предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#50221 - 29/09/2009 10:13:46 Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара».  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
«Омск – гадкий городишка. Деревьев почти нет.
Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал.
Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени.
Ф.М. Достоевский»


Катящийся под закат год не шел ни в какое сравнение с предыдущим. В связи с оптимизацией расходов в конторе у Либры существенным образом сократилось число командировок, а по причине все той же оптимизации личных расходов таким же образом сократилось число и периодичность стрип-загулов как индивидуальных, так и в компании соратнегафф. Медленно, но верно Либра смирялся с образом домоседа и офисного червя.

Весть о необходимости ехать в Омск стала дуновением свежего бриза в череде монотонных конторских будней, под который Либра мастерски подставил парус, обойдя на повороте менее расторопных коллег. И вот под крылом тает засыпающая Москва, симпатичные сибирячки-стюардессы разносят сок, а мозг начинает мало-помалу настраиваться на забытый командировочный лад, выстраивая план действий на предстоящие вечера. Процесс проистекал со скрипом. «Мда, старею, навыки теряю. Раньше все как-то проще получалось», промелькнуло в сознании. «Да пошел ты нахер!!! Стареет он, блин!», незамедлительно отреагировал мозг. «Практиковать надо чаще, тогда и навыки теряться не будут! Стареет он, блин!», повторило серое вещество и продолжило выстраивать культурную программу. Прекратив опасную дискуссию, Либра погрузился в краткий самолетный сон.
Ситуация усугублялась полным отсутствием какого-либо достоверного исходняка. Мониторинг и-нета в целом и омских форумов в частности привел к противоречивым результатам: то, что хвалили журналисты, нещадно опускалось местными жителями и наоборот. Соратники ничем помочь не смогли. Вконец запутавшись, Либра решил довериться инстинктам.
Разглядывая по пути до гостиницы сонные улицы сибирского облцентра, Либра раз 5 или 6 заметил яркую рекламу клубца с интригующим названием «Жара». На очередном перекрестке он поимел возможность прочесть сведения о том, что клуб этот новый, открылся менее пары месяцев назад, находится возле «Атриум-кино». «Знак, не иначе», подумал наш герой, взяв информацию на заметку.

День прошел, как во сне по причине того, что за предыдущие сутки поспать-то пришлось не более пары часов: сон в самолете хуже алкоголического, краткого и тревожного, а положительная разница во времени украла последнюю возможность отдохнуть перед трудовой неделей. Короче говоря, к вечеру Либра напоминал зомби и, отмазавшись от предложенной принимающей стороной гульбы по случаю прибытия дорогого московского гостя, банально лег спать.
Все могло бы закончиться столь бездарным образом, если бы сну предшествовал ужин. Однако его не было, поэтому к 22-00 местного времени возмущенный организм, стимулируемый первобытным инстинктом самосохранения, был доставлен в ближайшую едальню. Получив хлеба и окончательно проснувшись, организм объявил себя потомком римских патрициев и затребовал зрелищ, в связи с чем Либра двинул в «Жару». К слову, учитывая омскую погоду, одно только название настраивало на позитивный лад.

Клуб расположен в центральной части города на углу улиц с совершенно неподходящими для этого названиями, 10 лет Октября и 30 лет ВЛКСМ в одном здании с дискотекой «Ночная жизнь» и какой-то сушатней. Поднявшись на 2 этаж, первое, что увидел Либра, была изрядного размера фотография Арии Джованни. «Позитивное начало», подумал он и, подмигнув героине дрочерской юности, шагнул в неизведанное.
На входе он был встречен мадам офисного вида с блокнотом и телефоном, которая, объявив, что входная плата составляет 500 рублей, повела его в зал. Несмотря на не оставлявшие до последнего момента опасения, в понедельничный вечер Либра был не единственным гостем. Раскинувшись на диване, он принялся осматриваться в ожидании официантки.
Зал в «Жаре» небольшой, но весьма уютный и по-правильному лядский. Размером, примерно, с караочный зал Чучи, по центру одной из стен сцена с пилоном, загородкой по краям и качелями в проеме, служащем входом-выходом на нее. Вдоль остальных стен расставлены диваны, разделенные друг от друга полупрозрачными шторками, в одном из торцов организована ложа мест на 6-8. С десяток-полтора гостей обоих полов (!) отдыхали по ложам, болтали с танцулями, кальянили. При этом благодаря шторкам между диванами гости практически не виделись между собой, что придавало обстановке дополнительной интимности. Сцена отовсюду просматривалась хорошо, за исключением некоторых мест на крайних диванах. В целом организация зала Либре понравилась.

