Кастинг для нового шоу "Королева Ринга".
Требуются активные девушки от 18 лет, рост от 168см. с хорошими внешними данными, желательно спортивная и/или танцевальная подготовка.
Информация о шоу: http://www.korolevaringa.ru

Шоу "Королева ринга" - это женский реслинг, т.е. постановочные женские бои в ринге со спецеффектами и яркими трюками - в общем Шоу!
Сейчас идет формирование новой команды, как только команда будет собрана начнутся тренировки и репетиции (3 раза в неделю) режиссер шоу и постановщик боев профессиональный режиссер и постановщик боев для кино.
За репетиции и тренировки не платят - считайте бесплатный фитнес ))) оплачиваются только выступления - и оплата зависит от того за сколько продано шоу минимум это 3000р. за выступление. Когда шоу будет готово планируется в среднем 2 выступления в неделю.
На кастинге будут смотреть внешние данные и собеседование.
В рамках шоу возможна работа топлесс, а так же бои в субстанциях (в шоколаде, сливках и пр.), надеюсь это никого не испугает...

Кстинг на шоу "Королева Ринга" состоится 8.12.2009, во вторник, с 12.00 до 19.00 в клубе "ВОЗДУХ", который находится в лужниках по адресу: Лужнецкая набережная д.24.
Внимание, смотрите карту, а то заблудитесь: http://vo3dux.ru/templates/template_vo3dux/images/win_6.gif
информация о клубе: http://vo3dux.ru/index.php/aboutvo3dux.html
Для кастинга иметь при себе: раздельный купальник, туфли на каблуке, если длинные волосы - заколка для волос, деловой макияж

Вопросы пирисылайте на почту: airel@mail.ru
Телефон для связи: 8-925-0107556