предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#52278 - 30/10/2009 17:02:11 Парни! Покупайте последний номер "Афиши"!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
На обложке большими буквами надпись: "СТРИПТИЗ". И внизу подпись: "Лучшие девушки из Chou-Chou, "Галстука", Dolls и "Распутина" + хроника одной ночи в клубе Show Girls" laugh.

Я, естественно, купил. Чёрно-былые фотки стрипок с голыми письгами blush. Единственная, кто закрыл свою письгу и лицо - Карина из Чучи grin. Цитата: "Честно говоря, в моей профессии не слишком много хорошего, кроме свободного времени. Я не хочу, чтоб мои родственники или знакомые знали, кем я работаю. Я тут недавно - случайно попала (grin), но своим я говорю, что работаю официанткой или менеджером. Мало ли в городе ночной работы" crazy.

Перед фотосессией статья под названием "Сказка про темноту". "По заданию редакции" журналистка устроилась в ШГ на одну ночь официанткой. В общем, покупайте cool.

#52295 - 30/10/2009 21:34:58 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
тыц на халявку
кроме Юли из "Галстука", остальные все какой-то муйни наговорили неаллешной. Особенно про "единственный клуб с отсутствием интима". Да и фотки уродливые. Задача фотографа неясна совсем. Пошел покупать журнал

ЭБи; 30/10/2009 21:40:22.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52296 - 30/10/2009 22:00:22 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Блин, денех тока потратил cry...

#52297 - 30/10/2009 22:10:09 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
а на сайте нет описания ночи в шг


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52355 - 01/11/2009 03:01:45 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Да ну, обычная заказуха в пользу "Доллса".
Большая часть девок оттуда да из "Распутина".
Как будто за 15 лет других клубов в Москве не имеется.
Насыпали для ассортимента по одной из Галстука и ЧуЧу.
Смотрите, какие мы белые-пушистые, и интима у нас нет, и с гостями мы не знакомимся, туфли пользуем только Гуччи и прочая дребедень, рассчитанная на привлечение лохов, которые будут верить в то, что "мы не такие" и швырять пачки бабла, чтобы "проверить"...
А исполненные здорового цинизма, начитанные стриптолком стрипуокеры им накуй не нужны, это ж еще хуже китайских командировочных...

#52359 - 01/11/2009 06:52:56 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
Эби, есть ниже.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52360 - 01/11/2009 06:54:31 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
http://www.afisha.ru/article/6130/
Цитировать:
Сказка про темноту
Текст: Женя Куйда
По заданию редакции Евгения Куйда устроилась официанткой в стриптиз-клуб Show Girls в спорткомплексе «Олимпийский» и проработала там одну рабочую смену — в ночь с 15 на 16 октября, с 21.00 до 5.30



— Привет, шоу-гелз!

— Здравствуйте, товарищ директор!

На сцене — похожий на корейца мужчина за сорок, Сергей Федорович, директор клуба. В зале — девушки в боевой раскраске и ярких тренировочных костюмах и еще ненакрашенные, в полотенцах: красят ногти, выщипывают брови, примеряют костюмы — купальники в стразах, парео, джинсы с отрезанной попой, пластиковые диадемы. До открытия стриптиз-клуба Show Girls в спорткомплексе «Олимпийский» — меньше часа.

— Не слышу вас, шоу-гелз!

— Здравствуйте, товарищ директор!

— Что-то у нас в последнее время не клуб веселых стриптизерш, а клуб злобных стриптизерш: все чаще слышу от вас: опять жадный попался, всего-то пять приватов, и чаевых не оставил. А ведь это, на минуточку, уже 7 тысяч рублей кровных, дура, на тебя потратили! Это как «мерседес» тебе купили, а ты ругаешься, что еще и не заправили!

