предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#53485 - 15/11/2009 22:52:20 Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лямур)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Как я ждал встречи с уважаемыми стрипуолкерами! Обещались быть Навашин,Эби,Коллега,Нейслесс,Свап! Смотреть в Чуче футбол..Кажется Бяка тоже..Но он это отрицает(незачёт ему)Арти пропал, а Добролюбов не любитель футбола, а только азиаток,покера и языков говяжьих..
Ну вообщем поехал..Приезжаю, вхожу..А в уголке Нейслесс приветствует, познакомил со Свапом и с другими двумя( не стрипулкерами) Позже пришёл ещё один их знакомый с умной девушкой.. А вот остальных не было..Редиски!
Только сел, ко мне официантка..Я говорю, что из дома, пока не хочу, а потом закажу..А она:" У нас депозит-1000 рублей" А я какой,мол,депозит..Про это ничего не слышал.Ну она отошла и больше вопрос не поднимала.Кто знает, что это за депозит такой? В первый раз слышу.
А на экранах футбол развивается.Болею сижу, потом пивка с креветками заказал..Кроме нашей компании никого не было..
Наши выиграли..Хорошо, хотя жаль что мячик один пропустили..
После игры я к Неймлесу и Свапу, мол, что дальше? Песни поём или вниз спускаемся.. Они говорят, пошли в Лямур.
Ну в Лямур так в Лямур. Я был там на открытии только, ну той самой, что с пухом была..Много тогда чего нелицеприятного сказали о клубе, о вечеринке..И я тоже
Цитировать:
Итак. Отпишусь и я. Прежде всего хочу отметить то, что юзер "Ля Мур" человек неравнодушный, интересующийся обратной связью, делающий какие-то оргвыводы, но правда по непонятной причине настаивающий на неких своих постулатах, (типа заказа по 5000). Ну это его видение. Пусть так считает. Аргументация понятно.
Конечно ему было бы приятнее, если бы мы дружно написали:" Было супер, класс! Пух-гениально! Вааще!!". Отсюда вывод..Всё классно, ничего не надо менять..
Гораздо неприятнее то, что написал, например, Добролюбов. Резко, нелицеприятно,но...зато реалистично, правдиво..Поверьте, уважаемый "Ля Мур", он не какая-нибудь Бяка-Бука( гы!..Про Бяку есть-зачёт ), такой вот злобный ворчун, а человек искренно любящий стриптиз, стремящийся помочь, дать совет..Он жёсткий критик..Но критика в сто раз полезней, чем возгласы:"Спасибо! Всё супер! Пух-гениально! и т.д" Прислушайтесь.ю Плохого вам не посоветуют.
Мои наблюдения:
Местоположение- лучше не придумаешь.
Вход в клуб -опасно!!! С точке зрения пожара. Поверьте мне, пережившему пожар в 911.Для нас это больная тема. Пух из этой же оперы.
Встретили на входе, проводили, усадили-нормально.
Принесли меню, официантка спросила, что я буду заказывать. Сказал, что подумаю, попозже сам позову. Обычно это понимают и не подходят больше. А здесь меня спрашивали про заказ несколько раз. Не зачёт.
Посмотрел меню: да цены высоковаты..Но стрипклуб это же не рюмочная и не столовка. Пущай..Но некоторые позиции!! Шампанское 12500!!!!! То-то думаю, почему две танцули, присев рядом, через минуту:" А давайте закажем шампанское!"
Консумация, едрёныть! Обычно при слове "Шампанское" в стрипклубах, хочется уйти восвояси.
Далее, ну про крейзи-меню писали. Про 5000 и приваты по 1600 писать не буду. Позиции всех ясны. Далее понятно-аренда комнат, посидеть с хостес. Время-прайсы указаны. А вот про "увольнение танцовщицы-4200" не понял. В клубе? не в клубе? На сколько.Просто посидеть? Подозвал официантку спросить. Ответ:" Я сама не знаю". Это нормально?
Про кальяны ничего не скажу. не употребляю.
Лепденсы. Разные. Некоторые контактные, они и одаривались соответственно.Но вот один.
Подходит на рассоянии трёх метров. Покрутилось полминуты. Ну ладно, достаю сотку. В поле зрения танцули попалась купбра 500.
-Это нормально,-говорит она.
-Нет это ненормально,-говорю я и засовываю сотку.
-Это мало!
-Это много для такого танца,-говорю я. Ушла с фунтом презрения.
Надо сказать, что почти не было тех, ради которых хотелось остаться. Единственно, кто оживлял атмосферу -это Света(Колибри). Жаль, что не получилось насладиться её лепденсом. Мазаич её заговорил, и она пошла впотом в другую часть зала. Вот это ценный кадр! Берегите ее!
Поняв, что дальнейшего развития событий не случится, попрощался и ушёл. Деньги на выходе не клянчили. Это зачёт.

