предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#57430 - 18/12/2009 12:13:35 Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!
Белый Медведь в лучших Русских Традициях -
встречает Вас Караваем !
( Домашний пирог с брусникой или черникой )

Входной билет 8900 руб.
Включает; Открытый Бар, Ужин ( Холодные, горячие закуски, горячее блюдо, чай, кофе), Подарок от клуба и разнообразные Развлечения!

Только в Эту Ночь – работают все Снегурочки Клуба!
Вас ждёт в том числе:
Новая Эротическая программа «Матрёшки ШОУ»!
Конкурс Караоке!
Виртуозный Балалаечник, импровизирующий под любую музыку!
Каждому гостю персональный подарок от Клуба Белый Медведь!
Вкусный и разнообразный ужин, вино рекой…..( хвост трубой!)

Кто пожелает остаться в гостях Белого Медведя - выделяется отдельная Берлога в VIP- Караоке с пледом и подушками!
( А за отдельную плату, не умеющие петь снегурочки – простонут вам Колыбельную Песенку!)

#57431 - 18/12/2009 12:44:17 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
В прошлую субботу был в Белом Мишке, поразила юная нимфеточка Маша( её к стати так и Обьявляли- Просто Маша! Длинные шатенистые волосы, высокая, с милым детским личиком...самое ОНО, когда детская неуклюжесть с родинкой над верхней губкой, переходит в проекцию на женскую красоту! Господа, я ВЛЮБИЛСЯ!
"Просто Маша" работала как раз первый день, а у нас с товарищами фетиш до первого привата- нет ничего прекрасней невинного стеснения первого Интимного танца...румянца смущения... так вот! Перехватили у меня ту Машу...в Ложе на втором этаже сидела компания с Тарзаном и Королёвой Наташкой( губа не дура тоже)После скромного танца у шеста, Машенька прямиком к ним( вот так скромница) А Тарзан с большой сигарой на перевес( в прямом смысле слова)и Королёва навстречу- в охапку её и в Приват!
Так я и не стал первым её приват воспоминанием! Но "Тарзаном Машу не испортишь", так что на НОВЫЙ ГОД - Я лично с Ней!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57432 - 18/12/2009 13:10:37 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Хочется верить что в БМ будет лучше. В последнее время, судя по отзывам, клуб сдал довольно сильно...


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57435 - 18/12/2009 13:33:13 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
выделяется отдельная Берлога в VIP- Караоке с пледом и подушками!
( А за отдельную плату, не умеющие петь снегурочки – простонут вам Колыбельную Песенку!)

а в обычные дни сейчас там случайно "колыбельные не стонут"? blush wink

по предложению - оно конечно заманчиов... но НГ как известно семейный праздник... я пас blush

#57437 - 18/12/2009 13:38:25 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Любопытно, рассмотрю

#57446 - 18/12/2009 14:35:38 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
насчет стонов колыбельной - зачотное предложение...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57456 - 18/12/2009 20:01:54 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Насчёт того - испортился ли Клуб? Не знаю как было раньше,но статус приличного - Мишка всегда держал!!! а я в двух шагах живу от него...смотрю онЛайн трансляцию- как только хорошее новое личико ( или не Личико, а совсем наоборот!)или программа хорошая- Выпиваю сельдереевый сок, ноги в руки - пять минут и я в клубе!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57457 - 18/12/2009 20:20:42 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
уши администрации клуба торчат за версту. ну вы же знаете все. знаете почему ваш клуб стал не удобен для посещений. и по какой причине клуб покинул весь его "золотой состав"...

и чего зазывать то? вы верните клубу его прежний формат и гости сами попрут косяком. а пока .... пока клуб не удобен для отдыха...

помню как почти ежедневно заезжал на огонек.... и было мне хорошо... и девочек знал всех поименно ...

Бяка; 18/12/2009 20:22:46.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57465 - 18/12/2009 22:33:28 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и я приезжал. собственно, это был первый клуб, куда меня учредители таскали за свой счет, типа, клеево и все такое. А сейчас самому приходицца... определять место отжига...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57480 - 19/12/2009 15:40:38 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Недавно хожу в Белый Медведь и успел уже посмотреть на Этот "Золотой состав"( не случайно мы с тобой его в ковычки взяли ) с удовольствием бы вернулся работать в клуб, но по ТТХ параметрам уже не подходит! Или Вы уважаемый "Бяка"- пресытелись уже молоденькими и стройными- на старушек потянуло shocked?
Налюдаю часто, как старушки( часто танцули сами пальцами тычут- вот эта работала в Мишке или эта)исходят длинными струями слюны, наблюдая с балконов за общим выходом школьниц( все реально в школьной форме, с фартучками и укомплектованные сексуальными подвязочками )- а возраст -то убегает быстро...Эх! 14 лет клубу недавно исполнилось- а было всё как вчера!
А насчёт вкусной( и не дорогой ) пищи в Белом Мишке, спорить наверняка с Вами не нужно( еслиВы действительно там были )- Угостился недавно Русским Караваем с Брусникой и Черникой в клубе - Вспомнил бабушкины, домашние, пироги - Вкуснятина! А стрипки воют от зависти- им это угощение не полагается - форму Блюсти нужно!!!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57481 - 19/12/2009 15:49:24 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Я не знаю чем для БМ оказались не форматом та же Малахова или Рита Лацетти ... ну может Вера Блэк уже была конечно старушко но на нее ходили конкретные поклонники а нынешние нимфетки извиняюсь с шершавой кожей неухоженные невыбритые там где надо пытающиеся выехать исключительно на 18 летии совсем не вдохновляют - ну ни секси ни разу, может кого из руководства с лесбийскими наклонностями это и заводит но надо все таки о клиентах думать. и кстати никаких выдающихся ттх у нынешнего состава не замечено. так себе. во вскяом случае в том же шоу гелз где танцуют некоторые из БМ - Марьяна Каримова, Цветаева и еще кто то, ТТХ девочек в среднем не хуже.

но вопрос не в персоналиях а в формате клуба - когда ко мне стоит очередь девушек за чаем - это смешно и глупо.
насчет кухни - согласен - кухня в БМ всегда была на высоте.

