предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#55264 - 06/12/2009 11:57:00 Глазурь. Первое свидание.  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Итак вечером субботы после баньки с хорошей компанией, решил покурить по дороге домой кальянчик, и посмотреть чтож за зверь этот Глазурь.
Мой косяк заключался в том что футболку выданную днём ранее в другом клубе я ещё не снял, и пока не предполагал, как же я буду сидеть в клубе с надписью во всю спину. Ну был уверен что что нибудь придумаю, поэтому приближаясь к клубу настроение поднималось всё выше smile
Дверь. Звоночек. Охраннег - извините, но мы работаем с 22 часов, а я то и как то не знал даже сколько времени, оказалось 21.40, и ждать мол ещё 20 минут, но тут я вспомнил чудесное имя Ангела, попросил позвать её. Нас пустили сразу, раздеться я отказался, сказал что буду ходить как дурак в дублёнке ибо на спине ужасные надписи laugh возражений не было. Ангел очень приятная и милая девушка, глаз не оторвать wink
Экскурсия по клубу - большой основной зал, удобно расположенные диванчики у пилона и ещё ряд диванов вдоль стен, так что гостей может разместиться приличное количество. Длинющая барная стойка, хорошо что я до неё не добрался, но очень привлекла smile есть ещё отдельный зал, где можно уединиться своей компанией VIP зал, 5 т.р. в час, но это зал ооочень классный, свой пилон, отличный интерьер, если собираться компанией от 5 человек, получается просто шикарно.
Сортир - клёвый cool после лямуровского то я прям проникся, а что уж говорить поклонникам ШГ, они б вообще должны туда ездить тока ради сортира smile
Комнаты - VIP 5 т.р. час, это пистец а не комната, я даже не знаю как опсывать нужно былопросто фоткать, вот кто был в КМ? Вот тут круче, безумно красиво и в то же время уютно, большая комната, душ, телик и невьеп...огромная кровать...
Простые комнаты 2 т.р. - но это простые тоже очень классные, ни Лямур, ни тем более Чуча даже рядом не стоят по комфорту и уюту. Но есть в этом чтото от КМа whistle

Мы сели в зле прям у пилона на учень удобный диванчек, чуть дальше за нами шаманил ди джей ростом он был с Андрея Губина в его школьные года, но у него там есть чтото типа ступенечки, чтобы он доставал до всего, очень ржачно, но парень талантливый, перспекивы есть, правда с ростом думаю уже не выйдет. Музыка вся отличная, наших дурацких песен мало, но что нашёл все поставил, безвозмездно, я угостил его вискарём, респект ему, как обещал принесу обязательно весь наш репертуар, но по большому счёту мекня устраивала вся музыка которая играла.
В 22 как по часам началась программма, девушки танцевали ооочень прилично и хорошо, есть правда те кому учиться не хочется и они расчитывают на свою обольстительность, но таких единицы, в целом танцы 4 с большим плюсом иль 5 с минусом. Пилон высокий, крутящийся. Девушек не много, все говорят суббота не их день, четверг и пятница говорят дни более насыщенные, в субботу гостей мало, так и было, по мимо нас максимум насчитал ещё 4 столика, довольно скромных. Девушки все хорошие, гоблинов не встречал, слонегов тем более, волею судеб конечно с нами сидели самые красивые smile Обязательно вернусь к ним исчо, спасибо девчонки smile
Были два постановочных номера, ооочень мне понравились, ставит их очень красивая девушка, которая и сидела со мной, как выяснилось она занимается с Виорикой, а я то думаю откуда ноги растут smile и как совсем недавно тут выкладывался ролик, где девушка раскрутившись на шесте, упала, а он на неё, так оказалось это именно она. Очень приятно поощались, респект.
Стол. Фруктовая тарелка, супер гуд, очень понравилось. Коктели я как обычно принял весь удар на себя - лонг айленд, мохито, а потом два по выбору бармена, были супер. Последний назывался хорошее настроение, отличный коктель, настроение итак хорошее, улучшилось ещё больше, убийцы smile
Кальян. Внимание. Готовит не араб, не таджик, ни сириец, просто русский приятной наружности молодой человек. И снова вимание. Я не проил каких то табаков и вкусов, первый кальян я попросил сделать на своё усмотрение, он был отличный, вполне того уровня что готовит тот же отелло, он был на воде, и если не ошибаюсь свежем грейпфруте, курился долго и хорошо, секрет мальчика, он не кладёт много углей, из за этого меньше дыма, но не горчит вообще весь срок курения. Для пробы взял на молоке и свежем яблоке если не ошибаюсь, попросил что нибудь свежее. И опять внимание. Мало того что сам кальян меня поразил, он красивый и интересный, это мелочи, покурив я понял, что это лучшее что я курил в последние месяцы. Может сказася алкоголь, может мальчик старался от души, но я под впечатлением, я только ради кальяна бы туда ещё поехал, но там и других плюсов полно. Так чо моё вам наставление, туда курить кальян, мигом все.