Теперь насчёт этого!

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Мы не пытаемся сделать пафосный клуб, но и Бордо с иже с ними у нас не будет!
Мы не хотим делать клуб, куда будут приходить мужчины попялиться на голых теток и может кого-нибудь трахнуть. У нас задача сделать клуб для ОТДЫХА! Это не дискотека, не бордель, не кафе - мы планируем занять свою ОСОБЕННУЮ нишу в череде многих.



--------------------------------------------------------------------------------



Понятно, что находитесь в начале творческого пути. Но мне непонятно, а что же вы собираетесь создать. "Сделать клуб для отдыха" А очтальное не отдых?
Открою секрет, зачем мы ходим в стрипклубы. Мы люди занятые. Нам некогда ходить по дискотекам, знакомиться на улицах, водить в кино-рестораны. Время, мозгоепство и т.д.
Но хочется женского общения, ласки,лицезрения женской красоты, но хочется также и драйва, веселухи, да и релакса одновременно.
Мне кажется "отдых" вы представляете так. Пришёл человек в клуб. Присел. К нему присаживается девуля, чуть посидев"Закажем шампанское!" Принесли. Пригубили..Сходиди в приват за 1600-одна мелодия. Ну может потом-мыльный массаж, как апогей. А тем временем на шесте, соблюдая очередность, девушки перешагивают, разок крутанутся несильно. Подойдут на лепденс и получат-500 рублей.за стояние рядышком.
Может я утрирую, но пока склыдывается такая картина.
А что моджет быть?
Формат клуба маленький. Бурное действо типо как в ШГ вряд ли-размах не тот!
Типа "Бордо","Шандры"? Фи..Это не бордель.(хотя есть 4 комнаты.Зачем они?
Не кафе? Пусть. Тогда зачем наличие горячих блюд?
А что может быть?
Что-то типа формата "Белый медведь"?..Тогда надо набирать строго девушек с зачётными ТТХ и умением по-настоящему танцевать, создавать шоу программы , такие, чтобы специально ходили на Ан.,Жанетту, как когда-то на Ирину Московскую.Но и заинтересовывать девушек надо. Нужны лепденсы, приваты с промоушенами, увольнения наконец.Консумация-путь неправильный, сковывающий прогресс.
Так что же? Вообще, что надо среднестатичтическому стрипуокеру? А надо всего понемногу, чтоб было.
Таким был клуб 911-ВИП в 2005-2006 годах.Там было всё:
постановочные номера,индивидуальные твнцы девушек, Спеуиальные действия в опредделённое время типа белого танца и парада-алле. отсутствие консумации, приятное общение, и при кульминации уединение( причём соглашались далеко не все, и в этом была какая-то интрига. Из клуба не хотелось уезжать, а приходить снова. Правда потом, многое становилось уже приевшимся, постановочные номера и индивидуальные танцы исчезли. Развития не последовало.Ну это другая история.
Вот вам пример. Это принцип взять лучшее( пускай понемножку).Можно своё добавить что-то.
Но хочу заметить, что консумация, нереальные цены, отсутствие команды единомышленников, попустительство недостаткам-путь в тупик.
Не знаю, как другие, но я искренно желаю, чтобы клуб "Ля Мур" стал замечательным, популярным клубом. Видно, что есть такое желание у администрации. И главное, чтобы поняли. Критика-сильная вещь, она эффективней, чем "выплёскивание восторгов, комплиментов, вежливая благодарность и почивание на лаврах. Именно это и губит все начинания.
На критику не обижайтесь, а мотайте на ус и старайтесь учитывать. С уважением.


Турист (12/10/08 04:05 AM)