В зале понимающе кивают головами. Директор продолжает:

— И вообще, я против злобных — а то вы с утра просыпаетесь, недополучаете секса, сретесь с молодым человеком, потом в пробке лишний раз бибикаете, в магазине на продавщицу накидываетесь и сюда проходите с негативной энергией. Так вот, я думаю, что лучше вы с плохим настроением отмечайтесь и идите домой. Был у нас тут такой случай — гость приват не захотел, а девочка в плохом настроении, она ему и говорит: «Хули ты сюда пришел, очкарик?» В этот момент подходит официантка, переспрашивает, какой коньяк принести, а он ей: «Ты че, дура, я сюда каждый день хожу, запомнить не можешь?» Она горячий чай с подноса выливает, яйца ему ошпаривает. Гость к нам больше никогда не вернется и еще будет всем говорить, что в «Шоу-гелз» злобные бабы. И все оттого, что вы недополучили с утра секса! Если что, суйтесь ко мне — у меня в кабинете целый набор фаллоимитаторов для скорой помощи!

Зал одобрительно гогочет. Довольный директор продолжает:

— Но самое главное — напоминаю, у нас две недели до вечеринки, дня рождения клуба «Шо-о-о-у-у-у-ге-е-елз»!!! (В зале — бурные аплодисменты.) Все должны приготовить номера, частушки и костюмы! Злобные костюмы придумывать не надо — у нас же не клуб злобных стриптизерш. Тема вечеринки — кризис капут!

Брюнетка в велюровом костюме тянет руку.

— Сергей Федорович, давайте так: «Шоу-гелз все протусили — так мы кризис подавили!»

— Отличные частушки! А еще хорошая но­вость: у нас появился такой специальный прин­тер, который может напечатать нам к празднику разноцветные ленты! Можно будет сделать себе ленты такие, например: «Ахни-трахни!» или ­«Лизни-кусни!».
Выбирайте себе надписи заранее! А теперь — споем гимн «Шоу-гелз», напоминаю, теперь он есть в каждом караоке города под коротким номером 0441!

На сцену залезают сразу несколько девочек и с выражением поют в микрофон: «ШГ — это я с тобой, ШГ — это наш пароль, ШГ — это клуб мечты, с ним навсегда я и ты».

— Вы поймите, петь в караоке — это очень важно. Когда вы поете и читаете текст на экране, до вас смысл доходит. Так, Лена, а ты опять дымишь, я смотрю!

Брюнетка в велюровом костюме тупит взгляд, но быстро находится:

— Кто не курит и не пьет, в «Шоу-гелз» не попадет!

— Ну вот, год назад ты придумывала что-то хорошее, доброе: «Хоть ты лопни, хоть ты тресни, шоу-гелз — всегда мы вместе» — а где сейчас позитив?! Напоминаю, что через месяц у нас экзамен по книжке Карра «Как бросить курить»! У всех есть книжка? Я их триста штук закупил, на всех должно хватить! Так, я слышу еще все чаще, что у нас не работает банкомат, — предлагаю продавать абонемент на приват-танцы, как в фитнес-клубы!

В зале неодобрительный рокот: «А чаевые ­от­куда?»

— И главное, напоминаю, мы никогда, НИ-КО-ГДА не просим чаевых! Мы девчонки боевые, мы не просим чаевые!
Из угла доносится: «Кто на чай нам не дает — тот на х… надолго идет». Сергей Федорович не замечает народного недовольства.

— Ну что же, пора начинать! Сегодня с нами работают — администратор Ксения! Стрип-менеджер Саша! Художник по свету Игорян! Хореограф Тимур! Диджей Вася! И теперь все, кто знает танец дня рождения, — станцуем! Тюремная походка, лицо и плечи вниз, унылое выражение лица — и по кругу!

Десять вечера. «Шоу-гелз» начинает наполняться людьми. Стрип-менеджер разогревает публику:
— На сцене Элис и Клеопатра! А сразу после — первый промоушен, на котором вы сможете увидеть всех сразу!
Элис и Клеопатра, изгибаясь, ползают на четвереньках под заунывный медляк. В курилке похожий на тюремщика шеф-повар Женя развлекает анекдотами стриптизерш и официанток. Курилка — главное и единственное место для отдыха; здесь курят, едят и обсуждают все на свете. На стене висят объявления и свод правил «Шоу-гелз». Не нарушить хотя бы одно из них практически невозможно, штрафуют за все подряд: за несоблюдение субординации, за невыход в обязательный день, за опоздание и за неправильное поведение на сцене — «трусики ­снимать строго в начале второй песни, для забывчивых и увлекающихся штраф 250 р.». За выход на промоушен без флага берут 300 р., за невыход на оргию — 750 р. Промоушен и оргия — важные элементы шоу-программы: первое — все девушки одновременно выходят на сцену, второе — то же самое, только все ползают по полу голые и без флага. Штрафы на самом деле небольшие — для сравнения в самом дорогом стрип-клубе Москвы «Эгоист Голд» за жевание жвачки в зале штрафуют на 50 тысяч рублей.

