уже ни раз говорила, что большинство туда пришедщих ( как и меня) именно приперло (как, чем почему не суть). и да, я ругаюсь, потому что само собой разумеется, что туда приходят работать не жены олигархов и не из дома "полной чаши". я уже сказала, что цена и ценность ни одно и тоже, и по идее нет той суммы, которая при нормальных условиях жизни заставит меня раздвинуть ноги... я делаю это по желанию. и только. так же не должно быть и цены за просмотр моих сисек-писек, потому что я не эксгибиционист и оголение при чужих для меня есть насилие, а точнее самоизнасилование за н-сумму. не нормально ломать себя. есть, безусловно, есть люди ловящие кайф от этой работы. но только тогда, когда они могут себе позволить работать не на выживание.
Пы. Сы. я уже ни за какие деньги мира не верну себе целостность стекол в моих розовых очках. Безусловно любую медаль уравновешивает обратная сторона и все не просто так)


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48663 - 29/08/2009 19:42:14 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Консуэлла
большие деньги, настолько, что подобные нигде больше, при тех же исходных данных - вот так сразу не заработать. это так. но не легкие... отнюдь.
Бяка, душевный стриптиз я тут устраивать не намерена, но уже ни раз говорила, что большинство туда пришедщих ( как и меня) именно приперло (как, чем почему не суть). и да, я ругаюсь, потому что само собой разумеется, что туда приходят работать не жены олигархов и не из дома "полной чаши". я уже сказала, что цена и ценность ни одно и тоже, и по идее нет той суммы, которая при нормальных условиях жизни заставит меня раздвинуть ноги... я делаю это по желанию. и только. так же не должно быть и цены за просмотр моих сисек-писек, потому что я не эксгибиционист и оголение при чужих для меня есть насилие, а точнее самоизнасилование за н-сумму. не нормально ломать себя. есть, безусловно, есть люди ловящие кайф от этой работы. но только тогда, когда они могут себе позволить работать не на выживание.
Пы. Сы. я уже ни за какие деньги мира не верну себе целостность стекол в моих розовых очках. Безусловно любую медаль уравновешивает обратная сторона и все не просто так)




Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю уверенных в себе людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!


smile
#48664 - 29/08/2009 19:48:39 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Бяка
ну наверное я не совсем верно выразился. в стрип легкий вход. то есть просто приходишь - и вперед на шест и в приват. вы попробуйте устроиться на работу в банк хотя бы операционисткой или даже продавцом в магазин - заипетесь искать работу - да еще для начала предложат тыщ 15 в месяц оклада... а в стрип если вы не ужасный гоблин - пришел и уже в обойме... даже танцевать не обязательно уметь и даже супервнешность не обязательна (такие иногда гоблины попадаются - ужос)



Насчет банков могу сказать, что там еще как нужно вкалывать, чтобы эти с...ные 13000 заработать. Причем, я, например, с 1 курса работала. Во-первых, там график жестче некуда (минимум 4 дня в неделю).И попробуй-ка еще и на дневном при этом учиться. Помнится, приходила с работы в 12-ом часу ночи, а в 6 утра вставать и снова на работу. Ну, доживешь ты как-нибудь еле-еле до зп и не знаешь куда эти 13 тыщ засунуть - и туда надо и туда, посчитаешь, а все расходы не покрыть...


smile
#48666 - 30/08/2009 06:27:59 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
труд стрипки нелегок. это правда. только не всякой стрипки и не везде и не всегда.

я вот понимаю когда девушка весь день то в фитнессе то в солярии то на повышении мастерства танца а потом еще и на работу где морально тяжело голой скакать да еще ночной режим здоровья не добавляет

но давайте зададим себе вопрос: а многие ли стрипки себя так истязают? многие ли хорошо танцуют или делают хоть что то для повышения мастерства? да единицы!

а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера, а потом приходят такие сонные клуши с жиром на боках ничего не умеющие (даже ног толком раздвинуть) и получается наш отечественный стриптиз...