Подошедшая официантка (Кристина, 23 года, родом из Ноябрьска, ЯНАО) вручила гостю аж 3 меню: про еду, про бухло и крейзи. Исполнены они были добротно, на ламинированных листах А4, с нормальной полиграфией и четким шрифтом, различимым даже при местном багряном освещении, иными словами, с прочтением проблем не возникло. Ассортимент по всем позициям порадовал своим разнообразием, а цены - относительной демократичностью (ниже московских процентов на 20). К сожалению, среди коктейлей не оказалось столь необходимого в тот момент глинтвейна, т.к., добираясь до клубца, Либра изрядно продрог, так что вечер начался и закончился ром-колой (Мазай, wink ).
В тот момент, когда, сделав заказ, московский командировочный погрузился в изучение крейзи-меню, у столика материализовалось миловидное создание, спросившее разрешения составить нашему герою компанию. По жизни испытывая слабость к миловидным созданиям, Либра не нашел в себе сил отказать и на этот раз. Впрочем, и не искал. Познакомившись (Виолетта, 20 лет, родом из Омска, в стрипе третий год) и обменявшись дежурными, но от этого не становящимися менее приятными комплиментами, молодые люди принялись изучать крейзи-меню на пару. Точнее, Либра изучал, а юная нимфа давала необходимые пояснения.
Клубные услуги не уступали барно-кухонным ни обилием предложений, ни демократичностью цен. К примеру, приват 2 мелодии – 1К, заказ песни – 500р, внеочередной танец приглянувшейся девочки – 1К и прочее в том же бессюрпризном духе. Ничего сверхъестественного, но именно это и порадовало Либру более всего – начинать отдых с уяснения хитросплетений регионального креатива не было ни малейшего желания. Успокоившись и приобняв с готовностью прильнувшую к ему омичку, он принялся фтыкать стрептис.

А фтыкать (да и, откровенно говоря, воткнуть) было куда и на что. Из 15-20 работавших девчонок половина уверенно заслуживала 5-ки по совокупности ТТХ-техника-кураж, оставшиеся недобирали по какому-нить одному из параметров, поэтому были оценены на 4-ку. Слоников не было. Гоблинов, хрюкотамсов и прочих удручающих представительниц стрип-бестиария – тоже. Поначалу Либра просто не поверил увиденному, и в течение первого часа честно смотрел на сцену, ожидая подвоха, но на втором круге успокоился и с мыслью: «Это я удачно зашел», окончательно растекся по дивану.
Девочки выступали по привычному сценарию: две мелодии, первая для затравки и разогрева, вторая – топлесс. Во время некоторых из постановочных номеров, демонстрировавшихся с так и не понятой периодичностью, можно было секунд 20 лицезреть полный стрип. В остальном все довольно целомудренно, но при этом весьма зажигательно. Нередко во время номера той или иной танцули на заднем плане подтанцовывала пара ее коллег, не перетягивая, однако, внимание публики на себя. Во время одного из таких выходов вниманием Либры все же завладела высокая статная блонди, создававшая фон для очередного выступления.
А обратить внимание было на что! При, как уже говорилось, приличном росте девушка была на диво правильно и пропорционально сложена. Длинные ноги переходили в крепкую идеальной, по мнению Либры, формы попу, а затем – в прямую спину. Если разглядывать танцулю в фас, сразу после ног взгляд радовал плоский живот и замечательной формы двушка. Не кукольное, но при этом исключительно милое и притягательное лицо было обрамлено белокурыми локонами. В ее движениях скользила ленца сытой кошки, но все же чувствовалось, что при необходимости эта киска способна показать и применить по прямому назначению свои коготки. Либра заинтересовался, т.к. с малых лет беззастенчиво велся на опасных девушек и женщин, а здесь в воздухе явственно пахло озоном. В какой-то момент он встретился с ней глазами и понял, что упустить такую девушку будет непростительной ошибкой.
Небрежно поинтересовавшись у Виолетты о предмете своего внимания, он узнал, что положил глаз на клубного хореографа по имени Саша, личность незаурядную, сложную и норовистую. «Хм, любить – так королеву, воровать – так миллион», моментально дал он себе внутреннюю установку и сделал вид, что потерял всякий интерес.

