предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#52562 - 03/11/2009 17:07:23 ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Ищем очень привлекательных девушек, танцующих в московских стрип-клубах для участия в Американском Телесериале. Съемки будут проходить в Москве.

Необходимо хорошее знание английского языка.

Неполная занятость и хорошая оплата. Шанс быстро прославиться.

Присылайте свои фото, возраст и контактную информацию Марие на starsearch.ent@gmail.com

#52567 - 03/11/2009 17:41:25 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Смешно smile пошлюка и я фотку чтоли smile

#52572 - 03/11/2009 18:43:21 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Алиса Отключен
StripSoldier
Алиса  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 190
Москва
А можно подробнее о тематике и жанре сериала? smile

#52576 - 03/11/2009 20:42:01 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Алиса]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Главными героинями будут привлекательные девушки, танцовщицы московских стрипклубов. Сериал будет сниматься в жанре реалити шоу и показывать как девушек на работе, так и в повседневной жизни

#52578 - 03/11/2009 22:52:56 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А я предлагаю снять американский сериал об американских стрипклубах. smirk Сообщайте свои американские данные и мы тут посмотрим. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52582 - 04/11/2009 07:02:24 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вообще то за это платить надо. девушки! не давайте фоток бесплатно!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52603 - 04/11/2009 17:35:35 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Ну, что за наивности...
Starsearch, название сериала, кто снимает, продюсер, адрес сайта и почему мэйл
на бесплатном почтовом сервере?
Ответы в студию!

Mazai; 04/11/2009 17:37:38.

Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52609 - 04/11/2009 18:14:51 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Во-во! Не дадим вам запудрить мозги порядошным русским деушкам grin!

#52683 - 05/11/2009 20:13:11 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Рабочее название "The Girls of Egoist", продюсер компания THE GREIF, которая сняла Техасского Рейнджера с Чаком Норрисом, шоу Джина Симмонса и множество других телепередач.

От девушек не требуются откровенные фотографии, только те на которых хорошо видно лицо.

По поводу всего остального скажу только одно: если ты думаешь, что мне тут нечем заняться и я разместила это объявление с целью поразвлечься, ты сам наивен как дитя : )

#52685 - 05/11/2009 20:14:59 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
Рабочее название "The Girls of Egoist", продюсер компания THE GREIF, которая сняла Техасского Рейнджера с Чаком Норрисом, шоу Джина Симмонса и множество других телепередач.

От девушек не требуются откровенные фотографии, только те на которых хорошо видно лицо.

По поводу всего остального скажу только одно: если ты думаешь, что мне тут нечем заняться и я разместила это объявление с целью поразвлечься, ты сам наивен как дитя : )

Блиииин, крутаа shocked! А привлекательных мужчин Вы не берёте blush?

#52690 - 05/11/2009 20:26:25 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
не говори глупостей, в интернете унылая куча всевозможных фотографий девушек, которые выкладывают их совершенно бесплатно.

НИ ОДИН работодатель не платит за просмотр фото претендентов НИГДЕ и НИКОГДА... Потому что дает шанс получить работу людям которые в этом заинтересованы.

#52692 - 05/11/2009 20:27:41 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Увы... Нужны только девушки... Русские мужчины на западе не так популярны : )

#52694 - 05/11/2009 20:45:03 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
Увы... Нужны только девушки... Русские мужчины на западе не так популярны : )

А я не простой русский мужчина. Я привлекательный русский мужчина. Мою паспортную фотографию, где я в новом импортном костюме, Вы можете лицезреть на аватарке blush.

#52696 - 05/11/2009 20:49:00 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: starsearch
Увы... Нужны только девушки... Русские мужчины на западе не так популярны : )

А азиатские мусчины? Я вот, к примеру, типичный такой кочевничег, знаете ли. Усики напялить и - на коня! Саблю в руки, саадак за спину и с гиканьем вперед!
Еще умею сигаретный дым через нос выпускать =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52700 - 05/11/2009 21:06:40 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
неужели ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ мужчинам в наше время больше нечем заняться как сидеть в интернете и задавать дурррацкие вопросы :-?

