предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#51802 - 20/10/2009 21:18:33 Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Сегодня, после недельных мытарств, вновь открылся лучший (по версии Мазая) стрипклуб Москвы.
По этому поводу Мазай и друзья решили отметиться и своими глазами, воочию, так сказать, убедиться в вышеизложенном.

21-00 зал полупустой, гостей раз-два-три, около 20 танцуль, музыка, танцы на барной стойке, полный стриптиз у шеста, кальян, выпивка, комнаты на втором этаже закрыты и когда откроются неизвестно, танцули с гостями подозрительны и осторожны.

22-00 гости прибывают, около 20 танцуль, музыка, танцы на барной стойке, полный стриптиз у шеста, кальян и выпивка делают свое дело, приватный танец с секси-блондинкой, обсуждение недавних событий.

23-00 гости прибывают, парад-алле, около 25 танцуль, музыка, танцы на барной стойке, полный стриптиз у шеста, кальян и выпивка сделали свое дело, у каждого по одной танцуле и еще столько же на подходе за чаем, обсуждение возможных вариантов использования служебных помещений клуба, сообразительность танцуль на высоте.

00-00 полный зал гостей и танцуль, музыка, танцы на барной стойке, полный стриптиз у шеста, кальян, выпивка, счет, трогательные прощания с танцулями, обещание придти вновь.

Плюсы: красивые и вежливые стрипки, красивый стриптиз, отличные музыка и свет, отличное обслуживание, качественный кальян, адекватные цены, шикарный интерьер, движуха
Минусы: Пино Гриджо не подается бокалами
В сухом остатке: лучшее (по версии Мазая) профильное заведение куда приятно придти как одному, так и с друзьями-подругами.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#51805 - 20/10/2009 22:18:07 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да запугали их бедных. shocked А я и не знал что Мазай любитель вин почему то мне казалось что любитель зайчих спец по рому. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#51813 - 21/10/2009 04:56:42 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Вот спасибо ув. Мазаю! Ведь не побоялся сходить в клуб сразу после известных событий, засветить свое лицо не только на аватаре, но и в камерах клуба grin, а главное, написать обо всем увиденном.
Ну что ж, все хорошо получается.
Цитировать:
приватный танец с секси-блондинкой
ну, это было очевидно, что приваты-то никуда не денутся, а вот
Цитировать:
обсуждение возможных вариантов использования служебных помещений клуба, сообразительность танцуль на высоте.
это радует. Значит для тех кого знают в лицо, все остается по-прежнему. Или я что-то неправильно понял? Еще раз спасибо за отчетик, надо сегодня заехать будет, если получится.

Fildok; 21/10/2009 04:59:10.
#51815 - 21/10/2009 06:03:12 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
деффки реально хотят ипаццо. но обходиться пришлось только троганьем сисег. получается что йепля пока только на вывоз. была попытка "договориться" но была жестко пресечена. ну вы сами понимаете. время такое. хотя конечно если очень хоется то выход всегда можно найти.

в общем аврора сейчас - облико морале.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51816 - 21/10/2009 06:08:57 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор:
о бсуждение возможных вариантов использования служебных помещений клуба, сообразительность танцуль на высоте.

примеры?

#51817 - 21/10/2009 06:42:34 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ну, я думаю, примеров не будет... В принципе ув. Бяка все вполне доходчиво уточнил. Конечно, в силу сложившихся обстоятельств, какой-то элемент недосказанности присутствует, поэтому надо самому заглянуть на часок-другой и все встанет на свои места. В любом случае, хочется пожелать клубу удачи и спокойной работы. И камеры пусть уберут из всяких помещений!)))))

#51819 - 21/10/2009 06:48:55 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
какие нах примеры дружище? менты тоже форум почитывают. не забывай об этом.

вчера йепли не было. и пока ее возврат не планируется. а уж как будет - не знаю. может завтра Медвед закон подпишет о разрешении йепли в Авроре ввиду ее высокой значимости.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51822 - 21/10/2009 07:17:55 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
FFA Отключен
StripEnthusiast
FFA  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 312
Москва
Автор: Бяка
какие нах примеры дружище? менты тоже форум почитывают. не забывай об этом.

вчера йепли не было. и пока ее возврат не планируется. а уж как будет - не знаю. может завтра Медвед закон подпишет о разрешении йепли в Авроре ввиду ее высокой значимости.

Что накинулись - то... Ясно, что не планировал услышать подробные схемы, цены и т.д. Думал, что опишется например приглашение стрипкой гостя в ванну помыться, в подсобку ну или что нить в том духе.