верниите страый формат - лично я буду ходить опять как раньше.

Бяка; 19/12/2009 15:50:47.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57483 - 19/12/2009 19:24:56 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Бяка, если бы Вы только знали( или ходили в БМ) какие нежные попки у нимфеточек! Там же ещё пушок, который эпилируется легким трением о мужские джинсы!
По поводу Марьяночки Каримовой - просто Лучшая! 2 года отработала в Белом Медведе....может скучно барышням на одном месте, может прынца нашла...не видно её сейчас...А в каком году она работала? может на пенсии уже?
Риточка Лацетти с Мужем дома точно, а у Цветаевой более интересная судьба! Есть девушки, которые любят танцевать, внимание к себе, дорогие подарки и уважают клуб в котором работают, а есть "Хапуги" или Рвачи, как бизнесмены в девяностых! Так вот Эта королева - Цветаева, металась за длинным рублём и после БМ работала в ШГ а от туда её с Ходорковской выгнали за воровство...
И скажите пожалуйста - что по вашему формат клуба? (все такие модные стали, а я не понимаю!) и как его можно сделать старым, формат???время вносит свои коррективы( то что было 5 лет назад, есть по-моему и сейчас- красивые девочки, приятная обстановка и хорошая кухня)
Бяка, есть предложение, я великий спорщик, поэтому ставлю сто зелёненьких бачей, если покажешь мне грудь, лучше Елены Прекрасной, попу- Лучше Полины Леонтьевой( если детально стрипок разбирать!) или фигуры в целом- Лучше Алеси Видновой из БМ! По рукам? (опасаюсь немного жать после Вашей подписи) но предлагаю пари!!!



Umka77; 19/12/2009 22:11:42.

Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57489 - 20/12/2009 00:17:14 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а кто рассудит пари? как определить победителя? а?

ps/ цветаева после БМ работала в Дежавю, куда собственно и свинтил весь "золотой состав" а в ШГ она оказалась относительно недавно и поскольку общаюсь с ней часто и в БМ и в Дежавю и в ШГ могу ответственно заявитть - никаких поползновений на мой кошелек с ее стороны не было нигде и никогда.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57493 - 20/12/2009 06:34:31 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
А Вы наверное кошель там из рук не выпускаете, поэтому и не зарится...значит из Дежавю пихнули(товарищ рассказывал, что официантки вне себя были, когда эта парочка из щедрых чаевых к приличному счёту,Цветаева с бандой лишнего натырили!
А по поводу Пари- если уверенность не пройдёт, когда Онлайн трансляцию с Белого Медведя посмотришь, расскажу, как спорильном будем!( у меня пару фоток на мобильном есть, и ...судьи уважаемые... из ценителей)


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57495 - 20/12/2009 12:46:50 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да я вроде жлобом никогда не был..девочки не дадут соврать. она просто лично меня никогда ни на что не разводила и все что получала - получала исключительно на добровольной с моей стороны основе.
что касается трансляции то там что либо разглядеть невозможно, но я же могу просто заглянуть в клуб скажем в понедельник или вторник - там и встретимся и посмотрим живьем.

но суть то не в этом. клуб стал неудобен для клиентов не потому что девочки там страшные. надо отдать должное к подбору танцуль в БМ всегда подходили тщательно. и я даже не сомневаюсь что в клубе работают некторое количество весьма приличных по ттх девочек. суть в том что формат когда сначала за чаем никто не ходит а потом объявляется промоушн и к гостю стоит дивная очередь причем танцули считают нормальным говорить что то вроде "здесь меньше 500 не принято" и даже выбрасывать 200 или 300 руб обратно гостю в лицо - вот это не вдохновляет.

а все почему? потому что при прежнем формате девочки могли нормально насобирать себе чая после танца и никто ее не гнал по времени - можно было спокойно пообщаццо с гостем и за это заработать еще чуток, а теперь за одну мелодию после промоушена надо обежать всех гостей отстояв очередь из коллег по цеху к каждому и за те десять секунд лэпа убедить гостя отдать целых 500 рублей непонятно за что даже толком не успев назвать свое имя. такая типа очередь доярок к дойной корове.такой формат меня лично как гостя не устраивает и поэтому я голосую ногами против такого расклада.

самое неприятное что руководство клуба все это прекрасно знает но видимо их все устраивает. ну и пусть себе.

Бяка; 20/12/2009 15:34:10.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57497 - 20/12/2009 15:11:05 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кстати вот почитайте что про БМ пишут.... жесть...откуда стырил не скажу но аффтар без сомнения многим знаком .... это наша любимая Лора

Бар «Белый Медведь». Три дня поноса и мучительная смерть (с).
09:52:22 18/12/2009 Редактировать Ответить Цитата Быстрый ответ



Невероятно долгожданное событие! Он в Москве!
Приглашает на кофе в стрип -клуб… Заранее любимый, абсолютно свой – теплый, понятный и вызывающий восторги каждым своим словом, написанным тут...
Мужчина, чей Новогодний подарок, присланный по почте когда то, живет на компьютерном столе -на почётном месте, и регулярно вызывает желание сорваться в Сибирь…

Выбор клуба за мной…
Ну и где я не была, но хотела бы побывать? Конечно же в "Белом Медведе", ибо там (сто пудов!!!) так же классно как Авроре и чуть более классно чем в Шоу Гелз!!!

Я тебя не видел долго и ещё б не видел столько (с).
Эта мысль-ассоциация имеет теперь прямое отношение к данному месту!!!

Итак. «Белый Медведь -это ни разу не клуб и даже не бар, а нечто- я даже не знаю что… Гадюшником я бы это место всеж не назвала, но что то близкое к тому… Причем я всегда считала, что хуже моей родной Ляли места в Москве нет… О! Как я ошибалась!
Вообщем, хватит эмоций… По –делу…

Ну во-первых, я проехала мимо, даже не увидев это место… Хотя смотрела во все глаза. Сложно предположить, что в ход в стрипкулуб (как думалось на тот момент) выглядит так. Потому что они всю жизнь выглядели совершенно иначе! Но это ИМХО…
Поворот в обратном направлении, не та сторона Проспекта Мира, аццкий холод, почему то рождающийся внутри, и нагло расползающийся по всему телу…

Вход. Заинтересованная охрана придерживает дверь и указывает путь в нутро «Белого Медведя» и к гардеробу.
Сам Медведь маленький!!! Очень маленький! На диванчике, где ждал моего приезда мужчина, вышедший меня встречать, сидит девушка… Милая и наивная Маша. Общаться не умеет. Но не напрягает ни разу. Просто милая девочка ни о чём. Чего сидит -не ясно вообще...