Тем временем танцули на сцене сменяли одна другую, Либра понаблюдал еще пару постановочных номеров, понял, что пора брать ситуацию с музыкой в свои опытные стрипвокерские руки, и уверенной походкой направился в сторону ди-джейского пульта. В паре шагов от цели боковым зрением он заметил стремительно двигавшуюся наперерез тень и успел лишь чуть сбить шаг и приготовить руки, в которых незамедлительно оказалось теплое девичье тело. Расслабленный ромом мозг еще толком не переварил произошедшее, а инстинкты безошибочно подсказали, кого именно Либра так неожиданно заловил. Или кто заловил его… В тот момент (да, впрочем, и позже) это не имело ни малейшего значения. «Привет, Саш. Опасно двигаешься wink. По танцу сразу не скажешь». «Интересный комплимент, но в любом случае спасибо smile. Давай знакомиться». «Либра». «Красивое имя, редкое. Слушай, у меня сейчас номер, давай я после него к тебе подойду?» Ошарашенный стремительностью развития событий, Либра молча кивнул. Секунд через 10 он, наконец, вспомнил, зачем шел, заказал-таки Лепса. Ибо всегда доводил начатое до конца smile. За это его многие и уважали.

Остаток вечера Либра провел в компании двух совершенно не похожих друг на друга девчонок, которые на редкость гармонично создали ему обстановку покоя и уюта на отдельно взятом диване. Милая в своей непосредственности миниатюрная Ви и статная сибирская красавица Саша тонко чувствовали, когда требовалось поддержать рвущееся из московского командировочного разухабистое веселье, а когда – просто тихо погрустить под какую-нибудь проникновенную балладу. Что интересно, за весь вечер Либра ни разу не был разведен на угощение, выпивку или приват. Инициируя очередной заказ, он буквально силой вытягивал из своих знакомок какие-нибудь пожелания. Ибо пить-гулять, оставив таких замечательных девчонок не напоенными и не нагулянными было просто не комильфо. При этом в отказах от очередного коктейля или сока, как ему показалось, не было ни грамма жеманства. Либра старательно пытался обнаружить подвох, но до самого выхода так и не обнаружил.

Уже под утро в затуманенном сознании начала противно зудеть мерзкая мыслишка: «Давай, завязывай. Завтра на работу, через 3 часа за тобой машина придет, опять до обеда не в адеквате будешь». По мере сил Либра отпихивал ее в далекие закоулки мозга, но в итоге сдался, согласившись с разумностью доводов. Действительно, пора было сворачиваться frown.
В ожидании счета Либра перебирал в голове привычные для посещения нового стрипачка реперные точки, прикидывая, не упустил ли чего. Как выяснилось, чуть не упустил. «Слушай, Саш, а увольнения-то у вас тут есть?» «А тебе зачем?» «Хм, давай посчитаем твой вопрос риторическим ;)» «Телефон у тебя есть, увольнитель?» «Предположим…» (по ряду личных причин Либра с большим подозрением относился к подобным вопросам) «Записывай. 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Завтра я до обеда буду спать, а потом полностью в твоем распоряжении. У нас, правда, по вечерам репетиции, ну да ладно – денек без меня справятся. Давай, поезжай, а то не встанешь с утра, я пойду к номеру готовиться».
Расплачиваясь, погруженный в раздумья Либра автоматически отметил, что счет не превысил 4,5К, притом что никто ни в чем себя особо не ограничивал. «Зачот», пронеслось в голове, и он вышел в промозглое сибирское утро.

Едя по омскому центру, Либра размышлял, пытаясь найти «Жаре» хотя бы какие-нибудь недостатки. Не может же новый клуб избежать детских болезней! А тут и приемлемые цены, и культурное обслуживание, и адекватные девчонки, многие из которых не обделены и хореографическим талантом. Да, не ходят за чаем. Но при этом нет консумации и не замечено ни одного эпизода развода. В голову пришла история с «ЛяМуром». Как ни прискорбно было признавать, на втором месяце жизни наиболее симпатичному Либре московскому клубу такие высоты и не снились frown. «Кадры и организация решают все», подумал он, «кто бы что ни говорил, позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел. Но и выводок звезд и моделей, распирающихся от ощущения собственной исключительности – не гарантия комфортного отдыха. Хорошее местечко, удачно я зарулил. Лишь бы не испохабились через месяцок-другой. Звонить завтра Сашке или нет? Вроде нормальная, но кто их разберет-то? Не хотелось бы впечатление портить. Ладно, высплюсь - решу».