Есть и высшая мера наказания: в «Шоу-гелз» увольняют без разбирательств за выклянчивание чаевых и за секс в клубе. В принципе, «уволить» стриптизершу может каждый посетитель: хотя в «Шоу-гелз» нет комнат для секса, любую стриптизершу можно забрать с собой из клуба в любое время. Официальной цены за увольнение в «Шоу-гелз» нет, в интернете обсуждаются суммы от пяти до десяти тысяч рублей.

В зале не осталось свободных мест — взрослые серьезные мужчины, развалившись в креслах, смотрят на сцену и дымят сигарами. Танцовщица в боди с мехом тащит меня за руку к своему столу — «бокал вина мне принеси» — и кивает на скучающего мужчину на диване. Официантка Юля объясняет правила:

— Если девочка заказывает тебе что-то, подходи к мужчине за столом и спрашивай, можно ли ей взять то, что она хочет, и сколько это стоит. Бывает, отказывают, потом сама будешь счет оплачивать.

Заказы девочек называются консумацией — в некоторых клубах процент с заказов (обычно 35%) достается девушкам и составляет чуть ли не главную часть заработка. Я расспрашиваю Юлю о зарплатах стриптизерш.

— Если без интима, то копейки, не больше официантов. С интимом можно вообще сколько угод­но — до пяти тысяч долларов в месяц бывает, но это редко.

На сцене между тем объявляют оргию — голые танцовщицы, лежа, извиваются между шестами под группу Enigma. Засыпающий охранник на табуретке отмечает в табеле галочками вышедших стриптизерш. Двое сильно выпивших посетителей пытаются пристроить девушкам пару сторублевых ­купюр.

— Внимание! Специальная акция! Только сейчас для вас два приват-танца по цене одного! Тысяча рублей — и два привата ваши!

Стриптизерши уходят со сцены; одна из танцовщиц жалуется официантке на соседней позиции: «Б…дь, за целый день ниче не съела, ничего не выпила, ни одного привата, так еще и трусы неудобные».

За угловой стол приходят четверо совсем юных ребят — усаживаются на один диван, чтобы было видно сцену, и просят чай с конфетами «Рафаэлло» и «Мишки на Севере». Интересуюсь у официантки Юли, что за школьники.

— Да какие школьники, это наши постоянные члены с золотыми ВИП-картами. Возьми им лучше конфет побольше.
Пацаны уходят к стеклянному душу — через вмонтированную перчатку за тысячу рублей мож­но трогать моющуюся внутри танцовщицу.

В курилке под объявлением «Покушал — не будь ХРЮШЕЙ!» и списком с телефонами стрип-менеджеров две девушки в одних подвязках хлебают картофельный суп с фрикадельками.

— Я когда с ним встречаюсь, у меня на лице улыбка, прямо таю. Но и он тоже — я его в щечку целую, так у него встает прямо вот так вот. Бабу-то он бросил свою — она ему: «Давай квартиру оплачивай», а сама жить с ним не хочет, он ей и машину купил, а потом отобрал. Ну а что, шалава ведь.

Блондинка с пирсингом в брови, носу и подбородке с плохо скрываемой завистью слушает подругу. В курилку заходит отдаленно похожая на актрису Рейчел МакАдамс блондинка в диадеме.

— Бля, я уже вторую тарелку макарон ем, это п…ц. Ем в последнее время как голодный зверь. ПМС, что ли, или эмоций не хватает…

— Может, ты беременная? Я когда беременная, меня, п…ц, несет, — проявляет участие пирсингованная.