Меню на столе, чай принесли быстро. На этом все хорошее по еде и по бару закончилось.
Меню банально идиотское. НИКАКОЕ!!! Написанное тут , по-моему, не соответствует истине.

Насколько не соответствует, точно сказать не могу, но японской кухни, лично я, не обнаружила… (Оно и к лучшему! Жива осталась!) Ничего простого и вкусного найти тоже не удалось…

Срок выполнения заказа –часа 1,5 как минимум. В процессе на столе образовался странный завал из неубранных пустых чайников, чашек, вазочек со сладким, выдающимся к зелёному чаю… Первым делом по приходу я перевернула на стол бокал то ли с водой, то ли с шампанским –нечаянно... Прилипшая к столу салфетка так и лежала половину того времени, что мы провели в клубе…
Есть хотелось сильно –заказ не несли. Прогулка до кухни увенчалась появлением на столе чизкейка… Заказанного не нами… После четвертой или пятой попытки узнать, что там с едой, оказалось, что «очень много гостей в клубе»…

Сидели в гордом одиночестве. Официантки подзывались криком, размахиванием рук или хлопками в ладоши- для привлечения внимания. За всю ночь удостоились внимания максимум пяти девушек. Зато момент «клубной проходки» «за чаем» вызвал у меня ранее не испытанную панику. Даже и не знала, что так стрёмно, когда на тебя надвигается толпа улыбающихся девушек. Кстати, девушки приятные, ухоженные, вымуштрованные под какую-то свою клубную политику и… безликие, как сиамские близнецы. ОЧЕНЬ много дичайших перлов при исполнении элементарных шестовых круток! Из классно танцующих лично мной была замечена лишь одна танцовщица –с невероятно красивой фигурой, пластикой и нестандартным, на фоне остальных девочек танцем. Шест дебильный –толстый, как не знаю что и некрутящийся.
Кретинские лестницы по всему Медведю.
При нас одна девочка, сходя со сцены подвернула ногу, а вторая благополучно рухнула вниз головой. Реакции окружающих, кстати, так и не последовало…
Из плюсов, наверное: очень правильный звук, не мешающий разговаривать и не бьющий басами в ушные перепонки, НО диджей!!! Это просто полный аут! Я не знаю, что он там во рту держит и для чего бубнит в микрофон, но понять удалось лишь два процента из того, что он мямлил, блеял и чавкал в микрофон! Музыкальная политика тоже невероятно странная. Тема войны запрещена, а вот "Мальчишник" , Deep Forest и многое другое –малостриптизное, звучит в порядке вещей. И вообще в одну кучу свалены разные песни, совершенно разных стилей, годов, «народов» -ни малейшей стилистики в подборке! Попса без ограничений, сплошной солянкой… Впрочем, думаю, большинству по- фигу… Заказ песни -500 рублей. Через официантку, чье внимание необходимо привлекать чуть ли не сигнальными ракетами в воздух!

Следующий плюс –изолированность столиков друг от друга и отличный обзор сцены из любого места «Белого Медведя»… Минус в том, что сидишь там в гордом одиночестве и чихать на тебя всем!

За кофе отдельным порядком пришлось топать на кухню. Принесли с ледяным молоком, вместо заказанного горячего! И если бы не было следующего личного похода на кухню с просьбой погреть оное, думаю, кофе бы успел остыть и всякая надобность в горячем молоке отпала. Про сахар к кофе забыли наглухо...

Еду принесли в странном порядке. Вернее со странным временным промежутком. Сначала через 1, 5 часа салат, ещё где то через час горячее! Лучше б вообще ничего не приносили!

Люди! Не заказывайте там еду, если хотите жить долго и счастливо!
Подобного ужаса я не ела лет 10 точно! (и вооще не припомню подобных ужасов в своей жизни!)

«Салат-коктель из креветок» являл собой мизерную креманку, наполненную майонезом, из которого я ловила креветок. Невероятно сложно искать и ловить сию живность в майонезе, скажу я вам! А уж отряхивать еду от оного!!! Впервые в жизни занималась подобным!
К моменту озверения от голода и многократных призывов покормить погибающих, наконец-то принесли горячее…

Я не знаю ни одного человека, хоть раз в жизни запоровшего свинину!!! Повар сделал это! Два жутких куска, лежащих на тарелке, являли собой непонятного вида дрянь, посыпанного тмином… На вкус сии подошвы оказались сухими, сильно пересоленными и политыми соевым соусом!!! К ним прилагались грибы. Грибы были не белыми и даже не шампиньонами. То ли лисички, то ли волнушки, а скорее всего или сыроежки или поганки!!!
Может мне «повезло» или повар мудак полный, но песок скрипел на зубах! Плюс, попавшийся небольшой то ли камушек, то ли ещё что то подобное – из разряда ломающего зубы! Ужас непередаваемый! Успела вспомнить цены на реставрацию зубов и почти упасть в обморок!!! Желание было взять нож и вилку и навестить повара на его рабочем месте… «Не бойся ложки –бойся вилки! Один удар -четыре дырки!» (с) Теперь имею скол на зубе... Небольшой, но малоприятный и сильно ощутимый!

Несмотря на чувство голода, на свою абсолютную всеядность и отличный аппетит ЭТО ГОВНО съесть я НЕ СМОГЛА! Общее название того, что нам было принесено в эту ночь «НЕУЖРЁШЬ»- как бы грубо это не звучало.