хорошо если ты от природы тонкая звонкая и тебе не надо потеть в зале чтобы сохранить пристойный вид а еще ты по характеру позитивная вся такая ... но это ж до поры до времени...и опять же где тут тяжкий труд????

Бяка; 30/08/2009 06:44:00.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48667 - 30/08/2009 07:20:50 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера


Странно, почему это выглядит чем-то предосудительным. Давайте прикинем: рабочая смена у танцовщицы начинается в восемь-девять вечера, заканчивается в шесть, с поправкой на сборы и расчёт из клуба она выходит ближе к семи, спать ложится в восемь, а то и в девять утра. Путём несложной арифметики можно прийти к выводу, что "спать до пяти вечера" в данном случае - всего лишь позволять себе здоровый восьмичасовой сон в пределах физиологической нормы... разве нет?

#48668 - 30/08/2009 07:26:47 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Автор: Professor
Как привлекательной стрипке, после лет в клубе, когда за ночь она могла заработать кучу денег, пойти на почасовую работу где платят крохи и оставаться довольной жизнью?


На самом деле всё проще, чем кажется. Ведь деньги, какими бы они ни были, ценны не сами по себе, а грубо говоря, как эквивалент того удовольствия, на которое ты их можешь обменять. Если удовольствие начинает приносить что-то другое - например, возможность заниматься любимой работой - то с большими деньгами расстаёшься легко и без сожалений. Тем паче кризис сократил стриптизные заработки в разы - самое время позволить себе роскошь делать то, что давно хотела smile

#48671 - 30/08/2009 13:06:49 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
рр

Бяка; 30/08/2009 13:18:15.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48672 - 30/08/2009 13:11:57 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
насчет 8 часов сна согласен. но это не имеет отношения к существу вопроса. а существо вопроса могу повторить: много ли у нас стрипок кто с полной отдачей работает над собой? повышает мастерство танца, улучшает свои ттх за счет занятий фитнессом, и вообще лепит себя любимую в поте лица? возьму на себя смелость утверждать - таких единицы на сотни стрипок. правда есть конечно выдающиеся личности, способные слепить себя за месяц. и мы знаем их имена. но их единицы.
это к чему все? это к разговору о неимоверной тяжести труда стрипок. большинство - ни хрена не делает. чем природа наградила - с тем и идем в клуб. так и появляются толстые коровушки, синюшные воблы, небритые ноги и тд и тп...

Бяка; 30/08/2009 13:14:08.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48674 - 30/08/2009 13:25:01 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Baby-girl
Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера


Странно, почему это выглядит чем-то предосудительным. Давайте прикинем: рабочая смена у танцовщицы начинается в восемь-девять вечера, заканчивается в шесть, с поправкой на сборы и расчёт из клуба она выходит ближе к семи, спать ложится в восемь, а то и в девять утра. Путём несложной арифметики можно прийти к выводу, что "спать до пяти вечера" в данном случае - всего лишь позволять себе здоровый восьмичасовой сон в пределах физиологической нормы... разве нет?


Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.
соглашусь с Бякой. никого не осуждаю, но мне кажется, что ситуация скорее развращающая, а не стимулирующая к работе над собой.
можно говорить о "моральной ломке" и т.д. но было бы понятно, если один раз приперло, заработал тысяч 100-200 за месяц-два на полгода скромной жизни и свалил из стрипа. но то ли цель такая не стоит, то ли все же "моральная ломка" не столь тяжела по отношению к получаемому доходу и привычному образу жизни.

#48675 - 30/08/2009 13:59:19 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Навашин, уже написала, интересно есть ли человек. которому 100 т.р. хавтит на пол года жизни в Москве? пенсионеров в расчет не брать.
Бяко, дело не в тонкости звонкости-соляренности. жизнь вне рабочего места личное дело каждого. я уже написала чем не легко быть-работать в самом клубе. и я не приравниваю стриптиз к каторжным трудам, но не просто... ох как не просто. я ухожу, и надеюсь никогда не вернусь. куда? возможно на работу с заработком 25-30, т.р. - деньги, которые не редко были доступны мне за 1 ночь... продержусь ли не знаю, но стараться буду очень.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48676 - 30/08/2009 14:31:13 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Консуэлла
Навашин, уже написала, интересно есть ли человек. которому 100 т.р. хавтит на пол года жизни в Москве? пенсионеров в расчет не брать.