Что ещё не рассказал? Ну в комментах добавлю еси вспомню, только проснулся просто, не пришёл в себя до конца.
А вот, вентиляция отличная, свет хороший, в глаза не бьёт, музыка громкая, но это чудесным образом совершенно не мешает общению. Ангел от угощений отказывается, ничем не мотивирует, ни пить ни есть не хочет smile

Консумации не заметил, все с кем сидел, угощал в итоге сам, дорогого не просят, мохито в основном заказывают и не больше 1-2 за вечер. И опять же повторюсь с моей подачи, сами ни кто не просил.
По лэпам, разные - от ооочень контактного до я увернусь от твоих рук, но они у тебя быстрее smile есть девушки из Бордо, клуб имеет или имел к нему некое отношение, но сейчас я так понял они сами по себе, есть ещё филиал в Болгарии, что очень для меня к предстоящему лету актуально, если недалеко от меня, буду там жить smile
По чаю нет никаких рамок и развода, давал от 200 до 500 рублей, в зависимости от симпатии или же от настроения, даже на простой отказ - со словами, я чуть чуть посижу, пообщаюсь, хорошо? девушка реагирует адекватно и без обид - приятного вечера smile
Резинками никто не играет.
Футболку я ещё в начале вечера вывернул наизнанку и одел, так что сидел без дублёнки, но мне все официаты и почти все девушки сдделали замечания что я не правильно её одел smile
По конец поднапился, и был в очень приятной неге.

Ааа, чуть не забыл, официантки, это чтото, все очень красивые, танцуют от души, одна когда я заказал лепса, отрывалась неподецки, а другие отжигали под клубняк, при этом стоит поднять руку, и как в сказке откуда не возьмись, тут же подходит ещё девушка готовая всем помочь. Официанткам просто 5 баллов.

По итогу, обязательно приду ещё, всё очень понравилось, улыбнула надпись в чеке - Друг Ангела smile и скидосик, спасибо огроменное Ангелу, обязательно в ближайшее время ещё увидимся.

#55269 - 06/12/2009 12:19:42 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хм... надо брать на карандаш.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#55271 - 06/12/2009 12:30:19 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
янке - ангелу респект и уважуха. лессычу зачот. мне кстати тоже зачот - ну заодно уж. кстати мог бы брякнуть - я б подтянулся в глазурь тоже...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#55305 - 06/12/2009 13:47:41 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Спасибо за инфу wink. Надо будет посетить и познакомиться с Ангелой.

#55307 - 06/12/2009 13:51:11 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Бяка
кстати мог бы брякнуть - я б подтянулся в глазурь тоже...

Каюсь, но есть два момента, я сам и не думал что попаду, думал напоят в баньке и спать поеду, а оказалось силы есчо есть smile и второй у меня так и нету куда тебе брякать smile

#55322 - 06/12/2009 14:34:08 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень ценная иполезная инфа..Но есть вопросы:
1) Есть ли консумация, если есть, то в каком виде?
2) Цена входа?
3) С комнатами всё аонятно..а остальное почём?
4) Стрип полный или топлесс?
5) Цена напитков, закусок в срелнем?

#55325 - 06/12/2009 14:39:31 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
1). писал, нету, может лично для нас не было, выявить никак не смог, не разводят и всё, всё только по своему желанию.

2). эммм, тут проблемы, нужно ангела спросить, с нас ничего не взяли smile но думаю в районе 1 000 р.

3). Остальное как договоришься, по сути 7 пол, 10 час, есть те кто говорит 7,5 и 15 соответственно. Не использовал, описать не могу, Свапыч поведает.

