предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#54818 - 01/12/2009 21:32:37 Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу...  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Йокогама

Вечером в Йокогаме практически нечего делать. Существует великое множество хостес баров для гайдзинов (для нас белых).
Как таковых стрип баров в Йокогаме нет. Танцевальных клубов тоже нет. Вернее есть парочка, но у меня квартира больше, чем эти клубы.

Недалеко от китайского квартала есть улочка только для японцев. То есть, белым ходить по ней можно, а вот входить в заведения - нет! Там они (заведения) называются "Клуб мужского здоровья" или "Ванные дома" мы прозвали их "Дрочильня". Объясню, там, японец выбирает девочку или двух или больше и они там занимаются суходрочкой. Информация достоверная, со слов Японцев. Короче, нас туда не пустили...

Хостесов много, но нас они не интересовали, платить деньги за разговор с какой - нибудь не очень - то милой венгерке как - то не хотелось. Зазывалы на каждом шагу предлагали - водка дринк секс, но мы твёрдо стояли на своём - Руссо туристо, облико морале! Сенькью вери мач!

Короче - в Йокогаме ночью нефиг делать!

На фото тот самый Клуб здоровья, там по слухам ещё и... анальный массаж мужикам японским делают. Может даже и хорошо, что нас не пустили туда. Не разобрались бы в меню и всё, попадос...

прикрепленный файл
Japan_24.jpg (244 downloads)

Поменял имя smile
#54819 - 01/12/2009 21:34:14 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Токио. Поход первый.

Собрались мы как - то ночью сходить в японский стрип клуб, так сказать для галочки... Пошли на Раппонги - злачный райончик Токио, начали искать местечко. Вокруг куча чернокожих зазывал, каждый тянет в свой клуб: Бест гёрлз хиар... тейк э лук.
Но мы - то знали, что это не стрипы, а простые хостесы - по сему сразу нах.

Нашли настоящий стрип клуб. Севен хевен зовётся. Заходим. Вход 5000 йен + два дрика фор фри. Когда приходишь во второй раз 3500 йен и те же два дринка.

Садимся. Заведение не большое. В Японии вообще ВСЕ заведения небольшие. Два зала, два шеста. Девочки красивые. Бразилианки, Венгерки, Румынки, Наши (СНГ и Прибалтика). Танцуют топлесс. Танцуют хорошо. Каждая после выступления другой протирает тряпочкой шест - гигиена понимаешь.. немного отвлекает от эротического настроя...

Музыка хорошая, современная. Качает в общем. Девочки танцую нон стоп, одна ушла - другая вышла.

Чаевые кстати берут прикольно - ты ложишься на сцену моськой в верх, зажимаешь денежку в зубах, а девочка "забирает" её при помощи грудных мышц. (... просыми, не поэтичными словами - сиськами). ... приятно.

По девочкам, все хороши были но... Бразилианки это конечно песня! Зажигалки! Приватная комнатка маленькая и не очень удобная. Но эти неудобства компенсируются хорошим отжигом со стороны девочек. Приват стоит 7000 йен.

В общем и целом очень, очень приличное место... было... но о том, почему БЫЛО, как нибудь в следующий раз.


Поменял имя smile
#54821 - 01/12/2009 21:44:31 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Может даже и хорошо, что нас не пустили туда. Не разобрались бы в меню и всё, попадос...

ага... там вроде рядом вход для "пассив"... ужоснах!

Цитировать:
ты ложишься на сцену моськой в верх, зажимаешь денежку в зубах, а девочка "забирает" её при помощи грудных мышц.

Представьте, как бы это выглядело, например, в Чуче: учитывая, что девочки там подходят одна за одной, пролежал бы до утра с бумажками в зубах. Бесплатный цирк! grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54822 - 01/12/2009 21:46:40 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Токио. Поход второй.

После Севен хевена захотелось пойти на следующий день ещё куда нибудь.

Но фигушки - воскресение! Воскресение в Японии мёртвый день. Магазины работают, а вот клубы нет. Видать готовятся к рабочим будням. Пятницу и субботу отрываются, а вот в воскресение отмокают после гулянок.

Но. Конечно что - то да работало. Хостесс. Ну на безрыбье и рак рыба. Попёрлись значит.

Девочки Венгерки, чернокожие (ХЗ откуда) и одна метиска (Ах*ительная!!! Смесь Японца и Гавайки).

В привате творила невероятные вещи! Так крутилась и вертелась, что просто башню снесло! Жаль было уходить.
Друг мой позарился на высокую красивую Венгерку. Мы ждали его из привата минут 20, не меньше. Вышел, улыбается как - то странно, сука smile Так и не сказал, что там было, но похоже, что всё wink

Названия места не помню, да и не стоит наверно помнить - там подобных завединий тьма тьмущая.