Вечер посещения Берлоги завершили двойным приватом. Как раз с единственной девушкой, умеющей танцевать в этом месте. Девушку пришлось искать по клубу самостоятельно. Цена привата –мелодия 2000р.
Тут все прошло очень здорово. Хотя помещение привата, мягко говоря, странное. Двигаться и танцевать там просто негде –потому что стоит стол… Бред полный… Диваны дебильные и неудобные, хотя в самом зале довольно милые и конфортные…

Поплохело уже на выходе…
Меня не травили нигде и никогда! Даже в хачевских харчевнях под Нижним Новгородом!
И даже в самой задрипаной кафешке-столовой на трассе я не пробовала и не видела такой гадости, которой кормят в баре «Белый Медведь»!

Путь домой был ужасен! Хорошо хоть таксист попался понимающий! Прыжки из машины, по сугробам из соли и прочей дряни в замшевых сапожках радости мне не прибавили! Плюс невероятно унизительно и позорно – стоять по колено в снегу, в неясной позе и заниматься не пойми чем на обочине Проспекта Вернадского, когда мимо тебя несутся машины!

По-итогу…
Вместо радости от долгожданной встречи с человеком, испытываю массу физических неудобств, связанных с сильным отравлением.
«Белый Медведь» -место отвратительное, повар человеконенавистник, у диджея дикция дауна и странное понятие о «допустимой» музыке, хореограф никакой, официантки клуши, девочки без индивидуальности…

Вообщем, любой стрип-клуб Москвы будет лучше сей богадельни! Однозначно!
Ещё раз убедилась, что на сегодня, лучше Авроры клуба нет!



вопросы есть?



Бяка; 20/12/2009 15:13:37.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57498 - 20/12/2009 15:35:49 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я вот кстати не могу понять этого феерического упорства с которым клуб придерживется нынешнего формата. может клубу это прносит неслыханные деньги и все у хозяев хорошо? я не в курсе просто ..... да наверное мне и не надо быть в курсе. важно что МНЕ там НЕ ХОРОШО....потому и не хожу..


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57499 - 20/12/2009 16:08:04 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
приколол пункт про диджея. К нему надо привыкать =) Поначалу мне тоже слух резал =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57500 - 20/12/2009 16:25:33 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
а с музыкой в БМ действительно не всегда всё ОК! может потому, что Dj разные, или слишком дёшево заказ песни=500 р.Помню одного любителя "Отеля Калифорния", так, за 10 или более прослушивания которой, я испытал весь спектр чувств !!!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57501 - 20/12/2009 16:55:24 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Ну конечно, узнаю прекрасный слог Лоры, красотка она и в реале!
Если бы сам не видел её танцующей лесбос на сцене с Давыдовой в четверг, то подумал бы что девчонка, перепутала БМ с какой-нибудь модной эксперементальной шаурмой "Уайт Бир" на проспекте Вернадского! Мы с друзьями как раз, над Лоркой с подругой и меном сидели на верхнем балконе,и по Лоркиным раскованным пластичным движениям и восторженным крикам не было видно, что её что-то там напрягает в БМ! Конечно,хорошенькая во всех отношениях, Лорка могла сгрызть креветки с панцырем, обидиться на весь мир и пойти домой, но я этот момент уже не застал! Товарищи разбрелись по приватам, а я домой...

Umka77; 20/12/2009 17:01:05.

Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57502 - 20/12/2009 16:56:49 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
к музыке у мну претензий нет. в меру громко. подбор нормальный. диджей как говорит - к этому привыкнуть можно - это не напрягает меня лично.

формат меняйте.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57537 - 21/12/2009 11:39:07 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Чёт напрягся, а думал уж заглянуть в НГ ночь, часиков в 3, задумалсо снова.

#57541 - 21/12/2009 11:48:00 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
сходи лессыч - расскажешь потом - поржем...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57544 - 21/12/2009 11:59:50 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
чёта я очкую smile

#57546 - 21/12/2009 12:06:17 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а ты сходи на разведку скажем сегодня.... а что? давай мож завтра на разведку сходим? посмотрим? поржем? кинут нам в рожи наши сотни... с умкой познакомимся.. она по моему симпатишная ..умка эта...если это та что я думаю.. заодно меню оценим.... девок в очереди посмотрим...

Бяка; 21/12/2009 12:07:39.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57547 - 21/12/2009 12:29:24 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Давай подумаем, тока среда после сам знаешь чего или четверх, завтра сегодня не получаеца, а так я б запроста smile

#57554 - 21/12/2009 15:49:26 Умкыч ;) [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вот я смысла ваших постов как-то недопонимаю... это вы кому, НАМ! рассказываете про белый медведь?
Да большинство тут присутствующих, одно время там чуть ли не жили grin И есть с чем сравнить
И дело то вовсе не в "нежных попках нимфеток". Хороших девчонок, как по части ТТХ, так по части задушевного общения(и не только smile ) - в любом клубе найти можно. Дело там в отношении персонала и организации процесса отдыха frown
Вот сколько раз и писали на форуме и говорили лично одному уважаемому человеку из клуба - ну, вот плохо сейчас, не работает нормально клуб, "кошки мышей не ловят" и т.п. И в ответ никакой реакции... все остается на своих местах - кальян отвратительный, кухня неважнецкая, обслуживание ОЧЕНЬ медленное... Ну а про действо, называемое там "сбор чая" уже сказали... жуткое зрелище blush И ведь что интересно, я девчонок то понять могу - ну не сует там практически никто за красивые танцы денюжку, нет регулярных лэпов - вот и приходится им в жестко ограниченное время пытаться что-то заработать... но ведь неправильно, что я, как клиент, вынужден типа "входить в положение" и кормить всю эту очередь blush frown Нах оно мне надо? frown
Про Цветаеву поддержу Бяку - имхо очень вежливая и корректная девчонка(как впрочем и большинство ТОГО состава... вспомнились вот еще Калинина, Лазурная...) - никогда никаких проблем с ней в части денег не было wink

А вообще, насчет БМ, буду очень рад, если ситуация там изменится - ибо к клубу у меня по прежнему исключительно положительные чуффста... правда, чуффства эти держу на дистанции и хожу по возможности в другие места wink

#57557 - 21/12/2009 15:54:56 Re: Умкыч ;) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
дааа...Лазурная была моя фаворитка ... отличалась тем что вообще не потела... то есть после танца спускалась в зал абс сухая и вкусная... клевая девочка ...

коллегыч - ты же понимаешь что Умка - это ктото из администрации клуба. может быть даже девушко...