#52710 - 05/11/2009 23:10:18 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
КСЮША★ Отключен
StripNovice
КСЮША★  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 28
Автор: starsearch
неужели ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ мужчинам в наше время больше нечем заняться как сидеть в интернете и задавать дурррацкие вопросы :-?


эт точно grin grin grin
кстати, хорошо что хоть не немецкий сериал, хотя разницы, думаю, никакой ... smile


Сегодня мы живем лучше чем вчера,а завтра будем жить лучше,чем сегодня...
#52712 - 06/11/2009 00:40:40 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: КСЮША★]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Действительно такая компания имеется и Лесли Греиф проживает в ЛА с семьёй и является одновременно писателем /директором/продюссером своих проeктов в том числе с такими известными компаниями как Плэй Бой.
Но подтверждения его проекта в России я пока не видел. Вот список его настоящих проектов на которыми его компания сейчас работает.
http://www.greifcompany.com/production.html

Professor; 06/11/2009 00:42:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52728 - 06/11/2009 07:23:49 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: starsearch
неужели ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ мужчинам в наше время больше нечем заняться как сидеть в интернете и задавать дурррацкие вопросы :-?


А это потому что мы, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ и УМНЫЕ русские мужчины, можем позволить себе не ворочать мешки целыми днями, а иногда посидеть в интернете и позадавать дураццкие вопросы. На нашем cash flow это негативно не отражается wink

#52738 - 06/11/2009 09:28:59 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
У Лесли Грайфа есть партнер, американский продюсер, который временно находится в Москве. Он уже снял 3 фильма в России, все с участием русских актеров и на английском языке, так что они показывались по всему миру.

Я буду рада сообщить больше подробностей претенденткам на роли в нашем новом проекте при встрече.

#52743 - 06/11/2009 11:05:01 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыы.... дают возможность заработать... смешно! здесь вам не америка. тут другие подходы. здесь никто не будет биться за место как в США. а вы вот не получите никаких ни от кого фоток и пипец если не вашему сериалу то манагеру по кастингам точно пипец потому как американскому боссу невозможно будет объяснить почему не отобран состав. а девчонки уже утомились давно бесплатно фотки рассылать. вон идешь в бордо и без всяких фоток труда и борьбы свой косарь имеешь....и кстати времена когда от слова "америка" народ падал в обморок давно прошли. все уже в курсе как тяжело там хлеб достается ....

Бяка; 06/11/2009 11:06:36.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52747 - 06/11/2009 12:37:31 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
да ладно, чего накинулись на человека-то?
Ну предложили работу, подумаешь... эка невидаль. Может кто из девчонок и заинтересуется. Тем более в личностном плане(посниматься, поговорить на инглише и все такое) - имхо это вполне интересно. Не всю жизнь же вокруг шеста плясать blush

#52749 - 06/11/2009 12:45:02 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А никто пока и не обвинил вас во лжи но народ сейчас в своём большинстве не тот чтобы бежать за тем кто окажет упаковку с жевачкой.
Подтверждения вашим словам пока нет хотя и говорите вы красиво и наверняка здесь есть девушки которых вы заинтересовали.
Тем не менее если проект открытый и честный то информации в открытых источниках недостаточно. Сначало вы писали о компании Греифа теперь это оказывается его партнёр. А какие фильмы партнёр снял можно их посмотреть? А как его имя? Если фильм о клубе пусть и мифическом с его денежными возможностями не проще ли было договориться с каким то клубом а девушек красавиц они бы сами сколько хочешь нашли? Так что пока это больше попахивает низкобюджетной порнухой.
А может я не прав?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52750 - 06/11/2009 12:48:26 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так работу реально никто и не предлагал. Просят фотки не сообщая кому конкретно дают. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52753 - 06/11/2009 12:54:28 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот и я о том же, профессор. непонятно кому пошлите фотки. да еще бесплатно. хотел бы немного пояснить позицию насчет "дают возможность заработать". тут ситуация как раз наоборот. это не вы девочкам а девочки вам дают возможность заработать на ИХ красивых телах и лицах. и это именно ВЫ эксплуатируя несчастных девочек получаете колоссальные прибыли. так - заносите бабло - и будет вам счастье. повторю - это не америка - тут другие расклады.