МакАдамс в диадеме озабоченно морщит лоб:

— Ну вряд ли, с прошлой пятницы только три раза могло быть.

— Ты знаешь, это не обязательно парню кончать в тебя — вот мой в меня ни разу не кончал, и все равно два раза за последний месяц забеременела. Ты проверься.

— Девочки, а Олеся-то беременная! А на работу ­ходит — три привата было, — комментирует ­Мак­Адамс.

Девушки отправляются за салатом «Столичным» и бефстрогановом — кормят танцовщиц плотно.

— На танец приглашаются Доминик и Ванесса!

В зале ажиотаж — огромный толстяк, еле втиснувшись в кресло, усаживает на колени сразу двух девушек и требует, чтобы они целовались. Двое сильно пьяных мужчин громко просят администратора выдать им золотые карты. Из зала карао­ке доносится надрывное пение. Доминик и Ванесса на сцене лижут пол под песню «Это не обман — я Петя Листерман».

Официантка Лера приносит горячие новости:

— Слыхали, «Вавилон» и «Аврору» закрыли! Облавы были, все комнаты накрыли, видео с камер взяли.

Ведущий объявляет уже три приват-танца по цене одного. Юные посетители жуют конфе­ты и обсуждают происходящее. «Что, гоблина-то своего прогнал?» — «Да нормальная она, только все время сливается куда-то». — «Бегунок, значит, все по залу шарится». — «Ну че, может, возьмем кого — и к Саньку?»

Девушки уже не ходят по залу — после трех им можно сидеть в креслах.

В пустом ВИП-зале похожий на молодого Кобзона мужчина в одиночестве пьет виски, отгоняя пытающихся присесть к нему танцовщиц.

— Я не за бабами сюда прихожу, не нужны они мне все. Раньше ради одной ходил, потом жить стали вместе. Обещала клуб бросить, две недели держалась, в тапочках встречала, щи варила, постоян­ников всех подругам слила. А теперь все, говорит, не может без работы — а мне куда, я привык, она мне вроде психотерапевта, к кому мне теперь-то идти? Знаю я, денег им все надо, думают, на одном заработать не получится. Ну ничего, я тут подожду, пока она с этими уродами перебесится. Она-то знает, я ей денег не даю, Майкла Джексона только заказываю и Земфиру, она под другое танцевать не может.

Стрип-менеджер объявляет очередной промоушен. Кобзон пересаживается ближе к сцене.

— А теперь музыкальный заказ от нашего гостя — композиция «Синоптик»!

Ровно в пять утра включается свет. Играет композиция Дмитрия Маликова «До завтра»: «Прощальных слов не говори, устало светят фонари». Официантки играют в салки, сбивая столы. ­Тан­цовщица лет тридцати пяти жалуется подруге, прислонившись к стене: «Что-то я совсем зае…сь уже — в объявлении и в договоре весь чай наш, а на деле чуть ли не шмонают, сколько заработа­ли». Полная танцовщица в подтяжках с каменным лицом слушает извивающегося вокруг нее италь­янца: «Ай лав йор титс, плиз лет ми тач, шоу ми, камон, беби». Еще одна, в изумрудном боди, сидит на сцене. Бородатый мужик объясняет ей, как показывать пьяного летчика:

— А можно я прилягу? — девушка ложится на сцену и мгновенно засыпает.

Главные стриптиз-­клубы Москвы:

911 Aurora
Относительно новый дорогой стриптиз-клуб. Во время последней облавы выяснилось, что при клубе был закреплен специальный дерматовенеролог.

«Бордо»
Не совсем стриптиз-клуб — ни шоу-программы, ни танцев нет, поэтому официально считается приват-клубом. Прославился бесконечными облавами — при клубе есть специальные ­комнаты.

«Эгоист Голд»
Самый дорогой стриптиз-клуб Москвы. Девушки не берут на чай меньше 500 р., но зато здесь они действительно красивее.

Babylon
Клуб на Страстном бульваре, ­отличив­шийся особым методом саморекламы: полуголые танцовщицы стоят на бульваре и, изображая уличных ­девушек, торгуются с автомобилистами.