хохма - если есть Умка то где то должен быть Тупка...

Бяка; 21/12/2009 15:55:56.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57561 - 21/12/2009 16:08:10 Re: Умкыч ;) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
мне тоже Машка очень нравилась... женственная такая smile И тилипон у меня ее где-то был в свое время, к себе на родину(которую периодически проезжаю на авто) звала, типа погулять... эх... вот действительно звездный состав был, звездное время...
Цитировать:
коллегыч - ты же понимаешь что Умка - это ктото из администрации клуба. может быть даже девушко...

ну, если Умка делает вид, что он/она обычный посетитель, мы будем делать вид, что так оно и есть smile

#57569 - 21/12/2009 18:06:33 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Какие мы не решительные.... Вот мой отец, когда наставлял меня, золотые слова говорил: "Сомневаешься? Трахни...!"


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57570 - 21/12/2009 18:10:41 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Я за четверг или пятницу... на Матрёшек посмотреть, да себя показать!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57579 - 22/12/2009 06:01:53 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
формат поменяйте на один день хотя бы ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57580 - 22/12/2009 07:59:32 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Какие мы не решительные....

дык стрипвокерские будни расписаны на неделю вперед grin
Цитировать:
Отправитель: Umka77
Вот мой отец...

во-во, а вы от белого медведя открещивались, дескать не имеете к нему отношения grin

#57629 - 22/12/2009 20:31:34 Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
И вот случаются события, заставляющие спустя blush продолжительное время возвращаться куда-нить, чтобы восстановить стремительно ускользающую справедливость
Цитировать:
Если бы сам не видел её танцующей лесбос на сцене с Давыдовой в четверг


Это откуда Вы смотрели, на волнующее событие, мил человек? Не знаю кто такая Давыдова, но девушка, известная как Лорик, просидела весь вечер у меня под боком и помимо "походов" в туалет и на кухню, для передачи повару сообщения, что он полный... не повар, уходила только на приватный танец, опять же со мною вместе. Так может поделитесь ценной информацией, в какой момент я пропустил столь волнующее действо "от Лорика"?
p.s. простите за личный вопрос, но Вы ничего галюциногенного не принимали?



Наивный; 22/12/2009 20:43:05.
#57630 - 22/12/2009 20:51:37 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
просто вранье в тему. умка - это кто то из администрации клуба и почему нельзя сказать об этом прямо я лично не понимаю. ну написал бы прямо - ребяты! че та вы пропали и не видно вас. не заходите, хаттера не отмечаете - низачот! мы бы пришли поговорили по душам... только вот формат поменяйте и мы сразу придем...и будем приходить всегда ... ибо о БМ у меня самые светлые воспоминания...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57687 - 23/12/2009 20:16:04 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Автор: Наивный
И вот случаются события, заставляющие спустя blush продолжительное время возвращаться куда-нить, чтобы восстановить стремительно ускользающую справедливость


Вы, "мил Наивен человек" своими иссинуациями просто дефибриллировали во мне квинтэссенцию филосовской пурги, которая мирно дремала, почёсывая во сне...
Викторина для Настоящего спутника Лорика!
1. самый лёгкий вопрос- сидела ли на верхнем болконе( над вами ) шумная компания?

2.на протяжении всего вечера Dj обьявлял номера в подарок( от Игоря гостям из? и наоборот от гостей из? Игорю
3. Номера исполнялись на сцене, прямо перед вами, и вы бы запомнили хоть один шедевральный номер...правда?
Два ответа из трёх - ЗАЧОТ!
Жду ответа на поставленные вопросы! а по поводу грубого тона - извините! И Поделиться с вами галюциногенными штучками не могу- Даже не знаю как они выглядят! Не по адресу!

Umka77; 23/12/2009 20:20:12.

Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57688 - 23/12/2009 20:28:52 Re: Новогодняя Ночь в Баре Белый Медведь [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Автор: коллега
Цитировать:
Какие мы не решительные....

дык стрипвокерские будни расписаны на неделю вперед grin
Цитировать:
Отправитель: Umka77
Вот мой отец...

во-во, а вы от белого медведя открещивались, дескать не имеете к нему отношения grin

Согласен, действительно Божественный Клуб, во главе с Отцом! Но в своих поучениях,хотел донести Вам слова и глубокую мысль своего родного Отца! Бяка понял правильно, откликнулся...
Может вам ещё ксерАкс паспорта по почте выслабть....ближе к телу!

Umka77; 23/12/2009 20:30:15.

Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57789 - 25/12/2009 15:01:27 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
О! С камбэком, Наивный!

К БМ , имхо, у всех хорошее отношение. Даже у моих нестриповокерских друзей. И иногда заскочить, особенно, проезжая мимо, очень даже охота. Но это желание, действительно, исчезает, как представишь себе, что будет внутри =))) В свое время перестал ходить только из-за скуки. "Матрешки" не впечатлили. Не прокатил проект, в который, видимо, бмовцы вложили много средств и сил.

ЭБи; 25/12/2009 15:04:33.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57803 - 26/12/2009 21:33:20 Re: Интересные....миражи [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:
О! С камбэком, Наивный

Да, спасибо, но я, честно говоря не то чтобы... камбэкнулся :), просто Лорик скинула ссылку, которую ей скинули, а тому кто ей скинул... ну и т.д. поржать-поржали, но меня настолько поразил.. как бы сказать... излишек воображения некоторых персонажей, что решил написать. Но чудны дела твои господи - персонажи не только не засмущались, а ещё и уличили меня в том что я не я и с Лориком не был :)Видимо ув.Бяке, во избежание непонимания ситуации, виртуально-рекламными персонажами, надо было текст со ссылкой на источник копипастить(что в общем - правильно).
Ну или Лорика не банить

Наивный; 26/12/2009 21:40:04.
#57804 - 26/12/2009 22:21:00 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Да нет проблем..Просто Лорику надо вести себя хорошо и не ругаццо со всеми и никаких банов не будет..