коллегыч! ты не представляешь просто как народ впахивает в америке. вот где по истине "трудящиеся". там 1 доллар стрипге в резинку - норма. да еще не каждой дают. да и вообще в америке принято много и интенсивно работать. ни фига не прокатит нахаляву бабло грести. и девочки должны это понимать. каторжный труд за более чесм скромное вознаграждение при громадной конкуренции - вот их удел. чуть что - на улицу а там уже очередь стоит из желающих на твое место....

Бяка; 06/11/2009 13:00:43.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52755 - 06/11/2009 13:04:24 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Бяк мы тут с тобою распинаемся а девчёнки в это время фотки килограммами шлют что у старсеарч уже принтер заклинило.
grinВсё зависит от того что они сами об этом думают.
Просто всё как то не серьёзно если дело идёт о серьёзной продюссерской компании. smirk
В Америке даже дешёвки рентуют комнату в каком то известном отеле и к ним прёт народ на кастинг с фото и они там сразу отсеивают.:o
А тут надежда что пару наивных девчёнок свои или подругины а может ещё чьи фотки пошлют. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52807 - 06/11/2009 15:14:03 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Ты не прав, но доказывать это и оправдываться я не собираюсь. Нет на это времени и интереса... Тем более, что собственно от девушек подобных комментариев не было, а Вы и Ваши товарищи которые активно критикуют мое объявление не имеете к теме никакого отношения. Как я уже сказала более конкретной информацией буду делиться непосредственно с девушками. Порнухой низкобюджетной тут не пахнет, хотя я не запрещаю вам думать обратное.

Что касается клуба, такая договореннось уже есть, но это не так легко, как тебе кажется найти девушек КРАСАВИЦ да еще и ГОВОРЯЩИХ по английски. Многие уже откликнулись на мое объявление и среди них была только одна с хорошим знанием языка.

А насчет всех высказываний по-поводу Америки, я УВЕРЕНА что ВСЕ ВЫ ее видели только по телевизору : ) Гы-гы-гы, смешно то как!

Ладно, не хотела никого обидеть. Просто думала найти девушек легко и быстро, а получилась ерунда какая-то : ) Придется совершить забег по стрип клубам столицы и совместить приятное с полезным....

P.S. тем кто считает что я это все затеяла, чтобы собрать коллекцию женских фото от меня виртуальная пощечина!

#52813 - 06/11/2009 15:29:41 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
снизу начнем.
пощечина принята. поскольку женщин не бьем принципиально ответа не будет. я правда не уверен что вы женщина.

насчет забега - можем составить компанию.

насчет телевизора это действительно смешно учитывая что среди отвечающих вам есть люди постоянно проживающие в сша, а есть довольно часто туда наведывающиеся. по работе в основном.

найти в стрипе красавиц говорящих свободно по английски действительно нелегко. а вот просто красавиц - полно.

насчет того кто тут и зачем. вообще то этот форум для любителей стриптиза. так сказать - для потребителей услуг. а не для производителей.

Бяка; 06/11/2009 15:30:32.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52834 - 06/11/2009 16:43:23 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
Он уже снял 3 фильма в России, все с участием русских актеров и на английском языке, так что они показывались по всему миру.

Ай эм вэри секси рашн мэн. Ай эм дриминг эбаут бъютифулл лайф ин Америка. Плиз хэлп ми! Ай вона би фантэстик эктор ин ё сериал blush! Белив ми, ит из тру!

#52848 - 06/11/2009 17:36:58 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
fräulein Отключен
fräulein  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 166
grin grin grin

Ничего себе!Да ты, Lokator, полиглот!

#52865 - 06/11/2009 18:23:22 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как и раньше ничего конкретного. frown Но Мария я думаю и сама во многом не в курсах. wink Ей сказали набирать девушек для сериала и пообещали большие деньги и перспективы. smirk А может она и есть та единственная девушка-красавица с английским? smile Вот бы на фотку посмотреть. blush А какая она Америка? shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52866 - 06/11/2009 18:29:53 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да девушки и ещё красавицы, да умницы и стриптизёрши и чтобы ещё прославиться.
:/Вот бы мне такую найти жену я бы её на руках носил и пятки каждый день массажировал. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52867 - 06/11/2009 18:35:40 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: fräulein]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: fräulein
Ничего себе!Да ты, Lokator, полиглот!

