предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#54420 - 27/11/2009 15:38:02 Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-)  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Сразу извиняюсь за ошибки. Пишу через транслит, т.к. русской клавиатуры под рукой нет.

После 3 литров пауланера, которые я на следующее утро не очень хорошо вспоминал, отправился я на Лубянку. Как всегда мне попадается "зачётный" таксист, который знает где Лубянка, но не знает где Лямур. Благо о цене заранее договорился. Покатал меня таксист по Москве немного, но в конце концов дорога привела нас к не очень заметной вывеске клуба Лямур.

Звонок в дверь. Дверь открывается, подхожу к охране, сработал металлодетектор.

- Что у Вас там?
- Телефон
- Хорошо, проходите.

Я конечно был поольщён, что у охраны не вызвал подозрения и они не стали меня ощупывать. Но в тихом омуте и не то можно найти... А может у меня там граната? ;-) Было бы неплохо, если бы охрана попросила выложить все металические предметы на стол и пройти ещё раз через металлодетектор. Это так, маленький совет владельцу клуба, если он бывает на стриптолке. ;-)

Встречает милая хостесс.
- Первый раз у нас?
- Да.
- Следуйте за мной...

Обстановку описывать не вижу смысла, можно почитать другие отзывы или посмотреть фотографии у них на сайте. В целом достаточно уютно и красиво.

Усадила на диванчик на против шеста. В клубе народу было не так много. Около 20 танцуль и может 4-5 гостей. Подсаживается танцуля с милым личиком. Назову её ЛямурТанцуля. ;-)

- Здравствуйте.
- Привет.
- Первый раз у нас?
- Да.
- А как Вы о нас узнали?
- Прочитал отчёт деда Мазая на стриптолке, вот решил заглянуть. Слышала про такой сайт? ;-)
- Нет... Первый раз слышу.

Пришлось немного расказать про ваш ресурс.

Сижу втыкаю потихонечку стриптиз. При входе я сразу для себя решил, что тратится буду только на тех (ту), кто мне симпатичен. Так что лёгкие попытки развода на консумацию были сразу присечены.

Танцули, которые мне не очень нравились, получали через 5-10 секунд лэпа по 100р и с просьбой дать спокойно поговорить с ЛямурТанцулей, отходили во свояси. У ЛямурТанцули личико, как я уже и говорил симпатичное, но вот других параметров под одеждой, сидя на диване, разглядеть как-то не очень удалось. Подожду пока её очередь танцевать дойдёт, а там посмотрим.

После стриптиза ЛямурТанцуля подошла ко мне на лэп, немного подумав я предложил ей сходить в приват, так сказать для тест драйва, на что получил положительный ответ. НО!!! ЛямурТанцуля сказала, что в приват пойдём после того как она обойдёт зал... Ну что же, если такие правила, то пожалуйста, но свято место пусто не бывает. Так они о и случилось. Пока ЛямурТанцуля ублажала других гостей лэпом, мне приглянулсь другая танцуля, с более интересными аргументами. ;-) Во время лэпа с новой незнакомкой я сразу почувствовал позитив и было сразу решено продолжить вечер именно в её компании.

- Привет.
- Привет.
- Вы первый раз у нас?
- Да.
- А откуда вы о нашем клубе знаете? (Где то я уже эту фразу слышал, подумал я)
- Прочитал отчёт деда Мазая на стриптолке (Ответил я уже заученную фразу)
- Стриптолк? (Ну, думаю, хорошо хоть не спросила кто такой дед Мазай. ;-))
- А ты давно здесь работаешь?
- 3-й день.

В этот момент подсаживается ЛямурТанцуля и напоминает мне про приватный танец. Разумеется от танца я отказался, так как фаворитка на сегодняшний день была уже найдена и ей стала не ЛямурТанцуля. ЛямурТанцуля видимо услышала мой разговор с моей новой незнакомкой и была по всей видимости огорчена тем, что продолжение барселонского балета будет не с ней.