С тех пор я там и не был..Правда многие были и хвалили потом..Либрыч особенно..
Так что шёл туда не без содрогания..
Итак подошли..В подъезде неприметная дверь со звоночком..Неймлесс произвёл какие-то манипуляции, и дверь открылась..И мы спустились по узкой лестнице в клуб..
Там нас очень добродушно приветствовали гардеробщик,охрана,хостес,девушки..Не меня, конечно, а Неймлеса со Свапом. Провели в самый зачётный угол.. В клубе пока никого не было..Рановато..
Сели..Тут же отметил, что клуб стал очень уютным, какие-то штуки над диванами, подушки, диванчики, хоть и не широкие, но мягкие, а за ними слегка приятно поддувает..Молодцы! Вентиляция на уровне, не то что год назад..
На стенах висят плазменные экраны как в Чуче. Смотрю запела одна. Просто профессионально. Посмотрел кто поёт..И узнал её. Она была раньше караотчицей в Чуче. Я спросил насчёт караоке. Мне сказали, что сегодня ( по субботам обычно) караоке-вечеринка. Заплатишь 500 и пой сколько хочешь. Я заплатил и от души стал периодически петь. Это я люблю и отрывалсо от души.. Кстати, очень прикольно. На шесте девочка танцует, а ты поёшь.. Потом на лепденсы подходили некоторые и делали комплименты. Кстати, заметил, что некоторые девушки не раздевались совсем. Мне объяснили, что по субботам те, кто не хочет идти за чаем может танцевать не раздеваясь, но эротично.
Те кто раздевался-лепденсили.Правда в основном не слишком контактно в отличие от девочек в Чу-Чу. Хотя понравился леп от Аси ( не муклы) и нежной девочки Светы с васильковыми глазами..Эх, жаль не при деньгах был, а то бы познакомился как следует.
Очень порадовали две девочки подружки, У одной просто бесподобная улыбка. Я м ними ещё и потанцевал медляки..
За весь вечер никто на разводил, не клянчил ничего..Только одна, когда положил 200 указала на другую сторону трусов, мол ещё..Отправил подальше..Это было один раз..
А на 100-200 рублей реакция у большинства адекватная.
Я кальян не курю, но видел как у Неймлеса и Свапа кальянщик всё время менял угольки.. Думаю, что тут всё в порядке.
Ближе к 12 народу было много..Стали петь..Очень хорошо пел мужик песню Высоцкого, другой парень пел здорово тоже..И девушки, особенно Триша..
Смотрел на шест..Очень здорово танцевала одна брюнетка.И головой вниз и шпагаты были.. Моя соседка тоже показывала класс.. Видно, что занималась. То есть танцы есть реально. Есть на что посмотреть..Понравилась форма официанток..Очень эротично..Чем-то похожа на форму официанток911-ВИП в 2005 году. Девушки в основном симпатичные..Гоблинов не заметил.
В общем получилось всё очень здорово!Попел,посмотрел, потанцевал..Огоромное спасибо Неймлесу и Свапу что привели..
Настоятельно рекомендую посетить Лямур.
Прогресс налицо! А почему? Потому что Ник, скрывающийся под именем Лямур внял советам стрипуокеров.Воспринял критику, и в результате получился очень уютный домашний клуб,который обрёл свою нишу..Молодцы!

Турист; 24/11/2009 22:31:00.
#53487 - 16/11/2009 00:28:47 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
я искренне планировал посетить. Но в пятницу случилось мне с другом впервые оттестить Аврору. Тест выдался зачотным и драйвовым. До сих пор болею лежу. Посему и не смог в субботу посетить Чучу.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#53496 - 16/11/2009 10:42:37 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну и зря! Аврора Авророй..Но тяга к знаниям.. grin И Лемур бф посетил бы потом..Спел бы..Может хором со Свапом и Неймлесом

#53501 - 16/11/2009 12:23:12 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
у меня тоже малька планы поменялись в последний момент, так что не смог быть blush
Отчет хороший, отрадно что Лямур марку держит smile

ps
Туристыч, ты ж вроде с языками дружишь wink
Цитировать:
Лемур

все-таки с ними

клуб мало чего имеет общего wink

#53520 - 16/11/2009 15:14:46 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Косяки исправлены..Благодарб за внимательность

#53557 - 17/11/2009 11:02:05 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вечер удался на славу, Спасибо тебе за отчёт и за приятные слова, пел ты бесподобно smile Только я пропустил когда ты сделал ноги, но мне потом всё рассказали.
Остальным прогульщикам незачот, в чуче было соверешнно одиноко без вас. Но мы старались создавать впечатление масовки smile

#53768 - 19/11/2009 21:57:42 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
ОЧЕНЬ собирался прийти. но на следующее утро (в 8.30) был самолет в екатеринбург.
в общем, ждем хоккей на олимпиаде. Овечкин - бог.

#54106 - 24/11/2009 14:20:29 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Туристыч, ещё просьба переданная мне, в личке.

Nameless; 24/11/2009 22:33:57.
#54191 - 24/11/2009 22:31:56 Re: Футбол и стриптиз караоке(Чуча+Лемур) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Подкоректировал.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.081 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0102 queries. 6.8003