На что только не пойдёшь ради участия в настоящем американском сериале shocked!

#52876 - 06/11/2009 20:25:42 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Приветик, ЛУЗЕРЫ!!!

Для мужиков которым в пятницу вечером нечем больше заняться, как просиживать штаны за компьютером и писать похабные комментарии вы очень много хотите от жизни...

У вас всех наверно не жизнь а говно унылое : ( Судя по тому что в сегодняшний вечер у вас нет других развлечений, вы видете стриптизерш только в интернете : ) Сочувствую...

Я то думала что на этом сайте сидят в основном девушки, делятся переживаниями и прочим... А тут - тю, одни лохи. Забавные, правда : )

Я сделала вывод что вы жлобы - из чтения комментариев о походах в клубы, видимо, недалекие ребята - это потому что задаете одни и те же вопросы, хотя уже получили на них ответы (ну есть и еще несколько причин : ) и обозленные на жизнь - это из-за всего яда что вы на меня вылили : )

Даже не знаю что еще добавить... Не хотела никого обидеть, но вы сами напросились : ) Искренне желаю вам всем удачи!
Гуд Бай!

P.S. Кстати я и правда красавица, но фото вам не видать, сами понимаете : )

#52877 - 06/11/2009 20:34:25 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
Приветик, ЛУЗЕРЫ!!!

Здаров wink!
Цитировать:
Для мужиков которым в пятницу вечером нечем больше заняться, как просиживать штаны за компьютером и писать похабные комментарии вы очень много хотите от жизни...

Я сейчас хочу одного: сняться в американском сериале. Тока что выгладил свой новый спортивный костюм на случай долгожданного кастинха blush.
Цитировать:
У вас всех наверно не жизнь а говно унылое : (

Не то слово cry...
Цитировать:
Судя по тому что в сегодняшний вечер у вас нет других развлечений, вы видете стриптизерш только в интернете : ) Сочувствую...

Лучше фотку пришли, дабы скрасить жизнь нашу тяжкую sick.
Цитировать:
Я то думала что на этом сайте сидят в основном девушки, делятся переживаниями и прочим... А тут - тю, одни лохи. Забавные, правда : )

Знакомиться бум blush?
Цитировать:
Даже не знаю что еще добавить... Не хотела никого обидеть, но вы сами напросились : ) Искренне желаю вам всем удачи!
Гуд Бай!

Не оставляй нас cry! Плиз, стэй виз ас! Ю уилл би оллвэйз ин май майнд blush

#52880 - 06/11/2009 21:15:12 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
забавный ты парень... ладно, лови фото на память : )

прикрепленный файл
006_.jpg (136 downloads)
#52881 - 06/11/2009 21:17:27 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
забавный ты парень... ладно, лови фото на память : )

Не, не гламурненько ниразу cry.

#52882 - 06/11/2009 21:52:37 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Нет, Бяка, ты не прав.
баба пишет... истеричка.
возможно, кстати, довольно смазливая. но заепанная жизнью по самое не балуйся. не может понять, почему у нее, смазливой, так все херово, а кто-то другой бабло гребет.

не будет человек с нормальной жизнью так выеживаться в незнакомых местах

#52890 - 06/11/2009 22:34:17 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
смазливая, говоришь... На фотке-то не очень...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52903 - 06/11/2009 23:44:14 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
До свидания звезда! smile Только что вернулся с обеда в одном из лучших ресторанов города в который ты так мечтаешь попасть. smirk А позже пойду в один барчик с очень милой особой. Жалко что не могу тебя туда повести ибо ты далеко в России а я в Вашингтоне и сижу сейчас на моём лэптапе печатаю этот текст в Джорджтaуне. wink У нас 6:39 вечера и он только начинается.:)

Мы тебя тоже обидить не хотим и даже больше того хотим с тобою познакомиться и доказать что мы лучшие. smile Даже лучше тех на кого ты работаешь. smirk Успеха тебе. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52904 - 07/11/2009 01:59:41 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Professor

Мы тебя тоже обидить не хотим и даже больше того хотим с тобою познакомиться и доказать что мы лучшие. smile Даже лучше тех на кого ты работаешь. smirk Успеха тебе. smile

а вот мне ничего доказывать неохота, ибо лень.
А над человеком, который со своим уставом лезет в монастырь, хе-хе, только посмеяться можно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#52908 - 07/11/2009 06:47:21 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да нет Эббич! Дефко забавная! Истеричная! За работу свою переживающая! Уж если мы с Кариной Барби знакомились и тусили ........