- Очень глупо вы поступили...
- Это почему?
- Отказались...
- Дорогая, это ты глупа поступила, что ускакала к другим, когда уже получила от меня конкретное предложение.
- У нас такие правила, если я не обойду зал после танца, нам штраф 5000р.
- У меня свои правила. Куй железо пока горячё.
- Ну всё что случается, всё случается к лучшему... (Сказала ЛямурТанцуля с таким досадным голосом. С этим я не мог не согласиться.)
- Ну я тогда пойду... Приятного вечера (Произнесла ЛямурТанцуля и покинула диваньчик).

Вот здесь хотелось бы респект данной ЛямурТанцуле высказать. Я уже мысленно настроился на оскарбление в форме типа "Сам дурак". Нет, всё обошлось без эксцессов. ;-) Мне даже её жалко как-то стало потом... Вот я думаю, приврала танцуля со штрафом в 5000р или нет? Если нет, то политика клуба не совсем удачна. Если после конкретного предложения танцуля должна убегать от клиента к другим посетитителям, то это не есть гут.

Моя новая незнакомка, под пвсевдонимом одной известной немецкой актрисы, оказалась прямой противоположностью ЛямурТанцуле. С первых минут нашего знакомства мне почему то захотелось почитать с ней Гётте на едине. ;-) Толи аргументы у неё оказались внушительнее, толи просто позитив какой-то, толи 3 литра пауланера скрашивали всё, что нужно скрасить, не знаю. Факт на лицо: в тот момент мне больше никого не надо было и общения хотелось именно с ней. После моего предложения, она не стала убегать к другим, а уделила её дрогоценное время именно мне, за что ей и большое спасибо.

Кстати, "немецкая актриса" обещала зарегистрироваться на стриптолке и попытаться найти этот отчёт и распознать мой ник на этом ресурсе.

Всё бы хорошо, но в силу техничиских обстаятельств пришлось довольно быстро покинуть клуб. (Это никак не связанно с самим клубом). Даже не смог попращаться с моей "немецкой актрисой". Она как раз в тот момент куда-то исчезла... Ну да ладно. Выхожу, спрашиваю можно заказать такси. При выходе машина уже стояла. Респект за скорость.

Итог:
Хороший стрип-клуб, без злостной консумации. Уровень стриптиз танцов и ТТХ танцуль на мой взгляд ниже, чем например в Дежавю. Если повезёт, как повезло мне, то можно познакомится с очаровательной (-ыми) девушкой (-ами) и провести приятно вечер. Думаю при следующей поездке в Москву прийду ещё раз. А клиент который возвращается - самый лучший показатель.

Минусы:
В Лямуре меня удивил мужской туалет. В туалете находились 5-6 танцуль. Сидели у зеркала, болтали о том о сём и при выходе с туалета говорили "С облегчением". Это что за прикол такой?! Там в клубе нет гримёрки или что-то в этом роде? Почему в мужском туалете? Или тем танцулям нравится сидеть под дверью и слушать как попукивают клиенты? Вот этот момент пожалуй единственный, который мне не понравился в этом клубе. Думаю в мужском туалете танцулям делать нечего. В туалет ходят не для флирта. ;-)


Послесловие:
На следующий день так умотался, что на поездки по Москве просто не было сил. Как оказалось, в отеле, в котором я остановился, был свой ночной клуб. После ужина я направился туда, т.к. для меня это показалось идеальным вариантом. Думаю непонравится, сразу пойду спать - и ехать никуда не надо.

Захожу. Встречает милая меленькая хостесс.

- Вы первый раз у нас.
- Да.
- У нас вход 500р. Цена будет включена в счёт.
- Хорошо.
- Следуйте за мной.

Проводила на диванчик в самом конце зала. В клубе находилось около 20 танцуль. Столько страшных танцуль на один квадратный метр мне ещё нигде не доводилось встретить.