развода на деньги нет. Однако следует помнить, что любой разговор с девушкой, которая к тебе подсела (просто разговор) оплачивается в размере 20 бакинских. Выпивка девочкам то же что - то стоит, по моему то же 20 баков. Сидеть можно и без дела и без девочек - но скучно, ибо хостесс. Один танец топлес на 15 минут времяпровождения.

Нэймлесс; 01/12/2009 21:47:10.

Поменял имя smile
#54823 - 01/12/2009 21:49:14 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Пока ник не сменил, будешь Неймыч. Надо же вас как-то различать: Неймыч и Лесыч. Как Чук и Гек. Как братья Сухово-Кобыльские.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54825 - 01/12/2009 21:57:39 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: Mazai
Пока ник не сменил, будешь Неймыч. Надо же вас как-то различать: Неймыч и Лесыч. Как Чук и Гек. Как братья Сухово-Кобыльские.


Да хоть Нэймырович! smile



... Админ!!! Хэлп! Как ник сменить????


Поменял имя smile
#54826 - 01/12/2009 21:58:02 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Нэймлесс

Чаевые кстати берут прикольно - ты ложишься на сцену моськой в верх, зажимаешь денежку в зубах, а девочка "забирает" её при помощи грудных мышц. (... просыми, не поэтичными словами - сиськами). ... приятно.


В Германии в некоторых стрип-клубах тоже такое практикуется: кто в зубы, кто в ширинку. Смешной народ... ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54828 - 01/12/2009 22:08:23 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
кто в зубы, кто в ширинку.

афигеть!.....истинно говорю: у меня б ширинка не застегивалась до утра

Mazai; 01/12/2009 22:10:12.

Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54839 - 01/12/2009 23:17:20 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Безымянный конечно молодец за серию репортажей из за границы. smile С удовольствием читаем. Но действительно подумай может легче изменить имя а то путаница получается в общении. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#54922 - 02/12/2009 19:42:36 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: Professor
Безымянный конечно молодец за серию репортажей из за границы. smile С удовольствием читаем. Но действительно подумай может легче изменить имя а то путаница получается в общении. shocked


Блин, комрады пишу - НЕ ВОЗ МОЖ НО ник сменить самому. Перерегиться то же форум не даёт. Мол один ник на одно мыло. Заводить новое мыло и потом забыть про него - запарно.

И это - он Nameless, я Неймлесс. И я подпись сделал, что б не перепутал никто. Так вышло.


Поменял имя smile
#54925 - 02/12/2009 20:06:42 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Подпись вообще веселит wink а я старый, этот smile

#55080 - 04/12/2009 21:37:28 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Спасибо за рассказ, познавательно, но как-то обыденно. Венгерки, румынки, русские... Не ужели все те развратные японские развлечения о которых я слышал доступны только для местных? Да и не знаю как другим, а мне бы в Японии хотелось бы оценить японок

Мне в штатах, кстати, бывало и не только грудными мышцами забирали типсы. Правда я их не в зубах зажимал, а сгибал и клал на лоб

#58767 - 15/01/2010 22:15:07 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: garrik21
Спасибо за рассказ, познавательно, но как-то обыденно. Венгерки, румынки, русские... Не ужели все те развратные японские развлечения о которых я слышал доступны только для местных? Да и не знаю как другим, а мне бы в Японии хотелось бы оценить японок

Мне в штатах, кстати, бывало и не только грудными мышцами забирали типсы. Правда я их не в зубах зажимал, а сгибал и клал на лоб


Ну говорят, что в "дрочильни" можно Гайдзину пройти, только надо, что б местный серьёный человек провёл.
Можно такой "лечебный массаж" получить и через объявления в газете... но это уже тёмный лес.


Поменял имя smile
#58769 - 15/01/2010 22:34:29 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Заход третий.

... прошло 2 года.

Токио.
Собрались мы с товарищем в старый добрый Севен Хевен.
Приходим на Роппонги. Стоит родимый.

Поднимаемся, торгуемся на входе, как бывалые. 45 б и два дринка.
Заходим...

Мамочки мои, сколько девочек... и все, как на подбор - модели Пентхаусов, Прайветов и ФёрстТаймВидео...
Аж слюни потекли. Приготовились.
Сели.
Взяли кофе.
Смотрим.
На 10-ой минуте понимаем, что что - то не так... Хде сисьге???
А их не показывают. Дурь какая - то.
Спрашиваю у девочек (Наших) - Девочки, а что за проблема? Где вообще стриптиз? Тут так клёво было 2 года назад.
Они - Власти запретили, даже топлесс, только капельку можно груди показать, только на пару сек, остальное с привате, но в привате максиму топлесс.