Насчет вечера пятницы она права - че та я сегодня никуда не еду - ибо снег шо песдетс на дорогах пробки, да и вчера в Авроре был вроде, а завтра во Владимир - в Купидон.Нельзя же каждый то день. Так от члена и шкурки не останется. Но она не понимает сразу. Объяснять надо.

Бяка; 07/11/2009 07:47:04.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52917 - 07/11/2009 12:10:35 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Да уж только об этом и мечтаю : ) В Америке я была уже много раз, провожу там в среднем 2 месяца в году и, хотя там мне нравится, каждый раз скучаю по Москве... Так что тут ты попал пальцем в небо : ) А рестораны там на мой взгляд намного хуже московских, даже самые-самые лучшие. Что касается твоих планов на вечер - была рада услышать что все не так плохо, как мне показалось в начале, надеюсь ты хорошо провел время :-)

#52918 - 07/11/2009 12:13:46 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Я уже кажется говорила, что расчитывала здесь найти другую аудиторию....
А насчет моей истеричности это вы зря - чего не того нет : )

#52920 - 07/11/2009 14:14:06 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мне нравится что вы больны не мною. grin А если серьёзно то хорошо что тон дискуссии перешёл в более благожелательное русло. smile
Мы всегда приветствуем новичков тем более прекрасных девушек на этом так нами любимом форуме.;)
Просто интернет знаете ли, может вместо прекрасной Марии-Машеньки там бородатый извращенец сидит.:o
Насчёт того что в Москве сейчас больше хороших ресторанов чем в любом американском городе соглашусь, smile а написал так потому что вы сами попытались оскорбить местную аудиторию которая довольно изощрена в том числе и поездками по заграницам. smirk


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52925 - 07/11/2009 15:16:09 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Другую аудиторию, какую? smirk Поманить какими то туманными обещаниями не давая никакой проверяемой инфо? wink
Что же очень часто срабатывает и думаю вам несколько фото пошлют. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52926 - 07/11/2009 17:03:32 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Блин, прям заколдованный круг какой-то... Аудиторию - ЖЕНСКУЮ... Про инфо я уже тоже говорила, что с радостью предоставлю, только ДЕВУШКАМ, которые имеют к этому прямое отношение. Предлагаю уже проехать эту тему, тем более что девушек все равно будем искать другим способом : ) А фото мне все таки присылают, так что женский ход мыслей отличается от мужского и там где вы видите засаду, девушки видят возможность : )

#52927 - 07/11/2009 17:53:05 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А тут в основном мужская. smirk Обсуждение достоинств прелестниц. wink Будем ждать сериала. smile

Professor; 07/11/2009 17:54:36.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52933 - 07/11/2009 19:31:42 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город

Цитировать:
А тут надежда что пару наивных девчёнок свои или подругины а может ещё чьи фотки пошлют.

Во-во...я же говорю, наивняк. Нахреначил бы я ей липовых фоток пару штук, да, боюсь, это будут единственные картинки для их гламурного сериала.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52935 - 07/11/2009 20:54:37 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Интересно было со старсерч пообщаться. grin Жалко обидился человек. frown А на что? Неужто о любимом деле грех поговорить? wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52942 - 07/11/2009 21:51:53 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Жалко обидился человек.

А мне сдается, что непрофессионально подошел чел к решению вопроса. Фигли темнить, ведь доверия это не прибавляет.
Пусть поучится, например у Фламинго, как нужно свое дело здесь продвигать


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#52946 - 07/11/2009 22:52:45 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: starsearch
Что касается твоих планов на вечер - была рада услышать что все не так плохо, как мне показалось в начале, надеюсь ты хорошо провел время :-)

Готова встретиться с симпатишным мужчиной blush?