#57807 - 27/12/2009 05:53:27 Re: Интересные....миражи [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да че тут говорить. меня вообще ситуация умиляет. клуб пытается увещеваниями вернуть себе клиентуру. а клиентура ему гворит: вы сделайте одно очень простое управленческое действие и мы сразу придем. а клуб говорит все что угодно, но упорно не хочет делать того о чем его просят КЛИЕНТЫ. то есть клубу на пожелания КЛИЕНТОВ насрать. ну о чем тут можно далее говорить?. нет можно и дальше упражняться в словоблудии, но если человеку на черное все время говоришь что это черное, а он упорно талдычит - белое. то рано или поздно пропадает желание вообще что либо говорить. Зачем говорить если тебя НЕ СЛЫШАТ?????


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57816 - 27/12/2009 15:52:58 Re: Интересные....миражи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Хочу добавить к сказанному одну, очень характеризующую деталь. Не надо пытаться переучивать клиента - это большая ошибка, на которой "подломилось" огромное количество квалифицированных менеджеров. Клиента можно лишь слегка "перенаправить", но никак не пытаться переучить заново. Как говорил один товарищ прапорщик - "Не думайте что вы умнее автомата" А БМ, к большому сожалению, просто пропитан "духом обучения гостей правильному стрипдыху :)). Все, от официантки до гардеробщика пытаются тебя чемутА научить.
А теперь - "деталь": когда Лорик позвонила первый раз, я думал, что она уже приехала (она, кстати тоже так думала), поэтому я вышел её встречать. Оказалось, что таксист слегка заплутал и объяснив куда ехать, я вернулся обратно, при этом выбросив докуреную сигарету в урну при входе. Далее у меня состоялся очень занимательный диалог с охранником, открывающим гостям двери:
Охранник -Запомните, сигареты, прежде чем выбрасывать надо тушить!
Я - Зачем мне об этом помнить?
О- потому что у нас урна проложена пластиковым пакетом
Я- т.е. вы всерьёз считаете, что приходя в стрипклуб я должен знать и помнить материалы из которых изготовлена мусорка на входе?
О(заметно недовольный) - Да!
Я - Мне не до хуйни wink
Спорим он не понял о чём я? smile И самое неприятное, что руководство БМ меня тоже не понимает,хотя сейчас, глядя на выписки счетов из Авроры я могу сказать, с точностью до рубля, сколько стоит подобная тупость

Наивный; 27/12/2009 15:55:06.
#57821 - 27/12/2009 18:12:38 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыыыы...диалог - зачот! в самом деле, зачем об этом помнить то?

и вообще то гостям такие вещи говорить - о чем этот охранник думал? чего хотел добиться? укрепить собственное величие? гыыыы....песец....БМ... какой клуб был...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57835 - 28/12/2009 10:58:49 Re: Интересные....миражи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вот уж к кому-кому, а к охранникам беломедвежьим у меня никогда претензий не было blush - всегда вежливы, корректны, нормально одеты, по машине узнают - покажут где место свободно, помогут припарковаццо если что и т.п.

#57840 - 28/12/2009 11:13:22 Re: Интересные....миражи [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот согласен с коллегой - никогда раньше никаких косяков не было. всегда в лицо узнавали. машину присматривали и никогда не клянчили денег. сам давал - было за что. неужели совсем хана клубу? не хотелось бы ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#57842 - 28/12/2009 11:16:32 Re: Интересные....миражи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а насчет тушения сигареты - имхо этот совет вообще вне системы ценностей "стрипклуб-гость". И не важно пакет там проложен или нет... Тупо техника безопасности

#57849 - 28/12/2009 12:45:03 Re: Интересные....миражи [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Мои 5 копеек к БМ:

Около 2-х лет назад...

Танцуля плюхается на диван возле меня.

- Как тебе повезло, что я сегодня работаю и сижу рядом с тобой.
- Это почему?
- Да я вообще с "залётными" клиентами как ты не общаюсь, в основном с олигархами. Сейчас скоро придут, к ним пойду. Купи сигареты, а?

Занавес...

Наверное та танцуля курс "антигейши" прошла на пятёрку. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57869 - 28/12/2009 22:14:43 Re: Интересные....миражи [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Автор: Бяка
да че тут говорить. меня вообще ситуация умиляет. клуб пытается увещеваниями вернуть себе клиентуру. а клиентура ему гворит: вы сделайте одно очень простое управленческое действие и мы сразу придем. Зачем говорить если тебя НЕ СЛЫШАТ?????

"Стучите, вам откроют, скажите тост - Нальют!"
Удивительная сила слова сотворило Чудо!
В пятницу , на католическое рождество, 25 декабря в Белом Медведе не нашлось свободного столика...приткнулся еле-еле за баром... вечеринка Монашки против Матрёшек ( немного побогохульничали конечно)- Батлы между Матрёшками в кокошниках и монашками вызвали истерический смех! Такого я ещё не видел!

И ГЛАВНОЕ ЧУДО ВЕЧЕРА- ОТМЕНИЛИ КОРШУНСКИЕ НАБЕГИ ЗА ЧАЕМ!
ДОСТУЧАЛИСЬ ГОСПОДА ДО КЛУБНОГО РУКОВОДСТВА!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МИШКИ- ОСТАЛИСЬ ДЕНЬЖАТА В МОЁМ КАРМАНЕ!
Ура товарищи!!!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57871 - 28/12/2009 22:17:09 Re: Интересные....миражи [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
А продолжение истории будет?
или такая лоснящаяся королевна была, что повёлся?


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57872 - 28/12/2009 22:24:56 Re: Интересные....миражи [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
После случая в Перьми и пожарных проверок официантки должны ходить с огнетушителями за поясом! и просить нас - "можно я затушу Вашу сигарету?" И ПРАВИЛЬНО! кальян хотите- на улицу, сигарету выкурить- в туалет марш! Строго всё нонче!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57878 - 29/12/2009 04:18:57 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А у мну охранники периодически постреливали сотенку-другую. Зато замечаний не делали =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#57901 - 29/12/2009 16:11:09 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
"Стучите, вам откроют, скажите тост - Нальют!"
Удивительная сила слова сотворило Чудо!
В пятницу , на католическое рождество, 25 декабря в Белом Медведе не нашлось свободного столика...приткнулся еле-еле за баром... вечеринка Монашки против Матрёшек ( немного побогохульничали конечно)- Батлы между Матрёшками в кокошниках и монашками вызвали истерический смех! Такого я ещё не видел!