Заказал попить... Сижу, подходят сразу 5 ШТУК. Одна страшнее другой. Уселись рядом, одна что-то орёт в ухо. Как я понял это была попытка пения. Другая хочет что-то заказать... Кашмар какой-то.

- Здраствуйте зондеркоманда, говорю я.
- Что?
- Я говорю, дайте мне пока спокойно пивка попить. Если мне станет скучно, я вас позову.

Ушли... Слава богу.

Подходят другие после стриптиза. Хотят предоставить лэп или приват танец. Уже на подходе я решил что ни одного ни другого с ними не будет. Штуки 3 таких танцул я отбил 100 рублёвыми бумажками и решил, что я в этом клубе лишний. Зову официантку, несёт через мин. 10 счёт, 2380р.

- Ложите 3000р и нормально...
- ЧТО???? За какие такие заслуги?
- Ну у нас положено чаевые давать.
- На 3000р и принеси 500р сдачи.
- Пи....ц, сказала официантка закатывая глаза.

Но ничего, принесла 500р сдачи. Но с таким надменным взглядом. Если бы у неё с глаз вылетали снаряды, то от меня бы живого места не осталось. ;-)

Уже на выходе я увидел в уголку симпатичную девчёнку. Но вечер был испорчен и оставаться в этом клубе не было ни малейшего желания.

И я ушёл спать в городом одиночестве....

Все, я кончил. (c)

TrashTalker; 27/11/2009 22:43:58.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54434 - 27/11/2009 16:22:48 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Молодец, Трэшыч, толковый отчет, приятное повествование и хороший русский язык. Мой респект.
По Лямуру: всё так, как ты написАл. В следующий раз советую тебе попасть туда в тусовочный, а не будний день. Мужскго туалета там нет, как, впрочем, и женского. Есть общий, а танцули там тусуются потому как курить в гримерке нельзя. Мазая, например, наоборот приколол общий гальюн который дает возможность не расставаться со стриптизом ни на минуту grin
По второму клубу: название в студию, чтобы страна знала своих героев, а менеджеры - отношение гостей к их заведению.
Офсянку, требующую чаевых фтопку два раза crazy mad
Цитировать:
- Прочитал отчёт деда Мазая на стриптолке, вот решил заглянуть. Слышала про такой сайт? ;-)
- Нет... Первый раз слышу.


Низачот! Плахая танцуля. frown

Цитировать:
Стриптолк? (Ну, думаю, хорошо хоть не спросила кто такой дед Мазай. ;-))

ЗачОт! Харошая танцуля. smile Значит, в школе Некрасова читала laugh


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54445 - 27/11/2009 16:50:32 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Mazai
...приятное повествование и хороший русский язык. Мой респект.


Спасибо д. Мазай за "хороший русский язык". Приятно слышать от такого оратора как ты. ;-)

Автор: Mazai
В следующий раз советую тебе попасть туда в тусовочный, а не будний день.


В тусовочный день я бы с удовольствием туда поехал, но тут уже как карта ляжет... От одного меня это не зависит. Всё таки несколько часов полёта разделяют меня от Лямура. ;-(

Автор: Mazai
Мужскго туалета там нет, как, впрочем, и женского. Есть общий, а танцули там тусуются потому как курить в гримерке нельзя.


А зачем курить в туалете? Почему не на баре или не в зале?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54449 - 27/11/2009 16:57:54 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
А зачем курить в туалете? Почему не на баре или не в зале?

Школьная привычка grin grin
К тому же, Мазай не любит, когда дэушка курит рядом с ним, если, конечно, это не кальян или что-нить ароматное.
Я бы запретил курение в зале при отстутствии хорошей вентиляции


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54451 - 27/11/2009 17:07:04 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Mazai
К тому же, Мазай не любит, когда дэушка курит рядом с ним


Да я сам не люблю когда рядом курят, т.к. сам не курящий.