4). В основном зале топлесс, дальше не уточнял, ибо мне вполне достоточно smile

5). Вот чего не смогу сказать так это про цены, в меню так и не заглянул (( по чеку делаю вывод что в том же диапазоне что в лямуре.

#55514 - 06/12/2009 22:01:46 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
а вот это действительно полезный отчет про новое место. Я как-то думал, что это больше по сути старая Дяга, Опера или Рай для неопределившихся в своих желаниях людей. Ан нет, оказывается, наш вариант. Беру на заметку, постараюсь сходить до НГ, несмотря на почти расписанный вперед месяц.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#55524 - 07/12/2009 00:17:23 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Сегодня пытался поппасть туда с дедушкой Мазаем, хочу сразу всех предупредить клуб работает среда, четверг, пятницо, суббота...
Сегодня попинал дверь, постучал в звонок, а там херушки smile так что имейте ввиду выходные у них smile

#55531 - 07/12/2009 00:52:28 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Сегодня попинал дверь, постучал в звонок, а там херушки

Спасибки. Сводил, млин, Мазая на "херушки"... crazy grin


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#55534 - 07/12/2009 05:23:01 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
блин... хорошо не поехал ... зачот мну....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#55539 - 07/12/2009 08:41:23 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Интересно, если бы не сказал что Ангела знаешь, отношение клуба и стрипок было бы такое-же позитивное?

Клуб взял на заметку, спасибо.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#55543 - 07/12/2009 09:28:25 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 7
hose Отключен
guest
hose  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 7
Я конечно не такой рассказчик как уважаемый коллега, но уже говорил ранее в другой ветке, что отношение действительно на хорошо с плюсом и девочек и персонала, да и Ангела я не знал когда шел, ну наверно это не обязательно говорить каждому что идешь к Ангелу, а то каждый поход будет как презентация. Насчет DJея наверно у них несколько таковых,а может уже другого взяли, потому что в мое посещение был обычный молодой парняга.

#55546 - 07/12/2009 10:46:06 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
Swap Отключен
Swap  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 391
В общем то к отчету Лессыча даже особо и добавить нечего, все четко и по существу.
Скажу одно, что действительно хочется вернуться в этот клуб! smile
Куча позитива и отличная атмосфера!

ЗЫ Ангел, большое спасибо, было очень приятно познакомиться! smile

#55548 - 07/12/2009 11:23:46 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Бяка
блин... хорошо не поехал ... зачот мну....

Нифига не зачот smile мы в итоге отужинали в Авроре, и спустились вниз на кальянчег, кстати видели афигительный сабж безумно похожий на твою любимку Э.(только имя не запомнил, может дедушко подскажет) шикарная девушка, жаль познакомиться не получилось пока, но взял однозначно на заметку smile
В целом очень приятственно посидели, прогульщикам неуд. на пересдачу пойдёте smile

#55549 - 07/12/2009 11:27:58 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: TrashTalker
Интересно, если бы не сказал что Ангела знаешь, отношение клуба и стрипок было бы такое-же позитивное?

Это легко выявляемо, нас достаточно много, проверим, мне в тот вечер просто полюбасу нужна была протекция smile по многим причинам. Но мне кажется, что реально не для нас старались, а всегда хорошо так там. Однозначно для меня открытие года.

#55559 - 07/12/2009 14:38:56 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Лесыч, мерси за наводку. Особенно в части кальяна smile
Бум пробовать wink

#55560 - 07/12/2009 14:47:48 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
А сайт у этого клуба есть? Я что-то не могу найти...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#55562 - 07/12/2009 14:50:59 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
А сайт у этого клуба есть? Я что-то не могу найти...

"Семен Семеныч..."(с)
тырц

#55564 - 07/12/2009 15:16:02 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Сам хочу второй раз испытать, думаю не привиделось ли smile кальян поразил, вчера попасть не удалось, бу ждать возможности, удостоверюсь ещё раз.

#55565 - 07/12/2009 15:23:17 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: коллега
Цитировать:
А сайт у этого клуба есть? Я что-то не могу найти...

"Семен Семеныч..."(с)
тырц


Спасибо. Просто гоогле сразу не нашёл, вот и спросил.