Вот те на!

Ладно. Где наша не пропадала.
Шутка за шуткой комплимент за комплиментом... "развёл" несколько бразилианок и наших на нормальные танцы у шеста. При чём не за подарочки, а так, для души, для себя, мол - "Такие красотки и за одеждой спрятались. У вас тут чуть тише, чем на кладбище и т.д."

Вот тут и наступили 20 минут нормально стрипа.

Нак наступили, так и кончились.
За бразилианками и нашими вышла румынка и все уснули.

Причём уснули в полном смысле.
На первом ряду у подиума сидел пожилой японец и... кимарил.
Причём прикольно девки нашлись! Они его ногой пихают, тот в ах*е просыпается - Кто здесь?... а девица у него типс клянчит, ну тот с просони и суёт ей денежку...

Нарду много. Одни японцы. Приваты заняты. Их всего 2 на 30 (это как минимум) девочек.

Короче, превратился наш любимый Севен Хевен в обычний хостесс.
Опечалились мы и ушли.
Жаль.


П.С. Но зато мы надыбали потом место под названием Рокцза. Но об этом в другой раз wink


Нэймлесс; 15/01/2010 22:37:47.

Поменял имя smile
#59155 - 22/01/2010 13:08:20 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Напиши про новое место.
Думаю в марте-апреле опять прилететь. Хотелось бы что-нибудь увидеть wink

Я правильно понимаю, что уволить девочку нельзя?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#59161 - 22/01/2010 13:37:50 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Синий
Обязательно.
Дам полную расскладку wink

Нэймлесс; 22/01/2010 13:38:04.

Поменял имя smile
#59167 - 22/01/2010 17:06:40 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Mazai
Цитировать:
кто в зубы, кто в ширинку.

афигеть!.....истинно говорю: у меня б ширинка не застегивалась до утра


А вот и фотографию встретил на сайте клуба с такими традициями. В этом случае денюжка в зубах. wink



Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#60006 - 03/02/2010 23:07:11 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Итак друзья, рассказ про Рокцза или Рокудза (произносить можно по разному, как правильно пишется на англицком – не помню).
В Японии запрещена полная обнажёнка. Везде. Везде кроме Рокцзы.
Позиционируется это заведение как… эротический театр.
Место расположения район Асакуса. Недалеко от известного храма.

Вход.
Стоило по моему баксов 40.
Можно сидеть хоть весь вечер.
Шоу идут друг за другом с перерывом на 30 минутный перекур.
На входе афиша – кто сегодня выступает.

Зал. Сцена.
Сцена, достаточно большая (как в небольшом театре).
Из сцены прямо в зал тянется подиум в конце которого небольшая арена.
Зал мест на 100 – 150.
Кресла. Удобно.

Действо.
Короче, смотрели самодейтельность?
Так вот представьте себе Лидо, Крейзи Хорс или Мулен Руж… только на сцене корявенькие, но миленькие и старательные японки (плюс два парня, так для подтанцовки и поддержек).
Идёт песня – танец. Свет. Декорации.
Номера выглядят так:
Как правило, это сцены из жизни… ну старшеклассница пляшет с друзьями, веселится после уроков, возвращается домой, заходит к себе в комнату…
Ложится на кровать и начинает мечтать о ком – то… раздевается, ласкает себя и там и там… Когда на ней почти ничего не остаётся она идёт на ту самую круглую арену и снимает трусики…
Далее начинается ржач!
Девушка показывает, именно показывает свои прелесть в разных позах… берёзка с широкораздвинутыми ногами, всяческие позы бобра, кошечки и т.п.
Самое прикольное это реакция японцев в зале.
Как только арена (она крутится) поворачивает девушку к зрителям причинным местом, эта часть аудитории оживает… зрители тянут свои шеи и устремляют взоры в девичье лоно… громко апплодируют (как будто артистка исполнила тройное сальто - мортале), чуть ли не браво кричат! Но как только объект восхищения выходит из поля зрения – тишина и покой. Новый поворот – новые авации.
Если описать это простым «словом» то это выглядит так:
- Браво! Пиз*а! автора, автора! …. (идёт поворот)…. Ух ты! Ж*па! Вау! ….
И так минуты две.
Мы, честно говоря, ржали в этот момент.
Истории на сцене менялись. То появлалась поп дива, то укратительнца хищников, то «белый воротничок»… И снова танцы – песни – «хореография» и…. – Ух ты! Этож надо! Пиз*а! Так так… Браво!!!

Девочки.
Красивенькие, хорошенькие япончки. Всем 5. Честно.
Особенно убила реальная Лолита (маленькая, но безумно красивая японочка). Стал понимать Гумберта.