Я упростил схему. но, имхо, таких людей очень большое количество, если не большинство.
средняя зарплата в Москве у неквалифицированного персонала - 25 тысяч рублей. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/08/14/32527403
сотни тысяч людей в Москве работают за 15 тыр, например, в этих профессиях
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/02/13/32305449

в общем, это всего лишь разговоры. заработать денег и уйти с работы можно в любой момент. как из фирмы, так и из отрасли в целом.
если работаешь более двух-трех месяцев и остаешься далее - причина уже не в том, что не можешь уйти, а в том, что тебя эта работа скорее устраивает.

#48677 - 30/08/2009 15:03:56 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А что маленькая девочка давно хотела? wink И это то что при больших заработках нельзя было делать? shocked Неужели поспать?
grin
Согласиться с тем что не каждый будет работать тяжелее за лишнее монетарное вознаграждение можно, но я незнаю как люди в Mоскве живут на зарплату в 15,000 рублей, blush особенно если имеют детей. frown Тут вроде как и выхода нет, и стриптиз танцевать пойдёшь, и ещё чтото делать смирив гордыню, не до удовольствия на работе. crazy


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#48678 - 30/08/2009 15:28:09 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Речь не о том, кто как живет.
Было утверждение, что невозможно прожить на 15 тысяч в месяц - оно ошибочно.
Да и вообще откуда эта привязка к 15 тысячам.
заработать можно не 100, а 200 тысяч. затем в течение полугода искать работу вне стрипа.

таким образом, выводы о том, что "жизнь заставляет" как-то натянуты.

это не хорошо и не плохо. только если уж ты задержалась в стрипе (безличностно) - то можно повышать свою квалификацию в этой области - инвестировать в свое стрип-будущее:)

#48679 - 30/08/2009 15:59:12 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Автор: Navashin
Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.


А вот, к слову, если четыре дня жить ночной жизнью, а три дня - дневной, то выглядеть будешь так, что никакие салоны красоты не спасут cool Я уже не говорю о том, что от таких скачков режима с головой будут конкретные проблемы - всё-таки сдвинутые на двенадцать часов биоритмы лучше полного их отсутствия...

#48680 - 30/08/2009 16:17:49 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Baby-girl
Автор: Navashin
Да, только рабочих ночей 4 в неделю, а спят до 5 вечера все 7 дней.


А вот, к слову, если четыре дня жить ночной жизнью, а три дня - дневной, то выглядеть будешь так, что никакие салоны красоты не спасут cool Я уже не говорю о том, что от таких скачков режима с головой будут конкретные проблемы - всё-таки сдвинутые на двенадцать часов биоритмы лучше полного их отсутствия...


ну так это издержки ночной профессии. а вот если просыпаться в 5 вечера, то, по твоим же расчетам, из дома можно выйти в 7. и встречаться с кем-либо в 8 вечера. а через час другой - уже и на работу.
как-то вся социальная жизнь проходит мимо.
офф: был у меня одногруппник (пока не отчислили). работал ди-джеем. приходил домой в 7 утра, просыпался в 7 вечера. однажды он задал вопрос (зимой): "я солнца уже 2 месяца не видел. а оно все такое же блестящее?"

ну и вообще нормально физически подготовленный человек может приспособиться (тем более что основной возраст - до 25). если не пить особо.

#48681 - 30/08/2009 16:24:11 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да можно все время жить в ночном режиме. спич то не об этом. спич о том что когда говорят о дикой тяжести труда стрипог я отвечаю: чушь собачья.