Судя по фотографиям на сайте, клуб зачётный. wink


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#55575 - 07/12/2009 18:20:20 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Судя по фотографиям на сайте, клуб зачётный.

аха... клевый интерьер... пошти как в ивановском Азимуте.
Не затрагивая качества снимков, скажу, что портфолио девчонок чой-то не очень... хотя одна понравилась.... с титьками.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#55579 - 07/12/2009 19:19:14 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Эвелин.... на Эвелин в Авроре похожа Сандра... клевая девочка тоже....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#55601 - 07/12/2009 21:04:24 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Вот вот как то так, ди джей имя произнёс неразборчиво не поняли мы, но девочку я уверен мы имеем ввиду одну и туже smile Авроре вчера мегазачот smile

#55606 - 07/12/2009 21:15:41 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Аврора вчерась была душевна... Мазая унесло.. если бы не рабочий пнд, жил бы там до втр.
Лучший клуб, что бы там не говорили.
За оффтоп мне щелбан! smile


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#55635 - 07/12/2009 22:31:05 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Щелбанище!!!!! smirk

Турист; 07/12/2009 22:31:37.
#55694 - 08/12/2009 12:00:32 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Спасибо за отличные отзывы, сама не ожидала )) отвечаю на основной вопрос: консумации у нас нет и не будет, это твердое обещание )) жду вас всех в гости )), если у вас появится желание познакомится со мной лично, мне будет очень приятно ))

#55698 - 08/12/2009 12:04:11 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Еси б не выходной в воскр. пообщались бы по трезвому smile ну какие наши годы, обязательно приду ещё как смогу вырваться smile

#55704 - 08/12/2009 12:12:23 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Здрасьте всему честному люду! Выполз на свет ,посмотреть о чем лясы точите. Хотя зимой этого света как раз не хватает,почти круглосуточно темно.

#55706 - 08/12/2009 12:14:57 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Чет у меня такой вопрос назрел..А при каких обстоятельствах вы бы прекратили посещение стрипа? Финансы разумеется не в счет.

#55709 - 08/12/2009 12:20:18 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Eva Dance Отключен
StripEnthusiast
Eva Dance  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Киев
ну, если самому начать там работать


Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here
#55711 - 08/12/2009 12:29:50 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Eva Dance]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Ева ,во-первых,вопрос был задан мужской половине форума.Во-вторых,под'йопка незачотная!
Я достаточно прочитал твоих сообщений,реплик (как тебе удобней),создалось впечатление что тебе то ли некуда свой негатив девать,то ли поумничать не с кем,но в любом случае советую сменить манеру общения.

#55712 - 08/12/2009 12:35:27 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
1) если меня посетит неземная любовь...
2) если за поход в стриптиз будут давать реальные срока
3) если меня об этом попросят мои дети или мама


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#55713 - 08/12/2009 12:45:05 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Бякыч первое самое реальное,на мой взгляд. Только думаю что при таком раскладе,любовь взаимной еще должна быть.

#55714 - 08/12/2009 12:48:40 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
С Бякычем согласен по всем трём пунктам, больше никаких преград нету smile

#55717 - 08/12/2009 12:51:50 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Далматин, я уже почти перестал ходить. Редко и то, за компанию, с другом. Один он стесняется =)

ЭБи; 08/12/2009 12:52:11.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#55719 - 08/12/2009 12:52:32 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А чтож за причина?

#55720 - 08/12/2009 12:55:42 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Куда-то драйв пропал.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#55722 - 08/12/2009 13:04:25 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: ЭБи
Куда-то драйв пропал.


ЭБи-ться сердце перестало... Драйв пропал... Старый стал или всё уже перепробовал? Наверно хочется чего-то более экстремального ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#55726 - 08/12/2009 13:17:12 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: TrashTalker
Автор: ЭБи
Куда-то драйв пропал.