Dolls
Легендарный стриптиз-клуб из 90-х — ­сюда ходили знаменитости и олигархи. Некоторые нашли здесь свое счастье — Артем Михалков жену Дашу встретил в Dolls.


#52366 - 01/11/2009 13:20:59 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
понравилось, что у статьи есть даже свой продюсер grin Думаю "ноги оттуда растут" grin

#52709 - 05/11/2009 22:53:58 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
КСЮША★ Отключен
StripNovice
КСЮША★  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
на самом деле в данной статье очень много неточностей и откровенно лажевой инфы. я думаю кто хоть каким-то образом связан с шг меня поймут и поддержат...
с самых первых строк этой незатейливой статейки можно заметить смешной нюанс - "...похожий на корейца мужчину..." - директор клуба шг и так кореец, и все это знают cool


Сегодня мы живем лучше чем вчера,а завтра будем жить лучше,чем сегодня...
#52715 - 06/11/2009 01:30:10 OFF [Re: КСЮША★]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

А мой тренер в детстве был кореец, smile крутой по тем временам мужик был. shocked А девчонки какие у него были, я пацан только любоваться мог.
blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52745 - 06/11/2009 12:09:53 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: КСЮША★]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Crazy777 Отключен
StripNovice
Crazy777  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Москва
да и стоимость приватов в статейке почему-то указана 1000... кто-нибудь помнит, когда такие цены были в ШГ?

#52746 - 06/11/2009 12:31:32 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Crazy777]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
штукарь приват стоил не менее двух-трех лет назад...

#52769 - 06/11/2009 14:01:16 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
а сейчас?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52779 - 06/11/2009 14:20:33 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
дык полторы уже давно... но я обычно две даю, ибо почти всегда экшен происходит на высоком идейно-художественном уровне, который неплохо компенсировать доп.дензнаками smile

#52781 - 06/11/2009 14:20:42 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Crazy777 Отключен
StripNovice
Crazy777  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Москва
а сейчас 1500 smile

#52790 - 06/11/2009 14:42:24 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Crazy777]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
пора поднимать...


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52793 - 06/11/2009 14:48:58 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
только консику можно поднимать, ну может еще ванесске и даллас.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52795 - 06/11/2009 14:54:42 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
что ж за склероз то .... я не работаю в стрипе.


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52802 - 06/11/2009 15:06:30 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
значит не поднимаем


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52812 - 06/11/2009 15:26:27 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
а надо


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52814 - 06/11/2009 15:33:44 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Crazy777 Отключен
StripNovice
Crazy777  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Москва
от душевного привата цена сама поднимится и девушке будет приятно получить, так сказать, неучтенное вознаграждение и мужчине приятно получить красивый приватный танец. А если официально поднимут цену, то, думаю, просто реже будут ходить на приваты и только с теми кто их действительно красиво исполняет, что кстати может привести к уменьшению работающих или к повышению качества smile

#52816 - 06/11/2009 15:39:12 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Crazy777]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
согласен! я девачкам всегда как мин 2000 даю... ну если они конечно не полные бревна... а любаше и больше не жалка... но блин у нас же не менее пяти приватов каждый раз.... с любашей... только партнерши меняются.... а любаша остается...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52819 - 06/11/2009 16:05:27 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
ага, меньше двух штук за приват никак не выходит. Надо постараться. Когда трезвый. Тогда изредка получается =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52825 - 06/11/2009 16:29:59 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Crazy777 Отключен
StripNovice
Crazy777  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 28
Москва
ну вот и выявилась настоящая цена качественного привата в ШГ - 2000 (минимум) smile

#52832 - 06/11/2009 16:42:30 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Crazy777]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не минимум - это норма. редко кто может сделать такое чтобы дать больше.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52835 - 06/11/2009 16:46:19 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
А мне и полторы тыщи жалко blush.

