предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#54064 - 23/11/2009 21:59:26 Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Уважаемые коллеги.
За последнее время любителя душевных песен про Навашино аж трижы (!) заносило в город Ёбург. Город славный, даже кайфовый. Университетов на квардратный метр площади города больше, чем аптек. То есть люди учатся, а не лечатся. Везде студенчество и моложежь, не быдляцкий город совсем. В каждом подъезде - кафе или пироговая (Штолле и сюда добрались). Храм Покрова на крови и т.д. Дореволюционный центр, который напоминает Питер. В общем, смело назову Ёбург одним из лучших городов РФ, культурным центром и присоединюсь к ёбуржцам, которые величают себя третьей столицей (хорошо хоть не третьим Римом).
Кроме того, летать в Ёбург чрезвычайно привлекательно, по принципу "Сел-пожрал-вышел", что еще больше красит сам город, конечно.
Ну так вот. Долго ли дело, близко ли бабы... узнал Навашин, что клубов с голыми бабами в городе минимум пять. И решил пойти посмотреть. Ну и пощупать, если дадут (что в провинции, даже и третьестоличной, не всегда есть).
1. Заглянул Навашин в 911, что на Первомайской в РЦ Метрополия. вход - 1000 р. народу стандартно много. пришлось сидеть у барной стоки, ибо посадочных мест за столиками для третьей столицы явно мало, а прибыл Навашин поздно - в первом часу уже.
как уже ранее отмечалось, клуб напоминает конструкцией бывшую Выпь. однако от барной стойки до сцены сцуко далеко: метрах в 25 титек током не видно. зато прямо рядом с барной стойкой есть маленький танцпол, где девушка танцует полный стрип. поскольку темно здесь, заметить отличия полного стрипа от неполного довольно сложно.
в общем, заказал пивка, посидел за столиком у бара. что дальше делать - было непонятно. станцевал белый танец с одной пригласившей. зная более строгие порядки в регионах, ни грудь, ни ягодицы не массировал - гладил ровно по спине. потому, наверное, девушка расстроилась и увольняться не предложила (все происходило в середине октября, до всем известных печальных событий). принял пару лэпов, имхо, менее контактных, чем в московских девятках. "лэпиться" у бара неудобно очень.
поскольку дальнейшее времяпрепровождение было непонятным, решил двинуть куда-нибудь еще.

резюме: вход 1000 р. остальные траты настолько минимальны, что можно не упоминать. удовольствия - тоже не глобальны: около часа втыканий в женские титьки у столба и поглаженная женская спина.
девочки не страшные, гоблинов не видел. звезд тоже не видел. общее количество - штук 20 по прикидочным меркам (сидящих за столиками сосчитать в темноте трудно)
пойду ли еще? да, сейчас времени навалом - надо освежить и просмотреть, что упустил.

2. Зажигалка. Дело было в четверг (после 911), стрип был неполным. Уже это повергает Навашина в сомненья, не слишком ли он был пьян, отправляясь в клуб и зная о кастрированном виде стриптизу. Ничего поразительного я так и не заметил: кто бывал в Зажигалке (любой), тот поймет.
Танцы топлесс. красавицы бывают, имхо, только в красноярской зажигалке. гоблинов не пропускает кастинг. то есть общий уровень - на 4 (4-). В смене примерно 8 девушек. Одна даже показывала какие-то постановочные номера и раздевалась полностью во внеурочный для себя день. С приватами частят (но не так, как в Дежавю и Шоугерлз). Поскольку был очень пьян, оттестировал примерно 4 привата. Одна блондиночка была ой так ничего себе. Позволяют в приватах меньше гораздо, чем в москве. Наверное, московских танцуль кризис вынуждает предлагать бОльший сервис. Здесь же руки надо держать на груди. большего не разрешают.
В общем, просидел часов до 4 утра, затем удалился.
Резюме: все обычно для зажигалки в недостриптизный день. Приваты ничего так себе. Счета - 1000 р. вход, пара тысяч на напитки, тысяч 5 на приваты с чаевыми. Девочки милы (пара), но не обворожительны.
Пойду ли еще раз? Да. времени-то у меня еще много. надо и на полный стрип посмотреть.

... Продолжение следует. еще 2 клуба, наверняка незнакомых публике.

#54067 - 23/11/2009 22:07:51 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Маладец, Навашин, вспомнил о нас, голодных до провинциального стриптизу, отписался..
Слушай, если они там ничего не позволяют, так зачем мужику руки нужны? Переживаем за тебя, как бы не атрофировались твои конечности... Если чё, сразу сюда!
Что за жисть в Ебурге!
Ждем континуума smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54075 - 24/11/2009 04:58:14 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
ну не сказать, чтобы совсем ничего: титек трогал я много. больше, чем обычно в клубе (даже московском), где нет стриптиза.
по интересующей тебя тематике - увольнения в девятке были, но не интересовался подробностями. в зажигалке - не предполагается.
по другим клубам отпишусь вечерком. это будет уже из свежих посещений за последнюю неделю.

Navashin; 24/11/2009 04:58:51.
#54086 - 24/11/2009 12:05:36 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Мне описалово города приглянулось, надо бы посетить smile заодно руками попользоваться, пускай попробуют запретить smile

#54135 - 24/11/2009 16:48:52 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
Зажигалка. Дело было в четверг (после 911), стрип был неполным. Уже это повергает Навашина в сомненья, не слишком ли он был пьян, отправляясь в клуб и зная о кастрированном виде стриптизу. Ничего поразительного я так и не заметил: кто бывал в Зажигалке (любой), тот поймет.

Ну я тебе так скажу: есть ещё нижегородская "Зажигалка", о которой скоро, как я надеюсь, поведает Либрыч. Так вот там деуки танцуют полный стрип практически всегда и в отличие от других гоблинских "Зажигалок" ЦФО, в Горьком они очень даже.

#54225 - 25/11/2009 15:15:22 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Автор: Lokator

Ну я тебе так скажу: есть ещё нижегородская "Зажигалка", о которой скоро, как я надеюсь, поведает Либрыч. Так вот там деуки танцуют полный стрип практически всегда и в отличие от других гоблинских "Зажигалок" ЦФО, в Горьком они очень даже.


в нижегородской я тоже бывал. здесь просто не в тот день попал. надо ж по средам или воскресеньям.
в это воскресене не получится, попробую в следующую среду туда наведаться еще раз для большей информативноти и объективности.

#54291 - 26/11/2009 07:56:47 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Обязательно напишу, уже пишу.


Не надо помногу, надо - со всех!
#64969 - 16/04/2010 12:37:17 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
alexandro Отключен
StripSoldier
alexandro  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 178
Друзья, был там в 26 февраля сего года, получается пятница. Стрип был полный.

#64974 - 16/04/2010 13:49:21 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: alexandro]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Хороший отчет. Буду ждать продолжения.
В Екатеринбурге был. Город действительно очень красивый. Народ в клубах веселый и вежливый. Очень рекомендую посетить

#65395 - 22/04/2010 08:03:21 Re: Екатеринбург стрип-эпопея в трех строках [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Был на днях в Екатеринбургской зажигалке - приятно провел время, остался доволен. Трусишки у девчонок оставались на месте - ну должна же в женщине быть хоть какая-то загадка )))))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 6.7872