Кальян или хорошую сигару с виски это могу потянуть иногда...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54454 - 27/11/2009 19:22:06 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
С удовольствием прочитал..
По Лемуру..Был пару недель назад в субботу( об этом отчёт написал) Имхо лучший камерный стрип-клкб Москвы( увы даже Чуча немного проигрывает, к сожалению)..Особенно по субботам..Караоке со стриптизом-это что-то! Вот про политику клуба насчёт обхожление гостей не знал..ИМХО, если это так, то неправильно..Если есть чёткое и конкретное предложение, то надо звать манагера и говорить это..
По туалету-так-туалет общий..С одной стороны прикольно, а с другой, если у гостя понос и как следствие немузыкальные звуки и запахи..Представляю, если гость выйдет из кабинки, то какое к нему отношение у стрипок будет, сидящим у умывальников.. Страшно представить!
Ну а в целом, по всем статьям клуб замечательный, тут и караоке, и танцы у шеста( у некоторых-супер) и общение и кульминация..
По клубу при гостинице..Сознайтесь, уж не "Адмирал" ли, а может "Солярис?" Очень на них похоже..

#54459 - 27/11/2009 20:20:08 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Туристыч, ты ж вроде с языками дружишь
Цитировать:Лемур
все-таки с ними

клуб мало чего имеет общего


Привет от Коллегыча grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54467 - 27/11/2009 22:13:46 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Кому интересно, могу проверенным стрипволкерам в личку написать название того злополучного отеля. Не хочется тут такие детали публиковать... Спасибо за понимание.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54468 - 27/11/2009 22:18:08 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
ну. давай хоть в личку... хотя неправильно это. Есть причины?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54470 - 27/11/2009 22:22:55 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Mazai
ну. давай хоть в личку... хотя неправильно это. Есть причины?


Есть причины. Иначе бы написал сразу. Какие, не скажу. Отправил в личку. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54499 - 28/11/2009 13:55:21 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Я тут читал, что манагер Лямура на стриптолке бывает. Если так, ответь пожалуйста, права была танцуля на счёт штрафа в 5000р?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54511 - 28/11/2009 20:00:44 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 2
Ostap Отключен
guest
Ostap  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 2
Default City
Автор: Турист
По клубу при гостинице..Сознайтесь, уж не "Адмирал" ли, а может "Солярис?" Очень на них похоже..


Не похоже на Адмирал, т.к. они плату за вход в счет не включают (берут прямо на входе), а хостес сидит вообще в лобби отеля и провожает гостей на лифте до входа.

#54515 - 28/11/2009 22:27:37 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
И мне в личку, пожалуйста..если можно.
Не знаю какие причины скрывать, но страна( то есть наш ресурс) должны знать своих героев..
Но уж если что-то уж очень личное, тогда другое дело..

#54533 - 29/11/2009 13:09:15 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
n12345678 Отключен
StripSoldier
n12345678  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2009
Сообщения: 72
Автор: Турист
С удовольствием прочитал..
По Лемуру..Был пару недель назад в субботу( об этом отчёт написал) Имхо лучший камерный стрип-клкб Москвы( увы даже Чуча немного проигрывает, к сожалению)..Особенно по субботам..Караоке со стриптизом-это что-то! Вот про политику клуба насчёт обхожление гостей не знал..ИМХО, если это так, то неправильно..Если есть чёткое и конкретное предложение, то надо звать манагера и говорить это..
По туалету-так-туалет общий..С одной стороны прикольно, а с другой, если у гостя понос и как следствие немузыкальные звуки и запахи..Представляю, если гость выйдет из кабинки, то какое к нему отношение у стрипок будет, сидящим у умывальников.. Страшно представить!
Ну а в целом, по всем статьям клуб замечательный, тут и караоке, и танцы у шеста( у некоторых-супер) и общение и кульминация..
По клубу при гостинице..Сознайтесь, уж не "Адмирал" ли, а может "Солярис?" Очень на них похоже..