И ГЛАВНОЕ ЧУДО ВЕЧЕРА- ОТМЕНИЛИ КОРШУНСКИЕ НАБЕГИ ЗА ЧАЕМ!
ДОСТУЧАЛИСЬ ГОСПОДА ДО КЛУБНОГО РУКОВОДСТВА!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МИШКИ- ОСТАЛИСЬ ДЕНЬЖАТА В МОЁМ КАРМАНЕ!
Ура товарищи!!!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57902 - 29/12/2009 17:04:28 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
у меня смешанные впечатления от посещения БМ осенью 2008г:
долго думал, что это я такой уникально лоховатый оказался (в привате заказывал 1 песню, когда музыка закончилась - оказалось - три...) ладно карточка с собой была, а то я то налички немного взял на первое посещение БМ. Оказывается - такое бывает регулярно. Еще - эти их ступеньки в полной темноте- чуть не улетел...
Танцы у шеста мне понравились, но после такого развода уже никакого настроения не было!
В итоге - туда больше не тянет.
ps фото девушек на сайте http://berloga.ru/on-line_video/1234 - ужас! неужели все так плохо ?!

#57904 - 29/12/2009 17:19:03 Re: Интересные....миражи [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
А мне тут Старички Стрипоупукеры рассказывают про форматы...умничают....может и правильно( их мнение для меня конечно же Афторитетно!)
Но всегда и везде среди танцулек были сЦуКи конечные!( а в Белом Медведе меньше- сам клуб маленький и уютный не выдерживает Сучьего размаха с Мадамами Клюко и периньонами....)
В 21.00 начинают танцули плясать - СМОТРИМ ОНЛайн трансляцию и делимся впечатлениями!
А Новый год я встречаю в БМ! Радовать глаз и Русские пироги Водочкой запивать! Душевненько там!

Umka77; 29/12/2009 17:22:01.

Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57922 - 30/12/2009 08:33:15 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Umka77
А продолжение истории будет?
или такая лоснящаяся королевна была, что повёлся?


А какое может быть продолжение? Переехал в более доброжелательный клуб. Благо есть альтернатива. ;-)

Кстати о вашем заявлении "И ГЛАВНОЕ ЧУДО ВЕЧЕРА- ОТМЕНИЛИ КОРШУНСКИЕ НАБЕГИ ЗА ЧАЕМ!". Вот это действительно чудо вечера, если конечно соответствует действительности и не очередной пиар администрации. ;-))

TrashTalker; 30/12/2009 08:33:40.

Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57925 - 30/12/2009 13:32:05 Re: Интересные....миражи [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
На своей шкурке прочувствовал Это НОВОВВЕДЕНИЕ! Стрипки подходят к тебе только после сцены...ненавязчиво так! В пятницу насчитал около 25 девиц в БМ! Прогресс! Только один раз за ночь, когда услышал пионерские песни про вожатого, увидел как школьницы трансформируются в Нимф с Садо-лезбо наклонностями! И открыл таки в себе частичку пиДАфелической Сучности! Вспомнил последний звонок! Браво Белый Медведь!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57926 - 30/12/2009 13:34:21 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
С Наступающим Новым Годом всех Любителей Разврата!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57931 - 30/12/2009 14:27:51 Re: Интересные....миражи [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Umka77
На своей шкурке прочувствовал Это НОВОВВЕДЕНИЕ! Стрипки подходят к тебе только после сцены...ненавязчиво так! В пятницу насчитал около 25 девиц в БМ! Прогресс!


Ну что-же, будем ждать отчётов от проверенных стрипволкеров. ;-) Может и вправду ситуация поменялась в лучшую сторону.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#57995 - 01/01/2010 20:54:08 Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Клуб «Белый Медведь» объявляют о начале совместных учений по ликвидации последних девственниц нашего города! Прежде мы боролись с ними сами!
Учения будут проходить в игровой манере в берлоге «Белого Медведя» каждое полнолуние !

4 Января. 21.00 Полнолуние. Ночь Охоты на Девственниц!

Каждый респектабельный мужчина, которого охватывает магия полной луны, в котором просыпаются дикие, первобытные инстинкты при виде полнолуния – наш единомышленник!
Если над мегаполисом повисла полная луна, и если рёв твоего мотора начинает будить зверя в тебе – Значит, этой ночью начинается Охота на Девственниц!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#57996 - 01/01/2010 22:09:19 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
У меня предложение к "Умке" постите в "Анонсах" от имени "Белого медведя"..Не надо играть в прятки. wink

#58053 - 05/01/2010 19:58:15 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Январские Каникулы в Белом Медведе!
С 1 января по 7 января специальное Русское Меню!
Всех Угощают - Караваем с Брусникой и Черникой!
В меню; несколько видов Солянки, Осетровая Ушица,
Пельмешки от Мишки, Картошка с грибочками, соленья…
Товарищи, Осторожней с этим шедевром шеф повара - Русскими Караваем! Начал набирать вес, чьёрт!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#58159 - 08/01/2010 15:29:44 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
сколько энтуазиязмуса в постах умки. "спят твои соседи... белые медведи... спи и ты, скорей, малыыыыыыш..."
=)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58237 - 10/01/2010 07:36:52 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1
sashafromdonetsk Отключен
guest
sashafromdonetsk  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1
Я был в Белом Медведе когда был в Москве - понравилось! Всё вплоть до цветовой гаммы, и поел вкусно, и девушек много таких, с которыми хотелось бы закрутить отношения - с каждой второй или третьей (процент гораздо больший, чем за пределами клуба). Буду рад попасть туда снова.

#58244 - 10/01/2010 09:47:27 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: sashafromdonetsk]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
grin grin grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58286 - 11/01/2010 05:06:25 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а еще бы хорошо какую-то отметочку ставить рядом с ником реального человека, проверенного. А то новичкам форума наверняка могут рекламные клоны сбить правильный прицел...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58289 - 11/01/2010 05:18:42 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
мысль верная, но кто это будет пасти?
клоны то и казачки тоже не дремлют...
реальнее просто писать свои впечатления - живое слово- это не стандартная реклама!