Подарочки.
Во время номера, почтенные японцы, да и молодые парни ставили на сцену пакетики с Лого Луи Витон, Гуччи и т.п.
Цветы там не пьют.

Резюме.
Будете в Токио, посетите это место!
Такого в мире больше нет.


Поменял имя smile
#60010 - 04/02/2010 08:02:45 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ржачно grin Некоторым местным любителям полного стрипа там должно всенепременно понравиться grin
Цитировать:
ставили на сцену пакетики с Лого Луи Витон, Гуччи и т.п.
Цветы там не пьют.

вообще ничего не понял blush Что за пакетики? Что за цветы?

#60016 - 04/02/2010 08:56:22 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Новый поворот – новые авации.

Прикинь, в Лужниках такую "волну" запустить! grin

Лола, в Токио тебе нужно, в Токио... smile smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#60028 - 04/02/2010 10:40:24 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: коллега
ржачно grin Некоторым местным любителям полного стрипа там должно всенепременно понравиться grin
Цитировать:
ставили на сцену пакетики с Лого Луи Витон, Гуччи и т.п.
Цветы там не пьют.

вообще ничего не понял blush Что за пакетики? Что за цветы?


Про цветы - это из анекдота.

Луи Витон, Гуччи, Варсаче, Прада и т.д это модные марки - японцы делают девочкам маленькие презенты. Сумочки, кошелёчки, может обувь или платьеца.


Поменял имя smile
#60039 - 04/02/2010 12:26:54 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
смешно... любопытно


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#60058 - 04/02/2010 14:57:48 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Сумочки, кошелёчки, может обувь или платьеца.

Куда они потом это все сдают?
Или там это пьют?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#60061 - 04/02/2010 15:08:11 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
вот он, бартер! Процветает! Эх, начинал карьеру с бартерных сделок =))) Ух, я бы там развернулся.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#60084 - 04/02/2010 17:35:02 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Интересно пакетики индийского чая и куски мыла там прокатят? smile

#60087 - 04/02/2010 17:48:43 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
гы... если вспоминать времена начала карьеры - то я бы предложил эфирное время на ТВ и РВ и тонны сока =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#60101 - 04/02/2010 20:45:46 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Знаете мужчины, мне наша дама гид говорила, что японкам реально всё равно, что им дарят (ну, кроме Луи Витон. Луи Витон в Японии - культ. Если у тебя нет ничего (даже брелка) от Луи Витон - то ты просто лох из лохов) очобо любят разные побрякушки и конфетки...
Сок наверное не прокатил бы. smile Чай скорее всего то же... а вот мыло... Мыло пошло бы ))) ,
Но вот что б сразу и под венец - только ЛВ smile


Поменял имя smile
#60123 - 05/02/2010 12:18:45 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Луи Витон, Гуччи, Варсаче, Прада и т.д это модные марки - японцы делают девочкам маленькие презенты. Сумочки, кошелёчки, может обувь или платьеца.

во дела blush grin Пойди, разбери в потемках - оригинальную тебе праду суют или с черкизона grin

#71766 - 22/07/2010 15:38:24 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Gospoda,
sigu seychas v Roppongi a kuda poity ne znayu. Podelites proverenimi mestami, pogaluysta!

#71769 - 22/07/2010 17:40:58 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Сходите в “Седьмое Небо” (Seventh Heaven), Tokyo, Japan. Находится, кстати, на Роппонги. Много стрипов в районе Щинджюку (Shinjuku), адреса не скажу, таксисты должны знать.

Dlinnoxvostaya; 22/07/2010 17:45:15.
#71784 - 23/07/2010 07:36:13 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Зайди в "Байкал" - наш ресторан на Роппонги. Поешь борща и селедки под шубой, споешь в русское караоке, а заодно познакомишься под утро со всем цветом русскоязычного стрипдвижения Токио. Вот от них и узнаешь, чёпочёмхоккейсмячом cool grin

А однажды так в Нагано очнулся grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#72540 - 05/08/2010 16:51:36 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
garrik21 Отключен
StripNovice
garrik21  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 18
Спасибо Длиннохвостая и Синий за советы.
Бедные бедные японские мужчины. Только что вернулся из 7th Heaven. Если он и был хорошым, то судя по всему окончательно испортился. Еще был в одном клубе в Кабуки-че. тоже не фонтан, но душевней, дешевле и могут зайти дальше. Очередной раз убедился , что Московские клубы лучше всех

#72549 - 05/08/2010 17:57:01 Re: Japan. Tokio, Yokohama. Всё в кучу... [Re: garrik21]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Liga Отключен
StripMember
Liga  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 454
Москва
Та не такие они и бедные.


ом!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.01 queries. 6.9957