предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#51320 - 14/10/2009 10:15:26 ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Aurum Отключен
StripNovice
Aurum  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Екатеринбург
Всем доброго времени суток, уважаемые господа стрипwalker's!

Недавно стал читать форум и понял что хочется внести свою, так сказать, лепту...

Выкладываю на ваш суд мой пятничный отрыв в московских клупцах. ШГ и Аврора 911.

Часть первая (первый блин комом)
Настроился на визит еще за 2 недели. В Москве бываю часто (по работе), но все никак не получалось ударится в разврат. Однако ж прочитав форум понял что к чему.
До этого бывал в стрипклубах в регионах, но не понимая общей движухи, часто нарывался на откровенное выманивание денег, после чего охладел к данному виду развлечений.
Наткнувшись (случайно) на данный форум – все неожиданно встало (да-да) на свои места. Решил что начать стоит с лучшего, выбор пал на клубы Москвы.

Итак, пятница 22 00, смотрю в зеркало в номере гостиницы (аля Де Ниро в "Таксисте» простите за пафос).
Отражение, увы, совсем не фотогеничное, чувствую себя неважно - перелет, тяжелый день и общее сонно-простуженное состояние... Надо же, на самом интересном месте, такой облом. Но пара стаканов виски в баре отеля и пара сигарет + эспрессо ставят меня в более менее стабильное состояние
Решение принято, обдумано и не подлежит отмене. В кармане 30 рублисов "на повеселиться". Быстро докуриваю и выхожу из отеля.
К 00 00 добрался до Олимпийского и бодрым шагом взбежал по лестницам и двинулся к ШГ. Пару слов, о о том, почему выбран именно этот клуб. 1. Мнение участников форума как о лучшем клубе- стрип. 2. Хочется именно стриптиза, а не блуда (как то я не могу принять мысль о сьеме и КС, благо женат и по-любви).
Встречает кассир и охранники. Милая девушка азиатской наружности озвучивает что 1000 р вход и 2000р депозит за столик. Ок. Хостесс ведет меня к столику.
Черт! Тут меня ждет сразу два разочарования:
- Столик прямо у сцены и прижат со всех сторон другими и, главное, музыка ОЧЕНЬ громкая. Сажусь, оглядываюсь, читаю меню и, понимаю, что просто выносит мозг громкость шума. Мучительно пытаюсь сориентироваться, оглядываю девчонок на сцене (отмечаю что стриптиз сегодня полный – трусиков на них нет). Хотя хваленые стрипки совсем не супер. Нет, конечно они ничего, но не «орел». Вокруг за столиками сидят люди, много людей, биток, рядом с ними стрипки лениво-полулежат. Кое-где стоят кальяны. Однако почти у всех мужиков лица несколько обалделые, по-моему, звук им уже оторвал башню и они просто оглушены. С ужасом, понимаю что прошло уже минут 10, а никто из официанток не подходит. Я не суеверен но это знак, «не твой день»!
Как ни жаль придется уходить – кайфа нет совсем frown.
Встаю (к черту, деньги) пора перебазироваться, выхожу в холл и уши закладывает как в самолете от непривычной уже тишины. Душа требует вывалить эмоции наружу – подхожу к азиатке – кассирше и жалуюсь на невозможность прибывания по вышеуказанным причинам. Она извиняясь, говорит, что по выходным всегда так и... отдает мне деньги. Как бы объяснить, я честно говоря, не ожидал этого, хотя конечно если подумать так и должно быть – услуга не оказана, деньги возвращены. Просто я даже не просил, а деньги уже вернулись – и ... настроение мое улучшилось. Все-таки есть доля правды в высказываниях на форуме по поводу ШГ – респект. В следующий раз все таки схожу ещё раз,попробую (беруши возьму) smile
Итак я на обочине, ловлю такси... В голове какая-то пустота. Вы знаете это ощущение: долго ждешь чего-то, готовишься, предвкушаешь и бах что-то не так и ... нужно срочно перестроиться выправить вечер, время летит уже почти 01 00
Куда же поехать? Из следующего образца жанра Дежавю на Арбате. Но помпезность места и нелестные отзывы не склоняют чашу весов. А если в девятку? В родном Екате место (по отзывам товарищей) - вери гуд. Сам, в родном городе не хожу, не знаю почему.
Тогда решено - в Аврору (хотя смущает мысль, что клупец-таки заточен на еплю).
Итак Петровка, вход ярко освещен. Захожу, и попадаю в... очередь (сукины дети).
Передо мной три иностранных гражданина, которым хостесс объясняет что это за место и сколько стоит вход. Они мнуться-думают, потом один просит сходить посмотреть что там. Девушка уводит его, и быстро возвращается с ним недовольная. Иностранцы уходят (видимо дорого). Пытливо смотря на меня, девушка говорит что вход стоит 1000. Охотно киваю. Она повторяет – 1000, я удивленно говорю : без проблем (бля, видимо все-таки лоховато выгляжу (уральский горец, епть), да и молод видимо, все таки стриптиз дело больших дядек, хех). Убедившись, что я понимаю цену вопроса, меня ведут в клупец...
Увиденное поражает как в той присказке, «иду по универу – народу тыщщи, налево Пляди, направо Плядищщи (гы-гы)
Далее я все-таки поймал кураж и начал отрываться... (продолжение следует)