ЗЫ Хотя выспаться и не удалось, вечером он все же набрал ее номер.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50223 - 29/09/2009 11:33:49 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
ЗачОт! На одном дыхании! Как будто рядом сидел! smile

#50224 - 29/09/2009 11:40:22 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
Прямо как роман
Очень хорошо написано, талантище smile

#50225 - 29/09/2009 11:50:46 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Swap]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Молодцы сибиряки! Видимо зачётный клуб сделали. Буду в Омске, обязательно загляну. Спасибо за отчёт.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50229 - 29/09/2009 13:05:38 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
...хорошо усесться у камина дождливым осенним вечером, кутаясь в плед и, прихлебывая из чашки ароматный чай, слушать сказания Либры.
Красавец!

fräulein; 29/09/2009 13:06:15.
#50230 - 29/09/2009 13:30:42 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Либрыч, так созвонились на следующий день с девушкой? Было продолжение банкета?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50231 - 29/09/2009 13:36:53 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Трашич, ты чем читал-то :о?

Цитировать:
ЗЫ Хотя выспаться и не удалось, вечером он все же набрал ее номер.


Я этот финал полдня выстрадывал wink cool.
А продолжение джентльмены не обсуждают cool.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50232 - 29/09/2009 13:38:23 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Люди, соратники, соратницы! Спасибо всем на добром слове. Очень тронут.
ЗЫ Алис, ты так место работы и не пропалила,КСтати wink!


Не надо помногу, надо - со всех!
#50233 - 29/09/2009 13:50:51 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Значит соСТОЯЛось! Молодца Либрычь.

А приват - танцы в клубе не пробовал? Как выкладка у танцуль там в приватах? И где они проходят? Есть отдельная комната или прям там на диванчике?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50234 - 29/09/2009 13:59:48 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
Да чего палить-то? я в одном клубе долго не задерживаюсь. Пока напишу, теряется актуальность.
И зачем вам знать? Я же не пиар клуба провожу, а общаюсь людьми по интересам smile

#50235 - 29/09/2009 14:28:01 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Для приватов оборудованы специальные диванчики за занавесками в стороне от основного зала. 4, по-моему. В зале никто кроме как на сцене не раздевается, за чаем не ходит.
Приватился разок с Ви, остался доволен, хотя и считаю приват бездарной тратой времени при условии отсутствия более тесного знакомства, а то и дружбы wink. В "Жаре" понравилось, но мой пример не репрезентативен, т.к. мне объективно повезло с визави, что в плане ТТХ, что - совершенно аналогового отношения. С другой стороны, наблюдал довольные физии остальных гостей, возращавшихся в зал, по ходу, там никто не халявит. Некоторые, кстати, ходили на пару с подружками, те были довольны еще больше.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50236 - 29/09/2009 14:31:01 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Алиса]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Алиса
Да чего палить-то? я в одном клубе долго не задерживаюсь. Пока напишу, теряется актуальность.
И зачем вам знать? Я же не пиар клуба провожу, а общаюсь людьми по интересам smile


А у нас тут пиарь, не пиарь - все равно придем и составим собственное мнение smile. А параллельно устроим состязание "найди Алиско" grin.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50237 - 29/09/2009 15:49:48 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Вот что я нащёл по этому клубу в нете:
жара

Своего сайта как я понял у них нет пока. ;-(


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#50238 - 29/09/2009 17:18:10 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Эк, Либрыч! Все возвращается на круги своя, как я посмотрю =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#50240 - 29/09/2009 18:10:14 Круто! Действительно круто! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
С возвращением, Либрыч, в литературную тусовку! smile smile Чертовски рад! Прочел дважды, утирая слюни grin

Цитировать:
Стороннее восприятие всегда интересно, хотя, у нас с тобой оно в большинстве случаев совпадает.


именно. Например, здесь: laugh laugh

Цитировать:
фотография Арии Джованни . «Позитивное начало», подумал он и, подмигнув героине дрочерской юности, шагнул в неизведанное.