ЭБи-ться сердце перестало... Драйв пропал... Старый стал или всё уже перепробовал? Наверно хочется чего-то более экстремального ;-)


Не знаю. На НГ на Байкал сгоняю, глядишь, развеюсь. И с новыми силами на столичный стрип накинусь =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#55749 - 08/12/2009 14:11:01 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Эбич ясно. Намелесс,2-ой пункт как-то нереально звучит , при легальном существовании стрипа срок нереально за его посещение получить,если конечно ты в стрип не экстази и кокс ходишь толкать ;-)

#55756 - 08/12/2009 14:44:41 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Eva Dance Отключен
StripEnthusiast
Eva Dance  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Киев
Автор: Dalmatin
Ева ,во-первых,вопрос был задан мужской половине форума.Во-вторых,под'йопка незачотная!
Я достаточно прочитал твоих сообщений,реплик (как тебе удобней),создалось впечатление что тебе то ли некуда свой негатив девать,то ли поумничать не с кем,но в любом случае советую сменить манеру общения.

у всех равные права на посещения форума и на ответы в нем. поэтому я высказываю свои мысли независимо от твоих пожеланий.
надо обращать внимание на смысл написанного, а не на стиль, что, к сожалению, не всем доступно. Если ты видишь в моих словах оскорбления, запрещенные к использованию, - пожалуйста, укажи на эти слова модератору.
Я слежу за своей речью очень внимательно. А ты?


Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here
#55759 - 08/12/2009 15:38:32 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Dalmatin
Намелесс,2-ой пункт как-то нереально звучит , при легальном существовании стрипа срок нереально за его посещение получить,если конечно ты в стрип не экстази и кокс ходишь толкать ;-)

В нашей то стране срок можно получить и в литературном кафе сидя smile

#55767 - 08/12/2009 16:22:01 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
[/quote]
В нашей то стране срок можно получить и в литературном кафе сидя smile [/quote]
о, чорд! Больше не буду на бунинские и гумилевские чтения ходить... ну их...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#55778 - 08/12/2009 16:51:29 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Как говорит мой друг юрист: "Сядем мы все, и отсидим не хуже других!" Типун ему на язык!!!

#55783 - 08/12/2009 17:10:19 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Намелесс на счет сроков не буду развивать тему,одно скажу,порой кажется,что мы живем по принципу был бы человек-а статья найдется,их в УК почти 400.
Ева,за своей речью я слежу,на счет модера,ты не по адресу.

#55784 - 08/12/2009 17:13:26 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Dalmatin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Eva Dance Отключен
StripEnthusiast
Eva Dance  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 224
Киев
ладно, не буду вас мучить


Dreamed a little dream
Made my own pretty hate machine
Boys on my left side
Boys on my right side
Boys in the middle and you're not here
#55785 - 08/12/2009 17:19:02 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Eva Dance]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Dalmatin Отключен
StripSoldier
Dalmatin  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 62
Ева,какие мучения? Все нормально.

#55800 - 08/12/2009 19:00:08 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну что ж, "реклама" сделана хорошая... wink

Осталось теперь только оправдать високое доверие товарищей... grin

Если бы не ремонт, тоже бы сходил... А так все бапки идут "в дело".. cool Но на НГ планирую все равно разочек-другой оттянуцо.. Когда уже работы нет, но уже наливают. blush

#55824 - 08/12/2009 20:08:47 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Если бы не ремонт, тоже бы сходил... А так все бапки идут "в дело"..

Как же я тебя понимаю cry. Подсчитал свои расходы на сегодня, получилось 1.8 млн. руб. Конца пока не видно (в смысле, конца ремонта)...

#55826 - 08/12/2009 20:12:57 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Парни! Увидев это:



я понял, что мне срочно нужно в Глазурь blush!

#55835 - 08/12/2009 20:43:19 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ой и мне надо куда нибудь поскорее smile

#55837 - 08/12/2009 20:47:13 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А ты там был уже. Тебе не положено больше grin.

#55838 - 08/12/2009 20:47:56 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
А куда можно? чёта срочно прижало smile

#55839 - 08/12/2009 20:50:10 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В Аврору crazy. Кстати, а ты эту гражданку с картинки там видел?

#55841 - 08/12/2009 20:53:24 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Неа, не знаком, да я в Авроре не часто был, сейчас тока начинаю исправляться smile

#55843 - 08/12/2009 21:03:05 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А я наоборот, деградирую потихоньку cry...