#52961 - 08/11/2009 13:34:08 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Смотри локыч - жениццо придется!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52963 - 08/11/2009 14:12:34 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Локыч. Не симпатичные ей не нужны. shocked Ей надобно раз в год на два месяца в Америку ездить, smirk и дурень который за всё это платить будет. grin
А я всё равно жду сериала со звёздами с нашего сайта, smile и там увижу сразу всех. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52965 - 08/11/2009 14:22:37 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я думаю это называется сводничество. shocked Честно говоря не думаю что там реально какие то серьёзные дела. smirk Для хороших ролей в сериалах о стриптизе американок с хорошим английским достаточно, даже если он и о России. shocked Если допустить что таковой реально будет то только роли на подхвате, за небольшие деньги, и только и светит что быть узнанным кем то из знакомых. blush Ни о каких больших ролях, деньгах, перспективе продолжения карьеры разговор не идёт. frown Поэтому и думаю что ищут девок чтобы с нужной стороны подставить кому то. wink Эх внедрить бы своего агента-красавицу туда и посмотреть что за хрень. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52966 - 08/11/2009 14:30:26 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Я не обиделась, вот еще не хватало : )

#52968 - 08/11/2009 14:41:23 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Значит прекрасная Мэри мы можем рассчитывать на ваше плодотворное участие в работе этого интереснейшего форума? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52969 - 08/11/2009 14:44:55 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Смешно даже как ты рассуждаешь о человеке которого в глаза не видел... Ты то сам на чьи деньги в Америку ездишь? Может мне тоже стоит пофантазировать на эту тему и поделиться соображениями : )

#52970 - 08/11/2009 14:53:32 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Думай что хочешь : ) Правда твои догадки очень надуманные и достаточно оскорбительные. Я уже боюсь что в следующий раз ты предположишь что девушки нужны нам для подпольных борделей или донорских органов...

#52971 - 08/11/2009 15:01:11 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Я в Америку езжу на средства одной богатой дамы. grin Так что давай пофантазируем. wink Могу и с тобою поехать, blush если у тебя такое желание вдруг возникнет. smirk А вот то что вы можете девушек и для донорских органов использовать в моё сознание пока не закралось. sick А чем чёрт не шутит, confused мы же о вас ничего не знаем. crazy И ещё самых красивых и умных хотите, wink генофонд нации так сказать. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52972 - 08/11/2009 15:11:16 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
[quote=Professor]Я в Америку езжу на средства одной богатой дамы. grin

Какое совпадение - я тоже : ) Давай пофантазируем.... Кстати то что ты для аватарки используешь фото Батлера тоже наводит на размышления...

#52974 - 08/11/2009 15:34:44 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: starsearch
[quote=Professor]Я в Америку езжу на средства одной богатой дамы. grin

Какое совпадение - я тоже : ) Давай пофантазируем.... Кстати то что ты для аватарки используешь фото Батлера тоже наводит на размышления...


Ну Мэри тут я за вас рад. grin Хорошо иметь шугар дэдди или сугар мамма. wink
У меня таковых к сожалению или счастью нет. laugh Всё из своего нищего кармана. blush
А что аватарочка моя нравится? smile Кто энтот мужик я не знаю, но из аватарок которые смотрел на интернете из всех обезьян,кошек,деревьев он на меня больше всего был похож. grin Да и в реале, по крайней мере на этой фотке, мне кажется что мы чем то похожи, shocked но у него профиль не такой благородный. grin А ты меня своей, приближенной к боевой, пока не обрадовала? frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#52975 - 08/11/2009 16:06:10 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
профессор жжошь! надо в натуре взять кого нить из знакомок и заслать фотге туда. и получить условия работы. а давайте Консика попросим выступить в роли!!!! Консик!!! Выручай!!! Следствие ведут знатоки!!!

Профессор! соглашайся! на америку посмотришь! не был же небось ни разу! гыыыы.... ржунимагу!!!!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#52976 - 08/11/2009 16:13:21 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
Смотри локыч - жениццо придется!

Так она меня игнорирует cry. Не хочет с симпатишным мужчиной встречаться crazy...