Спасибки, что еще раз порадовал своим слогом, что вновь пожёг глаголом laugh laugh
Жму лапу.
Когда летим в Омск? shocked wink




Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50245 - 29/09/2009 20:41:47 НУ вот!!! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Наконец-то проявилсо!!! Отчет-зачот!! А то я уж волновацо начал, где же старик Либрыч... wink

На следующей неделе ждите отчетег от старега Арти, который будет радостно (я надеюсь) бухать в Саратове...

#50246 - 29/09/2009 20:47:45 Re: НУ вот!!! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и в конце недели отчет о стриптизе в Монголии =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#50253 - 30/09/2009 06:38:10 Re: НУ вот!!! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Сибирь рулит)))) Я в ней 2 год сижу, офигенно господа, с стриптизом гуд, не только в Омске, и в Томске, в Новосибе, вот только из за кризиса, не могу ни как запустить в Кемерово клуб....

#50261 - 30/09/2009 08:50:18 Re: НУ вот!!! [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
это я не зря сюда зашел. есть чего почитать. дюже интересно.

тоже буду писать отчет к выходным. про таиланд.

а числа 10-го октября поеду в какие-то два города из этого списка: Екб, челябинск, Омск, новосиб. все посещу, все расскажу.

#50270 - 30/09/2009 10:47:00 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Либрыч, ты зверъ.
Очень позитивный сказ получился. Легкий.
Читать одно удовольствие.
Про Джованни плакал. grin

Сашку обсуждать не будем. cool
Ты скажи, созвонился качественно или нет? grin

#50275 - 30/09/2009 12:34:05 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Бразы мои, систы мои! Спасибо на добром слове, причем не одном!
Эбич, а кули делать-то? Русский стрипволк - страшная наркота, так просто не соскочишь smile.
Мазай, я бы рад, хоть сегодня, до сих пор под впечатлением. Но пока на горизонте не предвидется frown.
Арти, да тута я, куда мне деться-то? Лето чуть заполошное получилось, вот и откололся малость. Зато сейчас полон сил и творческой энергии wink. Еще бы это все финансово подкрепить - вообще здорово было бы smile.
Эклипс, согласен, не ожидал такого качества в такой дали от столицы. Был приятно удивлен. Обращусь за наводкой по Новосибу при необходимости.
Навашин, завидую, тебе это только предстоит wink. Будешь в Омске - Сашке привет передавай.
Аякс, угу, я - зверь. Как бурундук: небольшой, но, сцуко, опасный smile. Сашку обсуждать не надо, она оказалась удивительно позитивным и добрым человечком. Совершенно аналогичным, я бы сказал.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50276 - 30/09/2009 12:34:51 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Фсе, теперь за каммент пятничного набега на ЛяМУР cool


Не надо помногу, надо - со всех!
#50296 - 30/09/2009 18:59:04 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Браво! Читал на одном дыхании grin. История про твою дальнейшую встречу, как я понял, специально замалчивается для эротических фантазий grin?

#50306 - 30/09/2009 19:35:08 Re: НУ вот!!! [Re: Eclipse]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
На следующей неделе ждите отчетег от старега Арти, который будет радостно (я надеюсь) бухать в Саратове...

Цитировать:
и в конце недели отчет о стриптизе в Монголии =)))

Цитировать:
тоже буду писать отчет к выходным. про таиланд.

Во попёрло! Эклипсыч, жги отчет о трудностях запуска стриптиза в Кемерово! grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#50318 - 01/10/2009 04:52:19 Re: НУ вот!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Лок, в корень зришь smile. А то распишешь все в деталях, фотки выложишь, а фантазерам и заняться-то будет нечем. А так при деле smile.


Не надо помногу, надо - со всех!
#50319 - 01/10/2009 05:04:13 Re: НУ вот!!! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Мазай, так зрело ж в народе-то, прям, как в 17-м году! Вот сейчас и возгорится пламя grin?


Не надо помногу, надо - со всех!
#50321 - 01/10/2009 05:30:53 Re: НУ вот!!! [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Eclipse Отключен
Eclipse  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 233
Москва в данный ...
Да, особо трудностей нет, все уже построил, строил не один стриптиз, а комплекс с рестораном и ночным клубом + отелем, готовность помещения 90%, рассчитывал взять оборудование в лизинг, а в теперешней ситуации просто компании на это не идут, вот... сейчас заканчиваю финишную отделку, буду искать варианты...