Everything change, the value is eternal
#51322 - 14/10/2009 10:24:28 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
ай молодца, с первонахом smile
Ждем продолжения smile

#51323 - 14/10/2009 10:25:58 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
С почином вас! Ждём продолжения. А чего в Ебурге в стрипы не заглядывайте? Там с этим делом вроде бы хоккей. А так почитали бы ваши сочинения та тему стрипов столицы Урала.
А по звуку в ШГ согласен..Уж слишком громкий, особенно если у подиума сядешь.

#51326 - 14/10/2009 10:36:06 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Комментну преждевременно wink
Сам спросил.
Цитировать:
Сам, в родном городе не хожу, не знаю почему.

Сам ответил
Цитировать:
не могу принять мысль о сьеме и КС, благо женат и по-любви

Велкам, горец, вливайся! Ждем продолжения про кураж smile


Не надо помногу, надо - со всех!
#51350 - 14/10/2009 13:40:39 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
главное, музыка ОЧЕНЬ громкая

Думается мне, что именно по этому параметру ШГ занял первое место среди клубов. grin grin

Насчет почина: Жжешь! А, главное, как искренне и убедительно!
Продолжению следуй! laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#51352 - 14/10/2009 13:48:33 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Думается мне, что именно по этому параметру ШГ занял первое место среди клубов

не знаю как сейчас(давно не был), но вот в прошлом году имхо самый громкий иеприятный звук был в Дежавю blush По этой теме на форуме, кстати, многие высказывались. Колонки висели аккурат на столами - "разговаривать" можно было лишь посредством крика blush

Ауруму:
респект, жду продолжение. Особенно интересны ощущения от девятки вкупе с вот этим высказыванием
Цитировать:
Хочется именно стриптиза, а не блуда (как то я не могу принять мысль о сьеме и КС, благо женат и по-любви).

wink

#51356 - 14/10/2009 13:59:20 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 180
Настенька Отключен
StripSoldier
Настенька  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 180
Москва - Екб
Так приятно видеть здесь земляков))
Привет Aurum))


Lexi
#51363 - 14/10/2009 14:47:53 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Настенька]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Аурум, требуем продолжения! Хорошо написал, просто вроде бы, но очень со вкусом, качественно. А в ваш Ебуржский сходить надо - ибо довольно весело =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#51374 - 14/10/2009 16:32:46 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Новичок приветствует новичка laugh
ну ты в следующий раз валенки то оставляй в нумере. да и ушанку тож не бери. cool

#51420 - 15/10/2009 09:54:49 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Aurum Отключен
StripNovice
Aurum  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Екатеринбург
Итак, часть вторая Аврора