#52978 - 08/11/2009 16:16:45 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Бяка. А что ты думаешь местные девчёнки ещё втихаря не задвинули фотки. smirk Так что ничего и придумывать не надо. Пусть всё идёт своим чередом. А мы просто перед экраном ТВ будем ждать. grin Ну свои я сомневаюсь но для того и подруги существуют. wink
Про Америку ещё подумаю. frown Слышал у них там экономический кризис и свиной грипп лютует.:o
Вот если бы с прекрасной Мэри. smile Я бы хоть в Америку хоть в Жмеринку. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53028 - 08/11/2009 21:21:19 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
надо в натуре взять кого нить из знакомок и заслать фотге туда. и получить условия работы.

поезд уже ушел, говорю же что буду искать девушек другим способом

#53033 - 08/11/2009 21:43:47 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
говорю же что буду искать девушек другим способом

значит не покатило...
самое забавное, что здесь можно найти кого угодно, хоть на китайский сериал...
нужно только чуть больше уважения к читающим форум.. ибо кадры решают все (с) wink


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#53034 - 08/11/2009 21:43:52 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Консуэлла Отключен
Консуэлла  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 681
Москва
профессор, лс, бяко тормас


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?
#53035 - 08/11/2009 21:47:43 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
В очередной раз предлагаю закрыть эту тему. Время покажет - если проект все таки окажется реальным, то вы ошибались в своих предположениях в мой адрес. Пока прошу просто принять на веру что проект существует и в нем нет никакого подвоха... А вдаваться в подробности, отвечать на все вопросы и проводить тут лекции по кинопроизводству я не хочу по объективным причинам. Я уже достаточно всего объяснила, теперь надоело доказывать что я не верблюд. Ставлю точку.

#53036 - 08/11/2009 21:49:10 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Успеха. А сериал мы всё равно ждать будем. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53038 - 08/11/2009 21:55:35 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
С сериалом давай закончим, smile но хотелось бы чтобы стриптизёрша Мэри ожила в новом обличии и поведала нам какую нибудь историю. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53039 - 08/11/2009 21:57:19 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
нужно только чуть больше уважения к читающим форум..

Я уважительно отношусь к читающим форум, поэтому и отвечаю на вопросы. Вы сами пишите грубые вещи, что вызывает ответную реакцию. Тебе не помешает быть помягче с гостями форума, видно у тебя в жизни мало приятных моментов, что ты такой злыдень : )

#53041 - 08/11/2009 21:59:02 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Мазаич злыдень? Это добрейшей души человек!!

#53042 - 08/11/2009 21:59:43 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
С сериалом давай закончим, smile

Урррррраааааа!!!! : )

но хотелось бы чтобы стриптизёрша Мэри ожила в новом обличии и поведала нам какую нибудь историю. wink

Только с чего ты взял что я стриптизерша?

#53043 - 08/11/2009 22:00:16 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вот Консуэлкино сообщение что то расшифровать не могу или слишком глубоко копаю.grin
Там упоминаются юзеры профеcсор, какой то лс(может локатор), Бяка и какой то Тормaс. confused


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53044 - 08/11/2009 22:00:35 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
starsearch Отключен
StripNovice
starsearch  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 25
Москва
Мазаич злыдень? Это добрейшей души человек!!

не могу сказать, этого я на себе не прочувствовала : )

#53045 - 08/11/2009 22:06:09 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Дедукция знаете ли. grin Не настоящая так бывшая. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53046 - 08/11/2009 22:06:15 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
этого я на себе не прочувствовала : )

Кхе-кхе... злыдень может это расценить как тонкое приглашение к знакомству laugh laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#53047 - 08/11/2009 22:07:37 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Консуэлла]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
профессор, лс, бяко тормас

консик, дай затянуться перед сном...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#53048 - 08/11/2009 22:10:46 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мазаи и чем ты леди задел? shocked Вроде как я понаглее был?blush
Наверное твоё природное обаяние и умение руководить зайцами. grin
Мэри напрашивается на знакомство. smirk Ну и плутишка. smile

Professor; 08/11/2009 22:11:06.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#53052 - 08/11/2009 22:22:41 Re: ДЕВУШКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕСЕРИАЛЕ [Re: starsearch]  
Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 82
Infiniti Отключен
StripSoldier
Infiniti  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2009
Сообщения: 82
Кто тут Обижает дедушко???!!!! mad С кем тут нужно поговорить по душам???!!! Когда ничего не знаешь о человеке,нечего и словами бросаться!!!

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.139 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0108 queries. 7.4366