#50347 - 01/10/2009 16:19:00 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Молодец мистер "Слово", smile интересно было почитать. Это не порно, это именно тонкая эротика, которая будоражит сознание и заставляет фантазировать. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#50550 - 04/10/2009 15:40:37 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
n12345678 Отключен
StripSoldier
n12345678  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
Короче, господа и дамы (если есть). Надо за урал ездить.

#51884 - 22/10/2009 14:15:55 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: n12345678]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Либрычь, кого нибудь здесь узнаёшь?

http://omsk.nightout.ru/photoreportlight/3532

Или это не эта жара? ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#51917 - 23/10/2009 05:52:06 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Нет, Трэш, не та. Эта Жара - название вечерины, прошедшей в декабре прошлого года, а моя Жара открылась только в августе.
Скорее всего, это XL - один из ведущих омских клубцов. Стрип-холл там, кстати, тоже есть. Но я не был. И не жалею wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#52370 - 01/11/2009 15:41:32 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Lovers Отключен
Lovers  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Либрыч Слушай а ты в Омске настолько регулярно находишься что настолько осведомлен о происходящем?? Ну например что В декабре прошлого года вечеринка Жара И что ТВОЯ Жара открылась в Августе ??? Просто за художественным оформлением сего отчета после посещения этого заведения я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!! Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье ! Вызывает интерес Почему ? Либо ты по усталости или принятия Определенного кол-ва огненной воды перепутал или название клуба или Город в котором эта Жара находиться Или или .))) Господа кроме меня кто-то еще посетил столь великолепно и худоджественно опимсанный Многоуважаемым Либрычем Клуб ? Чтобы подтвердить мои мысли на этот счет ???

#52371 - 01/11/2009 15:45:03 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Lovers Отключен
Lovers  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Я новичек на этом сайте но очень часто гоняю по городам и знаю многие стрип холлы нашей огромной страны ))) заранее приношу извинения если покажусь несколько нагловатым задав Ветеранищу этого Движения Победителю Хаттера подобные вопросы .. Может я на самом деле не знаю правил и тут можно выдумывать любые истории ?? Главное чтоб читающим было интересно ?? Но мне показалось что это как инструкция по эксплуатации заведений что где и как ... Разрешите пожалуй

#52372 - 01/11/2009 15:45:16 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Lovers Отключен
Lovers  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
ста мои мысли и догадки)))

#52373 - 01/11/2009 16:03:36 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Пока
Цитировать:
Ветеранище этого Движения Победитель Хаттера

а также жонглер тем и эквилибрист слов готовит развернутый ответ, сообщу что:
-для подобных вопросов существует конференция "Вопросы и ответы"
-на форуме есть место и реальным историям и выдуманным (напр. в конфе "Творчество, креативы, искусство"). Так что, пишите если есть что писать. "Инструкций" написанных один раз и навсегда здесь быть не может, поскольку все течет и меняется, в том числе и стриптиз. Инфа постоянно обновляется. Дерзайте. smile
-ну и для начала прочтите первую из списка конференций тем, там Устав и Правила и другая полезная информация для новичков.
Удачи! smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52374 - 01/11/2009 16:15:34 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Lovers Отключен
Lovers  Отключен

guest

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Понял Мазай Большое спасибо Но все-таки У тебя я вижу сразу есть поправочка

_________________________
Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.

У Либрыча подобного не увидел))

#52402 - 02/11/2009 07:44:45 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Lovers
Либрыч Слушай а ты в Омске настолько регулярно находишься что настолько осведомлен о происходящем?? Ну например что В декабре прошлого года вечеринка Жара И что ТВОЯ Жара открылась в Августе ??? Просто за художественным оформлением сего отчета после посещения этого заведения я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!! Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье ! Вызывает интерес Почему ? Либо ты по усталости или принятия Определенного кол-ва огненной воды перепутал или название клуба или Город в котором эта Жара находиться Или или .))) Господа кроме меня кто-то еще посетил столь великолепно и худоджественно опимсанный Многоуважаемым Либрычем Клуб ? Чтобы подтвердить мои мысли на этот счет ???

Хера себе неделька начинается shocked. Ладно, попытаюсь попунктно.
1.
Цитировать:
Либрыч Слушай а ты в Омске настолько регулярно находишься что настолько осведомлен о происходящем??

В Омске оказался впервые в жизни, но ни о чем не жалею wink
2.
Цитировать:
Ну например что В декабре прошлого года вечеринка Жара И что ТВОЯ Жара открылась в Августе ???