трудятся по настоящему единицы. совершенствуют танец, следят за телом, ходят в фитнесс, придумывают костюмы и номера... таких единицы. остальные просто прошвыриваются в ночном режиме иногда испытывая неприятности от не вполне адекватных клиентов - но кстати в клубах вообще то есть охрана на этот счет и в этом смысле феи рискуют куда как больше ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48682 - 30/08/2009 16:31:11 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48683 - 30/08/2009 16:33:49 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
а большинство спит до трех дня ... потом спит до пяти вечера, а потом приходят такие сонные клуши с жиром на боках ничего не умеющие (даже ног толком раздвинуть) и получается наш отечественный стриптиз...

Во-во! Ийатавожамнения crazy! Ей богу, надоело это нытьё. Такое впечатление, что большинство т.н. "стриптизёрш" уже ленится и в зеркало лишний раз посмотреться, не то что в тренажёрный зал сходить. Бее whistle.

#48684 - 30/08/2009 17:50:20 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Консуэлла
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


мы говорим о том, что работу поменять можно в любое время.
стриптизерше это сделать проще, чем представителям других профессий вследствие высокого заработка.
подъемные можно получить за ночь.

понятно, что работать официантом не хочется. но если просто "не хочется", то не стоит говорить, что "жизнь такая".

#48685 - 30/08/2009 18:00:08 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48686 - 30/08/2009 18:20:02 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Navashin
Речь не о том, кто как живет.
Было утверждение, что невозможно прожить на 15 тысяч в месяц - оно ошибочно.


Можно, если жить в провинции, спокойно и на 10 тысяч можно прожить, но уверена, что к Москве это не относится.Ну, хотя, если только впроголодь.

Да и вообще откуда эта привязка к 15 тысячам.
заработать можно не 100, а 200 тысяч. затем в течение полугода искать работу вне стрипа.

Ну, как всегда! Мужчинам не понять женщин и женщинам не понять мужчин! Конечно, вам, мужикам, проще в этой жизни найти работу с 100-200 тысяч в месяц.А основной контингент девушек-стриптизерш, насколько я слышала, это приезжие и студентки, и где им найти в Москве работу с такой зарплатой??? Не подскажете?

таким образом, выводы о том, что "жизнь заставляет" как-то натянуты.

Да и у каждой девушки свои причины идти в стрип, не нужно всех осуждать.








smile
#48687 - 30/08/2009 18:28:52 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Консуэлла
а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?


"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало
я не отговариваю. мой спич о том, что, если в стрипе не нравится, свалить можно в любой момент и куда угодно.
если же нравится (деньги, график и т.д. миллион причин), то чего жаловаться на "столь тяжелый труд"?

#48688 - 30/08/2009 18:32:11 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
1. минимальный прожиточный уровень обсуждать мне не хочется.
2. если студентка хочет зарабатывать 100-200 тысяч рублей в месяц - только в путь, кто запрещает. но это личный выбор каждого.
потому сочувствовать стрипкам могу гораздо меньше, чем, например, бухгалтершам, у которых работа - адский труд и денег меньше. хотя вполне себе и престижная профессия.

#48689 - 30/08/2009 18:33:08 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва

"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало
я не отговариваю. мой спич о том, что, если в стрипе не нравится, свалить можно в любой момент и куда угодно.
если же нравится (деньги, график и т.д. миллион причин), то чего жаловаться на "столь тяжелый труд"? [/quote]


Я не могу понять, да кто жалуется-то? По-моему, тут просто спор идет между теми, кто там работает и знает, что это такое и теми, кто просто со стороны, ходя по клубам рассуждает)))))))))Разве не так?


smile
#48690 - 30/08/2009 19:16:23 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48691 - 30/08/2009 19:37:22 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Ну, спасибо, поддержали, ничего не скажешь...
А подачки не нужны, сама как-нибудь заработаю. Не все так плохо в жизни.


smile
#48692 - 30/08/2009 19:39:49 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Бяка
кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .



И если такие просвещенные, то чего же тогда в одном сообщении пишем одно, в следующем - противоположное?


smile
#48693 - 30/08/2009 20:01:03 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
примеры - в студию. если права - согласимся. если не права - поспорим.
насчет подачек это ты правильно сказала. я собственно другой реакции и не ждал. зря наверное сказанул... глупо как то ... может даже обидел дримку...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48695 - 30/08/2009 20:14:58 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
злой-злой бяко... не дай бог случайно в будущем в привате с ней 1 на 1 оказаться)))))


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48696 - 30/08/2009 20:16:54 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Автор: Navashin
Автор: Консуэлла
а мне хочется, в сравнении с танцовщицей- очень даже хочется, и это один из вариантов ближайшей перспиктивы, расскажешь - почему? если все так мармеладно?


"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало...

А я кто? не стрипка? вопрос тот же и исходные те же. я стрипка, меняющая работу н официантскую, не потому, что проблемы с руководством или внешностью и даже не с заработком, последнее время зарабатывала больше увольняющейся подруги. итак, почему?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48697 - 30/08/2009 20:17:58 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Автор: Бяка
кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка ... народ! есть предложение скинуться дримке и дать денех чтобы не шла она в стриптиз... не ее это .
быть хозяином аквариума и рыбой в нем не одно и то же.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48698 - 30/08/2009 20:22:22 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
консег ты умничка. одуваны готовы.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48699 - 30/08/2009 20:34:30 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Консуэлла

"понятно, что официантом работать не хочется" - сарказм с моей стороны. к тому что стрипки туда не пойдут просто потому, что денег мало...

А я кто? не стрипка? вопрос тот же и исходные те же. я стрипка, меняющая работу н официантскую, не потому, что проблемы с руководством или внешностью и даже не с заработком, последнее время зарабатывала больше увольняющейся подруги. итак, почему?
[/quote]

у меня ответа на этот вопрос нет. наверное, тебе виднее:)
я про общую массу стрипок, которые жалуются на жизнь временами, но работу менять не спешат.

#48700 - 30/08/2009 20:49:16 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
Автор: Бяка
примеры - в студию. если права - согласимся. если не права - поспорим.
насчет подачек это ты правильно сказала. я собственно другой реакции и не ждал. зря наверное сказанул... глупо как то ... может даже обидел дримку...



Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


smile
#48701 - 30/08/2009 20:52:30 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Dreamka ;) Отключен
StripSoldier
Dreamka ;)  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 57
Москва
[quote=Бяка]кто работает и знает ... гыы... ну ну... тут некоторые аксакалы ходили по стрипам когда некоторые нынешние стрипки еще в школе в первый класс шли с бантиками. знакомы с менеджерами, хозяевами и пр и кухню эту знаем не по наслышке. а сколько нашего брата жили со стрипками. сколько живет сейчас... йэхх... дримка... дримка... чистая наивная девочка

Возможно, и чистая, возможно, и наивная, возможно, и не моё. Зато жизнь моя.Надеюсь, что в привате)))))))))))))))не встретимся))))))


smile
#48703 - 30/08/2009 22:38:54 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Бяк, Ждю))))


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#48705 - 31/08/2009 00:51:19 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Dreamka

Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


Дримка, мнение Бякыча - самое "взрослое" мнение =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#48707 - 31/08/2009 06:46:44 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Chehoff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
"Вот Вы меня сейчас выипете, а я в вас влюблюсь! Потом Вы меня бросите и этим разобьёте мне сердце!
Так что лучше коктейльчик закажите."
(с)Нелли Р.(c) "Распутин"


ЭТО ПЯДЬ!!! laugh
Вот сюда нужно занести!
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2749#Post2749

#48708 - 31/08/2009 07:08:35 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
нелли видать зачетная деффка была ... сейчас поди уже матюрка? это ж когда мы в последний раз в распутине были то?
а кстати - может стоит посетить распутин то? освежить негатив так сказать? а? есть смелые?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48710 - 31/08/2009 07:17:54 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
а кстати - может стоит посетить распутин то? освежить негатив так сказать? а? есть смелые?