#55874 - 09/12/2009 11:17:53 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Ну не прав, собирай монатки погнали с нами smile

#55913 - 09/12/2009 15:28:54 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Локатор, а чего это у нее (него) между ног торчит?
подозрительно мне

#55915 - 09/12/2009 15:40:25 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
думаешь транс? еще кисти рук какие то крупноватые... сисьге явный селегон... но торчит похоже что девичья письге...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#55926 - 09/12/2009 15:57:58 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Navashin
Локатор, а чего это у нее (него) между ног торчит?
подозрительно мне

Блин, ну вас в баню blush. Надо сходить проверить!

#55929 - 09/12/2009 15:59:17 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
да не, не транс.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56498 - 11/12/2009 22:04:04 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
lexxer Отключен
StripNovice
lexxer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 43
Так в итоге сколько стоит вход в клуб?:)

#56535 - 12/12/2009 00:17:13 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: lexxer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
1000р для мужчин,2000р для девушек

#56539 - 12/12/2009 00:21:43 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А скока стоит... впрочем, пусть супризом будет. Хотя, нет. Скока стоит Чивас двенадцатилетний, как "школьница в гольфиках" (здесь не как сексуальный объект, а как образ шоу, порно, эротик, стрип - индустрии)?
И пустите ли дикого сына степей - кочевнега страшного вида в драных штанах?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56558 - 12/12/2009 01:39:12 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Чивас 12 лет-450р 50мл.)). Дикого сына степей обязательно пустим...и даже для его верблюда стоянка найдётся smile

#56592 - 12/12/2009 22:16:32 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ага, тыща рублисов за сто грамм? Верблюда продать придется =)
хех... а в целом, залюбопытствовал.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56601 - 12/12/2009 22:35:11 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
так это задаром.
дешево отделался.

в дежавю вон по 590:)

#56605 - 12/12/2009 22:46:21 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
для безработного меня это - не задаром =)))
Ангел, а номера постановочные у вас есть?
А Дежавю мне никогда не нравилось, уж прости, Навашин.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56609 - 12/12/2009 22:56:14 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Ангел
1000р для мужчин,2000р для девушек

Так... Чиста йа нипониал confused: а карты клубные чотким пацанчикам подогнать cool?

#56611 - 12/12/2009 22:57:04 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Локыч, надо будет - сами вручат, не нужно напоминать =) неудобно как-то перед Ангелом.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56614 - 12/12/2009 23:01:33 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тож верно.

#56623 - 12/12/2009 23:20:24 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
А вот тут вы не правы,я с удовольствием с вами пообщаюсь и карту подарю,у меня их много =) мне не жалко ))мы в пятницу проводим пляжную вечеринку ( у всех зима,Новый Год,а мы хотим лето,красивых загорелых девушек в купальниках)=))). Мне будет очень приятно видеть Вас всех в числе наших гостей.

#56624 - 12/12/2009 23:21:25 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
есть у вас депозиты за столы?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56627 - 12/12/2009 23:25:13 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Нет

#56628 - 12/12/2009 23:25:17 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Ангел, значит, пообщаемся
мне почему-то реально ранее из слов знакомых (какая-то мимолетная информация) казалось, что у вас дискотечного формата клуб - типа Рая или Фабрик.

оказывается все по-другому

поинтересуюсь тоже - стрип полный или топлесс?

а по поводу вечеринок - почему всегда пляжная? я бывал в дежавю и резиденции на пляжных
и еще помню, что они бывали в лямуре, шг и еще где-то

везде один и тот же арт-директор поработал? или арт-директоры мыслят одинаково?

#56630 - 12/12/2009 23:30:18 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Навашин: во-во, отчего такое впечатление у всех возникло, что Глазурь - обычная дискотека?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56631 - 12/12/2009 23:32:06 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Ангел Отключен
StripSoldier
Ангел  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 65
Нет,у нас стрип клуб. Стриптиз топлесс,Вечеринки у нас всегда разные,просто мы поставили красивое пенное шоу...но всегда готовы прислушаться к пожеланиям гостей...

#56633 - 12/12/2009 23:34:21 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Навашин, когда в Мск будешь? Что-то, Глазурь интересным стал.

ЭБи; 12/12/2009 23:34:45.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#56635 - 12/12/2009 23:40:26 Re: Глазурь. Первое свидание. [Re: Ангел]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Ангел
но всегда готовы прислушаться к пожеланиям гостей...


Пожелание №1: стриптиз должен быть ПОЛНЫМ!

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.198 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0359 queries. 7.4274