#52844 - 06/11/2009 17:31:12 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
хе, иногда и тыщу жалко, настолько холодным и неприятным он бывает.
а один раз, я как-то даже хотел дать не полторы штуки, а в глаз. Разозлили меня.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52851 - 06/11/2009 17:38:19 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
женщин бить низя


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52854 - 06/11/2009 17:42:07 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Автор: Бяка
женщин бить низя

Бякыч! Можно! В некоторых случаях - нужно! Бить нельзя тока детей. Тех нужно шлепать и розгами пороть.
А остальных - всех бить. Кому пощечина, а кому и в глаз. Отдельные особи достойны даже пинков от всей широкой кочевничьей души.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52857 - 06/11/2009 17:44:04 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
КАПЕЦ.... ВАС МНОГО БИЛИ В ЖИЗНИ?


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#52859 - 06/11/2009 17:50:44 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Консуэлл, не я такой - жисть такая! (с)
Хорошо, находясь в обществе интеллигентных, воспитанных и образованных рассуждать о красоте, удовольствиях и индексе Доу-Джонса, будь он неладен. Причем сейчас я ни о ком персонально не говорю, только о себе.
Но, к сожалению, есть и другие стороны жизни. Хамство, грубость еще как-то можно стерпеть и выйти из ситуации достойно. А если прямая и открытая агрессия?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52909 - 07/11/2009 06:49:45 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я не знаю... я не могу себе представить как можно ударить Консика... что она такого должна сделать или сказать... не представляю... ну разве что если будем играть в садо-мазо..так слегка по попке.... да и то .... сумневаюсь.... ни смагу...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#53193 - 10/11/2009 04:03:30 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
КСЮША★ Отключен
StripNovice
КСЮША★  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
Автор: ЭБи
Автор: Бяка
женщин бить низя

Бякыч! Можно! В некоторых случаях - нужно! Бить нельзя тока детей. Тех нужно шлепать и розгами пороть.
А остальных - всех бить. Кому пощечина, а кому и в глаз. Отдельные особи достойны даже пинков от всей широкой кочевничьей души.

ого, как все плачевно... cry интересно, и что же это за такие "отдельные особи"? smile так даже работать страшно, зная наперед что гости думают о танцулях в общей массе своей... crazy grin


Сегодня мы живем лучше чем вчера,а завтра будем жить лучше,чем сегодня...
#53194 - 10/11/2009 04:25:20 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
КСЮША★ Отключен
StripNovice
КСЮША★  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
Автор: Dobroliuboff
Да ну, обычная заказуха в пользу "Доллса".
Большая часть девок оттуда да из "Распутина".
Как будто за 15 лет других клубов в Москве не имеется.
Насыпали для ассортимента по одной из Галстука и ЧуЧу.
Смотрите, какие мы белые-пушистые, и интима у нас нет, и с гостями мы не знакомимся, туфли пользуем только Гуччи и прочая дребедень, рассчитанная на привлечение лохов, которые будут верить в то, что "мы не такие" и швырять пачки бабла, чтобы "проверить"...
А исполненные здорового цинизма, начитанные стриптолком стрипуокеры им накуй не нужны, это ж еще хуже китайских командировочных...


купила наконецто эту афишу ... интересненький такой журнальчик оказался... smile опять таки знакомая статья, снова буря эмоций, скорее негативных, уж как любят таки эти желтые журналистюшки все на свой лад переписывать да переделывать... mad
может уже не в тему, но полностью соглашусь с предыдущими комментами(про черно белую фотосессию танцуль)...особенно позабавила фраза первой ч/б девушки ( кстати, плякать хочитсца, cry какие фотки то страхные sick, и совсем неэротичные crazy ) : "у нас единственный клуб в Москве, в котором нет интима, только танцы. Поэтому некоторым девушкам, которые к нам приходят, поначалу тяжело,они просто общаться не умеют."
как говорится, no comments... grin grin grin


Сегодня мы живем лучше чем вчера,а завтра будем жить лучше,чем сегодня...
#53221 - 10/11/2009 16:30:09 Re: Парни! Покупайте последний номер "Афиши"! [Re: КСЮША★]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
у нас единственный клуб в Москве, в котором нет интима, только танцы.

теперь я знаю где искать Baby-girl! smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 7.0319