В Солярисе туалеты раздельные.

#54608 - 30/11/2009 12:57:36 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: n12345678]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Ну где же моя "немецкая актриса"? Обещала зарегистрироваться на стриптолке...

Если кто встретит в Лямуре танцулю с псевдонимом немецкой актрисы, от меня выговор. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54624 - 30/11/2009 14:50:33 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Выговор передам, отвечу от лица постоянника, а не манагера - всё зависит от личной симпатии танцули, строгого правила обойти весь зал нет, за этим никто не уследит никогда, есть девушки которые вообще после танца на шесте не ходят к гостям. Так что делайте выводы.
По сортиру согласен, но вот тут как раз правила клуба запрещают девушкам курить в зале/баре, с гостем - сколько угодно, поэтому бывают случаи когда девушка просто спрашивает, можно ли я покурю рядышком, самим ж по себе им курить нельзя, и здесь очередной плюс, представьте 30 человек в смене в среднем, курят часто, чтобы в зале творилось?

По пиару как ты его назвал, хочу тебя уверить о нём знают слишком многие среди девушек, так что пиар необязателен, странно что тебе попались не знающие. Актриса твоя как я понял "типа" новенькая? А описание первой в личку кинешь? Так сказать чтоб страна знала smile

#54625 - 30/11/2009 15:04:21 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Nameless
Выговор передам, отвечу от лица постоянника, а не манагера - всё зависит от личной симпатии танцули, строгого правила обойти весь зал нет, за этим никто не уследит никогда, есть девушки которые вообще после танца на шесте не ходят к гостям. Так что делайте выводы.


Я и сделал. Выбрал другую танцулю. ;-)

Автор: Nameless
По сортиру согласен, но вот тут как раз правила клуба запрещают девушкам курить в зале/баре, с гостем - сколько угодно, поэтому бывают случаи когда девушка просто спрашивает, можно ли я покурю рядышком, самим ж по себе им курить нельзя, и здесь очередной плюс, представьте 30 человек в смене в среднем, курят часто, чтобы в зале творилось?

При хорошей вентиляции, это не проблема. Но там, как я помню, таковой нет. Пусть лучше уж в сортире курят, раз другого места нет. Хотя наверняка уже случалось, что клиента прихватило и все танцули дружно слушали оркестр за дверью. ;-)

Автор: Nameless

По пиару как ты его назвал, хочу тебя уверить о нём знают слишком многие среди девушек, так что пиар необязателен, странно что тебе попались не знающие. Актриса твоя как я понял "типа" новенькая? А описание первой в личку кинешь? Так сказать чтоб страна знала smile

Да я туда не с целью пиара ходил, это так по ходу дела получился разговор о стриптолке.
Актриса сказала что 3-й день работает, значит новенькая. ;-) Первая, блондинка, сказала что тоже работает недавно. Больше особых примет отличия не могу вспомнить, думаю по описанию груди трудно будет правильную найти... ;-)))))


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54626 - 30/11/2009 15:09:36 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну вентиляция помница мне всегда была отличная, зря ты так. Но мне не курящему, пускай курят в сортирах, я пауланер не пью, и чувствую себя в сортире с девушками комфортно smile

#54633 - 30/11/2009 15:14:43 Re: Бесплатный пиар стриптолка в Лямуре. ;-) [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Nameless
Ну вентиляция помница мне всегда была отличная, зря ты так.


Вентиляция хорошая, но если 30 танцуль + гости будут весь вечер курить, врядли справится. В нормальном режиме к вентиляции нет никаких претензий. Петь караоке можно было без проблем.

Автор: Nameless
Но мне не курящему, пускай курят в сортирах, я пауланер не пью, и чувствую себя в сортире с девушками комфортно smile

Слава богу от пива у меня ещё расстройств желудка не бывало. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.8863