Основательно оседлав, маленькое креслице, стоящее радом с амбразурой-партой- столом, оглядываю клупец . Два таких ряда ограничивают стрип зал.
А внутри соответственно шест-пилон и диванчики. За нами вип зоны «с дыркой» в стене, для того, чтобы было видно действо на сцене.
В основном, на диванах “тесняцца” по трое здоровых мужиков в пиджаках, видимо сразу после “трудного-трудового” дня, жаждущих получить свою порцию наслаждения голыми формами курсирующих стрипок – и, получают, как мы знаем.
За амбразурками сидим мы – видимо менее удачливые/поздно пришедшие. Насколько я могу судить, в основном, жители дальнего и, иногда, ближнего зарубежья.
В частности, гражданин из Японии, на ломаном английском попросил сигарету (у меня просто болезнь какая-то! Каждый встречный почему-то «стреляет» сигареты, они видимо считают что оказывают мне честь этим, уроды), после чего стал у меня уточнять что это за заведение, все-таки стрипклуб или «ляборделе».
Пришлось помочь японскому коллеге, одержимому навязчивыми желаниями, информацией, о том, что шанс перепихнуться у него безусловно есть.
Итак, мою просьбу о помощи (100г виски и бутылку колы) очень быстро удовлетворяют. Обслуживание гут (и кнопка есть для криков о жажде). А вот и первая посетительница моих... брюк. Не будучи уверенным в порядках заведения, первый леп-денс встретил пассивно, но зацепило. Первые денежные бумажки, были опущены под резинку прелестной ножки. Однако скоро убедился, что позволять себе можно много больше (спасибо «тройкам» на диванах, каждый по очереди так «мусолит»девушку, что максимум один диван стрипка выдерживает.)
После 5 лепов за пять минут, в еще не совсем расслабившуюся голову, закрадывается опасения о чересчур быстром расходе кеша. И, как будто, невидимые силы, прочитав мои мысли, дали страждущему сделать пару глотков для уталения жажды и отсмотреть пару очень-очень номеров на сцене. Следующая чаровница оттанцевав мне леп,в процессе целомудренно дав потрогать (сглотнул) «свои чудесные сосуды любви» (С) и не только. Предложила приват на что получила «ессесссвенно» положительный ответ. (стоимость 1000, а не 1,5, как я расчитывал)
Привата пришлось ждать довольно долго, так как очередь... А потом парад-алле. Кстати, обратил внимание на официанток, они вдруг начали обслуживание топлесс (хотя в крейзи-меню за это нужно платить, они это делали бесплатно- гут)
Есть очень милые экземпляры девушек, совсем не модельной внешности, но с такими упругими полусферами, за которые я бы «эх-подержался». Обсуживают очень быстро, заказы не путают, с расчетом мухлежа не заметил – и, как результат, хорошие чаевые.
И, вот, наконец приват комната. Уютная, вполне. Действо начинается, и все смешивается в моем сознании...
Из обрывков восприятия помню только, что первая мелодия закончилась очень быстро (видимо резаная), зато вторая длилась и длилась. Из непосредственно действа – башню оторвало, когда богиня, съехав по мне сверху вниз, приняла стойку на руках. И, сначала перед моим лицом оказалась её прелестная попа и поднятые вверх ножки... который плавно раздвинулись в разные стороны (надеюсь, понятно, что трусиков на ней нет). Такого я не видел ни в одном региональном клупце. Впечатляет, мягко говоря..
И были приваты и были леп-денсы. Смотрелись выступления у шеста, танцевались белые танцы, хлопалось во время парад-алле. Благотворное влияние на организм оказывало виски pure (для меня это без льда), в случае затуманивания сознания, эспрессо и сигара туман разгоняли.
Следующая часть вечера, в приниципе была логична, но мной не ожидаема.
Прелесницы, как-то реже стали ходить собирать чай. Зато «одетые» дамы, до этого пассивно стоящих в стороне вдруг стали подходить, и, мягко запуская свои ноготки ко мне в шевелюру и мягко выдыхая в ухо, предлагать «осо-О-бый приват танец». Ну, вы меня понимаете. Для информации узнал прайс от 10 -12 килорублей за все (комнату, девушку и процесс)
Не считайте, ханжой, но я как-то внутренне против КС с жрицами любви. Я думаю, мужчины меня поймут что когда женщину хочеться, мозг отключается.
Зато после бурного оргазма, незыблемость принятого решения, вдруг ставиться под сомнение. И понимаешь, насколько все-таки жалок мужик, который не умеет управлять своими желаниями, далее стыдливое (неважно, что строишь «бодрячка») прощание. И легкая депрессия с утра по поводу потраченных денег и возможных медицинских последствий.
Предыдущий абзац, написан не зря, поэтому девушкам было мягко отказано. Хотя надо признать оригинальность в подходе была. Например, абсолютно голая «Ева» садится на колени, и жадно, лаская себя, проводит со мной следующий диалог:
- Привет, милая незнакомка!
- Привет! Давай любить друг друга!
- В смысле?
- В смысле - пойдем трахаться!
Улыбнуло. Однако вечер катился к завершению. Хотелось ещё сходить в приват напоследок. Однако стрипки не предлагали, только лепденсили брали чай, благодарили и уходили. Сам не предлагал, потому как держала мысль о том, что приват хорош когда взаимножелаем.
Извиняюсь за многословие, заканчиваю. Уходил из клуба около 5 00 утра. Отблагодарил хостесс, гардеробщика-негра и охранника. У входа стояло 2 мерса-такси. Жуткий пафос, подумал я, уезжать из стрипбара на мерсе. Однако первоначальная 1000 руб, при минимальном торге снизилась в два раза. И чудо немецкого автопрома быстро помчало меня прочь от Авроры...
Кстати с утра был приятно удивлен, когда подбил расходы. Оказалось потрачено чуть меньше 10 килорублей. Все.