#58331 - 11/01/2010 11:41:39 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Очень интересная тема для осуждения! Ради Истины стоит!(после истины можно запятую поставить- ладненько получается)И мнение стрипок считать аффторитетным- считаю, что глупо! - ревность к одному клубу, с которого уволили, неудовлетворённость другим - где пряником -не таким сладким одарили! И со СтрипГуру продажными тоже разобраться пора! У меня до сих пор пост Аббатисты из головы не выходит- такое про Белый Медведь писать!
Конечно не без повода я тут расхваливаю Мишку! Да, подарили мне карту на Новый Год, да угостили пирогами Русскими, да, прислушались ко мне! прекратить массовые нашествия по карманам- Пожалуйста! Так что и на Старый Новый год я в Белый Медведь! Приглашаю всех разделить угощение сладеньким и сладенькими!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#58333 - 11/01/2010 11:55:26 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
уххх! мы, пожалуй, тоже приедем на сладенькое, причем, всем составом- мест хватит???) а то в Могучей Провинции, порой, скушновато...)))


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#58341 - 11/01/2010 14:52:43 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Берлога то многоквартирная....и балконы имеются! Вместе веселее! Столик номер 4 уже забронировал! По карте проведу Вас с друзьями!...телефон в личку кидай!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#58343 - 11/01/2010 15:38:48 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
благодарим за бронь! респект! приедем не только с друзьями, а и с подругами! предлагаю устроить обмен визитами- мы к вам, а вы, позднее, к нам! Вы готовы к новым, позитивным, приключениям?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#58345 - 11/01/2010 15:57:17 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Лаунж]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Umka77 Отключен
StripNovice
Umka77  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 41
Спасибо за любезное приглашение...А чем не молоды мы духом- В Иваново ткачих помацкать, да шашлычка басурманского изведать! Обсудим...Уипьем!


Сидите, Сидите...я сам налью и Уипью!
#58352 - 11/01/2010 17:11:41 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Umka77]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот и молодцы. Скоро увидим первый отчёт о БМ подписанный ником mashafromivanovo. grin smile

Professor; 11/01/2010 17:14:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58353 - 11/01/2010 17:27:48 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Новичок всегда должен скептически относится к словам незнакомого человека, и на форуме, и в реале. smirk В жизни, если уже в первом своём обращении к тебе человек что то рекламирует, то он должен понимать что в этот момент его словам грош цена. Если же ты слышишь это от человека с которым до этого дискутировал о самых разных темах и его слова были подтверждены в реале то шкала доверия будет значительно выше. Так же и на форуме, если в первом своём посте он расхваливает клуб, почитай,отметь для себя, и будь осторожен.
Если и во втором, и в пятой, и в десятом, тот же юзер продолжает делать то же самое то можно делать выводы. Они не обязательно плохие, но это показывает что мнение человека необъективно в силу личной пристрастии. Здесь хватает сторожил на которых новичку и надо ориентироваться. Всё индивидуально, но если несколько опытных волкеров отзываются о клубе положительно то это явно позитивный сигнал. Когда я следовал их совету то я ни разу не остался разочарованным.
Так что для новичком один совет. Смотреть на количество постов юзера по разным клубам. smile

Professor; 11/01/2010 17:28:51.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#58400 - 12/01/2010 10:54:41 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Профессор, в том-то и дело, что новичок не будет отслеживать количество постов юзеров по разным клубам. Совсем не будет. Зачастую, заскочат на 5 сек, глянуть, куда сходить стоит и все. Не вступая в дискуссии и диалоги. И за 5 сек надо как-то такому же потребителю стрип-услуг, как и мы, понять, чьим словам можно верить, а чьим - нет.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58408 - 12/01/2010 11:33:02 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
интересно, а КАК выделить "проверенных" юзеров? И где грань между - "вот это проверенный, а этот ...эээ ...еще не очень"?
Да и посты даже мэтров пера grin всегда основываются на имховом восприятии действительности в конкретном месте, в конкретное время.
Имхо есть количество постов, есть звания, есть звездочки(хоть там алгоритм их присвоения и не идеально сделан), есть каталог клубов с отчетами на главной странице(а отчеты туда идут не потоком на автомате, а выборочные, наиболее полные и объективные)
что еще можно придумать? wink
Ну а новичку, уделившему всего 5 секунд своего времени, и в итоге попавшему в клоаку не самый лучший клуб, останется винить лишь себя. Потому как на форуме будет один ответ - "конфу читать надо!"(с) grin wink

#58409 - 12/01/2010 12:03:11 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
конфу читать конечно надо, но мы с вами в большей мере доверяем собственному опыту. я вот в клуб иду не читая конфу а руководствуясь собственным опытом. это я к тому что читая конфу трудно надеяться на гарантированный резалт ибо как верно сказал коллега все наши отчеты - весьма имховаты...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#58412 - 12/01/2010 12:12:30 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну, во-первых речь все-таки о новичках идет wink
а во-вторых, что, как не информация от проверенных коллег, является стимулом к посещению новых мест? Я вот еще не был ни в Глазури, ни в Азимуте, ни в КМ19 - но во всех этих местах очень хотелось бы побывать smile И всему виной именно местные отчеты

#58416 - 12/01/2010 12:21:48 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыыыы.. в КМ то зачем? что - кто то положительно отчитывался - имхо разве что к Виолке под бочок да Консика под спинку?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#58426 - 12/01/2010 13:23:24 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
гыыыы.. в КМ то зачем?

не был еще... перед пацанами не удобно grin

#58440 - 12/01/2010 16:47:58 Re: Новая вечеринка в Белом Медведе! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Классификация юзеров уже существует от Гостя до Стрип Гуру. Тем не менее новичок никогда не сможет за 5 секунд или 5 минут сделать вывод на стриптоке. smile Каждый опыт индивидуален, каждый ищет разное, и если скажем Профессор напишет что клуб классный то новичок должен разобраться почему я так считаю. Если мои средства,задачи и их воплощение совпадают с его, и это подтверждено другими, скорее всего независимыми источниками, то мне можно с осторожностью доверять. wink


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.126 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0182 queries. 7.4707