Фчира, кстате, по Рублевке в Москву с дачги возвращалсо, а там вдоль дороги помимо рекламы Авроры еще теперь висят щиты с рекламой Golden SPA 24 часа Распутена... grin Видимо, с олегархами там теперь напряженка... wink А значицо может и мы на что сгодимсо... grin

#48712 - 31/08/2009 07:28:48 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
дааа... отметимся по нашему, по нищейопски???? консега с собой возьмем - типа со своим самоваром ... гыыыы.....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48713 - 31/08/2009 07:30:03 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
аренда квартиры больше, 15- ир.р это комната, а кушать что? что одевать? о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...


Консег, каждому свое... grin Если чел не может по финансовым и идейным (ну не торкает деффушку, когда в стрипе ей всякие мерзкие самцы лезут своими грязными лапами в песду за какие-то жалкие писсот рубисофф) соображениям жить в Москве, то мож ну иво нах. grin

#48714 - 31/08/2009 07:34:06 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
консега с собой возьмем - типа со своим самоваром ...


Можна, канешна, а зачем??? wink Все равно, Бякыч, нам не светит раздеть Консега - если уж она в своем клупе не раздеваецо, то представь, во сколько может обойтись раздеть ее еще где-либо? Этта надо фазенду на Рублеффке закладывать, не иначе. grin
Я лично предпочитаю более доступные варианты... wink

#48715 - 31/08/2009 08:05:03 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Да я просто так сказал. ... Понятно все... Ну так что насчет Распутина то? Ась?

Асьго - мукла.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#48720 - 31/08/2009 12:32:15 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
о каких вы детях, я вас умоляю. пачка памперсов около 1000р стоит...

интересно, а как нас наши родители взращивали? Ни памперсов, ни одноразовых пеленок, ни нормальных сосок... про всякие там стерилизаторы вообще молчу. И ничего - выросли вот нормальными wink Так что имхо все эти разговоры типа "мне сейчас ребенок не по карману" - фигня полная. Было бы желание wink

пыс
вот у меня девчонки работают в возрасте 25-30 лет. Зп в районе штукаря баксов. И ничего, крутятся как-то, снимают квартиры напару с подружками и особо на жизнь не жалуются. Хотя жизнь у них, я уверен, совсем не сахар blush

#48721 - 31/08/2009 12:35:28 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Dreamka ;)]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Dreamka ;)

Я не обиделась, просто если есть здесь взрослые мужики, то где они? Я не услышала и не увидела ни одного "ВЗРОСЛОГО" мнения от мужчин.


Дримка, тебе точно советы были нужны или так, потрындеть по теме с присущим юношеским максимализмом?
Если уж спрашиваешь совета, то будь любезна хотя бы его выслушать, благо их много тебе дали, а не кричать, какие мы тут все папуасы, и только ты Миклуха Маклай женского пола среди всех.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#48723 - 31/08/2009 12:49:34 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
Chehoff Отключен
StripNovice
Chehoff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 12
фухххх осилил:)))
вообще давно читаю этот многоуважаемый форум и постоянно натыкаюсь на посты стрипок о тяжелой жизни, расшатанных нервах,ценностях, моральном насилии, унижении и т.д. и т.п. Вообщем тяжела и неказиста жизнь танцули во стрептизе...
Во первых строках письма полностью , прям слово слово поддерживаю Навашина, все по полочкам разложил.
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....

#48724 - 31/08/2009 13:00:19 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Chehoff]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
офтоп: фиксов по 50 штук не бывает. Точнее, я не видел ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#48725 - 31/08/2009 14:18:56 Re: Посоветуйте, плиз!!!! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Арти, ты чего? за что, собснно... я кому чего плохого сделала или сказала? я думаю ты тоже навряд ли за пятсот р, разрешишь себе пальцы в анус засунуть и что?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
страница 2 из 4 1 2 3 4

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0195 queries. 7.4704