#51824 - 21/10/2009 08:04:12 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:
красивые и вежливые стрипки, красивый стриптиз

как эстетствующий стрипвокер, хочу спросить - а что, в этом плане что-то поменялось в последнее время? Т.к. ранее ТТХ основной массы стрипок я бы характироизовал как средние - т.е. есть и красивые деффки, есть и ниибические слонеги, есть и жырафчеги и т.д. Ну, как везде вобщем wink
А красивых танцев у шеста я вообще не видел frown А те постановочные, что видел - не идут ни в какое сравнение с тем, что показывают девчонки в ШГ, Лямуре, Дежавю... Имхо, конечно.
Цитировать:
вновь открылся лучший (по версии Мазая) стрипклуб Москвы
лучшее (по версии Мазая) профильное заведение

да поняли мы, поняли grin grin

#51825 - 21/10/2009 08:11:06 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
коллегыч! конечно аврора как и раньше уступает Дежавю по средним ТТХ стрипог и красоте танцев. Уступает ШГ по движухе. Но не уступает по какой то домашней доброжелательной атмосфере, не долбит как в ШГ и Дежавю по мозгам мощный звук. Ну ты же был много раз - сам понимаешь. Есть в Авроре и звездочки которые на шесте жгут не хуже дежавю но в дежавю такие почти все а тут - некоторые. Явных гоблиноидов не наблюдалось. и кстати чес ни разу не доставал. как то не было очереди из страждущих стрипог. ну подходили. но не сказал бы что слишком часто.

Бяка; 21/10/2009 08:12:15.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51828 - 21/10/2009 08:24:20 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Бякыч, так я и не спорю ни разу. Все достоинства/недостатки девятки прекрасно представляю... просто уточнил насчет термина "красивый", т.к. давно там уже не был... фиг его знает-вдруг поменялось что к лучшему? wink
Цитировать:
Явных гоблиноидов не наблюдалось

согласен. что в девятке, в принципе, нравится в стрипках - даже самая некрасивая(на мой вкус) стрипка всегда будет свежа, ухожена и с гладкой проэпиллированной кожей. И несмотря на то, что это в большинстве случаев будет совершенно не мой формат - отторжения такие стрипки совсем не вызывают smile

#51830 - 21/10/2009 08:44:38 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот согласен. кстати в иваново не было ни одной стрипги с идеально гладкой кожей. все какие то шуршавые - одни больше другие меньше. вот вчера сидели с Алисой, Ангелом и Кристиной - ну у всех троих кожа - идеальная.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#51833 - 21/10/2009 09:01:40 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
И правильно про отхожие помещения упомянули. А может ну их?. Чтоб засняли, а потом использовали при случае, как со Скуратовым. Ну я-то не телезвязда и не госслужащий..Но задумаццо надо.

#51835 - 21/10/2009 09:57:29 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Цитировать:
Ну я-то не телезвязда и не госслужащий
Хорошо Вам grin Но поймите, даже если вы госслужащий *(я ест-но не беру высший эшелон)и вас засняли... И что? Если вы на "хорошем счету", то ваш начальник просто весело поржет и запросит бутылку на просмотр. Если же хотят снять с должности, то явно не за это, тогда это может быть просто поводом, если до этого вы не согласились по-хорошему. Если же нет на вас ничего клубничного, то поверьте, найдут что-то еще. Я просто знаю за что якобы снимают - это просто цирк. Тому же Скуратову еще вменяли покупку дорогих (аж за 5 тыщ) костюмов и рубах. Просто все забыли про это и никто особо не смотрел в каких костюмах при этом были все остальные. Конечно, это не означает что надо терять бдительность и осторожность, но не так это критично.

Меня, например, больше волнует морально-психологический аспект. Ну не очень как-то, когда за тобой наблюдают в достаточно интимные моменты жизни. Это прямое нарушения права на личную или частную жизнь. Так что если бы за установку камер и несанкционированную видеосъемку руководство клуба привлекли к ответственности, я был бы совсем не против.

#51857 - 21/10/2009 16:49:24 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: FFA]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
какие нах примеры дружище? менты тоже форум почитывают. не забывай об этом.


Я вообще противник клубничных детализаций. Ни один клуб не пропагандирует интим и если таковой, по слухам, случается, то это личное дело двоих, достигших согласия, которое, как известно, является продуктом непротивления двух сторон (с). smile

Форум почитывают не только менты, но и мужья, и жены, и подруги, и ревнивцы рогатые,… да мало ли кто еще… Обсуждая отношения ближе 20 см, мы сами гадим в свой карман и как это аукнется форуму - неизвестно. Как это аукнется стрипкам – тоже можно себе представить. Оно нам надо?
Если есть интересные вопросы – задавайте в личку. Если сочту нужным – отвечу, нет, звиняйте.
p.s. адресовано не именно FFA,.. так... мысли вслух smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#51858 - 21/10/2009 16:56:45 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
как эстетствующий стрипвокер, хочу спросить

Дружище, всё, что описано мной в стартпосте, абсолютно всё "по версии Мазая" grin grin и красота, и танцы, и обслуживание, и свет, и музыка, и кальян, и интерьер, и цены, и кухня, и отл настрой... Обективности ради, тебе нужно появиться там и подтвердить, либо опровергнуть мазайское утверждение wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#51865 - 22/10/2009 06:49:28 Re: Слухи о кончине Авроры сильно преувеличены [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а мне понравилось. нормально так посидели, потрындели, сисьге потрогали, кто хотел - выпил, кто хотел - закусил. кстати одна там была танцуля - жгла на шесте пипец просто. и красивая сцуко блондинко .... за чаем не ходила правда...

а кстати - наша нюнечка - я так понимаю тоже была в зале в качестве танцули - интересно она нас опознает?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8398