Everything change, the value is eternal
#51425 - 15/10/2009 11:11:32 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Aurum
Сам не предлагал, потому как держала мысль о том, что приват хорош когда взаимножелаем.

Аурум, а я вот эти аксиомы вырабатывал долго и нудно =)

ЭБи; 15/10/2009 11:12:26.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#51427 - 15/10/2009 11:18:35 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Молодец! Пять за повествование! Пять с плюсом за несгибаемость и принципиальность!!!


Не надо помногу, надо - со всех!
#51428 - 15/10/2009 11:20:29 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Aurum Отключен
StripNovice
Aurum  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Екатеринбург
Автор: ЭБи
Автор: Aurum
Сам не предлагал, потому как держала мысль о том, что приват хорош когда взаимножелаем.

Аурум, а я вот эти аксиомы вырабатывал долго и нудно =)


Так я об этом в данном форуме и прочитал, так что спасибо, грамотностьв массы!


Everything change, the value is eternal
#51429 - 15/10/2009 11:21:36 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кремень парень то! не дал себя выипать!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51431 - 15/10/2009 11:31:54 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Aurum Отключен
StripNovice
Aurum  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 11
Екатеринбург
Автор: FFA
Новичок приветствует новичка laugh
ну ты в следующий раз валенки то оставляй в нумере. да и ушанку тож не бери. cool

Ну ты че, товарищ! На улице ж холодно как без ушанки-то smile Еще скажи овчинный полушубок не брать! Итак, кирзачи начистил и не "тройным" опрыскался как обычно, в метро купил D&G (недорого 200 р всего) smile wink


Everything change, the value is eternal
#51432 - 15/10/2009 11:33:44 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Aurum]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да молодец, настоящий стоик. smile Мысли по утру у меня точно такие же, shocked но вечером нижняя голова всем управляет. grin Ну и чёрт с ним живём один раз. smile Молодец, только теперь неизвестно когда следующего отчёта оттуда дождёмся.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51483 - 16/10/2009 03:26:51 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Profiler Отключен
StripEnthusiast
Profiler  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 274
Новый Свет
Молодец! Отличный рассказ, и очень приятно видеть единомышленника в вопросе об "управлении собственными желаниями". Мы, горцы, такие :-) (хотя я не совсем горец, скорее альпинист)

10 кил в "Авроре" за всю ночь с описанными удовольствиями - это, по-моему, чрезвычайно удачное отношение "цена/качество". Респект!

#51484 - 16/10/2009 03:40:01 Re: ШГ и Аврора - взгляд из-за Мкада [Re: Profiler]  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 16
nune4ka20 Отключен
StripNovice
nune4ka20  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 16
Aurum

все верно написал,верно подметил все нюансы))))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.091 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.8718