предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#5093 - 23/02/2006 16:57:42 Очередное зажигалово в Выпи (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Вчера три амигос - Десперадо, Джодо и я, Депс - собрались провести вечер за рюмкой-другой водки в непрофильном для нас заведении, то есть не в стрипе. Завалились часов в 9 вечера в Vодка-бар, что на Льва Толстого, где предварительно был заказан столик. Немного кушали, нормально выпивали, много разговаривали. То, что мы закончим наш вечер именно в Выпи, даже не обсуждалось - это и так было понятно . Когда блинчики с сёмгой были подъедены, а второй графинчик с водкой подошёл к концу, на площадке перед баром, совсем рядом с нами, появилась группа музыкантов, разодетая во всё золотое и позолоченное, и начала играть мне под правое ухо. Поскольку разговаривать стало невозможно, мы расплатились и поехали на базу.
Приехали как раз перед первым парад-алле. На большом экране над баром уже начали транслировать битву наших с канадцами. Я оставил своих коллег на диванчике и направился к барной стойке, наблюдать за матчем. Через некоторое время ко мне подошла Алинка и мы перебазировались обратно на диван, откуда продолжали поглядывать на уголок экрана с цифрами 0-0. Когда начался третий период, и Овечкин забросил первую шайбу, мы с ней вообще развернулись спиной к сцене (да простят меня остальные девушки) и, скрестив пальцы на удачу, полностью ушли в хоккей. Последняя минута матча - Ковалёв забрасывает вторую шайбу, в клубе ликование и радостные крики. Последние секунды - вместе с танцовщицами отсчитываем: 5... 4... 3... 2... 1... Победа!!! В этот момент в клубе раздаётся рёв - большинству гостей не до стриптиза .
Жаль, но Джодо нас вскоре покидает, ну а мы с Десперадо дальнейшие несколько часов в обалденном настроении отмечаем победу нашей сборной. Было выпито немеряное количество водки, текилы, мартини, выкурено несколько кальянов. Я просто превосходно провёл время с Алинкой. Несмотря на рекордную для меня сумму счёта, нисколько не жалею о потраченных деньгах. Настроение, конечно, менялось в течение вечера, но впечатления остались только самые хорошие.
Единственный косячок - какая-то нерасторопность и забывчивость официанток. То забывают заказ принести, приходится напоминать. То нигде не видно кальянщика - пытаюсь через официантку вызвать его, опять же, приходится просить найти его ТРИ раза - одного раза недостаточно. И то в результате ловлю его сам случайно, когда он проходит мимо.
Но в общем и целом - с моей стороны нареканий нет, всё отлично.

#5094 - 23/02/2006 17:25:11 Re: Очередное зажигалово в Выпи (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


после пиянки в КСауне, организованной уважаемым Diggerом (Респектище!!!)завалился в клуб...
прекрасно провел время и "культурно" отдохнул!
жаль на время матча уволокли в "номера" (обалденный кеКС, давно такого не было), но крики, извещающие о победе над канадцами, были слышны и оттуда!
ближе к утру одна из фициянток утащила меня в "номера" снова, но пьянство в сауне, начатое в 5 вечера, дало о себе знать...
в итоге полседьмого утра был дома, как штык
когда уезжал, Desperado и Депс со спящей на его груди Алиной еще оставались
п. с.
какой-то нехороший человек облил меня сзади красным вином, о чем утром мне радостно поведала жена

#5095 - 23/02/2006 19:26:23 Да-с, оттянулись классно! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


То ли смена была зажигательнее, то ли после водовки и НАШЕЙ победы покатило, но впечатления от посещения прямо противоположные предыдущему походу. Танцули лепсились плотно и заводно, официянтки (но, как я понял из рассказа не до конца удержали марку ), шустрили, менеджеры Наташа и Диана были сама любезность. Даже сумели до ухода найти где-то обраненную очень дорогую мне как память вещь. Все происходящее напомнило лучшие посещения. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем. Конечно, жалею что пришлось уйти рано, но надо было готовиться к сегодняшнему дню.

#5096 - 23/02/2006 22:09:42 Re: Да-с, оттянулись классно! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


видимо, в предчувствии возвращения Протеза из командировки, персонал "взял себя в руки"  

stiv; 23/02/2006 22:10:01.
#5097 - 23/02/2006 22:13:36 Re: Да-с, оттянулись классно! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну все равно нечего успокаиваться.!! Выпь-берегись грядет Добролюбов на плоть!!

#5098 - 24/02/2006 06:26:51 деловой ужин однако  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
так принято у бизнесменов отмечать сделку - поливать друг дружку вином ...

#5099 - 24/02/2006 11:02:07 Re: деловой ужин однако  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


оно, конешно, может у ипортных бизсменов и принято обливать друг друга вином (опять же - почему сзади ), но у России свой путь - даешь обливание друг друга водкой!!! - и продукт национальный, и после этого можно еще куда-нить зарулить , а облитый вином особо по очагам культуры не пошарахаешься


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7372