предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#5385 - 06/03/2006 12:49:35 Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Всем приветы!

В прошлую пятницу мне удалось вытащить в стрип своих друзей - супружескую пару, которую я знаю уже очень давно. Конечно, пришлось сначала подпоить их немного в Молли, чтобы они расслабились и согласились . Зато потом, догнавшись по ходу дела в Выпи, мы зажгли не по-деццки . Кто видел, тот знает как .
В середине вечера попытался поднять с места соседей - поднять не поднял, но немного пообщался. Оказались какой-то шведской группой, только что отыгравшей концерт и приехавшей в Выпь расслабляться. Тот чел, с которым я общался был пьян вдрызг и лепетал мне что-то восторженное про "superclub 911" и про то, что у них в Стокгольме такого, к сожалению, нет...
Как всегда, пообщался со своими знакомками - Алиной и Ольгой, поболтал со Светкой-официанткой . Огромное ей спасибо за душевное обслуживание и просто за общение.
Время пролетело очень быстро, и я был ужасно удивлён узнать, что уже 6 часов и программа заканчивается .
Самое интересное, я потом выяснял, понравилось моим друзьям или нет - так вот, почему-то девушке в результате понравилось больше, хотя сначала она ныла, подайте, мол, мужской стриптиз .
Что касается меня - давненько у меня не было такого зажигалова . Ух...

#5386 - 07/03/2006 09:01:27 Re: Пятничная вылазка в Выпь  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь





P.S. Что же твоему другу-то не понравилось?

#5387 - 07/03/2006 09:09:32 Re: Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Что же твоему другу-то не понравилось?



Ему тоже понравилось, но его жене понравилось больше .
Но больше всех, наверное, понравилось мне .

#5388 - 07/03/2006 20:59:09 Re: Пятничная вылазка в Выпь  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Всем приветы!

 поболтал со Светкой-официанткой . Огромное ей спасибо за душевное обслуживание и просто за общение.
.


Так-так, а ну-ка попрошу поподробнее!!! За какое-такое обслуживание?
А?!!! Р-р-р!  


stiv; 07/03/2006 20:59:40.
#5389 - 07/03/2006 21:41:46 Re: Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ты смотри!! Там это дело такое! Депс и Дмитриефф знатные сердцееды, хоть и скромные снаружи (О)..Пока нас там нет, нас и деффчонки забудут...Всех эти два товарища очаруют ..Эх! Проклятый март-месяц!

#5390 - 08/03/2006 08:18:54 Re: Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Так-так, а ну-ка попрошу поподробнее!!! За какое-такое обслуживание?



Спокойствие, только спокойствие.
У нас с ней исключительно приятельские отношения .

#5391 - 08/03/2006 08:23:03 Re: Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Проклятый март-месяц!



Март для нас котов, знаете ли, не такое уж и плохое время года .
А вообще то скоро, Турист, я предоставлю тебе целый месяц форы - меня вообще в Москве не будет .

#5392 - 09/03/2006 08:27:37 Re: Пятничная вылазка в Выпь  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Придется за двоих "поработать"!!!

#5393 - 09/03/2006 09:11:23 Re: Пятничная вылазка в Выпь  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Оказались какой-то шведской группой, только что отыгравшей концерт и приехавшей в Выпь расслабляться. Тот чел, с которым я общался был пьян вдрызг и лепетал мне что-то восторженное про "superclub 911" и про то, что у них в Стокгольме такого, к сожалению, нет...
.



ВСЕМ Привет!!
Музыканты были группой Джей Джей Йоханссона, играли в "Икре" полный концерт (билетоф на них кстати не было, зал под завязку). Сам Джей Джей приехал с жаной и после канцерта практически сразу съибался. Промоутер их уже был в Выпи пару месяцефф назад и астался в полном восторге причем орал, что такого нет не только в Стокгольме, а ваабще нигде где он пабывал (Европа + Пиндосия), паэтаму кагда фсе формальности афтер-пати были завершены , литры русской водки и хохляццкой горилки осушены и астались избранные, вапроса куда паехать не было. Бальшое спасиббо менеджеру Наташе и ваабще фсем встречавшим и обслуживающим, тем более что карты с собой не было и о нашем визите никто не предупреждал. Свете-официантке отдельное спасибо, впрочем я его уже передавал лично. К сожалению, сил у народа было маловато, самолет улетал рано, паэтому бурного продолжения не последовало. Следующий приезд музыкантов ажидаецца 7 апреля, возможно удастся затащить самого Джей-Джея.
ЗЫ С промоутером отожгли в Воскресенье не по деццки, но это атдельная тема.

#5394 - 09/03/2006 10:38:50 Re: Пятничная вылазка в Выпь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я тебе поработаю!!!!!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7591