Дату открытия "Жары" узнал у персонала и девчонок. Дату вечерины - из фотоальбома по ссылке Трэшича. Если разуть глаза и посмотреть на дату его создания (это такие циферки и буковки вверху ;)), можно увидеть "10 декабря". А если поднапрячься еще маленько и погуглить название вечерины ЖАРА NIGHTOUT PARTY4NSK, то первой ссылкой будет эта. Так там еще и год указан grin. Но тебе это, видимо, непросто wink.
Предвосхищая вопрос относительно моей гипотезы о проведении вечерины в XL, скажу, что вывод делал исключительно по наитию - местные на мои вопросы о качественных клубцах называли его в первую очередь.
"МОЯ Жара" - не более, чем оборот речи.
3.
Цитировать:
Просто за художественным оформлением сего отчета после посещения этого заведения я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!!

Пездетц, за что ты так с русским-то языком-то? Он же нам родной, ему же обидно...
Рискну предположить, что, прочтя мой отчет, ты посетил клуб, но тебе там не совсем понравилось. Дружище, наверное, для тебя будет откровением, но так иногда бывает wink. Кому-то нравится, кому-то нет. К примеру, в начале прошлого года мы с ЭБи неделю отрывались в питерском "7 комнат", были довольны, как слоны. А вот Стокману там совершенно не воткнуло. Аналогичная ситуация с ШГ и ДежаВю: многие уважаемые соратники с удовольствием туда ходят, а вот меня ни разу не тянет. Если и захожу, то исключительно ради компании. Что я и не скрываю.
Твоя проблема, думаю, заключается в том, что "за художественным оформлением сего отчета" ты так и не дочитал его до конца. Позволю себе процитировать:
Цитировать:
«Кадры и организация решают все», подумал он, «кто бы что ни говорил, позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел. Но и выводок звезд и моделей, распирающихся от ощущения собственной исключительности – не гарантия комфортного отдыха.

Ключевые слова - "позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел". Подумай об этом на досуге wink.
4.
Цитировать:
Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье !

Факты, пожалуйста. Что именно в моем отчете входит в 80% подлога и вранья? Сам заинтересовался wink.
5.
Цитировать:
Либо ты по усталости или принятия Определенного кол-ва огненной воды перепутал или название клуба или Город в котором эта Жара находиться Или или .)))

Веришь, специально с утра уточнил, куда я ездил. Кадровики подтверждают, что в Омск. Потом специально посмотрел, что за стрип находится на углу 10 лет Октября и 30 лет ВЛКСМ. Оказалось, действительно Жара. Следовательно, с моей стороны ошибок нет. Но на всяк случай Сашке сегодня позвоню, уточню, что да как.
А когда в крайний раз я терял контроль над ситуацией по причине количества приятого алкоголя, откровенно говоря, забыл уже. Сколько ни пью, все, сцуко, помню. Прямо напасть какая-то frown.
6.
Цитировать:
Чтобы подтвердить мои мысли на этот счет ???... ...Я новичек на этом сайте...

Дык, зарегистрируйся по-человечески, да опиши свои впечатления. Кто против-то? А пока из ценных сведений в твоем посте лишь то, что на 80% я вогнал народ в заблуждение и обманным путем отхватил Хаттера.
7.
Цитировать:
очень часто гоняю по городам и знаю многие стрип холлы нашей огромной страны

Лишний аргумент в пользу п.6. Такой кладезь данных пропадает зазря grin.

По мере сил постарался ответить. Если есть еще вопросы - не стесняйся. Только еще раз прошу - поконкретнее wink.


Не надо помногу, надо - со всех!
#52403 - 02/11/2009 07:45:59 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Автор: Lovers
Понял Мазай Большое спасибо Но все-таки У тебя я вижу сразу есть поправочка

_________________________
Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.

У Либрыча подобного не увидел))


Все верно, у меня другое жизненное кредо. Оно там же, где у Мазая про сказанное выше.


Не надо помногу, надо - со всех!
#52407 - 02/11/2009 08:34:56 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Lovers]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Главное чтоб читающим было интересно ?? Но мне показалось что это как инструкция по эксплуатации заведений что где и как ... Разрешите пожалуй

и то, и другое - чтобы было И полезно, И интересно smile

на счет этого:
Цитировать:
я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!! Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье !

так напишите сами, где и что не так wink - и будет всем от этого польза smile
Ну и вообще, насчет "достоверности ощущений" Либрыч все верно отметил:
во-первых, один и тот же вечер, в одном и том же месте, два разных человека могут воспринять совершенно по разному, в зависимости от кучи факторов. Кто-то пришел после удачной сделки отметить/погулять в компании друзей, а кто-то зашел в одиночку пофтыкать в красивые танцы и спокойно выпить чашку кофе. Стоит ли говорить, что ОБ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ вечерине эти два человека напишут диаметрально противоположные отчеты grin

во-вторых, качество отдыха внутри клуба может серьезно измениться не только за неделю-две-месяц, но и просто среди недели, со дня на день - например, в среду быть жуткой скукотищей, а в четверг или пятницу - нереальной движухой smile И примеров этому на Форуме - масса.

По этим причинам любой отчет любого юзера, лично мной воспринимается исключительно как имхо для конкретно дня, конкретного человека. И лишь наличие достаточного количества отзывов разных людей позволяет более-менее точно сформировать общую картину. Так что, повторюсь, пишите, Лаверз, свой отчет - и будет всем от этого только лучше smile

ps
какой-то непозитивный у Вас старт вышел frown

#74693 - 06/09/2010 15:59:00 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Доброго всем времени суток, Доны.

Про Омск вообще и Жару в частности...
Где то чуть выше прозвучал вопрос относительно адекватности оценки Жары уважаемым ветераном. Дак вот, не будучи гордым сибиряком однако часто бываю в городе "О", И каюсь, имел слабость протестить пожалуй все стрип заведения данного городишки.

Несколько особенностей местного менталитета:
Первое: По непонятной причине развитие форум общения и обмена информацией в интернете в Омске развито на уровне трех классов церковно-приходской школы. И хрен бы с ними, но лично для нас это означает отсутствие активных пользователей, могущих оставить свои отзывы, и что еще важнее отсутствие у большинства клубов вменяемого сайта. В частности у Жары его до сих пор нет. Особую комичность этой ситуации придает то, что в период открытия жары в городе висело около 50 !!! рекламных счетов приглашающих лично убедиться в том что ЖАРА существует. И при этом нет сайта - вдумайтесь в ИДИОТИЗМ ситуации - значительный вклад в развитие заведений и их доход(хочется верить) дают приезжие Доны (Москва, Питер, Екатеринбург), при этом многие традиционно шарят по бескрайнему "I" в поисках мест для планируемых отжыгов. Но нет - Омск город гордый - кстати там до сих пор газетные объявления в РАЗЫ актуальнее интернетовских.
Ну да ладно со временем дорастут (пальцы крестиком).
Вторая особенность: стрип элита (лучшие эльфийки омска) меняют клуб при появлении нового. Так например 2 года назад Вышеозвученный сабж Саша работала в зажигалке О, которая резко сдулась когда в городе открылся клуб карусель (хотел дать ссылку, но каспер пишет что на сайте лютует вирус), дак вот при открытии Карусели почти весь ценный персонал перешел туда из зажигалки, позже некоторые перекочевали в XL, а еще позже виолетта и Саша перешли во вновь открывшуюся ЖАРУ и именно в этот момент их застал наш коллега.

#87528 - 04/02/2011 19:23:46 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 2
Tequila Отключен
guest
Tequila  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 2
Автор: Kvazimodo

Вторая особенность: стрип элита (лучшие эльфийки омска) меняют клуб при появлении нового......

Лучшим эльфийкам (Омска или не Омска) вовсе нет необходимости кочевать из клуба в клуб для того чтобы заработать денег. А плохим танцорам, которым (как известно) яйца мешают, действительно часто приходится искать заработка и успокоения в бесконечной смене декораций.
О причинах циркуляции стрип-элиты из зажигалки в карусель и обратно, вероятно Вы недостаточно осведомлены.


Tequila; 04/02/2011 19:46:46.
#87533 - 04/02/2011 20:11:35 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: Tequila]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Будьте так любезны, милейшая Tequila.. Пролейте свет на причины столь неожиданного природного явления wink


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#87538 - 04/02/2011 21:25:26 Re: Тихая гавань нищееба. Омск. «Жара». [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 2
Tequila Отключен
guest
Tequila  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 2
Под явлением подразумеваете "циркуляцию"?
Проливаю: просто коллектив пересралсо между собой. Вот и фсё. Ничего интересного, такое случается иногда в курятниках.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.119 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0114 queries. 7.1330